Моё лето с LOreal Glam Shine. Они так похожи, но всё же они разные

Всем приветик! Вот и наступило долгожданное лето! Лето — это прекрасная пора года, когда солнышко светит во всю, это время, когда мы носим все яркое, красивое и блестящее. Мой must-have на лето — это всем известные бриллиантовые блески для губ — LOreal Glam Shine.
Встречайте виновников:

1. LOreal Glam Shine #04 “Moon Crystal”
От производителя:
Технология соединения легких масел и микрочастиц кристалла позволяет максимально усилить отражение света Легкая текстура без липкого эффекта. Растительные масла бережно увлажняют губы. Легкое нанесение. Более комфортная, чем блеск для губ, более блестящая, чем какая либо помада.
От себя:
Люблю этот блеск нежной любовью. Он мой фаворит. Лёгкий, не липкий, не растекается, красиво мерцает на солнышке. Оттенок полупрозрачный, розовый с бежевыми блесточками. Как по мне, присутствует немного не приятный химический запах первые минут 15-20, но это я ему прощаю. Имеет очень удобный, мягкий спонжик в форме сердечка, которым наносить блеск на губки одно удовольствие. Держится 2-3 часа. Неплохо увлажняет их. В общем как раз то, что нужно на лето.
Теперь свотчи:
На солнышке как же было тяжело поймать и передать эти блесточки:
Электрический свет:
Оценка: 5+++
Цена: 98 грн

2. LOreal Glam Shine Natural Glow #405 “Crystal Nude Glow”
От производителя:
Первый блеск, в состав которого интегрированы микро-кристаллические частицы, которые отражают даже непрямой свет, благодаря чему губы кажутся невероятно объемными и соблазнительными. Не липкий, он увлажняет губы, придавая им стойкий цвет и потрясающий блеск.
От себя:
Этот блеск явно отличается от первого. Плотный, но не липкий. Это даже не блеск, он больше похож на жидкую помаду. В нем присутствует все тот же химический запашок. Оттенок красивый, телесно-бежевый, даже в золотой отдает немного (скорее всего из-за блёсток), блестит превосходно. Но этот блеск мне нравится гораздо меньше, так как на губах выглядит как замазка и собирается в складочках губ!
Убедитесь по свотчам сами…
На солнышке: (вроде все не плохо)
но увы…
Электрический свет:
Оценка:4- (3 не поставила, потому что нравится цвет)
Цена: 98грн

Оба оттенка на руке:

Вот и всё. Хорошего вам летнего настроения и отдыха!
У меня тоже есть оттенок 04, очень нравится, достаточно универсальный… На губках ваших чудесно смотрится!
  • 08 июня 2011, 17:48
Спасибо. Универсальный — это точно. Он под все подходит!
Второй блеск просто убил))И испугал)Двойку ему, даже если цвет нравится)
  • 08 июня 2011, 17:54
Наверное я не так критична. Чтоб получить 2, он должен быть еще нереально липким и скатываться(это как раз 2 минуса)) Не все прям так печально, впринципе, на солнышке этого не заметно. В тени есть немного. А на фото — это все макро
Наверное, но выглядит он не самым лучшим образом :)
А вот первый блеск — другое дело, красивый блеск на красивых губках и блестки понравились))
  • 08 июня 2011, 18:40
спасибо, да 1 блеск — великолепен
Плюсуюсь к Вам!
номер 2 моя мама уже во второй раз купила, нравится)
Я раньше тоже покупала постоянно, наверное, раз 5. Но потом стал сушить почему-то. Сейчас решила, что опять куплю)
У Лореаль стойкие блески, надо тоже прикупить на лето, спасибо за пост
Классная фотка(последняя)
  • 08 июня 2011, 18:41
благодарю, она для поднятия настроения

• yana89
  • 08 июня 2011, 19:05
мне тоже нравятся эти блески лореаль, но я их 100 лет не покупала.
фото в конце отпадное, поднимает настроение
  • 08 июня 2011, 19:35
спасибо
у вас все еще впереди, ведь лето только началось
Moon Crystal люблю!
  • Litota
  • 08 июня 2011, 19:51
Ой, как мне 04 понравился. Такой нежный бежево-розовый   А он в белую полоску не скатывается? У меня был белый оттенок, ужасно полосил
  • 08 июня 2011, 20:25
нет, у меня ни первый ни второй не скатывается в полосочку
как в бриллиантах, шикарно выглядит,… думаю на ваших красивенных губах всё так))))
я тоже пользуюсь и нежно люблю эти блески, только цвета у меня другие.
  • 08 июня 2011, 20:27
спасибо  . Я периодически покупаю разные цвета, чтоб не надоедали. Но 04 не на что не променяю!
  • Swety
  • 08 июня 2011, 19:57
У меня № 405, валяется в бардачке, вспоминаю про него когда в пробке стою   Как то не полюбила я его.
  • 08 июня 2011, 20:28
я этот тоже доюзаю и больше точно не возьму такой оттенок!
Ух ты! такие красивые цвета!!! Обожаю такие!!! Завтра же побегу покупать)))
  • 08 июня 2011, 20:29
удачных покупок
Очень красивые универсальные блески, которые украшали любой мой макияж! Очень их любила, но отказалась, т.к. сильно сушили губы(
  • 08 июня 2011, 21:13
странно, мне они наоборот их увлажняют
Ох, как же я люблю эти блески) Любимей их у меня нет!!!
  • 08 июня 2011, 21:20
на лето у меня пока тоже)))
Обожаю эти блески и покупаю с первого дня их появления!   Moon Crystal люблю с яркими тенями использовать.
Ох, первый какой красивый! Надо бы прикупить :))
А первый немного выбеливает? Или кажется?
  • 08 июня 2011, 22:09
На солнце он кажется немного выбеленным (ох и словечко   не знаю как по-другому сказать), а вообще он под цвет губ.

При солнышке он передан на все 100, а при искусственном свете он кажется немного светлее, нежели есть.
Ох, как же я рньше любила эти блески… но потом как-то они мне разонравились… или просто с возрастом желания и потребности (и ХОТЕЛКИ) меняются… На вас очень красиво смотрятся они! Спасибо за пост!
  • 08 июня 2011, 23:28
всегда пожалуйста
Безумно люблю эти блески!
У меня как у Вас первый....) Уже заканчивается, остатки сгребаю… Эххххх....)
  • 08 июня 2011, 23:30
у меня тоже уже немного его осталось, но как закончится обязательно нуплю 04 оттенок снова. Мне можно на «ты»
Первый очень на вас понравился, тоже пару лет назад часто покупала, было несколько из этой серии. Последнее фото — МЕГА!
  • 08 июня 2011, 23:30
спасибо