Двухцветные тени для глаз Eva Mosaic

Итак, дорогие дамы, обзор теней от Eva =)

От производителя: Модный тренд – макияж smoky eyes доступен каждой! Сочетание нежных светло-перламутровых теней и глубоких плотных в одной упаковке рождают игру текстур и создают удивительный эффект. Схема нанесения теней указана на этикетке продукта, в комплект входит кисточка и аппликатор.

Мое мнение: мои первые тени от Eva и я не разочаровалась, очень приятная текстура, к тому же они довольно стойкие. Насыщенные черный и серебристый белый очень красиво блестят   В комплекте удобный маленький аппликатор и кисточка) В общем отличные тени

Вот они в каталоге и в жизни

Техника нанесения снизу упаковки

Состав теней

Очень мягкая и приятная текстура

Свотчи теней на руке, без базы сухим способом, нанесла пальцами очень легко и поверхностно, поэтому цвет теней не такой насыщенный каким может быть

И на глазах, смоки не стала рисовать, просто сухим способом нарисовала стрелку и белым выделила уголок глаза, извините, не стала полноценно краситься даже мои прямые ресницы топорщатся вниз и их не видно но и так должно быть более менее понятно

Цена: 159 руб.
Срок тестирования: пару недель
    немного странная инструкция на этикетке, у меня бы не получились с нею смоуки)).
    в целом хорошо смотрятся, белый дает приятный влажный блеск (а не хлопья-снежинки-блесточки)).

меня вот тоже инструкция смутила
    • Safo
    • 09 июня 2011, 18:34
    нда… я всегда наношу сначала светлый оттенок…
    • Stasia
    • 09 июня 2011, 19:14
    Понравились тени, Упаковочка веселенькая!
    Лейсан, спасибо за пост! Тени выглядят красиво.Жаль, нет полноценного макияжа глаз.
    Спасибо тебе за комментарии=)
    • Sonata
    • 09 июня 2011, 19:58
    как-то маловато оттенков для смоки… у меня есть 2 набора, в одном 3 оттенка, в другом аж 4!
    в целом теньки красивые, но насчет смоки производитель явно перегибает
    поправочка: сделать смоки растушевкой только 2-х цветов может только практически профи, имхо, простому пользователю лучше бы побольше оттенков
    Согласна, а вообще эти теньки я взяла не для смоки, черные и белые цвета всегда понадобятся=)
    • Sonata
    • 09 июня 2011, 20:53
    вот и я о том же! цвета хорошие и универсальные, но зря их назвали смоки, просто двойные тени- и точка
    не соглашусь, как раз 2мя оттенками смоуки проще всего сделать, мне по крайне мере (и я не профи) :)

• Yanka
    • 10 июня 2011, 00:36
    Я тоже люблю делать смоуки двумя цветами + черный карандаш для век, в одном из моих постов такой пример есть.
    Если цвета три и более — то это вариант как раз для профессионала
    Мне понравились. Красивая коробочка.
    Белый очень эффектный.
    Да, как тут ранее отметили, белый дает очень красивый влажный эффект=) Вживую вообще красота!
    Люблю эти тени давно пользуюсь, они действительно ложатся хорошо, правда у меня немного скатываются к концу дня, но это вполне нормально для их цены! Нравится их размер, удобны для моей малюсенькой косметички и универсальны в использовании!
    интересные тенюшки!
    • AQVA
    • 10 июня 2011, 09:23
    Понравились тени, особенно белый цвет в них, такое влажное сияние дают)))