12.06.2011

Блеск Летуаль Sexy Gloss Ultra Brillance Sensuelle

Привет всем!
Я из числа тех, кто не смог пройти мимо новой косметики от Летуаль. Купила несколько продуктов, но рассказать хочу об одном из них.
Речь пойдет о блеске для губ, который называется Sexy gloss ultra brillance sensuelle, фуф… язык сломать можно!!
Схватила сначала 2 цвета, но потом один положила обратно, оставила только этот оттенок, т.к. не знала ещё какой он(блеск) будет по качеству.

Ладно, хватит болтовни…
Представляю вашему вниманию оттенок №612

От производителя:Бальзам в основе формулы тает на губах, создавая мягкое и комфортное покрытие, идеально распределяясь по поверхности губ, наполняя их дополнительным объемом, создавая ослепительную и волнующую улыбку. Сочетание нескольких эффектов в одном блеске делает его уникальным и незаменимым: высокая концентрация светоотражающих пигментов, перламутровая основа и эффект влажных губ, 3 в 1 для абсолютного соблазнения. Легкое распределение блеска благодаря специальной форме, тубе-аппликатору, устойчивость в течении дня, не растекается и не липнет.

Итак, давайте по-порядку…
1.Блеск действительно придает объем, видимо за счет довольно густой текстуры и крупных блесточек
2.Эффект влажных губ? О… да, он есть. причем именно такой, как мне нравится.
3.Блеск выглядит как бальзам, такой благородный…
4.Стойкость действительно очень хорошая, выдерживает перекус после которого блеск остается, губы выглядят ухоженными.
5.Блесточки, несмотря на то, что они достаточно крупные, абсолютно не мешают, не чувствуются…

Плюсов достаточно??
Пожалуй есть один небольшой недостаток у блеска, хотя кому как… мне он, в-принципе, не мешает…
Это тюбик без носика и кисточки. Наносить, выдавливать блеск надо с небольшим усилием и получается не очень удобно. Хотя я уже приноровилась.

Давайте перейдем к тому, как он смотрится на губах, правда фотик не смог почему-то передать всего блеска, искорок…

По-моему я перехвалила этот блеск?

Цена: около 300р
Время использования: 1 неделя

Видимо я в каком-то зомби настроении, что так нахвалила блеск.
Вообщем, для такой цены мне очень понравился. Буду хотеть ещё попробовать другой оттенок!

Всех люблю, целую…
Ваша Липка

jbarda4ok 13 июня 2011, 00:18
да уж, секси-губки получились!
Комментарий удалён
Mirma 13 июня 2011, 00:37
Выглядит отлично! А как у него с запахом? Я купила на пробу помаду-блеск, красивая, но привкус… бе-е-е… потом полдня в горле першило (
Lipka 13 июня 2011, 22:56
Ну я не привередлива к запахам помад, вроде запах не напрягает!
Yanka 13 июня 2011, 00:38
Губы красивые :) Очень.
Цвет блеска в тубе намного красивее и насыщеннее, чем на губах + не очень понравились крупные блестки, уж очень они явные, но это исключительно на любителя.
Аня, спасибо за пост, я именно на этот цвет смотрела и ооочень хотела купить. но на руке цвет не был понятен.
Lipka 13 июня 2011, 22:56
Незачто. Меня крупные блестки не напрягают, тем более они не так заметны, как на фото, которое сделано в макро
Atallie 13 июня 2011, 00:45
У Вас с Аней Malkaviana очень похожа форма губ, я сперва даже чуть не попутала!))Супер губы… шикарные))
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 01:50
цвет красивый, как я люблю, такая прозрачная розовинка)
и губы у Вас роскошные!
Lipka 13 июня 2011, 22:57
Спасибо, да… прозрачная розовинка, именно так
Ludmilka 13 июня 2011, 01:52
я тоже тестер давила-давила, да и оставила это дело в магазине, уж очень тяжко это делать. А помаду -блеск купила, запах и привкус не очень. А губки у Вас -прелесть!
Lipochka1981 13 июня 2011, 07:02
Привет! Блеск действительно красивый и достойный, тем более за такую цену. Мне понравилось сочетание розового и золотого. Спасибо за пост!
Senni 13 июня 2011, 08:47
я не совсем поняла его недостаток, можно посмотреть носик, где и что выдавливать надо?))))
Блеск очень красив, отлив великолепный! Вам идет!
Jelly 13 июня 2011, 09:52
да, думаю, надо присмотреться к этой марке получше :) наверно я слишком поспешно сделала отрицательные выводы)
Я тоже так думаю ))
Pannochka 13 июня 2011, 10:14
очень нежно смотрится
как у него с липкостью?
Вмеру…
alleksta 13 июня 2011, 11:04
Ух ты! Столько плюсов и такой цвет!!! Я балдею! И при этом не люкс… О, как Вы меня заинтересовали!)_))))
Видимо нужно присмотреться
Bobrella 13 июня 2011, 12:29
спасибо за пост!
жалко что в киеве нету магазинов Летуаль и не продается их косметика. посл. неделю на Косметисте столько вкусняшек :)
Elisabeth 13 июня 2011, 13:53
блеск смотриться очень красиво и натурально!
губки ваши… прелесть
спасибо)
Спасибо большое!
Fuego 13 июня 2011, 18:48
я такой блеск схватила. Цвет просто ммм..., особенно розовые блесточки на солнце. А вот запах не нравится.
Lipka 13 июня 2011, 22:59
Да… блесточки хорошо светятся
Dankolight 13 июня 2011, 18:57
Я тоже купила этот бренд. Только помады. Если оценивать с точки зрения качество+дизайн, к которому я привыкла, то не айс. А если с точки зрения цены, то очень хорошо.
Lipka 13 июня 2011, 22:59
Вот-вот!
Elechka 14 июня 2011, 00:29
блеск смотрится очень достойно:) просто красота
AQVA 14 июня 2011, 08:51
Красивый!!!
А я взяла 615, просто невероятно красивый!!! И пахнет ванильной выпечкой)))