12.06.2011

Противоречивый Bobby Brown Shimmer Brick Compact Bronze

Всем еще раз доброго вечера!
Только ленивый не писал про шиммер от Бобби Браун, в различных цветах, но вот оттенок Bronze я не нашла, поэтому решила всем показать каков он на практике, может, кому-то пригодится)

Выложу много фотографий для возможности лучше разглядеть цвет и возможности шиммера.

Смешала все оттенки:

Искуственное освещение:
На улице:

А теперь как все выглядит на лице ( на этих фото я использовала шиммер без румян)

А тут уже румяна по контуру скул и шиммер на верхние скулы:

Информация от производителя:
Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.

А теперь от меня:

Почему я назвала пост «противоречивый шиммер», да потому что я не могу нахвалить его до потери пульса, как многие на косметисте, не такое это средство, вначале я дико разочаровалась, так как на фото, где я использовала лишь шиммер, мне казалось, что я не сияю, а блещу как после сауны, не нравится мне такой эффект, плюс — все недостатки кожи, особенно расширенные поры, комедоны становятся громадными. Потом начала использовать как именно шиммер, т.е. на верхние скулы+румяна и наконец-таки добилась нужного результат свечения кожи, а не дешевых блесток)) Но вместе с этим получила забитые поры, т.е. не для ежедневного пользования вещица, а именно для особых случаев, после использования всегда делаю очищающие маски)

Срок использования: 2 месяца

В итоге, моя оценка: 4 ( бал сняла за забитые поры)

Стоимость — 30 фунтов ( 1500 р примерно)

verdy154 12 июня 2011, 01:46
На мой взгляд — слишком уж блестючий)
Хотя, Вашу красоту ничем не испортишь…
Ninel 12 июня 2011, 01:47
если использовать в качестве румян-согласна)
спасибо)
Firuza 12 июня 2011, 02:18
Там, где с румянами, Вам хорошо, но согласна, что вещица не на каждый день. У меня есть в похожем цвете, только Диор, эффект почти тот же. Ношу по праздникам, в основном в холодное время года. Попробовала его на все лицо, получился один сплошной блестящий блин, хотя кожа у меня нормальная/сухая.
А так повторюсь, на последних двух фото, Вам хорошо.
Ninel 12 июня 2011, 03:43
спасибо))
Anusikcairo 12 июня 2011, 14:00
Я использую на каждый день как румяна и шиммер на глаза! В летний период когда жарко стала наносить по интенсивнее на глаза и румяна! Только тон и розовый блеск для губ! Все — без туши и карандаша!
Ninel 12 июня 2011, 14:58
я тоже с удовольствием использую шиммер как тени)))
Yanka 12 июня 2011, 03:29
Кстати, Вам очень идет этот оттенок!
А по поводу Вашей оценки этому средству согласна на 100%. Этот шиммер для кожи, склонной к сухости или нормальной, иначе дает те проблемы, что Вы описали
Ninel 12 июня 2011, 03:46
жаль, что о том, что средство для нормальной и сухой кожи, я узнала после покупки)))) просто читая отзывы на косметисте иногда сложно сделать вывод, т.к. многие посты в стиле " у меня есть шанель/диор/бобби браун и конечно все супер", но не всегда так бывает. надо объективно смотреть на продукты и оценивать их тоже, люкс же не всегда значит великолепное качество. Может кого-то уберегу от лишних затрат, т.к. знаю, что в России шиммер стоит не 1500 точно.
А по поводу цвета спасибо)) на загорелой кожи смотрится и правда красиво)
Fendi 12 июня 2011, 04:14
А мне вот этот шиммер ооочень нравится. Правда у меня оттенок Нектар. И на вас выглядит замечательно (мне напоминает терракоту инку) Спасибо за пост))))))
всегда пожалуйста))
Yanka 12 июня 2011, 16:15
кАк здорово, что не перевелись еще адекватные люди   А то повальная люксомания уже многих коснулась.
Знаете. мне вот шимммер поры не забивал. но визуально делал из нихзпросто кратеры + свечение порой смотрелось как жирный блин.
У меня были почти все оттенки шиммеров Бобби, даже лимитки, я все думала, что дело в оттенке и с каким-нибудь оттенком я точно добьюсь идеала, а дело все было в коже. Если поры видны — то шимеру надо сказать «нет»
Ninel 12 июня 2011, 16:41
люксоманию понять легко, один раз попробав, на максфактор переходить не хочется, но есть и откровенные провалы в люксе, чего уж тут таить. У меня мама взглянув не фото с шиммером, сказала: " Что-то у тебя прыщей много тут" а прыщей нет, просто пару комедонов, которые стали в 10 раз визуально больше. Но на особые случаи я его оставлю.
OlyaBunny 12 июня 2011, 10:36
оттенок красивый))) мне кажется его здорово будет взять на море, вечерком немножко припудрить им щечки и вперед!
Ninel 12 июня 2011, 14:59
я его к морю как раз и купила)))
Elisabeth 12 июня 2011, 11:21
потрясающий шиммер, потрясающая Вы!
Ninel 12 июня 2011, 14:59
спасибо большое, очень приятно))
MaXiMuM 12 июня 2011, 11:33
Вам очень хорошо! И спасибо за отзыв! Я как раз собираюсь бронзу приобрести!)))
Ninel 12 июня 2011, 14:59
пожалуйста)) знала, что кто-то заинтересуется таким оттенком)
Lipochka1981 12 июня 2011, 13:02
Привет! А мне очень понравился на тебе (можно на ты?) этот шиммер! Замечательный кусочек солнышка! Я давно о нем грежу, только вот ВВ у нас нет, прихходится довольствоваться другим люксом   Я об этом «кирпичике» слышала только положительные отзывы: в этом случае он тоже себя оправдал. Спасибо, Нина!
Ninel 12 июня 2011, 15:00
привет) конечно, можно на ты) можно же кстати заказть на клубничке кирпичик, стоит вроде недорого.
пожалуйста))
LUANZA 12 июня 2011, 13:11
Очень понравилась последняя фотография! Такой свежий и цветущий вид!
Ninel 12 июня 2011, 15:01
спасибо))это все косметика))
Rinasi 12 июня 2011, 13:13
как обладательница такой же кожи как и у вас, очень настороженно отношусь к блескалкам-сверкалкам!
спасибо, что предупредили насчет BB, я к нему присматривалась, теперь не куплю точно!)
не хоцца поры забивать!
а на вас хорошо смотрится, особенно на последних фото — именно сияете, а не блестите :)
Ninel 12 июня 2011, 15:01
я вот больше его точно не куплю))) скажем так, эксперимент не совсем удался)) уж лучше не сиять, но иметь чистые поры))
Senni 12 июня 2011, 13:15
мне не по душе такой образ… лицо кажется слишком маслянистым, и даже зная что это шиммер, меня все равно отталкивает…
но на вкус и цвет…
вы очень хорошенькая (помню как то говорили, вы отращиваете натуральный цвет волос, не хотите попробовать убрать границу от натуральных к крашенным? будет красиво, не такое сильное различие, и свои натуральные отрощенные не будете трогать, и прокрасите концы в цвет ближе к вашему родному...)
Ninel 12 июня 2011, 15:02
да, я отращиваю, но сейчас хочу покраситься под Дженнифер Энистон, правда не знаю пойдет мне или не )))))))))))
Leo 12 июня 2011, 13:22
Ninel, спасибо что показали «обратную сторону» шиммера. А у меня вопрос ко всем девушкам, есть ли аналог шиммера, но более деликатный, чтоб казался не такой маслянистый на лице??
Ninel 12 июня 2011, 15:02
пожалуйста))
я тоже послушаю))
Prado4ka 12 июня 2011, 16:04
наносите его выше, прямо по косточке и не заходите на щеки — будет лучше, гарантирую.
Ninel 12 июня 2011, 16:19
я его по косточке и наношу и у меня именно там появляются комедоны)) и блестит косточка))
Prado4ka 12 июня 2011, 18:14
просто его слишком много на щеках, отсюда ощущение «жирного» лица, эт по поводу нанесения. Но раз уж он такой камедогенный — мож ну его?)
Bobrella 12 июня 2011, 16:54
а мне ну ОЧЕНЬ понравилось! а что у Вас за помада на 2м и 3м фото?

спасибо за пост!
Ninel 12 июня 2011, 16:59
рада, что понравилось)) да мне тоже нравится, просто без восторга)))))
это YSL Rouge Volupte, оттенок 1.
Thesupernesquik 12 июня 2011, 17:41
Согласна с Вашим мнением- Вы действительно блестите, как после сауны… Я считаю, что всё-таки подобные шиммеры подходят только для сухой и нормальной кожи, для остальной кожи (с блеском) нужен ТОЛЬКО БРОНЗЕР НЕ БЛЕСТЯЩИЙ. Пользуюсь матовым бронзером и радуюсь!!! А шиммеры… не моё!!!
Ninel 12 июня 2011, 17:48
согласна, как закончу шиммер, думаю бронзер приобрести, хотя я в них не ас)
Bosya 12 июня 2011, 18:25
Очень красивый оттенок! после ваших фото тоже теперь хочу, у меня уже есть пинк и нектар, теперь этот охота...=)
max-max 12 июня 2011, 18:34
я все равно хочу ВВ…
у меня шиммеры поры не подчеркивают и кожа у меня склонна к сухости…
шиммер на моей коже как блин не смотрится…
как блин смотрится на жирной коже и склонной к жирности…
оттенок похож на шиммер Диор в тоне 002.
sheba 12 июня 2011, 19:31
Блестючий, это да, но ИМХО- не такой, как Диорчики.
у меня ББ оттенка Пинк Ойстер, наношу на скулы, так же как хайлайтер (в нем есть светлая полосочка, молочно-белая), но моя «доза» шиммера поменьше Вашей будет (проблема как и у многих-кожа комби, и порой бывает ТАААК поры подчеркнёт, что стираем мэйк — и заново, аккуратненько и неспеша)))
Кисть использую куполообразную, с заостренным кончиком-так точней попадать в строго отведенные под шиммер места))