Классика жанра в четырех цветах- Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow Perle D'Argent 480

Доброго времени суток, девушки!
Вот и началось лето, но еще с весны началась гонка за летними лимитками. Каюсь каюсь, ничего пока не прикупила
Но, сегодня хотела бы поделиться с вами моей любимицей, которая досталась мне в подарок еще на Новый год.
Интересующимся добро пожаловать под кат :)

Итак, четырехцветные тени для век Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs оттенка Perle D'Argent 480
Как видите, это классическая палетка для смоуки-айз в традиционном шикарном на мой взгляд оформлении Герлен (ну как впрочем и всегда   )
Что нам говорит производитель в каталоге Косметисты
И что говорю я:
Для меня данная палетка очень универсальная и ежедневная, так как я люблю макияж в серых тонах (наверно потому, что он проще всего   )
Тени мягкие, легко набираются на кисть, легко растушевываются. При нанесении влажным способом макияж получается более яркий, такой вечерний вариант. Есть за ними такой грешок, немного осыпаются при нанесении.
Свотчи
На глазах

Резюме: палеткой довольна на 100%, даже прощаю маленький грешок
Цена: подарок, на судя по найденому чеку где то 2200руб :)

Всем хорошего дня:)
  • Stasia
  • 08 июня 2011, 14:09
Палетка хороша и на карих глазках такие цвета хорошо «сидят». Фото макияжа понравились. + Вам=)
Спасибо:)
какие глаза большие!!! а самый темный серый — матовый?
Спасибо   Да, правые верхний и нижний — матовые
  • OlgaN
  • 08 июня 2011, 14:46
Ох Герлееен! Ох как я люблю серость серые оттенки. Цвета прям за душу взяли. Вам очень идет макияж!
Спасибо:)
  • Bela
  • 08 июня 2011, 15:04
Определенно, макияж в серых тонах очень идет… изысканно

• Yanka
  • 08 июня 2011, 15:19
Очень красивая палетка!
Просто создана для карих глазок!
Первое фото на глазах просто поразило своей красотой!
В магазине эта палетка не производит такого хорошего впечатления, а вот на Ваших глазах она мне нравиться…
Да, на первый взгляд она очень заурядная
  • Swety
  • 08 июня 2011, 15:40
Вашему разрезу глаз (внешний уголок глаза опущен вниз) идеально пойдет техника нанесения теней «крыло», попробуйте!
Какая красота :) Я попробую, только бы научиться:)
Приятный макияж у Вас получился   Эх, а у меня как то сложно складываются отношения с этой палеткой… никак не могу добиться нужной интенсивности цвета — или слишком бледно, или слишком насыщенно. Но тут, конечно, нечего на тени грешить, коли растушевать нормально не умею))
Я наношу сухим способом, ибо влажным при моей бледности кожи я похожа на гота :)
Безумно красивые оттенки!
Я уже положила глаз на эту палетку, но думаю после лета купить:))
А там пойдут осенние лимитки;)
Ничего страшного:) я такими тенями люблю круглый год пользоваться:)) Купила бы сейчас но купила цветные на лето а эти мне на работу на каждый день пойдут…