12.06.2011

Мои "золотые" покупки от Yves Saint Laurent

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о новых продуктах в моей косметичке от Yves Saint Laurent, которые я приобрела в не так давно открывшемся у нас городе Рив Гош по акции в честь открытия магазина  . Конечно же, я не смогла пройти мимо и что-нибудь себе не прикупить, тем более тушь во время закончилась (в период акции  ).
Вот и они:

1. Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils, High density black, 7,5 мл
Объемная тушь для ресниц «Эффект накладных ресниц», цвет черный

Щеточка:
Производитель:
Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушивает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
Мое мнение: От этой туши я просто в восторге. Так как природа меня не наградила густыми и длинными ресницами, к выбору туши я отношусь достаточно трепетно. За объемом я особо не гонюсь, но она должна:
— Не осыпаться;
— не размазываться;
— удлинять мои коротенькие реснички и хотя бы минимум подкручивать
Объемная тушь YSL справилась по всем статьям на отлично, за день не осыпалась, прилично удлинила и приподняла мои коротенькие реснички, появился необходимый объем. Конечно, до эффекта накладных моим ресницам даже с этой чудо-тушью далеко, но результатом я осталась очень довольна. Скорее всего куплю еще. Правда кисточка мне с непривычки показалась чуть более массивной, чем нужно, но это скорее всего с непривычки, т.к. до этого была другая тушь.
Оценка: 5+
Цена: около 900 рублей по акции РГ
2. Yves Saint Laurent Easy liner for eyes, black
Подводка-фломастер для глаз, цвет черный, 0,6 мл

Производитель: Y.S.L. Easy Liner for Eyes — это не только ультрамодный аксессуар, но и идеальный по простоте и удобству инструмент для моментального макияжа глаз. Особый фетровый аппликатор подводки-фломастера гарантирует идеальную точность нанесения и постоянную толщину линии. Он дает интенсивную черную линию, которая не потеряет своей интенсивности на протяжении дня. Мягкая формула Easy Liner for Eyes не вызывает раздражения в нежной области вокруг глаз и подойдет даже для чувствительной кожи.
Мое мнение: Фломастер очень тоненький и маленький, это даже скорее маленькая ручечка, нежели фломастер  . Насчет интенсивности черной линии, производитель, конечно, переборщил… линия получается действительно тоненькая благодаря удобной кисточке, но уж больно бледная. Приходится проходится несколько раз, чтобы добиться хоть какой-то яркости. Думаю, что этой ручки при таком подходе мне хватит ненадолго  . На свотче ниже на руке проведена линия один раз и в три слоя.
На глазах:
Что касается стойкости, обычно все лайнеры отпечатываются со временем у меня на верхнем веке, даже на веке, покрытом тенями. На фото видно, что веко абсолютно голое и при всем при этом лайнер повел себя вполне достойно, правда только четкость линии немного смазалась. Скорее всего больше не куплю.
Оценка: 4- (за бледность и неэкономичность)
Цена: около 1000 по акции РГ
3. Yves Saint Laurent Rouge pure shine sheer lipstick SPF 15, #26 natural beige, 3,4 g
Сияющая помада-стик

Производитель: Ссылка на описание продукта
Мое мнение: Очень хотелось себе помадку оттенка нюд. И выбор пал на нее. Помада-блеск от YSL просто супер. Получила настоящее эстетическое удовольствие от дизайна футляра… Очень мягкая, нежная, увлажняющая. Пахнет очень приятно. Вначале при нанесении показалось, что забивается в складочки губ, но потом через минуту усаживается и на губах смотрится очень даже красиво. Хочется попробовать и другие оттенки  . Свотчи:
На губах. Губы подведены Guerlain # 00 cupidon. Дневной свет:
Искусственное освещение:
Оценка: 5+
Цена: около 1000 рублей по акции РГ
Вот образ в целом со всеми тремя продуктами:
Спасибо всем за внимание! Меня зовут Влада. Ко мне на ТЫ  !

Kseni4ka 12 июня 2011, 17:30
Какая красивая помада)))) сраила! добавила себе в избранное, чтоб не забыть прикупить)))
Vladlena 12 июня 2011, 17:31
Да, помадка супер! Сама от нее в восторге  .
Lizameow 12 июня 2011, 17:33
Помада кааайф, очень красиво лежит на губах!
Vladlena 12 июня 2011, 19:37
snake 12 июня 2011, 17:42
и мне безумно понравилась ваша помада, хочууу)
Спасибо за пост!
Vladlena 12 июня 2011, 19:52
Очень приятно, всегда пожалуйста!
Atallie 12 июня 2011, 17:45
Тушь эту люблю, кстати, по-моему у Вас тушь не Noir radical) помада странно сидит, цвет- супер, а лежит как-то не очень..))
Vladlena 12 июня 2011, 19:39
Я даже засомневалась, хотя у консультанта просила именно ее, жаль на тюбе не написано...:( А губы, конечно, извиняюсь, не в лучшем состоянии.
Ninel 12 июня 2011, 17:52
извините, пожалуйста, но мне кажется, что тушь как-то не ахти, ресницы клеились, а подводка то ли нанесена неправильно, то ли качество странное, а вот помада и правда хорошая)
Vladlena 12 июня 2011, 19:41
Рресницы свои местами повыпадывали, поэтому кажется, что склеились, а подводка и вправду не очень. Спасибо за комментарий.
jbarda4ok 12 июня 2011, 18:16
Да, помада очень красивая, а вот тушь на ресничках как-то не очень, но, возможно, из-за свежести, пока не раскрасилась.
Vladlena 12 июня 2011, 19:49
Вполне с вами согласна, пользовалась еще пару раз всего.
Aelora 12 июня 2011, 18:18
Поздравляю с помадой! Это была моя первая nude-помада. Отличная! Запах — шикарный! Но такая «водянистая», что для получения цвета ею надо возюкать туда-сюда раз 7, расход у нее огромный :(
Vladlena 12 июня 2011, 19:42
Спасибо! По поводу расхода еще не ощутила, но вот то что мазюкать надо туда сюда — это я согласна:)
Niceasdoxie 12 июня 2011, 18:33
Мне очень понравилась Ваша помадка. И по цвету, и по эффекту. Поздравляю с покупкой, тоже посмотрю! ))
Vladlena 12 июня 2011, 19:45
Спасибо большое:)
MissDior 12 июня 2011, 18:41
Всегда восхищалась девушками, которые умеют пользоваться подводками!
Очень красивый цвет помады, а он зубы не желтит? (я с осторожностью отношусь к помадам нюд).
Vladlena 12 июня 2011, 19:45
  Я конечно, не могу себя причислить к девушкам, которые умеют мастерски пользоваться подводками, недавно пристрастилась к ним, поэтому вот пробую разные пока, руку набиваю… Насчет того, что помадка зубы желтит… вроде ничего такого не замечала, надо будет обратить внимание! Спасибо!
Christie 12 июня 2011, 18:45
А я не в восторге от туши. Не видно, что она лежит «люксово».
Помадка красивая, но кажется, тоже не ваше. Бледнит и без того светлый образ.
Vladlena 12 июня 2011, 19:46
Образ, конечно здесь не полный, нет основы на лице, румян, веки голые, вообщем если глазки поярче сделать и румяшек добавить, будет самое то.
Bosya 12 июня 2011, 18:47
Супер! очень понравилась помадка, так нежненько) и лайнер тоже)
Vladlena 12 июня 2011, 19:47
Elisabeth 12 июня 2011, 18:54
хочу помаду… очень!
очень вовремя с постом!
спасибо
Vladlena 12 июня 2011, 19:47
Рада помочь:)
Lipochka1981 12 июня 2011, 19:20
Привет! Тушь и подводка мне пришлись по душе, а вот помада, извините, на губах лежит мягко говоря неочень: забивается в складочки, и судя по всему растекается. Спасибо за пост! Эту тушь люблю всей душой!
Vladlena 12 июня 2011, 19:48
Губы мои скорее всего виноваты, они у меня не в лучшей кондиции  . Спасибо за комментарий!
Maceda 12 июня 2011, 20:11
Была у меня такая помада, отдала.
HoneyBunny 12 июня 2011, 20:13
я не поклонница этой туши, но помада понравилась))
Malta 12 июня 2011, 20:46
Мне тушь на вас не понравилась совсем — сполошной паук, не знаю, за что вы ей 5 да еще и с плюсом поставили. Кстати, ваша тушь — не Noir Radical, у радикальной черной эмблемка YSL в черном крадратике оформлена, а не в золотом
А помада да, красивая)
Vladlena 12 июня 2011, 21:12
Я много всяких тушей перепробовала, и из люкса и из масса, но эта повела себя с моими капризными ресницами неплохо, а насчет оттенка вы оказались правы, я посмотрела на Клубнике, 01 соответствует high density black. Я даж расстроилась немного, хотя у консультанта просила noir radical. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо!
Malta 12 июня 2011, 21:26
Я бы на вашем месте не расстраивалась так по поводу цвета. У меня радикальный черный — столько с ним мороки, смывается ужасно((( Кстати, а ваша без проблем смывается?
Vladlena 12 июня 2011, 21:47
Кстати, смывается очень хорошо. Это при том, что я не пользуюсь спец. жидкостями для снятия макияжа, а только гелем умываюсь.
Malta 12 июня 2011, 21:52
Вот и замечательно! Я повелась на супер черный цвет — одни мучения, даже двухфазным еле-еле! В след раз возьму такую как у вас
Fuego 12 июня 2011, 22:47
у меня тушь такая и помада) Мои маст-хэвы. украшение косметички, и приятные в носке золотые штучки))
Vladlena 12 июня 2011, 23:06
Согласна! Дизайн просто супер!
Vanilla 12 июня 2011, 23:22
ух помадка меня заинтересовала))
она на губах больше в беж или нежно розовый уходит??))
Vladlena 13 июня 2011, 11:37
Скорее больше в беж.
Munya 12 июня 2011, 23:22
Очень понравилась помадка. Нежнейший оттенок и вас освежает
Vladlena 13 июня 2011, 11:38
dorofeeva 13 июня 2011, 00:07
Мне кажется, что этот оттенок помады YSL наоборот делает Вас уставшей — на последнем фото он смотрится слишком холодным. Вам пойдут ягодные оттенки как в этом анонсе. По-моему, такой цвет как раз Ваш!
Vladlena 13 июня 2011, 11:39
Спасибо большое за комментарий. Пожалуй, я с вами согласна… Обязательно присмотрюсь к ягодным оттенкам. Кстати, Dior Addict тестила помадки очень понравились…
veronika13 13 июня 2011, 07:31
всё как-будто здорово и бренд и кожа красивая, сама такая красавица, но лето-есть лето, хочется коралловых всплесков в настроении, конечно поклонницы нюда будут в восторге, а я вот как-то в бронзовом и красочном настроении, потеплее хочется чего-то…
Vladlena 13 июня 2011, 11:41
Спасибо за комплимент! Согласна, только бы вот лето еще в нашем городе наконец-то наступило  . Красок, это да… не хватает, потянуло вот меня на нюд чего-то сама не пойму  .
veronika13 13 июня 2011, 16:59
YSL-это нечто! потрясающая марка, но когда почитала пост, то мысленно подумала, что если бы захотела сама свежую подводку такого плана, беж для губ и тушь, то купила всё это из новой марки Летуаль. Не по теме, конечно, просто у меня столько эмоций по поводу новинок, что провожу аналогии со всеми марками и их продукцией. А что по этому поводу думаете вы? сегодня смотрела алые и неудержимо-розовые помады YSL и в результате приобрела подобные цвета и текстуры в марке Летуаль, говорить пока рано, но посмотрим.
Vladlena 13 июня 2011, 19:46
Марку Летуаль, к сожалению, пока не удалось потестить, но посты на косметисте уже видела. Поэтому после постов косметика этой марки заинтересовала… При случае присмотрюсь обязательно. А против аналогов ничего не имею, главное чтобы в качестве не уступали:)
veronika13 13 июня 2011, 20:24
Цены, цвета, текстуры-просто невероятные, тем более 35% в июне на декоративную очень подкупает. Всё свежее и можно дать себе возможность купить лишнего и поэксперементировать. Качество на мой взгляд хорошее. Я люблю пробовать новое. Цена низкая потому, на мой взгляд, что упаковка недорогая, а содержимое-вполне.
Vladlena 13 июня 2011, 20:38
Спасибо за комментарий! Прям таки захотелось попробовать, тоже люблю новинки всякие…