Тени для век - Dior 5 couleurs Rosy Tan №754 Couture Colour Eyeshadow Palette (Dior Electric Tropics 2011)

Привет, всем!
Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от покупки теней Dior из летней коллекции Dior Electric Tropics 2011года)

Из всей коллекции Диор лето 2011 мне приглянулись только тени. Настрой был у меня купить палетку Rosy Nude №534, но в магазине после долгих раздумий все-таки взяла Rosy Tan №754…
О чем совсем не жалею)

Информация от производителя находитсяв каталоге

От меня:
И так, палетка представлена в розово-бежево-коричневой гамме.

— Розовый – холодный оттенок, напоминает крем. Текстура сатиновая с атласным отливом.
— Коричневый – самый темный цвет в палетке, с холодным фиолетовым подтоном. Содержит золотые блесточки, на веках выглядит матовым.
— Бежево-бронзовый, по текстуре чистый фрост. Довольно коварный оттенок, запросто может сделать глаза «заплаканными».
— Бежевый с розовым подтоном, текстура сатиновая. На веках иногда проступает рыжина
— Молочно-белый, атласный оттенок. Отлично себя проявляет в качестве хайлайтера.

Качество теней ничем не отличается от остальных 5-ок Диор. Очень удобны в применении. Все цвета хорошо пигментированы, легко наносятся, практически не осыпаются, прекрасно растушевываются грязного пятна не получается

Хочу показать несколько вариантов макияжа с данной палеткой:

Белый + бежевый + коричневый:

Белый + розовый + бежевый мой самый любимый вариант:

Бежевый + коричневый:

Бронзовый + белый + коричневый с эффектом «блика»:

Розовый + бронзовый:

Палетка по-моему очень летняя, заслуживает внимания. Прекрасно подходит как для дневного, так и для вечернего мэйка.
Срок тестирования: 4-5 недель.

Моя оценка: 5
Цена покупки: 749 грн. (примерно 2597 руб.)
Место покупки: киевский «Брокард»

Спасибо за внимание
  • rupich
  • 10 июня 2011, 18:22
приятные ненавязчивые тени! коричневый я даже сливовый вижу скорее очень понравился, в паре с розовым мне кажется шикарно будет!
  • 10 июня 2011, 18:59
Согласна с вами) слива намного ближе, чем просто фиолетовый Надо будет попробовать просто с розовым.

тоже долго ходила вокруг них, но купила, о чем не жалею, под загар смотрятся идеально, и по-летнему и не броско, но все же выделяют глаза достаточно.
  • 10 июня 2011, 19:00
Я еще совсем незагорелая… Море еще впереди)) надо будет палетку взять с собой ;)

Ну очень красивая палетка, отличный макияж!!! Я думала её купить, но Лето Шанель мне больше по душе))))
  • 10 июня 2011, 19:01
вариант белый+розовый+бежевый очень хорош, да и вообще палетка хороша)!
цена дикая
  • 10 июня 2011, 19:02
Я в основном так и крашусь)
сама в шоке
Класс!
Я такую заказала в подарок на день варенья, пока ее еще нет, но скоро надеюсь получить)

Очень нежное и летнее сочетание))
  • 10 июня 2011, 19:02
Спасибо, Лен)
Думаю, она тебя не разочарует;)
спасибо за такое хорошее представление
это моя любимая гамма цветов!
  • 10 июня 2011, 19:03
Рада, что вам понравилось)
Оч красивая палетка… просто так и захотелось ее… обожаю такие ненавязчивые цвета… и макияж у вас просто супер! спасибо!
  • 10 июня 2011, 22:43
Спасибо, что заглянули;)
  • Talya
  • 10 июня 2011, 19:36
Обожаю Ваши посты! На Ваши глаза смотреть одно удовольствие и Вы умеете их правильно подчеркнуть))
Палетка красивая и идет Вам, спасибо!
  • 10 июня 2011, 22:44
Вам спасибо! Я аж растерялась))
  • snake
  • 10 июня 2011, 19:56
Вам безусловно очень хорошо! Очень понравились нежно-сливочные тона, вау!
  • 10 июня 2011, 22:44
До чего нежно и как-то кремово…
  • 10 июня 2011, 22:45
У Диор все-таки классные тени;)
Хорошая палетка и макияжи с ней Вам идут!
  • 10 июня 2011, 22:46
Жаль только, что цена на нее немаленькая…
  • OlgaN
  • 10 июня 2011, 20:48
Оооо нежненько — как я люблю, вот странно — почему я ее еще не взяла? Очень красивые макияжи, тени ложатся мягким атласом просто. Супер!!! Плюсище жирный
  • 10 июня 2011, 22:47
Ее стоит потестить, очень летние оттенки
Очень красивая палетка! Все больше и больше меня покоряет)))
  • 10 июня 2011, 22:48
Сама не нарадуюсь))
  • gos255
  • 10 июня 2011, 22:05
Очень милые макияжи получились с этой палеткой, а ведь до вашего поста она оставляла меня равнодушной )
  • 10 июня 2011, 22:48
Значит не зря старалась

• Yanka
  • 10 июня 2011, 22:47
Инна, ну Вы как всегда мастерски выполнили макияжи глаз, приятно посмотреть!
Палетка очень Вам подходит, я сама люблю Диор, на эту палетку долго смотрела, потом осознала, что лежат почти новые 030 Incognito, там цвета многие очень похожи на цвета Вашей палетки, решила не покупать пока…
  • 10 июня 2011, 22:50
Яна, спасибо за комплимент)
Я как раз купила эту палетку ради вроде бы обычных, но в тоже время вполне универсальных цветов))

• Yanka
  • 10 июня 2011, 22:54
Инна, можно на «ты»?
Я все больше склоняюсь к выводу в последнее время, что вот именно такие, «обычные» цвета смотрятся на кареглазках лучше всего, придают облику лоск и шарм, именно они смотрятся дорого, а не пресловутые блестки и яркие цвета «вырви глаз». Это классика.
  • 10 июня 2011, 23:01
Ян, ну конечно, на «ты»! :)
Согласна с тобой) В погоне за всеми цветами радуги, я заметила, что «базовых» оттенков у меня-то и нету))
Мне безумно нравится розовый в этой палетке… да и вообще сочетание цветов и ваши мейки очень вкусные…
  • 10 июня 2011, 23:07
Яся, спасибо!
Розовый удачный получился: он именно выделяет глаза, а не делает их уставшими. На загар вообще отлично будет))
Ну низззя мне показывать посты про пятерочки Диор, а то муж из дому выгонит! :)))) А если серьезно, спасибо, люблю нежно эти тенюшки. Хороший пост, фотографии отличные, обязательно посмотрю эту палетку. Плюсуюсь!
  • 11 июня 2011, 11:38
Спасибо, мне очень приятно)

Интересно, сколько палеток Диор должно быть в косметичке для состояния «всё, больше не надо»?))
Наверно такого состояния в принципе не бывает!)))))
  • 11 июня 2011, 11:39
Точно, не бывает!)))))))
  • inessa
  • 11 июня 2011, 01:42
классный пост. всё очень наглядно. аж захотелось их, хоть мне коричневые тона и не особо идут:))
  • 11 июня 2011, 11:39
Спасибо, старалась))
Инна, отличный пост!
я тоже купила эту палетку, особо не раздумывая — понравилось, что она нежная и в то же время выразительная. к тому же, у меня почти не было коричневых теней.
довольна качеством, нет дикого фроста, иногда свойственного диору. вот только розовый я на себе не вижу(( хотела бы что бы он был поинтенсивнее. но все равно покупкой довольна и очень.
  • 11 июня 2011, 11:43
Ань, согласна на счет нежностии выразительности палетки)
Слишком явный фрост я очень редко использую, атласные текстуры по-моему интереснее. А розовый может еще «расскрасится»?
я, правда, не на базу красилась, возможно, в этом дело.
красиво на глазках)
жаль, я не люблю коричневые тона…
  • 11 июня 2011, 11:43
Таня, спасибо, что прочитала;)
  • Fuego
  • 11 июня 2011, 13:10
у меня такие же))) очень красивые тени))
особенно когда нужно «быстро и хорошо»
  • 11 июня 2011, 16:11
Да, тени в плане нанесения вообще непроблемные)) в отличии от Шанель...
теперь я уже жалею, что купила 534 номер, ваши тени мне больше нравятся!!! вы такие макияжи с ними сделали опупительные!!! очень и очень красиво)
  • 11 июня 2011, 16:13
Давай на «ты»?
Ксюша, рада что тебе понравилось)
Эта палетка чуть поярче, именно поэтому я ее выбрала… Хотя 534мне тоже очень понравилась, но все скупить нереально)))
Хорошо, на ты!!!
Красотища!
  • 11 июня 2011, 16:14
какая палетка- цвета идеальные, даже розовый есть среди шикарных оттенков коричневого!!! с удачной покупкой!!!
  • 13 июня 2011, 01:01
Спасибо! Все никак не наиграюсь ей)))
Мне на вас больше всего понравился бежевый + коричневый. Тени показаны вкусно! Спасибо! ))))
  • 13 июня 2011, 00:59
Вам спасибо, что заглянули!))
Инночка, Ооооочень красивые мейки! палетка сказочная!!!
  • 13 июня 2011, 00:59
Спасибо, мне очень приятно!
нежная палетка… среди буйства летних красок диор сделали правильную палетку… здорво на тебе))))… спасибо что пишешь цену и в рублям… чтоб всем понятно было… у нас цена такая же
  • 13 июня 2011, 00:58
Лен, спасибо что прочитала
  • H2SO4
  • 13 июня 2011, 01:02
палетка хороша, ооочень понравился розовый цвет
спасибо за отзыв, у вас такой же цвет глаз как у меня, тени вам идут, значит… мне необходима эта палетка
  • Teana
  • 08 июля 2011, 19:04
смотрела я эту палетку ( я любитель коричневого) — ну что сказать… цвета прям похожи как у Шанель Рождество, поэтому от покупки отказалась. А палеточка и макияжи в моем вкусе!