06.06.2011

Chanel*евое лето

Никогда раньше я не ждала сезонных коллекций средств для макияжа ведущих косметических брендов, куда уж там… я даже не знала, что они существуют. Но год назад я буквально подсела на «бьюти-маньячество». Теперь я знаю названия всех сезонных теней и лаков типа Lilium, Mimosa, Rosy Nude и Rosy Tan, Aloha и Paradise.
Увидев первые промо-фото летней коллекции Шанель, я загорелась квартетом теней Lilium. Лак Mimosa оставил меня равнодушной. Если тени попали ко мне в руки буквально с появлением коллекции на прилавке, то лак был куплен по принципу «посмотрим, что за зверь».
Милые косметисточки, если вы из того же бьюти-теста, что и я, добро пожаловать под кат.
Квартет Chanel Les 4 Ombres #32 Lilium… о, я в них влюбилась! В палетке собраны 4 оттенка, которые мне подходят. Розовый, салатовый, зеленый и серый.Палетка особенно хороша для дневного макияжа. Вижу её и в голову приходят образы — макси-сарафан, сандалии и соломенная шляпка или микро-шорты, туника и босоножки на танкетке))))
Салатовый кружок люблю использовать для макияжа «на бегу». Делаю, когда спешу, наношу только тени и тушь, можно добавить карандаш, чтобы не было ощущения незавершеннго макияжа.К розовому цвету добавляю стрелки, т.к. визуально светлый цвет, тем более бликующий на солнце, делает глаза меньше.Я конечно еще тот мастер-фломастер стрелки рисовать   )))Здесь хорошо видно как сияют тениЗеленый в этой палетке настоящий зеленый! Насыщенный, с мягкой текстурой, из всех кружков он набирается лучше всех. Серый… вроде и не совсем серый. При внимательном расмотрении переливается розовыми, салатовыми и золотыми блестками. Его труднее всего было «поймать» фотоаппарату.Ну и несколько фото макияжа с использованием двух цветов.
Салатовый+зеленыйПочему то на нечетких фотографиях лучше всего передается сияние цветовРозовый+серый. Опять же серый сложно уловить, да к тому же в дуэте с другим оттенком он совершенно не хочет ложиться плотным слоем. Может быть это только я не могу его укротить, но я все же люблю носить его соло.Теперь очередь лака для ногтей Chanel Le Vernis # 577 Mimosa. Не буду делать пятьсоттыщ фото флакончика, все уже сто раз его видели, восторгались и плевались. И не покажу его на руках. Потому как ногти у меня нарощенные просто френч. А покажу лак на пальчиках ног. И как он выглядит с разной обувью.
С темно-синими сандалиями на шнуровке С самыми старыми (5 лет), но очень любимыми и удобными сабо на танкеткеС серо-бежевыми туфлями И самый любимый вариант — с черными босоножкамиПосле недельной носки Мимозы на пальчиках ног, отмечу, что желтый цвет привлекает к ногам внимание даже больше, чем если бы он был на руках!

В итоге имеем:
Квартет теней Les 4 Ombres #32 Lilium около 2000 рублей.
Лак для ногтей Le Vernis # 577 Mimosa около 900 рублей.
Обоим продуктам ставлю оценку 5.

Надеюсь не сильно утомила))) Спасибо за внимание, Ленок-Поплавок)))

she_is 06 июня 2011, 18:53
с сандаликами шикарно смотрится
Poplavok 06 июня 2011, 18:53
Спасибо, что первыми заглянули))))
she_is 06 июня 2011, 18:57

julimina 06 июня 2011, 18:55
C бежевыми туфлями ну просто оооочень красиво мимоза смотрится!!! Я из лагеря, отрицающего мимозу, но в педикюре она меня поразила… Очень по-летнему и очень красиво с загаром сочетается!
Poplavok 06 июня 2011, 20:24
Я вот как раз загорелая (недавно с Китая прилетели). На руках Мимозу не пробовала, а на ногах она меня тоже поразила)))
Fuego 06 июня 2011, 18:59
так нравится эта палетка)) тоже купила ее- цвета меня покорили.
У вас очень красивая обувь, особенно с таким педикюром:)
Спасибо))))
Christina_Guettler 06 июня 2011, 18:59
вот эта фотография просто роскошна ..))

Мимоза — чертовски стильная! с бежевым и темно-синим особенно эффектна)
Кристин, спасибо!!!
Katherin 07 июня 2011, 15:46
согласна, что лак лучше всего смотрится с синими сандалями и серо-бежевыми туфлями!
Ksenia 06 июня 2011, 19:12
Согласна с Кристиной, на этой фотографии макияж обворожительный! Выполнен отменно! ;)
Poplavok 06 июня 2011, 20:25
А мне кажется я «мейк-апный» профан
Ksenia 07 июня 2011, 09:18
уж точно не профан :)
ты себя недооцениваешь!
Aigul 06 июня 2011, 19:13
Как Вы шикарно все представили   Очень красивая палетка и она как будто сделана для Ваших глаз, куплю ее наверно тоже. Мимоза мне безумно нравится, но у нас ее уже нет.
Poplavok 06 июня 2011, 20:26
Когда покупала тени, спросила конса — пользуется ли популярностью Мимоза. Она смущенно ответила «совсем нет». Видимо истерия по Мимозе только в бьюти-блогах)))
IrkaNL 06 июня 2011, 19:13
Класс! И макияжи супер и мимоза с бежевой и синей обувью очень круто.
Poplavok 06 июня 2011, 20:26
Спасибки)))
Safo 06 июня 2011, 19:15
какие глазки красивые!!"! и волосы шикарно блестят! Вы супер!!!
Poplavok 06 июня 2011, 20:27
Волосы некрашеные, наверное поэтому блестят))) Спасибо.
fashion_addicted 06 июня 2011, 19:17
и в правду очень здорово желтый лак на ногах смотрится)
Согласна.
Elisabeth 06 июня 2011, 19:20
Лак с серо-бежевыми туфлями — это просто ВОСТОРГ!
взгляд невозможно оторвать!
все варианты с тенями, также очень красивые)
Спасибо, Ваш восторг мне передался
Irisent 06 июня 2011, 19:23
Елена, Вы так красиво рассказали о палетке теней, что сразу захотелось ее купить
Poplavok 06 июня 2011, 20:28
Покупайте, думаю не пожалеете.
Lipochka1981 06 июня 2011, 19:25
Лена, честно признаюсь. Лето Шанель меня привлекло только Матрасиком и розовым лаком. Мимоза для меня оказалась слишком смелой, а Лилиум скучными по сравнению с любимыми Спарклинг Сатинс, но после Вашего поста я кардинально поменяла свое мнение. Мимоза шикарна, а Лилиум восхитительно подчеркивет цвет карих глаз. Спасибо огромное! Пост в избранное!
Poplavok 06 июня 2011, 20:30
Липочка, спасибо. Я не купила матрасик кстати, почему его так назвали?, т.к. у меня есть бронзовая пудра Шанель. А лак Morning rose мне нравится. Мимозу я заказывала мужу, когда он ездил в командировку в другой город, сказала если не будет Мимозы, то купи второй лак. Втайне надеялась, что купит оба. Ох уж эти мужики)))))
Vogue 06 июня 2011, 19:37
мимоза шикарно особенно с бежевыми босоножками! и тени определенно твои, очень красиво подчеркивают цвет глаз
Poplavok 06 июня 2011, 20:31
Спасибо, оттенкип и правда мои на 100%. Ох, изотру я Лилиум за лето!!!
Luxuria 06 июня 2011, 19:40
Шикарно! И макияж и лак
Kseni4ka 06 июня 2011, 19:42
Ваши серо-бежевые туфельки меня покорили ))))) на самом деле, могу подписаться под каждым вашим словом. Год назад я и не знала, что у модных домом есть свои коллекции :) сейчас даже смешно!
тени ваши на 500% очень красивый макияж, просто блеск!!! роскошно, шикарно, элегантно))))
Poplavok 06 июня 2011, 20:32
Спасибо за такой приятный комментарий)))
gos255 06 июня 2011, 19:44
Какая необычная подача Мимозы ) Тени 100% попадание!
ДА!!!
M_a_r_t_a 06 июня 2011, 19:46
Тени очень красиво смотрятся! Макияж со светлыми тенями прекрасен — именно то, что я люблю и использую в повседневной жизни)
Фоточки с обувью очень понравились) Лак очень уместно смотрится, особенно понравилось с серо-бежевыми туфельками
Poplavok 06 июня 2011, 20:32
Я тоже люблю светлые тени днем))))
Zabijaka 06 июня 2011, 19:49
Потрясающий пост! Еще пару минут назад я держалась и была тверда как гранит в мнении, что у меня и так слишком много теней и эти будут лишними )))). Но, блин, какое сочетание цветов! Наверное, начну их искать
И лак желтый прекрасен, вы так наглядно и заманчиво показали его на ногах в разной обуви — браво!!!
Poplavok 06 июня 2011, 20:34
Вам точно подойдет палетка, особенно зеленые оттенки)))
Luxuria 06 июня 2011, 21:00
Я тоже была гранитом, но этот пост добил меня
LILY 06 июня 2011, 20:00
И палетка хорошая, и к лицу вам, и сама вы очень милая)
Хорошее фото с малышом)
Poplavok 06 июня 2011, 20:35
Спасибо)))
Nastenka 06 июня 2011, 20:07
Я до сих пор не понимаю, почему так мало плюсов. Пост шикарен. Нестандартный подход с мимозой. А тени — просто конфетка и вы их удачно показали во всех ракурсах.
Poplavok 06 июня 2011, 20:36
И я тоже не понимаю   ))))) Я старалась, спасибо.
duipopochka 06 июня 2011, 20:10
какие шикарные глазки  … вам очень очень идет… и волосы конфетка прям
Maceda 06 июня 2011, 20:22
Ого, опять Мимоза! Макияж отличный!
Poplavok 06 июня 2011, 20:36
Да, опять она, эта противная Мимоза!!!
Maceda 06 июня 2011, 21:16
Я была в первых рядах, кто ее купил.Очень ждала Мимозу и несколько не разочарована, вижу, что и Вы тоже.
Poplavok 06 июня 2011, 22:43
Поначалу была смущена смелостью лака, но теперь он летний фаворит.
Ksenofobia 06 июня 2011, 20:23
Вам безумно к лицу серый и зеленый из четверки
а от мимозы с бежевыми босоножками я в восторге!
Poplavok 06 июня 2011, 20:37
Спасибо, что уделили время)))
Katrinka 06 июня 2011, 20:25
Ох. великолепные оттенки в палетке. Макияж очень красивый.
GOksana 06 июня 2011, 20:27
Мимозка с серо-бежевыми босоножками обалденно смотрится!
С черными тоже хорошо.
Poplavok 06 июня 2011, 20:37
С черными босоножками не оценили… а мне больше всех нравится))))
Lipsy 06 июня 2011, 20:39
Тени шикарны, на Вас просто загляденье   Никогда не питала слабости к Шанелевским теням, но к этим обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост
Poplavok 06 июня 2011, 20:44
Эти четверки значительно мягче, чем те, что в постоянке. Одно удовольствие ими пользоваться)))
Lipsy 06 июня 2011, 20:48
Тогда точно нужно пробовать
ShumelkaMish 06 июня 2011, 20:40
ох, я уже совсем подумала, что научилась красить глаза этими цветами, а тут ваш пост. я в нокауте. мне до вашего мастерства еще года два ежедневных тренировок   вы так прекрасно с тенями управляетесь! просто великолепно!
Poplavok 06 июня 2011, 20:45
Сижу и смеюсь)))) Теперь я в нокауте
PartyzAnka 06 июня 2011, 20:55
Класс!!! Макияжи суперские, как вы их, рраз и под каблук!!!   на пару с мимозой   туфли ваши серо-бежевые в душу запали, давно ищу себе что-то похожее, эх
Poplavok 06 июня 2011, 22:49
Туфельки купила случайно (ну как это всегда у нас бывает   ), пришли маме выбрать, ну и я с покупками ушла. Это Татарстанская сеть (насколько я знаю) обувных магазинов Идеал. За флуд почикают блин…
Masha_S 06 июня 2011, 21:02
Вау… да ростят меня остальные девушки, но ваши макияжи с палеткой этой мне больше всх понрвились, просто шикарно… ну и мимоза — красавица, очень понравилас зелеными сабо и серо-бежевыми туфлями… туфли — просто супер!
LaLuna 06 июня 2011, 21:08
Палетка-шикарна! Спасибо за отличную демонстрацию! Я ее тоже буду брать, надо только до магазина доехать:)
LokoGirl 06 июня 2011, 21:13
Палетка интересная. Тени переливаются на глазах. Мне очень понравился макияж.)))
mkovalen 06 июня 2011, 21:41
Скажу одним словом СУПЕР!!!
Poplavok 06 июня 2011, 22:47
Спасибо!!!
MilanaFed 06 июня 2011, 21:44
Понравились тени на вас — очень красиво!
А мимоза на ножках великолепно смотрится! Больше всего понравилось с серо-бежевыми туфлями!
Jenya 06 июня 2011, 22:01
Все понравилось. только сегодня смотрела эти тени в БЖ. вроде не впечатлили, а сейчас после вашего поста прям захотела их. такой классный повседневный вариант. волосы у вас шикарные. я тоже не крашу. и карапуз прикольный. сколько вам? так похож с моим именно головой и волосиками  . кстати, классная коллекция обуви.
Poplavok 06 июня 2011, 22:47
Жень, нам 1 год и 4 месяца.
БЖ — это бон жоли? У меня после Мимозы теперь карта 20%. Довольно сложно набрать покупок на вип-карту, когда магазин с люксом в другом городе)))
Jenya 07 июня 2011, 23:17
уу, так вы уже большие!!! да, это Бон Жоли. сейчас акция идет, если наберешь на 3 т. р. со скидкой, то пополняется номинал карты. заманчиво, чтобы сделать свою ВИП. а что очень далеко ехать то за люксом?
jbarda4ok 06 июня 2011, 22:02
Очень красиво вы палетку обыграли!
А мимозка в дуэте с серо-бежевыми туфлями — обалденная
Yanka 06 июня 2011, 22:05
Очень понравился макияж глаз — ВЫ очень умело его делаете!
+ очень походят к карим глазам эти цвета, просто прелесть!
Мимозка на ногах тоже очень понравилась, удачная находка!
Poplavok 06 июня 2011, 22:45
Да, к карим глазам подходит замечательно.
Lenapersi 06 июня 2011, 22:14
Лен на тебе тени просто шикарны… наверное на сайте лучше чем на твоих глазах я еще не видала))) лак так хочу просто не представляешь… но у нас очень дорого и буду просто облизываться и расстраиваться… спасибо за пост… очень очень понравился
Poplavok 06 июня 2011, 22:44
Лен, спасибо)))) А сколько у вас стоит?
Lenapersi 07 июня 2011, 16:16
1200 рос руб получается(
Poplavok 08 июня 2011, 11:33
У нас без скидки тоже около этого. Со скидкой получается в районе 900 рублей.
Narina_058 06 июня 2011, 23:52
Вы очень красиво нанесли тени… красотища
Лак тоже прекрасно смотрится, но не люблю лаки Шанель.
Спасибо за прекрасный пост!
Спасибо, что зашли)))
Roxy 07 июня 2011, 00:12
Шикарный пост! Спасибо большое! Вы очень красивы.))))
Лак на ногах покорил, очень свежо смотрится.
Спасибо.
Mirma 07 июня 2011, 00:22
Мне тоже очень понравилась Мимоза на ногах, замечательно смотрится, особенно с обувью темно-синего и бежевого цветов! А макияж глаз… ух, как красиво! ))) Я так никогда не сделаю )
Poplavok 07 июня 2011, 00:47
Да бросьте!!! Сделаете конечно)))
panenka 07 июня 2011, 00:49
с зеленымі босоножками лучше всего смотрится. с остальной обувью имхо не очень в тему
Poplavok 07 июня 2011, 00:58
А по-моему очень хорошо, контрастно)))
emaskina 07 июня 2011, 00:57
Спасибо! Чудесный пост! Все-таки надо купить Lilium к моим карим глазам — на вас шикарно смотрится!
Poplavok 07 июня 2011, 00:59
Спасибо))) Покупайте!!!
Amanda 07 июня 2011, 01:23
Безумно понравились макияжи!   и Мимоза с бежевыми босоножками) ++++
Сама постоянно крашусь Лилиум и не надоедает)) отличная палетка на лето.
Скажите, а вы эти тени как наносите? сухим, влажным способом или просто на базу?
Poplavok 07 июня 2011, 09:21
Четверки всегда наношу на базу влажным способом)))
KatyK 07 июня 2011, 03:50
Лена я получила невероятное эстетическое удовольствие от поста! Я так люблю когда четверки Шанель умело нанесены, когда есть плавные переходы. Цвета особенно шикарно раскрываются на загаре! Молодец! Но вот что то я не уловила из поста: тенюшки нанесены влажным или сухим способом?
Poplavok 07 июня 2011, 09:22
Да, я забыла указать, что тени нанесены на базу (у меня Мери Кей) влажным способом)))
KatyK 07 июня 2011, 09:38
Я тоже свои четверки наношу на базу Мери Кей и тоже влажным способом))
OlgaN 07 июня 2011, 08:53
Лена, Вам очень красиво!!! Все просто супер! А фото с лялей — высший класс!!!
Poplavok 07 июня 2011, 09:22
Спасибо)))
Bosya 07 июня 2011, 09:53
Очень красиво! теньки хорошо сидят, нежненько, особенно серый на все веко понравился=)
Мимоза с бежевыми понравилась я и сама думала ее с бежевыми босоножками носить)
messolina 07 июня 2011, 10:12
Спасибо за пост! Красивый макияж и лак смотрится потрясно на ножках! Тоже ношу на пальчиках ног мимозку!
nastyamk2007 07 июня 2011, 10:31
На Вас Лилиум превосходно смотрится, мне почему-то не понравились при затесте в магазине, дам им шанс… попробую еще раз… а Мимоза суперски на ногах смотрится...)))
Pushina 07 июня 2011, 10:48
Впервые понравилась мимоза, красиво на ножках смотриться
AQVA 07 июня 2011, 12:12
Пост просто супер!!!
Лена, я вообще ровно дышу к теням, но Вы так показали эту палетку что я просто засмотрелась, Вы первая на ком мне она понравилась( не хочу никого обидеть))))
Мимоза все таки очень оригинальна и позитивна, на ножках прекрасно смотрится, особенно с последними двумя вариантами босоножек)))
Margowa 07 июня 2011, 12:37
Какое шикарное на вас это лето!
larchik79 07 июня 2011, 13:31
Эта палеточка 100% Ваша. Отлично раскрыли цвета. С удовольствием +1 Вам.
Sane4ka 07 июня 2011, 13:54
Леночка, как всё красиво! педикюр вообще отпад
Poplavok 07 июня 2011, 16:59
Санечка, спасибо
Galina_Osyka 07 июня 2011, 14:41
Даааааааа… Ваши глаза с этой четвёркой просто великолепны
Мимоза с серо-бежевыми туфлями очень понравилась! Или мне туфли так сильно понравились??? Так ярко и весело, летнее настроение такое.
Когда мне было лет 17, я красила ногти на ногах кислотно-оранжевым лаком, так здорово было)))) Спасибо, что напомнили. Пойду и сделаю педикюр с жёлтым лаком
Poplavok 07 июня 2011, 16:53
Спасибо))) У меня есть ярко-оранжевый Коралишес Риммель 60 секунд, до него тоже скоро дойдет «педикюрная» очередь
CherryJulia 07 июня 2011, 15:06
Как же красиво. Вы мастерски сделали макияж и палетка была создана именно для брюнетки  . Мне тоже очень нравится эта палетка. К лаку я никак не могу понять свое отношение — посмотрю на свотчи — нравится, подойду к стенду в магазине — не нравится терь буду представлять Ваши серо-бежевые туфельки и тогда точно определюсь)))).Спасибо за такой красивый пост.
Poplavok 07 июня 2011, 16:52
Мимозу привез муж, я первый раз увидев её вживую вообще подумала — у креативщиков Шанель тоска по юности)))
Yasmina 07 июня 2011, 15:14
Вау!!! Мкияж заворажил… хочу карии глаза… хотя бы линзы, я не думала, что эта палетка настолько красива, вы ее раскрыли не на 100, а на 200%… сумасшедшие потрясающие цвета оттеняют каждую икорку в ваших глазах… вы похожи на парижанку  .
За Мимозу отдельное спасибо… очень интересна и наиболее стильно смотрится с бежевыми босоножками.
Ваш пост доставил удовольствие, утащу в избранное!
Poplavok 07 июня 2011, 16:51
Ясмина или просто Яся, ведь так? спасибо!!! А я просто обожаю Ваши посты!!!
lyolya90 07 июня 2011, 15:54
салатовый+зеленый — ооооочень красиво. и с бежевыми босоножечками мимоза гармонирует
Tsarina 08 июня 2011, 11:44
Это самый лучший пост на теневое лето Шанель. Макияжи идеальны! Ты, Лена, невероятно красива в этих тенях.
Про бежевые босоножки тут только ленивый не сказал. Я тоже не могу промолчать, они шикарны!!! Мимоза в педикюре очень понравилась и я тоже так попробую (только у меня нет такой красивой обувки    )
Зы Хотела плюс поставить, а оказывается я уже ставила)))
Nastasiya 15 июня 2011, 09:00
Отдельное большое спасибо Вам за пост!)) Все очень красиво, макияж глаз идеальный! Вам очень идет! Но «огромное спасибо» не только за эстетическое удовольствие! Спасибо за фотки педикюра с мимозой!)) Мне вроде как понравился это лак, но на руках я такие оттенки не ношу, последнее время использую вобще только светло-светло розовые тона (сейчас это шанелевская балерина). Так что на мимозу я смотрела, но думала, что она мне только если на ножки сгодиться, но т.к. оттенок далек от классики я сомневалась насчет покупки, как это все будет смотреться. А после Вашего поста сомнений не осталось!)   Тем более в шкафу новые черные сандали) Все, бегу в обед за лаком! Ну и конечно же ставлю плюсик! Огромное спасибо!
Poplavok 23 июня 2011, 18:41
Спасибо за такой позитивный комментарий!!!