Пурпур от Givenchy - тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor №71 PurpleShow и блеск для губ Givenchy Gloss Interdit №15

Доброго времени суток, девушки!
Хочу вам рассказать о 2х пурпурных продуктах Живанши, живущих в моей косметичке – тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor №71 PurpleShow и блеск для губ Givenchy Gloss Interdit №15.

Итак, начнем ))
Тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor №71 PurpleShow
От производителя здесь
Мое развернутое мнение: эти тени я купила полгода назад в поиске оттенков для повседневного макияжа, чтобы не слишком ярко, но заметно, без сильного блеска, но и не матовые. Изначально я вообще хотела палетку в бежево-коричневой гамме, но в результате поисков остановилась на пурпурно-коричневой ))
Коробочка очень маленькая, вся безумно компактная для 4х цветов, раскладывается на 180 градусов.
2 спонжика и кисточка хранятся в отделении под тенями (вполне в стиле Живанши) и такие маленькие, ну прям игрушечные.
Конечно, я ими не пользуюсь, только изредка остреньким спонжиком накладываю цвет в уголок глаза.
Цвета:
Розовый – мягкий, сатиновый, полупрозрачный. Единственный цвет, который у меня не пользуется популярностью (пусть вас не смущает протертость в квадратике – это скол в результате падения)
Пурпурный – темный, сам по себе матовый, достаточно плотный, но при желании можно растушевать до прозрачности
Правый верхний квадрат мне сложно описать словами, про лак такого цвета говорят «пыльная роза», применимо ли это к теням? Я бы назвала его коричнево-пурпурный – плотный, с сатиновым блеском, хорошо ложится на веко и тушуется
Золотистый – единственный блестящий оттенок в палетке, полупрозрачный, хорош и в роли базы, и в роли хайлайтера под бровь, и в уголок глаза
Ношу все тени только на базу, поэтому стойкость у всех феноменальная — часов 9-10 выдерживают легко. Для меня это оптимальные цвета на трудовые будни — макияж получается достаточно сдержанный и при этом выгодно подчеркивается зелень глаз. Думаю, и голубоглазкам отлично подойдет.
Ношу в 2х основных вариантах:
— золотистый в уголок, пурпурно-коричневый по середине и сам пурпур в уголок + серый карандаш по верхнему веку + белый карандаш по слизистой (чтобы глаза заплаканными не выглядели)
— золотистый на все веко как подложку, на него коричневый + в уголок пурпур + по центру верхнего века капельку розового для блика + черный карандаш по верхнему веку + черный/белый (по настроению) по слизистой – этот вариант чуть ярче чем первый, но тоже дневной
Моя оценка: 5
Цена вопроса: не помню точно, со скидкой около 2000р

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit №15
От производителя здесь
Мое развернутое мнение: о, это долгожитель моей косметичке – ему более 2х лет. Единственный выживший со времен моего увлечения помадами оттенков спелой вишни )) Цвет сочный, винный, глубокий темный в тени и яркий искрящийся на солнце
Это даже больше жидкая помада, чем блеск – полностью перекрывает родной пигмент губ, влажный, дерзкий. За контур не убегает даже без карандаша. О стойкости мне судить сложно – я часто и много говорю, и при этом иногда могу погрызть губы, поэтому дольше 2 часов на моих губах никто не живет )))
И все-таки он не идеален – при обильном нанесении может забиться в складочки, подчеркнуть шелушинки. Но при этом абсолютно не липкий и на губах не ощущается.
Моя оценка: 4
Цена вопроса: ок 800 руб
И для полноты картины — герои поста в образе
С уважением, Анна
Ко мне конечно же на «ты»
Очень красивые тени, макияж превосходен.
спасибо
да, кисти у Живанши лилипутские…
эт точно )) зато все мега-компактно ))
последний макияж понравился)
отдельно тени не впечатлили, я обхожу стороной бордовую гамму, но на вас чудесно смотрятся. Блеск красивый, выразительный такой, вам очень идет)
Спасибо! я тоже бордо не жалую, поэтому эти тени единственные в своей гамме у меня )) а блеск я раньше любила, да и сейчас люблю, только пользуюсь реже ))
Глаза у вас шикарные.    И эти коварные для меня оттенки теней очень вам идут! Красиво получилось! Но с этот блеск я бы носила с минимальным макияжем глаз, чтобы привлечь внимание к губам.
Спасибо   от коварства спасают карандаши )) полный образ создан для поста, 2 в 1 так сказать, в жизни я блеск ношу с другими тенями
Даже не карандаши, а цвет глаз потрясающий. Мои карие с красными сосудами сделают на вид еще более уставшими. Да, про тему поста я забыла, балда
Аня, привет! Очень понравился блеск, люблю яркие бордовые оттенки! Макияж получился в тон, понравился как растушеван переход. Спасибо за пост!
о, точно — бордовый — весь день вспоминала название оттенка ))) спасибо!
Красивый образ! Очнь понрвился, и вам очень идет!
тени замечательные, я очень люблю такую гамму, а твоя макияж великолепен. такая растушевочка, мне такого в жизни не добится:((( очень красиво, просто загляденье. а вот блеск мне не понравился, мне кажется он тебя простит. я бы посмотрела на более нежные тона.
спасибо! тут нет сильной и сложной растушевки, эти тени по текстуре такие, что и без растушевки оттенки друг к другу отлично подстраиваются ))
О! очень красивый ансамбль! супер)))) вам+
о, сенькс
Красивые тени, приятные оттенки, хорошо растушеваны. Блеск красивый, но все равно: смотрю я на купидон в деле и до сих пор не понимаю ажиотажа: о чем продукт — мне непонятно. просто перламутровая полоска над губой (это, скорее, не столько Вам адресовано, сколько вопрос и недоумение производителю )))
это все великая сила пиара )) это не купидон, это карандаш от Бенефит
Оччччень красивые тени и умелый макияж
благодарствую
  • Roxy
  • 06 июня 2011, 22:49
Не могла оторвать глаз от макияжа на последнем фото. Так мастерски нанесены стрелки!))))
Очень гармонично выглядит!!!
ну уж, скажете тоже, мне прям неловко как-то, ведь как раз эти стрелки на скорую руку делались
  • Roxy
  • 07 июня 2011, 12:30
Мне очень понравились!
  • Idema
  • 06 июня 2011, 23:27
Красивые тени и макияж, а про блеск сначала подумала какой странный цвет, но на вас очень понравилось))
  • IrkaNL
  • 06 июня 2011, 23:47
тени отличные. Красивые глаза!
  • Mirma
  • 07 июня 2011, 00:13
Тени замечательно смотрятся в макияже! Такие брови замечательные жаль под челку прятать!
Очень, очень преочень красивые тени. Вам здорово идут. Я их тоже посмотрю ))
обязательно посмотрите, для голубых глаз будут хороши, к тому же вы блондинка — вам наверное и розовый цвет больше пригодится, чем мне
Анечка, очень красивый мейк
Спасибо, Санечка
тени просто превосходны и макияж супер! (хотя я таким цветом губки, обычно, не балую)