Не много золота на губах, или Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss №402

Доброго времени суток милые косметисточки! Наконец то мне посчастливилось присоединиться к вашим рядам! По этому случаю разрешите мне рассказать вам об одном из моих любимых блесков для губ, ,,Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss №402,, цвет ,, Gold Frost.,,
Кому интересно, прошу под кат!
Наткнулась я на него совершенно случайно, в одном из многочисленных магазинчиков Англии и… не смогла устоять! С не давних пор я предпочитаю бежевые, нейтральные тона на губах, по этому, не долго думая, я приобрела данную вещицу, о чем в последствии ни разу не пожалела.
К сожалению описание от производителя я давно выбросила, так как пользуюсь данным продуктом достаточно давно ( второй год!)
Вот мой красавец!
Вам очень идет! а футляр зажигалку напомнил…
  • 06 июня 2011, 14:05
Спасибо. А футляр и правда.., странноват!))
красотка Выи почти соседка)))
у блеска такой бооольшой носик!
  • 06 июня 2011, 15:50
Спасибо!)) А вы тоже с нашей сторонки?
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 14:08
какой он глянцевый, красота
Сходила на Клубничку, посмотрела, цена вообще смешная-366 рублей, пошла заказывать, спасибо за пост!!!
  • 06 июня 2011, 15:53
Рада, что оказалась полезной!))
У меня такой же, только серебристый, очень нравится как сверкает, только действительно липковат!
Он настолько липкий… так и не смогла им пользоваться
  • krOlik
  • 06 июня 2011, 14:48
А я его обожаю! Вкусняшка, блестяшка   Правда из-за липкости пользуюсь в холодное время года
  • 06 июня 2011, 15:52
Вот, и я так же. Либо в холодное либо в безветренное время(((
  • Daria
  • 06 июня 2011, 14:50
у вас очень необычная форма губ, очень красиво)))
  • 06 июня 2011, 15:52
Спасибо большое....))
Привет! Очень красивые золотистые блесточки, губы с ними манящие и чувственные!
  • 06 июня 2011, 15:51
Даа, он мне тоже очень нравится, жаль только, что липковат(((
На таких красивых губах любой блеск\помада будут выглядеть идеально!
У меня тоже есть такой — на Клубнике в подарок получила ))))) Довольно неплохой, но уж очень на вкус приторный…
  • 06 июня 2011, 16:09
Спасибо большое! А для меня он не слишком приторный...,( наверное потому что, сама сластена!))))
он не скатыается? блеск заинтересовал, красивый.
девочки, а кто нибудь знает как ложатся 405 и 412 (оба розовых)? так же полупрозрачно?
  • 06 июня 2011, 18:10
Нет, блеск не скатывается.
Красивый блеск. Действительно, золотой песок.
очень красивый блеск, просто золотой песочек. а у меня сложность с выдавливанием, не могу, мне не удобно, этот носик то не выдавливает, то хлюпает на пол лица, то засасывает блеск обратно. стоит бой кельвин в стакане, скучает(
  • 07 июня 2011, 10:43
Вы так красочно описали всю картину с ,, проблемой выдавливания,, так и представила вас за этим делом!)) Жаль не могу плюсунуть ваш коммент,((
Какая вы красивая   и блеск очень идет.
  • 07 июня 2011, 13:10
Засмущаласяяяя....)) спасибо большое!))
Саша, Вы очень красивая девушка! Блеск выглядит на губах отлично! Вам огромный +! Если бы у меня не было чувства юмора обвинила бы Вас в плагиате:)))Вот мой пост Похож?
  • 08 июня 2011, 17:51
О боже!!! Простите! Не видела вашего поста, ааааа! У нас даже картинки похоже, не то, что название!(( Урок мне, теперь буду изучать все посты, перед написанием. Спасибо.
Саша, давай на ты:).Все посты невозможно изучить — уже более 800 страниц!!! Ничего страшного.Просто забавно получилось:)))
  • 08 июня 2011, 19:37
И все же..., не удобно мне так.((( Теперь постараюсь избегать ошибок!
Рада знакомству!!))))
  • Ksenika
  • 02 сентября 2011, 11:47
У вас очень волосы красивые! Как ухаживаете? Может еще постик на эту тему?)))
Была бы очень благодарна)
  • 02 сентября 2011, 13:00
Спасибо вам!))Для волос использую сыворотку от Loreal для запаивания кончиков, перед мытьем головы(на ночь) наношу масло арганы на все волосы, после мытья использую масло ,,OROFLUIDO,, и сейчас еще заказала салонный уход от немецкой марки ,,LR,, если понравится, напишу пост!))
  • Ksenika
  • 02 сентября 2011, 13:04
а шампунь? кондиционер? и что за масло такое OROFLUIDO? не видела(( наверное, у нас-не продается.
Масло арганы? а что за фирма?
  • 02 сентября 2011, 15:48
Отвечаю в личку))