08.06.2011

Бе-бе-бежевый персик. Семейство шисейдовых.Shiseido Perfect Rouge BE 208

Самым прекрасным девушкам доброго вечера!
Буду хвастаться! хм… зато честно =)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/1440

Видела много постов про BE 109, и скидка в летуале 35% заставила меня пойти за этой нежностью.
А на стенде рядом с ней-красавицей скромненько так поглядывал на меня пенальчик с «персиковым йогуртом», «молочной мандаринкой» ооооо как же тебя ещё назвать, душа моя…
Была бы я брюнеткой — взяла бы BE 109! Но побелившись некоторое время назад теперь стараюсь не высветлять лицо, и поэтому купила персиково-бежевый нюд, а не совсем светло-бежевый.
Эта помада — находка для лета и офисного макияжа!

Показываю:
очень жаль, что у этого красавца нет названия! а только «BE 208» =(

В футляре помада совершенно матовая! При нанесении на губы подтаивает и комфортно укладывается:

Она не создает ни малейшего эффекта замазки! только нежные ухоженные губки (а макросъемка… ну что макросъемка?? на то она и макросъемка =))) Вот как выглядит с расстояния более 1 см ))):

Срок тестирования: 1 неделя
Цена: около 950 р по акции в Летуале
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Vladlena 08 июня 2011, 22:27
Очень нежный летний оттенок. Вам очень идет!
Yanka 08 июня 2011, 22:29
Очень хорошо помадка легла, даже на макро.
Образ у Вас такой нежный!
OlgaN 08 июня 2011, 22:30
О да, эта помада у многих в любимцах. Вам здорово!
Masha_S 08 июня 2011, 22:46
Красивый оттенок…вам очень идет! я тоже на него смотрела, и на 109… но в итоге не купила ни ту, ни ту… почему-то…
Natawa_ne_Vasha 08 июня 2011, 22:48
спасибо большое за позитивные комменты!
а я пока писала этот пост решила брать 109 под смоуки))) вот она сила косметисты!!!
Masha_S 08 июня 2011, 22:50
Ох, да, эта «сила»… хорошо она прибавила нам всем запасы косметики…
Jamaica 08 июня 2011, 22:50
Разделяю Ваш восторг!
У меня точно такая же, отзывалась о ней недавно тут
Natawa_ne_Vasha 08 июня 2011, 22:54
как приятно видеть столько единомышленников) и наконец-то я узнала название оттенка — спасибо!
yana89 08 июня 2011, 22:50
даже на макро здорово лежит помадка!
цвет супер. вам очень идет! вы красотуля просто. сама мечтаю о помадке шисейдо.
Selestial 08 июня 2011, 22:53
Прелесть, вам очень идёт.У меня 109, надо ещё этот глянуть.
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 22:54
красивый оттенок, Вам идёт. я как-то всё не подружусь с этой маркой, хотя они уже давно прославились своими помадами! Очень похожа на мой диор аддикт 333, а как она по стойкости? С приятной обновкой Вас!
Natawa_ne_Vasha 08 июня 2011, 22:57
Спасибо большое) Диор я меряла, она пожирнее, более маслянистая чем Шисейдо. А эта на губах по комфортности как гигиеническая помада в легкий слой. Стойкость больше чем на 3 часа я не могу замерять — вечно кусочничаю))) 3 часа стабильно держит.
Natawa_ne_Vasha 08 июня 2011, 22:57
Маша, у нас с тобой ники похожи)))
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 23:09
Ой! и правда ники…
neya 08 июня 2011, 23:02
очень Вам к лицу он)
Nataly85 08 июня 2011, 23:06
Как хорошо легла! Ни складочек, ни разводов, просто красивые губы! И Вам очень идет   Не подскажете, как со стойкостью у нее?
Natawa_ne_Vasha 08 июня 2011, 23:07
спасибо Наташ)) Стойкость больше чем на 3 часа я не могу замерять — вечно кусочничаю))) но 3 часа стабильно держит
Nora 08 июня 2011, 23:22
ой как вам здорово) классный персик)
Cristiana 08 июня 2011, 23:27
Чем-то напоминает мне мой любимый Estee Lauder- Vanilla Truffle…
Natawa_ne_Vasha 08 июня 2011, 23:32
я решила купить эту, тк трюфель меня «подвел» по некоторым пункикам =( но тоже ношу иногда, с темными глазами.
Atallie 09 июня 2011, 00:04
Какая классная помадка) Кажется, она мне срочно нужна)))
Пора навестить РГ/Лэтуаль ))Спасибо за пост :)
Ninel 09 июня 2011, 02:42
я вот по таким свотчам понять оттенок не могу, вы уж извините, приятнее смотреть на качественные фотки, чем с телефона или с чего вы снимали?
Natawa_ne_Vasha 09 июня 2011, 10:13
оттенок у нее «как слышится, так и пишется», на фотке не искажен. снимала и на фотик и на телефон, телефонные больше поравились — хорошо передали цвет. и это они =)
Fantik 09 июня 2011, 10:22
оттенок называется Baby ))
Maceda 09 июня 2011, 10:23
Симпатичный цвет
Zabijaka 09 июня 2011, 10:24
Тоже являюсь обладательницей данного оттенка помады. Она хороша, цвет красивый, но иногда скатывается в полоску и ложится слегка неоднородно (губы в идеальном состоянии). На вас она мне больше понравилась ))))))
Annie_Braineater 09 июня 2011, 11:41
такой мягкой кажется на губах, как будто не помада, а бальзам ухаживающий)
очень идет вам!
MilanaFed 09 июня 2011, 11:49
Очень понравилась помадка!!! У меня была эта помадка, только другого цвета — она такая шелковистая прямо при нанесении :)))
WhiteCamomile 09 июня 2011, 15:33
Наташа, оттенок красивый! У Вас очень милая улыбка! Но фото, пожалуйста, в следующий раз более чёткие.Плохо видно:(((