Красная помада Maybelline Color Sensational #547 и Я

Думала я, думала, что же такое сотворить дома и как бы так поиграться с цветами, и пока остановилась (скромненько так) на красной помаде. Сделала с ней какой-никакой макияж и предоставляю на ваш суд: идет ли мне она, тот ли цвет, или, может, вообще ужас ужасный, на который больно смотреть. Долго-долго думала, как красить глаза, но я как их ни накрашу — все равно ярко не получается (парадокс), так что взяла и накрасила как обычно

Фотографии тоже, конечно, не профессиональные, большинство из них сделано с помощью self-timer`а под разными дурацкими ракурсами и еще минут 20 я корчила рожицы, и вообще с фотоаппаратом мы не дружим. Но, кажется, по ним все можно понять

Я знаю, что красная помада прибавляет возраст молодым искателям ярких цветов, потому прошу еще сказать, сколько лет мне можно дать по этим фотографиям

Заранее спасибо за ваши мнения!

ДОБАВЛЕНО:
Мне 20 лет.

Тональный крем Bourjois Healthy Mix #72
Румяна Bourjois #34
Хайлайтер белая шоколадка Bourjois
Карандаш для губ Guerlain Cupidon #00
Пигмент NYX Yellow Gold Pearl (блик)
Основные тени из китайской палетки на 120 цветов
Тушь Bourjois Elastic

Я Катя. Ко мне на «ты».
  • snake
  • 12 июня 2011, 17:41
помада вам безусловно к лицу, единственное вы немного переборщили с белым купидончиком, он-виден!
Вам 20-23 года)
  • 12 июня 2011, 17:45
Ой, да, и сама вижу с Купидоном, что переборщила… ручки не из того места, да :) спасибо!
  • snake
  • 12 июня 2011, 17:58
а с возрастом попад?
  • 12 июня 2011, 18:00
А секрет :) пусть немного девушки погадают, ну и потом уже напишу :)

• Yanka
  • 12 июня 2011, 17:41
Катя, тебе очень идет именно этот оттенок помады! Внешность роскошная!
На вид я бы дала 22-24 года
  • 12 июня 2011, 17:46
Спасииибо :)

• Yanka
  • 12 июня 2011, 17:46
Я угадала с возрастом? :)
  • 12 июня 2011, 17:48
Нет :)
Тебе очень идет эта помада. Представляется этакий стиль бизнес-леди в брючном костюме и на шпильках. С распущенными волосами и издалека — максимум можно дать 25 лет, с убранными волосами, я бы сказала 22)
С распущенными волосами — восторг! Лет 18-20 максимум Вам бы дала, а с собранными 22.Очень идет красный вам, очень :)
  • 12 июня 2011, 17:55
Это радует :)
  • Senni
  • 12 июня 2011, 17:53
1 фото, 4 и 5-ое вас взрослит очень… красная помада+распущенные волосы, я бы дала 25-26 лет… там где хвостик лет 18 максимум… могу и ошибаться
а с карандашиком вы конечно переборщили..) я бы вообще его не стала делать)))))))))))
  • 12 июня 2011, 17:56
У меня такой контур расплывающийся… вообще надо бы сюда красный карандаш… или красить аккуратнее :) но очень, очень тяжело мне наносить помаду красную, я привыкла к nud`ам, там как ни наноси — особо не получится огрехов :)
красивый цвет) я бы сказала что тебе 19-20)
Цвет хорош! А возраст в наш век понятие такое… ну то что до 30ти это точно :)) Там, где волосы убраны — первый курс института :))
  • 12 июня 2011, 18:06
1 курс — это 17 лет :)
Угу :)) Красная помада — чтобы выглядеть постарше, а сотрешь и будет 17
тон подходит идеально…
возраст — около 30 лет. 28-29 лет, если точнее.
  • 12 июня 2011, 18:37
Меня радует разброс — от 17 до 29 :) нехило :)
вау… 20 лет… беру свои слова об идеальности тона обратно…
надо срочно менять цвет помады… этот дико-дико старит…
ну мне контур не понравился, а лет мне кажется 26-28
25-26 лет тебе, если не ошибаюсь ))
Катюша, тебе безумно идёт красная помада!
у тебя очень яркая внешность, а помада только подчёркивает её!
ты очень красивая девушка   и с красной помадой (которая ни капельки не прибавляет тебе возраста) я бы дала лет 19)
угадала?
  • 12 июня 2011, 19:12
Спасибо :) Сейчас допишу пост, отпишусь, сколько мне и что наносила :)
заинтриговала, теперь все гадают, сколько же лет. если б не спросила, никто б больше 22 не дал, а так до 30 дотянули:)) помада очень даже идет, а вот желтые тени мне почемуто не нравятся.
  • 12 июня 2011, 19:28
Действительно не самый удачный цветовой вариант, но это, на самом деле, сильнее всего приближено к nude оттенку. К сожалению, матовых таких нет…
В общем, что было :)
ооооой. с добавлением возраста поменялось мое мнение о помаде. немедленно ее выбрось!!! она правда делает тебя старше. ну никак не 20!!! может все же попробовать акцент на глаза?
  • 12 июня 2011, 19:40
Интересные перемены :)
ага. я сама удивилась. но ты же сама увидела, все давали тебе больше 20 лет. так что делай выводы:) ты очень красивая, и возраст позволяет добавить себе пару лет, но зачем?
  • 12 июня 2011, 20:19
Не-не, далеко не все :) скорее больше давали мой возраст или на два-три больше)
Ну… я не знаю, зачем. Просто я кажусь себе в последнее время блеклой. Акцент на глаза делать не умею. Как ни накрашусь — фотоаппарат съедает на 100%, в жизни поярче, но не ахти…
А так хочется… яркости :)
фотоаппараты они такие. я сама с ними бьюсь, но пока безуспешно.
ого, 20… лучше наверно будет без красных губ))
  • 12 июня 2011, 19:40
Да, возможно, не тот возраст :)
Вам очень идет!
Глянула на первую фотографию подумала, что Вам 23-25, где-то так.
Потом посмотрела остальные и решила, что 19.
Почти угадала.
у Вас такая внешность модельная!)
и помада смотрится очень интересно!
у меня самой красная Color Sensational только #527, когда хочется чего-то необычного (а для меня красная помада привычной пока не стала), это то, что нужно)
  • 12 июня 2011, 22:43
Я между ними выбирала, но решила, что лучше взять потемнее: ее я, в случае чего, нанесу «полегче» и получу похожий на 572 оттенок.
А во всяких подтонах и оттенках я не сильно разбираюсь
Красоту ничем не испортишь, а красной помадой ее можно только подчеркнуть. Я очень люблю красную помаду, в особенности когда на душе скребут кошки. Она поднимает настроение. Тебе очень идет красная помада, носи ее с удовольствием!
  • 12 июня 2011, 23:49
Спасибо за приятные слова :)
  • H2SO4
  • 13 июня 2011, 16:13
во-первых, вы просто красавица
во-вторых, это не ваш цвет, имхо
вы по цветотипу — лето, вам нужны холодные оттенки, чистый красный, фуксия, ягодный но с фиолетовой или голубой ноткой, этот ягодный лучше пойдет к загару
а чтобы помада не прибавляла возраста нужно избегать четкого контура (который виден на фото) и при нанесении вбивать ее подушечками пальцев, а потом корректировать кисточкой
вот у джоли идеальный вариант, кстати и вам подойдет так как вы с ней один цветотип
  • 13 июня 2011, 16:18
Спасибо за подробный ответ :)
Вот-вот!!! Как раз про такую помадку я говорила в вашем другом посте!!! Такой же оттенок как у Джоли и купидончик я бы нанесла потоньше и выходя за края губ, чтобы губы выглядели пообъемнее!
это однозначно не ваш красный… он для бабушки моей… вот у джоли думаю вам подайдет…