13.06.2011

Знакомство с The Body Shop

Привет! Сегодня мой пост о первых продуктах The Body Shop. Что привлекло меня в этой марке?
— вся косметика натуральная
— приемлемая цена
— положительные отзывы о продуктах
— большой ассортимент

The Body Shop Warming Mineral Mask – Разгоревающаяся маска
Производитель
Мнение: маска густовата, нежно-голубого цвета, запах очень приятный. Наносишь маску и чувствуешь приятное тепло, но оно быстро проходит. Никаких отрицательных ощущений во время и после процедуры я не почувствовала, кожа стала чище, темные прыщики на носу посветлели и общий вид порадовал.

The Body Shop Honey & Oat 3-in-1 Scrub Mask – Маска-скраб «Мед и овес»
Производитель
Мнение: а эта маска мне меньше понравилась… Более жидкая, чем разгоревающаяся маска, с натуральным запахом, цвет кремовый с крупинками овсянки. Когда нанесла маску, сразу почувствовала пощипывание, смывать его немного трудновато, использовать как скраб вообще не годится, слишком мягкая овсянка. После не увидела хорошо очищенного и увлажненного лица.

The Body Shop Big & Curvy Тушь для ресниц подкручивание и объем
Производитель: Тушь BIG & CURVY эффектно подкручивает и увеличивает объем ресниц в 7 раз! Запатентованная скульптурирующая щеточка и уникальная формула туши формируют идеальные ресницы от корней до самых кончиков, делая взгляд их обладательницы глубоким и незабываемым.
В состав туши BIG & CURVY входят натуральные ингредиенты, обеспечивающие ресницам уход и длительную фиксацию. В течение дня тушь не осыпается и не смазывается. Теперь строить глазки и очаровывать окружающих своим неотразимым взглядом можно с утра и до позднего вечера!
Тушь для ресниц BIG & CURVY дает Вашим ресницам не только объем и чарующий изгиб, но и ухаживает за ними. В состав BIG & CURVY входят витамин В5, масло марулы из Намибии и органический воск, закупаемый по программе Справедливая Торговля. Эти натуральные ингредиенты увлажняют, укрепляют и питают ресницы.
Мнение: Большинство тушей отпечатываются у меня под глазом или осыпаются, мне нравятся туши Clinique и вот я решила попробовать Big & Curvy. Эта тушь отлично мне подошла и стоит в 2 раза дешевле Clinique. У туши хорошая щеточка, хорошо прокрашивает ресницы, разделяет, ложится без комочков, не осыпается и хорошо смывается! На вторую неделю использования, тушь подсохла, и ложиться стала хуже. Мне это расстроило… а так все хорошо начиналось.

The Body Shop Matte & Shimmer Cheek Color – Палетка с матовыми и сияющими румянами.
Производитель
Мнение: в палетке 4 цвета: нежно-розовый, розовый, персиковый и малиновый. Малиновый и розовый имеют небольшое сияние, очень мягкие, хорошо растушевываются, но на моей чуть загорелой коже их почти не заметно… это единственный минус румян, уж больно слабо пигментированы.

The Body Shop Lightening Touch – Хайлайтер (тон 03)
Производитель
Нанесен на правый глаз (Как выглядит близко, можно посмотреть на свотч с тушью)
Мнение: мне понравилось: красивое оформление, мягкая кисть, не забивается, хорошо и легко наносится, очень натурально смотрится. Не понравилось: хайлайтер не очень хорошо скрывает темные круги под глазамии покраснения, мне показался густоватым.
Для своей ценовой категории очень достойный продукт.

The Body Shop Nature's Minerals Eye Color – Минеральные тени
Производитель
Мнение: тени достались мне в подарок, сама я редко пользуюсь тенями. Тени рассыпчатые, терракотового цвета с светоотражающими частицами, хорошо растушевываются, но их не удобно набирать из баночки, перед применением нужно встряхнуть, а потом с крышки набирать. По стойкости неплохие, продержались весь день.

Знакомство с первыми продуктами The Body Shop прошли на твердую 4! Что-то очень понравилось, что-то менее, скорее всего декоративную косметику я покупать у них не буду, а вот уход за кожей и за телом обязательно попробую!
Спасибо за внимание!

OlgaN 13 июня 2011, 12:57
Только вчера юзала в поисках возможностей приобретения через интернет -ничего не нашла. Да, уход у них по отзывам отменный. Вам спасибо — хоть так посмотреть да позавидовать
Alyena 13 июня 2011, 13:04
В моем городе их магазина нет… приходится в Москву ездить(
OlgaN 13 июня 2011, 13:08
Наберете уходовых средств — обязательно расскажите (может я когда то доберусь и схвачу уже все по отзывам)
Alyena 13 июня 2011, 13:14
хорошо
Malta 13 июня 2011, 13:20
Понравилась тушь на ваших глазах, жаль, что бысто подсыхает. Так и не поняла, почему 4 хайлайтеру — на фото он все замечательно скрыл   Но больше всего заинтересовали маски, даже вторая   Сама очень люблю БШ)
Marmeladkitty 13 июня 2011, 13:29
Я что-то не поняла хайлайтер на ваших фото. Он точно нанесен на правый глаз. По-мне так ваш левый глазик выглядет получше.
Тушь смотрится симпатично, очень хорошо разделила реснички и выглдет естественно.
Alyena 13 июня 2011, 13:39
Если смотреть на монитор, то на правый, а тушь очень понравилась, очень смотрится естественно
Marmeladkitty 13 июня 2011, 15:07
Теперь поняла, тогда эффект от хайлайтора очень даже хороший!!!
Christina_Guettler 13 июня 2011, 14:40
никогда не покупала декоративку БШ, но такую тушь бы взяла… это я так думала, Пока не дочитала, что она засохла) спасибо!
Bosya 13 июня 2011, 16:11
Я раньше как то обходила его стороной, а последнее время распробовала, согласна с вами на четверочку в общем они)
Румяшки один в один как шиммеры лаура мерсье)
alleksta 13 июня 2011, 16:43
Мне тушь очень понравилась! Люблю такие реснички)) Жаль, что она так быстро подсохла…
OlgaTarasova 13 июня 2011, 17:19
тушь на глазах очень пушисто смотрится
Kisachina 13 июня 2011, 17:28
Не могли бы вы указать цены?
Alyena 13 июня 2011, 19:21
от 500 — 600, все продукты примерно в этом диапозоне.
Niceasdoxie 13 июня 2011, 20:57
У них шикарные круглые сухие тени-однушки. Попробуйте ;) А уж потом не покупайте у них декоративную косметику )))
Alyena 13 июня 2011, 21:24
спасибо за совет, обязательно попробую)
Paramount 13 июня 2011, 22:04
Тушь просто «ВАУ»!
Maceda 13 июня 2011, 22:07
Какие шикарные брови-моделируй как хочешь! И ресницы хороши.
Masha_S 13 июня 2011, 22:56
Спасибо за пост! Хочу попробовать первую масочку, жаль, что ожно приобрести только в поездках в столицу!
Alyena 13 июня 2011, 23:02
пожалуйста, мда… интренет-магазина The Body Shop очень не хватает(