10.06.2011

Тени для век - Dior 5 couleurs Rosy Tan №754 Couture Colour Eyeshadow Palette (Dior Electric Tropics 2011)

Привет, всем!
Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от покупки теней Dior из летней коллекции Dior Electric Tropics 2011года)

Из всей коллекции Диор лето 2011 мне приглянулись только тени. Настрой был у меня купить палетку Rosy Nude №534, но в магазине после долгих раздумий все-таки взяла Rosy Tan №754…
О чем совсем не жалею)

Информация от производителя находитсяв каталоге

От меня:
И так, палетка представлена в розово-бежево-коричневой гамме.

— Розовый – холодный оттенок, напоминает крем. Текстура сатиновая с атласным отливом.
— Коричневый – самый темный цвет в палетке, с холодным фиолетовым подтоном. Содержит золотые блесточки, на веках выглядит матовым.
— Бежево-бронзовый, по текстуре чистый фрост. Довольно коварный оттенок, запросто может сделать глаза «заплаканными».
— Бежевый с розовым подтоном, текстура сатиновая. На веках иногда проступает рыжина
— Молочно-белый, атласный оттенок. Отлично себя проявляет в качестве хайлайтера.

Качество теней ничем не отличается от остальных 5-ок Диор. Очень удобны в применении. Все цвета хорошо пигментированы, легко наносятся, практически не осыпаются, прекрасно растушевываются грязного пятна не получается

Хочу показать несколько вариантов макияжа с данной палеткой:

Белый + бежевый + коричневый:

Белый + розовый + бежевый мой самый любимый вариант:

Бежевый + коричневый:

Бронзовый + белый + коричневый с эффектом «блика»:

Розовый + бронзовый:

Палетка по-моему очень летняя, заслуживает внимания. Прекрасно подходит как для дневного, так и для вечернего мэйка.
Срок тестирования: 4-5 недель.

Моя оценка: 5
Цена покупки: 749 грн. (примерно 2597 руб.)
Место покупки: киевский «Брокард»

Спасибо за внимание

rupich 10 июня 2011, 18:22
приятные ненавязчивые тени! коричневый я даже сливовый вижу скорее очень понравился, в паре с розовым мне кажется шикарно будет!
Amanda 10 июня 2011, 18:59
Согласна с вами) слива намного ближе, чем просто фиолетовый Надо будет попробовать просто с розовым.
jelaysa_rose 10 июня 2011, 18:24
тоже долго ходила вокруг них, но купила, о чем не жалею, под загар смотрятся идеально, и по-летнему и не броско, но все же выделяют глаза достаточно.
Amanda 10 июня 2011, 19:00
Я еще совсем незагорелая… Море еще впереди)) надо будет палетку взять с собой ;)
Poplavok 10 июня 2011, 18:30
Ну очень красивая палетка, отличный макияж!!! Я думала её купить, но Лето Шанель мне больше по душе))))
Amanda 10 июня 2011, 19:01
Christina_Guettler 10 июня 2011, 18:36
вариант белый+розовый+бежевый очень хорош, да и вообще палетка хороша)!
цена дикая
Amanda 10 июня 2011, 19:02
Я в основном так и крашусь)
сама в шоке
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:39
Класс!
Я такую заказала в подарок на день варенья, пока ее еще нет, но скоро надеюсь получить)

Очень нежное и летнее сочетание))
Amanda 10 июня 2011, 19:02
Спасибо, Лен)
Думаю, она тебя не разочарует;)
markizav 10 июня 2011, 19:00
спасибо за такое хорошее представление
это моя любимая гамма цветов!
Amanda 10 июня 2011, 19:03
Рада, что вам понравилось)
Coluchka 10 июня 2011, 19:22
Оч красивая палетка… просто так и захотелось ее… обожаю такие ненавязчивые цвета… и макияж у вас просто супер! спасибо!
Amanda 10 июня 2011, 22:43
Спасибо, что заглянули;)
Talya 10 июня 2011, 19:36
Обожаю Ваши посты! На Ваши глаза смотреть одно удовольствие и Вы умеете их правильно подчеркнуть))
Палетка красивая и идет Вам, спасибо!
Amanda 10 июня 2011, 22:44
Вам спасибо! Я аж растерялась))
snake 10 июня 2011, 19:56
Вам безусловно очень хорошо! Очень понравились нежно-сливочные тона, вау!
Amanda 10 июня 2011, 22:44
Zabijaka 10 июня 2011, 20:00
До чего нежно и как-то кремово…
Amanda 10 июня 2011, 22:45
У Диор все-таки классные тени;)
Tesorito 10 июня 2011, 20:19
Хорошая палетка и макияжи с ней Вам идут!
Amanda 10 июня 2011, 22:46
Жаль только, что цена на нее немаленькая…
OlgaN 10 июня 2011, 20:48
Оооо нежненько — как я люблю, вот странно — почему я ее еще не взяла? Очень красивые макияжи, тени ложатся мягким атласом просто. Супер!!! Плюсище жирный
Amanda 10 июня 2011, 22:47
Ее стоит потестить, очень летние оттенки
MaXiMuM 10 июня 2011, 21:07
Очень красивая палетка! Все больше и больше меня покоряет)))
Amanda 10 июня 2011, 22:48
Сама не нарадуюсь))
gos255 10 июня 2011, 22:05
Очень милые макияжи получились с этой палеткой, а ведь до вашего поста она оставляла меня равнодушной )
Amanda 10 июня 2011, 22:48
Значит не зря старалась
Yanka 10 июня 2011, 22:47
Инна, ну Вы как всегда мастерски выполнили макияжи глаз, приятно посмотреть!
Палетка очень Вам подходит, я сама люблю Диор, на эту палетку долго смотрела, потом осознала, что лежат почти новые 030 Incognito, там цвета многие очень похожи на цвета Вашей палетки, решила не покупать пока…
Amanda 10 июня 2011, 22:50
Яна, спасибо за комплимент)
Я как раз купила эту палетку ради вроде бы обычных, но в тоже время вполне универсальных цветов))
Yanka 10 июня 2011, 22:54
Инна, можно на «ты»?
Я все больше склоняюсь к выводу в последнее время, что вот именно такие, «обычные» цвета смотрятся на кареглазках лучше всего, придают облику лоск и шарм, именно они смотрятся дорого, а не пресловутые блестки и яркие цвета «вырви глаз». Это классика.
Amanda 10 июня 2011, 23:01
Ян, ну конечно, на «ты»! :)
Согласна с тобой) В погоне за всеми цветами радуги, я заметила, что «базовых» оттенков у меня-то и нету))
Yasmina 10 июня 2011, 22:51
Мне безумно нравится розовый в этой палетке… да и вообще сочетание цветов и ваши мейки очень вкусные…
Amanda 10 июня 2011, 23:07
Яся, спасибо!
Розовый удачный получился: он именно выделяет глаза, а не делает их уставшими. На загар вообще отлично будет))
zanoza75 10 июня 2011, 23:31
Ну низззя мне показывать посты про пятерочки Диор, а то муж из дому выгонит! :)))) А если серьезно, спасибо, люблю нежно эти тенюшки. Хороший пост, фотографии отличные, обязательно посмотрю эту палетку. Плюсуюсь!
Amanda 11 июня 2011, 11:38
Спасибо, мне очень приятно)
Dankolight 11 июня 2011, 00:27
Интересно, сколько палеток Диор должно быть в косметичке для состояния «всё, больше не надо»?))
Alexxsa 11 июня 2011, 07:51
Наверно такого состояния в принципе не бывает!)))))
Amanda 11 июня 2011, 11:39
Точно, не бывает!)))))))
inessa 11 июня 2011, 01:42
классный пост. всё очень наглядно. аж захотелось их, хоть мне коричневые тона и не особо идут:))
Amanda 11 июня 2011, 11:39
Спасибо, старалась))
bambinina 11 июня 2011, 06:21
Инна, отличный пост!
я тоже купила эту палетку, особо не раздумывая — понравилось, что она нежная и в то же время выразительная. к тому же, у меня почти не было коричневых теней.
довольна качеством, нет дикого фроста, иногда свойственного диору. вот только розовый я на себе не вижу(( хотела бы что бы он был поинтенсивнее. но все равно покупкой довольна и очень.
Amanda 11 июня 2011, 11:43
Ань, согласна на счет нежностии выразительности палетки)
Слишком явный фрост я очень редко использую, атласные текстуры по-моему интереснее. А розовый может еще «расскрасится»?
bambinina 11 июня 2011, 12:00
я, правда, не на базу красилась, возможно, в этом дело.
Le_fleurs_de_Lis 11 июня 2011, 08:12
красиво на глазках)
жаль, я не люблю коричневые тона…
Amanda 11 июня 2011, 11:43
Таня, спасибо, что прочитала;)
Fuego 11 июня 2011, 13:10
у меня такие же))) очень красивые тени))
особенно когда нужно «быстро и хорошо»
Amanda 11 июня 2011, 16:11
Да, тени в плане нанесения вообще непроблемные)) в отличии от Шанель...
Kseni4ka 11 июня 2011, 13:56
теперь я уже жалею, что купила 534 номер, ваши тени мне больше нравятся!!! вы такие макияжи с ними сделали опупительные!!! очень и очень красиво)
Amanda 11 июня 2011, 16:13
Давай на «ты»?
Ксюша, рада что тебе понравилось)
Эта палетка чуть поярче, именно поэтому я ее выбрала… Хотя 534мне тоже очень понравилась, но все скупить нереально)))
Kseni4ka 12 июня 2011, 14:23
Хорошо, на ты!!!
OlgaTarasova 11 июня 2011, 15:45
Красотища!
Amanda 11 июня 2011, 16:14
OlyaBunny 11 июня 2011, 17:13
какая палетка- цвета идеальные, даже розовый есть среди шикарных оттенков коричневого!!! с удачной покупкой!!!
Amanda 13 июня 2011, 01:01
Спасибо! Все никак не наиграюсь ей)))
Niceasdoxie 11 июня 2011, 22:37
Мне на вас больше всего понравился бежевый + коричневый. Тени показаны вкусно! Спасибо! ))))
Amanda 13 июня 2011, 00:59
Вам спасибо, что заглянули!))
Sane4ka 11 июня 2011, 22:54
Инночка, Ооооочень красивые мейки! палетка сказочная!!!
Amanda 13 июня 2011, 00:59
Спасибо, мне очень приятно!
Lenapersi 12 июня 2011, 13:56
нежная палетка… среди буйства летних красок диор сделали правильную палетку… здорво на тебе))))… спасибо что пишешь цену и в рублям… чтоб всем понятно было… у нас цена такая же
Amanda 13 июня 2011, 00:58
Лен, спасибо что прочитала
H2SO4 13 июня 2011, 01:02
палетка хороша, ооочень понравился розовый цвет
спасибо за отзыв, у вас такой же цвет глаз как у меня, тени вам идут, значит… мне необходима эта палетка
Teana 08 июля 2011, 19:04
смотрела я эту палетку ( я любитель коричневого) — ну что сказать… цвета прям похожи как у Шанель Рождество, поэтому от покупки отказалась. А палеточка и макияжи в моем вкусе!