06.06.2011

Не много золота на губах, или Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss №402

Доброго времени суток милые косметисточки! Наконец то мне посчастливилось присоединиться к вашим рядам! По этому случаю разрешите мне рассказать вам об одном из моих любимых блесков для губ, ,,Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss №402,, цвет ,, Gold Frost.,,
Кому интересно, прошу под кат!
Наткнулась я на него совершенно случайно, в одном из многочисленных магазинчиков Англии и… не смогла устоять! С не давних пор я предпочитаю бежевые, нейтральные тона на губах, по этому, не долго думая, я приобрела данную вещицу, о чем в последствии ни разу не пожалела.
К сожалению описание от производителя я давно выбросила, так как пользуюсь данным продуктом достаточно давно ( второй год!)
Вот мой красавец!
Мое мнение:
Данный блеск достаточно нейтрального цвета (скорее бесцветный!) с множеством мелких блесток, придающих губам глянец и потрясающий блеск! На солнце губы сверкают невероятно! Блекс имеет приятный, не навязчивый, карамельный запах, на вкус тоже сладковат что не может не радовать! После нанесения, на губах нет чувства ,, тяжести,, или чего то не приятного. Снимать его достаточно легко, спонжиком либо салфеткой, после снятия, на губах остается ощущение увлажненности, как после только что нанесенного бальзама.
Единственный минус, который я обнаружила — это липкость (или прилипчивость) к волосам. Поэтому пользуюсь данным блеском только в безветренную погоду.((
И еще пару слов о дизайне блеска. Блеск ,, упакован,, в достаточно мягкий, пластиковый тюбик со скошенным носиком.
В нанесении очень прост, достаточно одного легкого нажатия. Но, ,, муки ужаса,, начинаются именно тогда, когда блеск заканчивается. Остатки его, выдавить его из тюбика практически невозможно!
А теперь свотчи…
На губах.
На руке, при дневном свете, пыталась ,, поймать блестки,,
Моя оценка 5 — - ( за липкость и ,, труднодоступность,, в конечном сроке пользования.))
Цена: 15 фунтов.
Спасибо, что заглянули!))

Polin04ka 06 июня 2011, 14:03
Вам очень идет! а футляр зажигалку напомнил…
Aleksa 06 июня 2011, 14:05
Спасибо. А футляр и правда.., странноват!))
Christina_Guettler 06 июня 2011, 14:07
красотка Выи почти соседка)))
у блеска такой бооольшой носик!
Aleksa 06 июня 2011, 15:50
Спасибо!)) А вы тоже с нашей сторонки?
AQVA 06 июня 2011, 14:08
какой он глянцевый, красота
Сходила на Клубничку, посмотрела, цена вообще смешная-366 рублей, пошла заказывать, спасибо за пост!!!
Aleksa 06 июня 2011, 15:53
Рада, что оказалась полезной!))
Vladlena 06 июня 2011, 14:10
У меня такой же, только серебристый, очень нравится как сверкает, только действительно липковат!
latina88 06 июня 2011, 14:37
Он настолько липкий… так и не смогла им пользоваться
krOlik 06 июня 2011, 14:48
А я его обожаю! Вкусняшка, блестяшка   Правда из-за липкости пользуюсь в холодное время года
Aleksa 06 июня 2011, 15:52
Вот, и я так же. Либо в холодное либо в безветренное время(((
Daria 06 июня 2011, 14:50
у вас очень необычная форма губ, очень красиво)))
Aleksa 06 июня 2011, 15:52
Спасибо большое....))
Lipochka1981 06 июня 2011, 14:50
Привет! Очень красивые золотистые блесточки, губы с ними манящие и чувственные!
Aleksa 06 июня 2011, 15:51
Даа, он мне тоже очень нравится, жаль только, что липковат(((
Zabijaka 06 июня 2011, 16:04
На таких красивых губах любой блеск\помада будут выглядеть идеально!
У меня тоже есть такой — на Клубнике в подарок получила ))))) Довольно неплохой, но уж очень на вкус приторный…
Aleksa 06 июня 2011, 16:09
Спасибо большое! А для меня он не слишком приторный...,( наверное потому что, сама сластена!))))
OlyaBunny 06 июня 2011, 16:58
он не скатыается? блеск заинтересовал, красивый.
девочки, а кто нибудь знает как ложатся 405 и 412 (оба розовых)? так же полупрозрачно?
Aleksa 06 июня 2011, 18:10
Нет, блеск не скатывается.
Katrinka 06 июня 2011, 20:55
Красивый блеск. Действительно, золотой песок.
Rysichka 06 июня 2011, 21:11
очень красивый блеск, просто золотой песочек. а у меня сложность с выдавливанием, не могу, мне не удобно, этот носик то не выдавливает, то хлюпает на пол лица, то засасывает блеск обратно. стоит бой кельвин в стакане, скучает(
Aleksa 07 июня 2011, 10:43
Вы так красочно описали всю картину с ,, проблемой выдавливания,, так и представила вас за этим делом!)) Жаль не могу плюсунуть ваш коммент,((
aliwaway 07 июня 2011, 12:51
Какая вы красивая   и блеск очень идет.
Aleksa 07 июня 2011, 13:10
Засмущаласяяяя....)) спасибо большое!))
WhiteCamomile 08 июня 2011, 17:33
Саша, Вы очень красивая девушка! Блеск выглядит на губах отлично! Вам огромный +! Если бы у меня не было чувства юмора обвинила бы Вас в плагиате:)))Вот мой пост Похож?
Aleksa 08 июня 2011, 17:51
О боже!!! Простите! Не видела вашего поста, ааааа! У нас даже картинки похоже, не то, что название!(( Урок мне, теперь буду изучать все посты, перед написанием. Спасибо.
WhiteCamomile 08 июня 2011, 18:32
Саша, давай на ты:).Все посты невозможно изучить — уже более 800 страниц!!! Ничего страшного.Просто забавно получилось:)))
Aleksa 08 июня 2011, 19:37
И все же..., не удобно мне так.((( Теперь постараюсь избегать ошибок!
Рада знакомству!!))))
Ksenika 02 сентября 2011, 11:47
У вас очень волосы красивые! Как ухаживаете? Может еще постик на эту тему?)))
Была бы очень благодарна)
Aleksa 02 сентября 2011, 13:00
Спасибо вам!))Для волос использую сыворотку от Loreal для запаивания кончиков, перед мытьем головы(на ночь) наношу масло арганы на все волосы, после мытья использую масло ,,OROFLUIDO,, и сейчас еще заказала салонный уход от немецкой марки ,,LR,, если понравится, напишу пост!))
Ksenika 02 сентября 2011, 13:04
а шампунь? кондиционер? и что за масло такое OROFLUIDO? не видела(( наверное, у нас-не продается.
Масло арганы? а что за фирма?
Aleksa 02 сентября 2011, 15:48
Отвечаю в личку))