Блеск Летуаль Sexy Gloss Ultra Brillance Sensuelle

Привет всем!
Я из числа тех, кто не смог пройти мимо новой косметики от Летуаль. Купила несколько продуктов, но рассказать хочу об одном из них.
Речь пойдет о блеске для губ, который называется Sexy gloss ultra brillance sensuelle, фуф… язык сломать можно!!
Схватила сначала 2 цвета, но потом один положила обратно, оставила только этот оттенок, т.к. не знала ещё какой он(блеск) будет по качеству.

Ладно, хватит болтовни…
Представляю вашему вниманию оттенок №612

От производителя:Бальзам в основе формулы тает на губах, создавая мягкое и комфортное покрытие, идеально распределяясь по поверхности губ, наполняя их дополнительным объемом, создавая ослепительную и волнующую улыбку. Сочетание нескольких эффектов в одном блеске делает его уникальным и незаменимым: высокая концентрация светоотражающих пигментов, перламутровая основа и эффект влажных губ, 3 в 1 для абсолютного соблазнения. Легкое распределение блеска благодаря специальной форме, тубе-аппликатору, устойчивость в течении дня, не растекается и не липнет.

Итак, давайте по-порядку…
1.Блеск действительно придает объем, видимо за счет довольно густой текстуры и крупных блесточек
2.Эффект влажных губ? О… да, он есть. причем именно такой, как мне нравится.
3.Блеск выглядит как бальзам, такой благородный…
4.Стойкость действительно очень хорошая, выдерживает перекус после которого блеск остается, губы выглядят ухоженными.
5.Блесточки, несмотря на то, что они достаточно крупные, абсолютно не мешают, не чувствуются…

Плюсов достаточно??
Пожалуй есть один небольшой недостаток у блеска, хотя кому как… мне он, в-принципе, не мешает…
Это тюбик без носика и кисточки. Наносить, выдавливать блеск надо с небольшим усилием и получается не очень удобно. Хотя я уже приноровилась.

Давайте перейдем к тому, как он смотрится на губах, правда фотик не смог почему-то передать всего блеска, искорок…

По-моему я перехвалила этот блеск?

Цена: около 300р
Время использования: 1 неделя

Видимо я в каком-то зомби настроении, что так нахвалила блеск.
Вообщем, для такой цены мне очень понравился. Буду хотеть ещё попробовать другой оттенок!

Всех люблю, целую…
Ваша Липка
да уж, секси-губки получились!
Комментарий удален
  • Mirma
  • 13 июня 2011, 00:37
Выглядит отлично! А как у него с запахом? Я купила на пробу помаду-блеск, красивая, но привкус… бе-е-е… потом полдня в горле першило (
  • 13 июня 2011, 22:56
Ну я не привередлива к запахам помад, вроде запах не напрягает!

• Yanka
  • 13 июня 2011, 00:38
Губы красивые :) Очень.
Цвет блеска в тубе намного красивее и насыщеннее, чем на губах + не очень понравились крупные блестки, уж очень они явные, но это исключительно на любителя.
Аня, спасибо за пост, я именно на этот цвет смотрела и ооочень хотела купить. но на руке цвет не был понятен.
  • 13 июня 2011, 22:56
Незачто. Меня крупные блестки не напрягают, тем более они не так заметны, как на фото, которое сделано в макро
У Вас с Аней Malkaviana очень похожа форма губ, я сперва даже чуть не попутала!))Супер губы… шикарные))
  • 13 июня 2011, 22:57
цвет красивый, как я люблю, такая прозрачная розовинка)
и губы у Вас роскошные!
  • 13 июня 2011, 22:57
Спасибо, да… прозрачная розовинка, именно так
я тоже тестер давила-давила, да и оставила это дело в магазине, уж очень тяжко это делать. А помаду -блеск купила, запах и привкус не очень. А губки у Вас -прелесть!
Привет! Блеск действительно красивый и достойный, тем более за такую цену. Мне понравилось сочетание розового и золотого. Спасибо за пост!
  • Senni
  • 13 июня 2011, 08:47
я не совсем поняла его недостаток, можно посмотреть носик, где и что выдавливать надо?))))
Блеск очень красив, отлив великолепный! Вам идет!
  • Jelly
  • 13 июня 2011, 09:52
да, думаю, надо присмотреться к этой марке получше :) наверно я слишком поспешно сделала отрицательные выводы)
Я тоже так думаю ))
очень нежно смотрится
как у него с липкостью?
Вмеру…
Ух ты! Столько плюсов и такой цвет!!! Я балдею! И при этом не люкс… О, как Вы меня заинтересовали!)_))))
Видимо нужно присмотреться
спасибо за пост!
жалко что в киеве нету магазинов Летуаль и не продается их косметика. посл. неделю на Косметисте столько вкусняшек :)
блеск смотриться очень красиво и натурально!
губки ваши… прелесть
спасибо)
  • Fuego
  • 13 июня 2011, 18:48
я такой блеск схватила. Цвет просто ммм..., особенно розовые блесточки на солнце. А вот запах не нравится.
  • 13 июня 2011, 22:59
Да… блесточки хорошо светятся

Я тоже купила этот бренд. Только помады. Если оценивать с точки зрения качество+дизайн, к которому я привыкла, то не айс. А если с точки зрения цены, то очень хорошо.
  • 13 июня 2011, 22:59
Вот-вот!
блеск смотрится очень достойно:) просто красота
  • AQVA
  • 14 июня 2011, 08:51
Красивый!!!
А я взяла 615, просто невероятно красивый!!! И пахнет ванильной выпечкой)))