Не много золота на губах, или Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss №402

Доброго времени суток милые косметисточки! Наконец то мне посчастливилось присоединиться к вашим рядам! По этому случаю разрешите мне рассказать вам об одном из моих любимых блесков для губ, ,,Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss №402,, цвет ,, Gold Frost.,,
Кому интересно, прошу под кат!
Наткнулась я на него совершенно случайно, в одном из многочисленных магазинчиков Англии и… не смогла устоять! С не давних пор я предпочитаю бежевые, нейтральные тона на губах, по этому, не долго думая, я приобрела данную вещицу, о чем в последствии ни разу не пожалела.
К сожалению описание от производителя я давно выбросила, так как пользуюсь данным продуктом достаточно давно ( второй год!)
Вот мой красавец!
Мое мнение:
Данный блеск достаточно нейтрального цвета (скорее бесцветный!) с множеством мелких блесток, придающих губам глянец и потрясающий блеск! На солнце губы сверкают невероятно! Блекс имеет приятный, не навязчивый, карамельный запах, на вкус тоже сладковат что не может не радовать! После нанесения, на губах нет чувства ,, тяжести,, или чего то не приятного. Снимать его достаточно легко, спонжиком либо салфеткой, после снятия, на губах остается ощущение увлажненности, как после только что нанесенного бальзама.
Единственный минус, который я обнаружила — это липкость (или прилипчивость) к волосам. Поэтому пользуюсь данным блеском только в безветренную погоду.((
И еще пару слов о дизайне блеска. Блеск ,, упакован,, в достаточно мягкий, пластиковый тюбик со скошенным носиком.
В нанесении очень прост, достаточно одного легкого нажатия. Но, ,, муки ужаса,, начинаются именно тогда, когда блеск заканчивается. Остатки его, выдавить его из тюбика практически невозможно!
А теперь свотчи…
На губах.
На руке, при дневном свете, пыталась ,, поймать блестки,,
Моя оценка 5 — - ( за липкость и ,, труднодоступность,, в конечном сроке пользования.))
Цена: 15 фунтов.
Спасибо, что заглянули!))
Вам очень идет! а футляр зажигалку напомнил…
  • 06 июня 2011, 14:05
Спасибо. А футляр и правда.., странноват!))
красотка Выи почти соседка)))
у блеска такой бооольшой носик!
  • 06 июня 2011, 15:50
Спасибо!)) А вы тоже с нашей сторонки?
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 14:08
какой он глянцевый, красота
Сходила на Клубничку, посмотрела, цена вообще смешная-366 рублей, пошла заказывать, спасибо за пост!!!
  • 06 июня 2011, 15:53
Рада, что оказалась полезной!))
У меня такой же, только серебристый, очень нравится как сверкает, только действительно липковат!
Он настолько липкий… так и не смогла им пользоваться
  • krOlik
  • 06 июня 2011, 14:48
А я его обожаю! Вкусняшка, блестяшка   Правда из-за липкости пользуюсь в холодное время года
  • 06 июня 2011, 15:52
Вот, и я так же. Либо в холодное либо в безветренное время(((
  • Daria
  • 06 июня 2011, 14:50
у вас очень необычная форма губ, очень красиво)))
  • 06 июня 2011, 15:52
Спасибо большое....))
Привет! Очень красивые золотистые блесточки, губы с ними манящие и чувственные!
  • 06 июня 2011, 15:51
Даа, он мне тоже очень нравится, жаль только, что липковат(((
На таких красивых губах любой блеск\помада будут выглядеть идеально!
У меня тоже есть такой — на Клубнике в подарок получила ))))) Довольно неплохой, но уж очень на вкус приторный…
  • 06 июня 2011, 16:09
Спасибо большое! А для меня он не слишком приторный...,( наверное потому что, сама сластена!))))
он не скатыается? блеск заинтересовал, красивый.
девочки, а кто нибудь знает как ложатся 405 и 412 (оба розовых)? так же полупрозрачно?
  • 06 июня 2011, 18:10
Нет, блеск не скатывается.
Красивый блеск. Действительно, золотой песок.
очень красивый блеск, просто золотой песочек. а у меня сложность с выдавливанием, не могу, мне не удобно, этот носик то не выдавливает, то хлюпает на пол лица, то засасывает блеск обратно. стоит бой кельвин в стакане, скучает(
  • 07 июня 2011, 10:43
Вы так красочно описали всю картину с ,, проблемой выдавливания,, так и представила вас за этим делом!)) Жаль не могу плюсунуть ваш коммент,((
Какая вы красивая   и блеск очень идет.
  • 07 июня 2011, 13:10
Засмущаласяяяя....)) спасибо большое!))
Саша, Вы очень красивая девушка! Блеск выглядит на губах отлично! Вам огромный +! Если бы у меня не было чувства юмора обвинила бы Вас в плагиате:)))Вот мой пост Похож?
  • 08 июня 2011, 17:51
О боже!!! Простите! Не видела вашего поста, ааааа! У нас даже картинки похоже, не то, что название!(( Урок мне, теперь буду изучать все посты, перед написанием. Спасибо.
Саша, давай на ты:).Все посты невозможно изучить — уже более 800 страниц!!! Ничего страшного.Просто забавно получилось:)))
  • 08 июня 2011, 19:37
И все же..., не удобно мне так.((( Теперь постараюсь избегать ошибок!
Рада знакомству!!))))
  • Ksenika
  • 02 сентября 2011, 11:47
У вас очень волосы красивые! Как ухаживаете? Может еще постик на эту тему?)))
Была бы очень благодарна)
  • 02 сентября 2011, 13:00
Спасибо вам!))Для волос использую сыворотку от Loreal для запаивания кончиков, перед мытьем головы(на ночь) наношу масло арганы на все волосы, после мытья использую масло ,,OROFLUIDO,, и сейчас еще заказала салонный уход от немецкой марки ,,LR,, если понравится, напишу пост!))
  • Ksenika
  • 02 сентября 2011, 13:04
а шампунь? кондиционер? и что за масло такое OROFLUIDO? не видела(( наверное, у нас-не продается.
Масло арганы? а что за фирма?
  • 02 сентября 2011, 15:48
Отвечаю в личку))