08.05.2010

Чудо-Крем Juvena MasterCream!

Девочки!
Говорят, что чудес не бывает — теперь я знаю, что это не так. Это просто ЧУДО, а не крем!

От производителя: Доктор Свен Гола, руководитель направления исследований и разработок JUVENA (International) AG рассказала, что специалистами косметической компании была разработана специальная коммуникационная молекула, которая способствует регенерации кожи через деятельность собственных стволовых клеток. В основе технологического прорыва лежит использование особого соединения аминокислот, называемого экспертами пептидом.
В MasterCream специалистам удалось соединить технологию SkinNova SC с эффективными анти-возрастными ингредиентами. Специальный состав косметического средства служит поддерживающим стимулятором для поддержания оптимального естественного баланса в ходе процесса обновления клеток.

От себя: Начну опять же с того, что средства подбираю по потребностям, а не по возрасту. Этот крем заявлен как антивозрастной, но врядли он может повредить, но и больше нужного не возьмет. Да и всем известно, что возрастные крема даже во многом лучше по составу, т.к. с годами кожа становится более чувствительной и состав кремов нужен соответствующий)))
Этот крем мне достался в каком-то журнале пробником в целых 3 мл… поначалу я отнеслась к нему пренебрежительно, т.к. о данной фирме даже не слышала, и этим пробником у меня долгое время игрался ребенок. Потом я его как-то заметила валяющимся на полу и решила его испробовать. Я никогда не видела свою кожу такой шикарной!!! Никакого привычного блеска в течении дня и такой комфорт на коже, ни на одну базу даже у меня так хорошо не ложился тональный, как на этот крем. Крем очень легко и расслабляюще пахнет, имеет Потрясающую Сливочную (именно сливочную) текстуру, очень комфортен на коже. Я в полном восторге.
Естественно, после такого положительного эффекта я полезла в интернет искать о нем информацию, девочки, Ипать( простите за мой жаргон, здесь одни эмоции)… этот крем стоит около 8000 руб.))))) (но если здраво посудить, то не так и дорого, учитывая, что в баночке 75 мл.) А какая роскошная баночка, ммм. В общем, я непременно присмотрюсь к этой Швейцарской фирме. Моя оценка 5++++++

Ваша Кароль!)

KaroLina 08 мая 2010, 23:00
Даже вот сейчас уже вечер, пора идти смывать лицо, а мне не хочется этого делать — до того комфортные ощущения на коже, супер))))))))
prima_fila 09 мая 2010, 11:09
А Вы не могли бы привести состав ингридиентов, который указан на упаковке?:)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 12:21
Juvena Mastercream Ingredients:
Water (Aqua), Glycerin, Myristyl Lactate, Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glyceryl Stearate Citrate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Pentylene Glycol, Propylheptyl Caprylate, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Poly (Glycol Adipate)/Bis-Hydroxyethoxypropyl Dimethicone Copolymer, PEG-30 Stearate, Cyclohexasiloxane, Lauroyl Lysine, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Fumaria Officinalis Flower/Leaf/Stem Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Hibiscus Abelmoschus Seed Extract, Rutin, Squalane, Ceramide-3, Glycine Soja (Soybean) Oil, Oligopeptide-21, Lecithin, Hydrogenated Lecithin, Caffeine,, panthenol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Glyceryl Dibehenate, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Tribehenin, Caprylic/Capric Triglyceride, Galactoarabinan, Xanthan Gum, Poloxamer 188, Butylene Glycol, Glyceryl Behenate, Arginine, Fumaric Acid, Polysilicone-11, Disodium Phosphate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Soidum Hyaluronate, BHT, Citric Acid, Solube Collagen, Polysorbate 80, Alcohol, Lepidium Sativum Sprout Extract, Chitosan, Sodium Chloride, sodium Chondroitin sulfate, Glucose, Phosphatidylcholine, Lysine HCI, Threonine, Serine, Potassium Chloride, Histidine, Tryptophan, Soidum Oleate, Magnesium Sulfate, Glycine, Calcium Chloride, Folic Acid, Calcium Pantothenate, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Geraniol, Linalool, Hydroxycitronellal, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Yellow 6 (CI 15985).

боооольшой состав
KaroLina 09 мая 2010, 12:28
Кристинчик, спасибо за помощь, я как раз только хотела лезть состав искать))))) Чмок тебя)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 12:34
хорошо, что ты не решила этот состав вручную перепечатать)))))
KaroLina 09 мая 2010, 12:49
На пробниках вроде составы не пишут)))))))) я, конечно, в по… стреляная, но не до такой степени же))))
prima_fila 09 мая 2010, 12:35
Спасибо огромное! Действительно состав впечатляющ:). Уже видны глицерин на 2 месте, не айс для инновационного средства. Ши, триглицериды. В общем, переведу--выложу по-русски активы:). Эх, и парабены…
Christina_Guettler 09 мая 2010, 12:39
а зачем переводить? и так же все понятно, вроде бы…
Christina_Guettler 09 мая 2010, 15:02
видимо, понятно не всем)))))
KaroLina 09 мая 2010, 15:17
Ай яй, сейчас исправлю, за что обидели Кристинку)))
prima_fila 09 мая 2010, 13:54
Вода, Глицерин, Масляный компонент смягчающий, Текучее масло для равномерного распределения действующих веществ, Масло ши, Эмульгатор, Уплотняющий воск, Влагоудерживающее средство с антимикробными свойствами, Масляные компоненты, Масляный компонент с ухаживающим эффектом, Уплотнитель, Силикон, ПАВ, Текучее масло(силикон), Защитный УФ-фильтр, Экстракт дымянки лекарственной, Экстракт лимона, Экстракт гибискуса, Рутин, Сквалан, Церамиды, Соевое масло, Олигопептиды, Лецитин, Кофеин, Пантенол, Модифицированный полимер, Уплотнитель, Пропиленгликоль, Соединение витамина Е, Загуститель, Силикон, Растительный биополимер, Ксантан, Бутиленгликоль, Уплотнитель, Аминокислота, Фумаровая кислота, Силикон, Модифицированный крахмал, Пленкообразующее вещество, Силикон, Растворитель, Моющая субстанция, Увлажнитель, Вспомогательное вещество, Лимонная кислота, Коллаген, Эмульгатор, Спирт, Экстракт кресс-салата, Хитозан, Консервант, Глюкоза, Аминокислоты
Консервант, Пенящееся вещество, Стабилизатор, Аминокислота, Стабилизатор, Фолиевая кислота, Наполнитель, Консервант, Ароматизаторы, 5 парабеновых консервантов.
Уф, решила практически все перевести. Интересно было:). Сволочи швейцарцы одним словом, проходимцы:)
KaroLina 09 мая 2010, 14:21
Нифига сколько силиконов))))Я в шоке… уже не хочу тратить 8 штук на это хехе… это сколько ж Грин Мам можно на такие деньги купить))
prima_fila 09 мая 2010, 14:31
Меня здесь смутил глицерин дешевый на 2 месте! Да, силиконы, павы неприятны в таком количестве--вот и разгадка приятной консистенции. И еще--заметьте, с какой позиции начинаются экстракты, не в первой пятерке. Негоже так с потребителями поступать:). Про парабены вообще молчу---пока не доказана их канцерогенность окончательно, но многие марки категорически от них отказались.
seagull 09 мая 2010, 16:50
чувствую надо писать статью про силиконы ))))
они далеко не так вредны, как кажется, даже скорее наоборот. А комедогенность это лишь одно из свойств, котоырм обладают кстати и многие натуральные компоненты :)
KaroLina 09 мая 2010, 16:51
Пишите-пишите, думаю многим из нас это интересно, мне вот ОЧЕНЬ))) может зря их так боюсь
prima_fila 09 мая 2010, 16:55
Да, будем с нетерпением ждать статью!:) Из вредности я лично за своей кожей заметила комедогенность. Силиконы вроде как инертны. А вот про полезность их было бы интересно почитать!
seagull 09 мая 2010, 16:57
ок, постараюсь завтра)
Nargiz 10 мая 2010, 18:48
Да, да просим)) напигите пожалуйста, будет очень полезно. Насчет комедогенности я свам согласна, мне и косметолог говорил, читала я про натуральные компоненты, которые чаще всего комедогенны)
Nargiz 10 мая 2010, 18:46
Хахаха, убила меня просто грин мамой   да уж, жалко что состав неочень, дзайн просто прелесть)
KaroLina 11 мая 2010, 12:37
)))))Ну так а как же, мы тратим безумные деньги на баночки, а чудные средства не видим из-за дешевенького дизайна)))) Как же мы падки на красоту внешнюю)
Lubchik 09 мая 2010, 00:31
Классные у тебя журналы))) Да, цена конечно огого! Я бы зажмотила 8тыс. А вот попробовать тоже хочуууу, раз он такой распрекрасный))) Себе купишь?
KaroLina 09 мая 2010, 11:42
Я посмотрю еще дальше как он себя поведет))))думаю куплю, но не из возрастной серии)
juja 09 мая 2010, 00:52
Смачно рассказываете!!!
я когда-то пользовалась товарами фирмы Juvena, лет 8-9 назад и была очень довольна, а потом в погоне за новым перестала следить за их новинками…
теперь опять присмотрюсь…
Christina_Guettler 09 мая 2010, 10:42
у меня тоже было много их пробников, фирма просто шикарный продукт делает… Но отдать за крем 180 евро я не готова буду еще долго. КАким бы чудесным он ни был, потребности у меня такой нет. Пока)) Хотя всякие смывки и лосьоны у них по терпимой цене. Но стоит ли?
KaroLina 09 мая 2010, 11:43
Я вот тоже думаю, стоит ли)))а вдруг понравится… захочется еще и еще… бедный кошелек)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 12:11
ну просто эфффект такой шелковистой и гладкой кожи можно получить и от других кремов, а явный антиэйдж тебе точно пока не нужен.
nuura 09 мая 2010, 14:22
Вычитала, что эта косметика с апреля в ИДБ представлена. www.etoya.ru/company/news/2010/04/19/7809/ И цены вроде не совсем заоблачные.
SvetaAV 10 мая 2010, 08:54
Пробник мне тоже очень понравился. И ещё понравилось написанное об этом креме. пока в сомнениях о приобретении из-за такой жуткой цены!
MataHari 06 июня 2011, 14:21
Почитала отзывы… и купила себе этот крем. Настроение поднялось до небес! Как если бы он мне уже помог.
Закончу мои текущие средства по уходу и тогда наступит его черед. А пока просто поглаживаю баночку. Заодно приобрела дневной флюид этой же марки.