Изумрудно-песочное лето Artdeco Eye Shadow №59, №25, №44

Всем, здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своими приобретениями из новой коллекции Artdeco AQUA GOLD
С косметикой этой фирмы я познакомилась совсем недавно, т.к. в нашем городе она была представлена очень скудно, но перед оттенками новой коллекции я устоять не смогла. Давно хотела попробовать изумрудный цвет и как раз №59 меня просто пленил.

Artdeco shadow pearl №59, №25(коллекция AQUA GOLD), №44(постоянная коллекция)
От проиводителя: Пудровые тени из новой косметической мозаики переливаются всеми оттенками пляжа и моря! Расставляйте яркие акценты на глазах цветами голубой лагуны и карибской зелени. Оттеняйте макияж золотистым песочным и шоколадным коричневым – это особенно актуально в новом сезоне!

Все оттенки коллекции AQUA GOLD У меня два оттенка из новой коллекции — 59(номер 1 на фото) и 25(номер 2 на фото), и к ним еще добавила золотистый оттенок 44(номер 1 на фото) из постоянной коллекции

Пример макияжа

И более нежный

Мои впечатления: Тени хорошо набираются, отлично тушуются, хорошо пигментированы. Оттенки 25 и 44 немного сыпятся, так что нужно наносить очень аккуратно. Держатся хорошо, но я всегда наношу с базой, т.к. кожа век жирноватая. Финиш практически сатиновый, блесточки почти не заметны. Пользуюсь этим трио теперь частенько.

Оценка:
Оттенок 59 — 5
Оттенок 25 — 5-
Оттенок 44 — 5-

Срок использования — 2 недели

Цена 289р в Летуале без скидки за одну
Спасибо за минутку вашего внимания!
  • Tina
  • 11 июня 2011, 19:13
Второй макияж привлек больше) а можно цену?
  • 11 июня 2011, 19:19
Да, второй более носибельный, первый для меня непривычен, но как раз и хотелось попробовать что-то небанальное в плане цветов)))
Цену в пост добавила
  • Tina
  • 11 июня 2011, 19:23
Спасибо) Очень свежие макияжи, тени пока только тестила, показались очень нежными и шелковыми по текстуре.
Очень симпатично и очень по-летнему!!! Спасибо за пост!
  • 11 июня 2011, 19:39
Благодарю))))
  • Malta
  • 11 июня 2011, 19:42
Мне понравились оба мейка, я бы их сделала поярче, но это дело вкуса   Спасибо за пост)
  • 11 июня 2011, 20:07
Спасибо, пытаюсь отойти сейчас от «легких» макияжей, но пока что-то медленно это происходит))
  • Malta
  • 11 июня 2011, 20:08
Главное, чтобы нравилось вам :-)
я купила 57 и 59 оттенки. это мои первые тени artdeco, финиш и пигментированность, легкость растушевки меня устроили, но, черт — сыплются!.. и сыплются не пигментом, а блестками — после мэйка под глазами дискотека(( приходится красить сначала глаза, потом лицо.
  • 11 июня 2011, 21:23
А у меня 59 не осыпается, а остальные две тенюшки — да, и именно блестками
Очень красиво получилось! Я пока только одни прикупила, но качество мне очень даже понравилось. И как всегда понравился Ваш пост и безупречная грамотность :)))
:)))))))))))))))))) Про пост — это я перепутала, простите :)))
  • 11 июня 2011, 21:40
бывает)))
  • Tessia
  • 11 июня 2011, 20:51
Теперь я точно не куплю летнюю палетку Эсти Лаудер, оттенки очень похожи. Спасибо за пост)
  • 11 июня 2011, 21:52
Спасибо, приятно, что пост полезен)
Очень красиво! Очень! И по летнему!))
  • 11 июня 2011, 22:27
я тоже с недавнего времени на артдеко облизываюсь. лаки у них оочень понравились. боюсь с тенями разочароваться после диора… как они носятся?
  • 12 июня 2011, 05:33
Диор, мне кажется, попрозрачнее ложится. По качеству артдеко к шисейдо ближе, т.е. они мягкие достаточно, сыпучие, но не прозрачные
а у меня и диор сыпучие… значит ваще ниче не теряю)))

Бирюзовый очень красив на глазах) Хотелось бы увидеть весь макияж целиком)
  • Lorika
  • 12 июня 2011, 20:44
я тоже облизывалась на эту коллекцию, спасибо за пост, вижу, что бирюза смотрится не вульгарно (чего я боялась), а очень нежно и по-летнему)) Очень милый летний вариант.
  • 13 июня 2011, 05:38
Спасибо), я тоже боялась что на мне этот цвет будет кричаще смотреться, но нет, отличный оттенок
Я купила себе №59 еще в конце мая и только сейчас узнала от вас, что это какая-то спец. серия была:)) Просто я искала себе тени цвета «спинки майского жука» и нашла в Артдеко, собралась уже на кассу и увидела эту теньку, понравилась чрезвычайно, подруга и консультантша уговорили взять именно эту карибскую зелень, мол, он более холодный, будет под глаза хорошо… я взяла, довольна. Это не первые тени Артдеко, набрала себе палитрочку:) Довольна и тенями для век, и тенью для бровей (так удобно, даже не знаю, как я раньше с карандашом-то жила!:)), румянами. Только мои «карибы» более зеленые, правда, я достаточно интенсивно крашусь. макияж глаз у вас очень понравился, спасибо за пост!:))