Chanel*евое лето

Никогда раньше я не ждала сезонных коллекций средств для макияжа ведущих косметических брендов, куда уж там… я даже не знала, что они существуют. Но год назад я буквально подсела на «бьюти-маньячество». Теперь я знаю названия всех сезонных теней и лаков типа Lilium, Mimosa, Rosy Nude и Rosy Tan, Aloha и Paradise.
Увидев первые промо-фото летней коллекции Шанель, я загорелась квартетом теней Lilium. Лак Mimosa оставил меня равнодушной. Если тени попали ко мне в руки буквально с появлением коллекции на прилавке, то лак был куплен по принципу «посмотрим, что за зверь».
Милые косметисточки, если вы из того же бьюти-теста, что и я, добро пожаловать под кат.
Квартет Chanel Les 4 Ombres #32 Lilium… о, я в них влюбилась! В палетке собраны 4 оттенка, которые мне подходят. Розовый, салатовый, зеленый и серый.
Палетка особенно хороша для дневного макияжа. Вижу её и в голову приходят образы — макси-сарафан, сандалии и соломенная шляпка или микро-шорты, туника и босоножки на танкетке))))
Салатовый кружок люблю использовать для макияжа «на бегу». Делаю, когда спешу, наношу только тени и тушь, можно добавить карандаш, чтобы не было ощущения незавершеннго макияжа.К розовому цвету добавляю стрелки, т.к. визуально светлый цвет, тем более бликующий на солнце, делает глаза меньше.Я конечно еще тот мастер-фломастер стрелки рисовать   )))Здесь хорошо видно как сияют тениЗеленый в этой палетке настоящий зеленый! Насыщенный, с мягкой текстурой, из всех кружков он набирается лучше всех. Серый… вроде и не совсем серый. При внимательном расмотрении переливается розовыми, салатовыми и золотыми блестками. Его труднее всего было «поймать» фотоаппарату.Ну и несколько фото макияжа с использованием двух цветов.
Салатовый+зеленыйПочему то на нечетких фотографиях лучше всего передается сияние цветовРозовый+серый. Опять же серый сложно уловить, да к тому же в дуэте с другим оттенком он совершенно не хочет ложиться плотным слоем. Может быть это только я не могу его укротить, но я все же люблю носить его соло.Теперь очередь лака для ногтей Chanel Le Vernis # 577 Mimosa. Не буду делать пятьсоттыщ фото флакончика, все уже сто раз его видели, восторгались и плевались. И не покажу его на руках. Потому как ногти у меня нарощенные просто френч. А покажу лак на пальчиках ног. И как он выглядит с разной обувью.
С темно-синими сандалиями на шнуровке С самыми старыми (5 лет), но очень любимыми и удобными сабо на танкеткеС серо-бежевыми туфлями И самый любимый вариант — с черными босоножкамиПосле недельной носки Мимозы на пальчиках ног, отмечу, что желтый цвет привлекает к ногам внимание даже больше, чем если бы он был на руках!

В итоге имеем:
Квартет теней Les 4 Ombres #32 Lilium около 2000 рублей.
Лак для ногтей Le Vernis # 577 Mimosa около 900 рублей.
Обоим продуктам ставлю оценку 5.

Надеюсь не сильно утомила))) Спасибо за внимание, Ленок-Поплавок)))
  • she_is
  • 06 июня 2011, 18:53
с сандаликами шикарно смотрится

Спасибо, что первыми заглянули))))
  • she_is
  • 06 июня 2011, 18:57

C бежевыми туфлями ну просто оооочень красиво мимоза смотрится!!! Я из лагеря, отрицающего мимозу, но в педикюре она меня поразила… Очень по-летнему и очень красиво с загаром сочетается!

Я вот как раз загорелая (недавно с Китая прилетели). На руках Мимозу не пробовала, а на ногах она меня тоже поразила)))
  • Fuego
  • 06 июня 2011, 18:59
так нравится эта палетка)) тоже купила ее- цвета меня покорили.
У вас очень красивая обувь, особенно с таким педикюром:)

Спасибо))))
вот эта фотография просто роскошна ..))

Мимоза — чертовски стильная! с бежевым и темно-синим особенно эффектна)

Кристин, спасибо!!!
согласна, что лак лучше всего смотрится с синими сандалями и серо-бежевыми туфлями!
  • Ksenia
  • 06 июня 2011, 19:12
Согласна с Кристиной, на этой фотографии макияж обворожительный! Выполнен отменно! ;)

А мне кажется я «мейк-апный» профан
  • Ksenia
  • 07 июня 2011, 09:18
уж точно не профан :)
ты себя недооцениваешь!
  • Aigul
  • 06 июня 2011, 19:13
Как Вы шикарно все представили   Очень красивая палетка и она как будто сделана для Ваших глаз, куплю ее наверно тоже. Мимоза мне безумно нравится, но у нас ее уже нет.

Когда покупала тени, спросила конса — пользуется ли популярностью Мимоза. Она смущенно ответила «совсем нет». Видимо истерия по Мимозе только в бьюти-блогах)))
  • IrkaNL
  • 06 июня 2011, 19:13
Класс! И макияжи супер и мимоза с бежевой и синей обувью очень круто.

Спасибки)))
  • Safo
  • 06 июня 2011, 19:15
какие глазки красивые!!"! и волосы шикарно блестят! Вы супер!!!

Волосы некрашеные, наверное поэтому блестят))) Спасибо.
и в правду очень здорово желтый лак на ногах смотрится)

Согласна.
Лак с серо-бежевыми туфлями — это просто ВОСТОРГ!
взгляд невозможно оторвать!
все варианты с тенями, также очень красивые)

Спасибо, Ваш восторг мне передался
Елена, Вы так красиво рассказали о палетке теней, что сразу захотелось ее купить

Покупайте, думаю не пожалеете.
Лена, честно признаюсь. Лето Шанель меня привлекло только Матрасиком и розовым лаком. Мимоза для меня оказалась слишком смелой, а Лилиум скучными по сравнению с любимыми Спарклинг Сатинс, но после Вашего поста я кардинально поменяла свое мнение. Мимоза шикарна, а Лилиум восхитительно подчеркивет цвет карих глаз. Спасибо огромное! Пост в избранное!

Липочка, спасибо. Я не купила матрасик кстати, почему его так назвали?, т.к. у меня есть бронзовая пудра Шанель. А лак Morning rose мне нравится. Мимозу я заказывала мужу, когда он ездил в командировку в другой город, сказала если не будет Мимозы, то купи второй лак. Втайне надеялась, что купит оба. Ох уж эти мужики)))))
  • Vogue
  • 06 июня 2011, 19:37
мимоза шикарно особенно с бежевыми босоножками! и тени определенно твои, очень красиво подчеркивают цвет глаз

Спасибо, оттенкип и правда мои на 100%. Ох, изотру я Лилиум за лето!!!
Шикарно! И макияж и лак
Ваши серо-бежевые туфельки меня покорили ))))) на самом деле, могу подписаться под каждым вашим словом. Год назад я и не знала, что у модных домом есть свои коллекции :) сейчас даже смешно!
тени ваши на 500% очень красивый макияж, просто блеск!!! роскошно, шикарно, элегантно))))

Спасибо за такой приятный комментарий)))
  • gos255
  • 06 июня 2011, 19:44
Какая необычная подача Мимозы ) Тени 100% попадание!

ДА!!!
Тени очень красиво смотрятся! Макияж со светлыми тенями прекрасен — именно то, что я люблю и использую в повседневной жизни)
Фоточки с обувью очень понравились) Лак очень уместно смотрится, особенно понравилось с серо-бежевыми туфельками

Я тоже люблю светлые тени днем))))
Потрясающий пост! Еще пару минут назад я держалась и была тверда как гранит в мнении, что у меня и так слишком много теней и эти будут лишними )))). Но, блин, какое сочетание цветов! Наверное, начну их искать
И лак желтый прекрасен, вы так наглядно и заманчиво показали его на ногах в разной обуви — браво!!!

Вам точно подойдет палетка, особенно зеленые оттенки)))
Я тоже была гранитом, но этот пост добил меня
  • 06 июня 2011, 20:00
И палетка хорошая, и к лицу вам, и сама вы очень милая)
Хорошее фото с малышом)

Спасибо)))
Я до сих пор не понимаю, почему так мало плюсов. Пост шикарен. Нестандартный подход с мимозой. А тени — просто конфетка и вы их удачно показали во всех ракурсах.

И я тоже не понимаю   ))))) Я старалась, спасибо.
какие шикарные глазки  … вам очень очень идет… и волосы конфетка прям
  • Maceda
  • 06 июня 2011, 20:22
Ого, опять Мимоза! Макияж отличный!

Да, опять она, эта противная Мимоза!!!
  • Maceda
  • 06 июня 2011, 21:16
Я была в первых рядах, кто ее купил.Очень ждала Мимозу и несколько не разочарована, вижу, что и Вы тоже.

Поначалу была смущена смелостью лака, но теперь он летний фаворит.
Вам безумно к лицу серый и зеленый из четверки
а от мимозы с бежевыми босоножками я в восторге!

Спасибо, что уделили время)))
Ох. великолепные оттенки в палетке. Макияж очень красивый.
Мимозка с серо-бежевыми босоножками обалденно смотрится!
С черными тоже хорошо.

С черными босоножками не оценили… а мне больше всех нравится))))
  • Lipsy
  • 06 июня 2011, 20:39
Тени шикарны, на Вас просто загляденье   Никогда не питала слабости к Шанелевским теням, но к этим обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост

Эти четверки значительно мягче, чем те, что в постоянке. Одно удовольствие ими пользоваться)))
  • Lipsy
  • 06 июня 2011, 20:48
Тогда точно нужно пробовать
ох, я уже совсем подумала, что научилась красить глаза этими цветами, а тут ваш пост. я в нокауте. мне до вашего мастерства еще года два ежедневных тренировок   вы так прекрасно с тенями управляетесь! просто великолепно!

Сижу и смеюсь)))) Теперь я в нокауте
Класс!!! Макияжи суперские, как вы их, рраз и под каблук!!!   на пару с мимозой   туфли ваши серо-бежевые в душу запали, давно ищу себе что-то похожее, эх

Туфельки купила случайно (ну как это всегда у нас бывает   ), пришли маме выбрать, ну и я с покупками ушла. Это Татарстанская сеть (насколько я знаю) обувных магазинов Идеал. За флуд почикают блин…
Вау… да ростят меня остальные девушки, но ваши макияжи с палеткой этой мне больше всх понрвились, просто шикарно… ну и мимоза — красавица, очень понравилас зелеными сабо и серо-бежевыми туфлями… туфли — просто супер!
  • LaLuna
  • 06 июня 2011, 21:08
Палетка-шикарна! Спасибо за отличную демонстрацию! Я ее тоже буду брать, надо только до магазина доехать:)
Палетка интересная. Тени переливаются на глазах. Мне очень понравился макияж.)))
Скажу одним словом СУПЕР!!!

Спасибо!!!
Понравились тени на вас — очень красиво!
А мимоза на ножках великолепно смотрится! Больше всего понравилось с серо-бежевыми туфлями!
  • Jenya
  • 06 июня 2011, 22:01
Все понравилось. только сегодня смотрела эти тени в БЖ. вроде не впечатлили, а сейчас после вашего поста прям захотела их. такой классный повседневный вариант. волосы у вас шикарные. я тоже не крашу. и карапуз прикольный. сколько вам? так похож с моим именно головой и волосиками  . кстати, классная коллекция обуви.

Жень, нам 1 год и 4 месяца.
БЖ — это бон жоли? У меня после Мимозы теперь карта 20%. Довольно сложно набрать покупок на вип-карту, когда магазин с люксом в другом городе)))
  • Jenya
  • 07 июня 2011, 23:17
уу, так вы уже большие!!! да, это Бон Жоли. сейчас акция идет, если наберешь на 3 т. р. со скидкой, то пополняется номинал карты. заманчиво, чтобы сделать свою ВИП. а что очень далеко ехать то за люксом?
Очень красиво вы палетку обыграли!
А мимозка в дуэте с серо-бежевыми туфлями — обалденная

• Yanka
  • 06 июня 2011, 22:05
Очень понравился макияж глаз — ВЫ очень умело его делаете!
+ очень походят к карим глазам эти цвета, просто прелесть!
Мимозка на ногах тоже очень понравилась, удачная находка!

Да, к карим глазам подходит замечательно.
Лен на тебе тени просто шикарны… наверное на сайте лучше чем на твоих глазах я еще не видала))) лак так хочу просто не представляешь… но у нас очень дорого и буду просто облизываться и расстраиваться… спасибо за пост… очень очень понравился

Лен, спасибо)))) А сколько у вас стоит?
1200 рос руб получается(

У нас без скидки тоже около этого. Со скидкой получается в районе 900 рублей.
Вы очень красиво нанесли тени… красотища
Лак тоже прекрасно смотрится, но не люблю лаки Шанель.
Спасибо за прекрасный пост!

Спасибо, что зашли)))
  • Roxy
  • 07 июня 2011, 00:12
Шикарный пост! Спасибо большое! Вы очень красивы.))))
Лак на ногах покорил, очень свежо смотрится.

Спасибо.
  • Mirma
  • 07 июня 2011, 00:22
Мне тоже очень понравилась Мимоза на ногах, замечательно смотрится, особенно с обувью темно-синего и бежевого цветов! А макияж глаз… ух, как красиво! ))) Я так никогда не сделаю )

Да бросьте!!! Сделаете конечно)))
с зеленымі босоножками лучше всего смотрится. с остальной обувью имхо не очень в тему

А по-моему очень хорошо, контрастно)))
Спасибо! Чудесный пост! Все-таки надо купить Lilium к моим карим глазам — на вас шикарно смотрится!

Спасибо))) Покупайте!!!
  • Amanda
  • 07 июня 2011, 01:23
Безумно понравились макияжи!   и Мимоза с бежевыми босоножками) ++++
Сама постоянно крашусь Лилиум и не надоедает)) отличная палетка на лето.
Скажите, а вы эти тени как наносите? сухим, влажным способом или просто на базу?

Четверки всегда наношу на базу влажным способом)))
  • KatyK
  • 07 июня 2011, 03:50
Лена я получила невероятное эстетическое удовольствие от поста! Я так люблю когда четверки Шанель умело нанесены, когда есть плавные переходы. Цвета особенно шикарно раскрываются на загаре! Молодец! Но вот что то я не уловила из поста: тенюшки нанесены влажным или сухим способом?

Да, я забыла указать, что тени нанесены на базу (у меня Мери Кей) влажным способом)))
  • KatyK
  • 07 июня 2011, 09:38
Я тоже свои четверки наношу на базу Мери Кей и тоже влажным способом))
  • OlgaN
  • 07 июня 2011, 08:53
Лена, Вам очень красиво!!! Все просто супер! А фото с лялей — высший класс!!!

Спасибо)))
  • Bosya
  • 07 июня 2011, 09:53
Очень красиво! теньки хорошо сидят, нежненько, особенно серый на все веко понравился=)
Мимоза с бежевыми понравилась я и сама думала ее с бежевыми босоножками носить)
Спасибо за пост! Красивый макияж и лак смотрится потрясно на ножках! Тоже ношу на пальчиках ног мимозку!
На Вас Лилиум превосходно смотрится, мне почему-то не понравились при затесте в магазине, дам им шанс… попробую еще раз… а Мимоза суперски на ногах смотрится...)))
Впервые понравилась мимоза, красиво на ножках смотриться
  • AQVA
  • 07 июня 2011, 12:12
Пост просто супер!!!
Лена, я вообще ровно дышу к теням, но Вы так показали эту палетку что я просто засмотрелась, Вы первая на ком мне она понравилась( не хочу никого обидеть))))
Мимоза все таки очень оригинальна и позитивна, на ножках прекрасно смотрится, особенно с последними двумя вариантами босоножек)))
Какое шикарное на вас это лето!
Эта палеточка 100% Ваша. Отлично раскрыли цвета. С удовольствием +1 Вам.
Леночка, как всё красиво! педикюр вообще отпад

Санечка, спасибо
Даааааааа… Ваши глаза с этой четвёркой просто великолепны
Мимоза с серо-бежевыми туфлями очень понравилась! Или мне туфли так сильно понравились??? Так ярко и весело, летнее настроение такое.
Когда мне было лет 17, я красила ногти на ногах кислотно-оранжевым лаком, так здорово было)))) Спасибо, что напомнили. Пойду и сделаю педикюр с жёлтым лаком

Спасибо))) У меня есть ярко-оранжевый Коралишес Риммель 60 секунд, до него тоже скоро дойдет «педикюрная» очередь
Как же красиво. Вы мастерски сделали макияж и палетка была создана именно для брюнетки  . Мне тоже очень нравится эта палетка. К лаку я никак не могу понять свое отношение — посмотрю на свотчи — нравится, подойду к стенду в магазине — не нравится терь буду представлять Ваши серо-бежевые туфельки и тогда точно определюсь)))).Спасибо за такой красивый пост.

Мимозу привез муж, я первый раз увидев её вживую вообще подумала — у креативщиков Шанель тоска по юности)))
Вау!!! Мкияж заворажил… хочу карии глаза… хотя бы линзы, я не думала, что эта палетка настолько красива, вы ее раскрыли не на 100, а на 200%… сумасшедшие потрясающие цвета оттеняют каждую икорку в ваших глазах… вы похожи на парижанку  .
За Мимозу отдельное спасибо… очень интересна и наиболее стильно смотрится с бежевыми босоножками.
Ваш пост доставил удовольствие, утащу в избранное!

Ясмина или просто Яся, ведь так? спасибо!!! А я просто обожаю Ваши посты!!!

салатовый+зеленый — ооооочень красиво. и с бежевыми босоножечками мимоза гармонирует

Это самый лучший пост на теневое лето Шанель. Макияжи идеальны! Ты, Лена, невероятно красива в этих тенях.
Про бежевые босоножки тут только ленивый не сказал. Я тоже не могу промолчать, они шикарны!!! Мимоза в педикюре очень понравилась и я тоже так попробую (только у меня нет такой красивой обувки    )
Зы Хотела плюс поставить, а оказывается я уже ставила)))
Отдельное большое спасибо Вам за пост!)) Все очень красиво, макияж глаз идеальный! Вам очень идет! Но «огромное спасибо» не только за эстетическое удовольствие! Спасибо за фотки педикюра с мимозой!)) Мне вроде как понравился это лак, но на руках я такие оттенки не ношу, последнее время использую вобще только светло-светло розовые тона (сейчас это шанелевская балерина). Так что на мимозу я смотрела, но думала, что она мне только если на ножки сгодиться, но т.к. оттенок далек от классики я сомневалась насчет покупки, как это все будет смотреться. А после Вашего поста сомнений не осталось!)   Тем более в шкафу новые черные сандали) Все, бегу в обед за лаком! Ну и конечно же ставлю плюсик! Огромное спасибо!

Спасибо за такой позитивный комментарий!!!