Мои лимитированные любимчики от Guerlain

Сложилось так, что моя косметическая полочка собрала несколько star-продуктов уходящего года прекрасного дома Guerlain (я не уверена, относится ли блестящая пудра к star-продукту, но для меня она несомненно является им). И это неудивительно- невозможно пройти мимо их прекрасных текстур, цветов, блесток и, конечно же, оформления. И мой пост посвящается этой великолепной тройке средств, которую я нежно люблю и каждый раз радуюсь при использовании каждого из этих чудес.
Мои лимитированные любимчики от Guerlain

Стоит сказать, что я очень люблю блестки, разные… И это отражается конечно же на содержании моей косметички, полочки. Герлен видимо тоже очень любит блестки, потому у нас все и сложилось.
Итак… начну я конечно с зимы по понятным причинам (я начала покупать эти 3 продукта именно в эту пору). Она ознаменовалась выходом прекрасной россыпи блесток в не менее прекрасном и достойном их оформлении. Это просто как золото, раскрошенное на миллиарды частиц и помещенное в драгоценный флакон, украшенный милыми пчелками.

Золотая пудра для лица и тела Or Imperial Sublime Radiant Powder Face & Body/ Guerlain
Мои лимитированные любимчики от Guerlain
Т.к. солнышка нет, приходится прибегать к помощи лампы
Мои лимитированные любимчики от Guerlain При вспышке
Мои лимитированные любимчики от Guerlain Слева на руке Or Imperial, а справа...Terra Inca (забегаю вперед т.к. потом для такого свотча месте не будет)
Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain Для меня это одинаковые по своему назначению продукты, я надеюсь, все поняли, где какой продукт на фото

Развернутое мнение:Мне захотелось стать обладательницей такой пудры еще когда я увидела фото в журнале. И с тех пор это чудо косметической индустрии не давало мне покоя. И я была очень счастлива, когда мне ее подарили. Мне кажется, у нее нет минусов. Совсем нет. Сплошные плюсы… Которые начинаются с оформления флакончика. Он просто прекрасен- из стекла, тяжеленький, украшенный пчелками. А способ нанесения? Как у старинных духов… Это же самая настоящая дамская штучка, которая украсит любой туалетный столик. При распылении я испытываю истинное удовольствие. Текстура нежнейшая, очень приятно, когда пуда покрывает лицо или любую другую часть тела. Такое ощущение, как будто кожу окутывает нежнейшей невесомой вуалью. А эти блестки? Я обожаю золотистые блестки, и в этой пудре они наверное совершенны. Я не могла ей нарадоваться, да и сейчас такая же ситуация. Бережно храню ее и использую по важным случаям, т.к. просто напросто жалко будет, если она закончится. Запах у нее нежный, но явный, фиалковый… Это делает похоже пудру на духи с блестками. Я чувствую этот запах достаточно долго при нанесении на лицо.Обязательно сохраню ее флакончик, когда она закончится. Как хорошо, что такая пудра выпускается ежегодно.

Оценка:5+++++++++++

Следующие в списке- весенние румяна Blush G de Guerlain Serie Noire Guerlain

Фото:
Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain

Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain При дневном свете
Мои лимитированные любимчики от Guerlain При вспышке. На фото справа: я пшикнула блестящей пудрой на щеку, может что-то заметно?
Мои лимитированные любимчики от Guerlain Как обычно, полный образ
Мои лимитированные любимчики от Guerlain

Развернутое мнение: Ой, мне бы никогда не понравились по оформлению эти румяна. Ну не фанат я полосочек и простого оформления, в виде пластмассовой черной коробочки (Шанель- исключение). Но когда я случайно провела пальцем в магазине по этим румянам, я абсолютно сразу влюбилась. Влюбилась в их нежнейшую мягкую текстуру, в необычный цвет. Также привлекло то, что цвета можно смешивать, а можно получить 4 совершенно разных цвета. Цвет апельсинки (верхняя полоска) поначалу меня отпугнул, но теперь-то я знаю, что он прекрасен. Я обожаю эти румяна, использую обычно, смешивая все цвета. Но ведь румяна должны сочетаться с помадой/блеском, поэтому иногда какая-либо полосочка очень выручает как самостоятельный цвет на скулах. Мне нравится розовая кисточка, бархатный чехольчик я вывернула наружу, наверное все знают, что эти дикий пылесборник. Не знаю, кому как, но лично я хорошо справляюсь с нанесением румян кистью, что идет в комплекте, другие 2, имеющиеся у меня дома, слишком мягкие для данного продукта. В совем составе имеют шиммер, явный, золотой. Но на коже Вы его не увидите. Мне очень нравится запах, как и у всех имеющихся у меня продуктов Герлен. Но я не могу его описать, у меня ассоциация с чем-то цветочно-ореховым. Люблю эти румяна очень, ни разу не пожалела о покупке (это было в марте 2011 г., кто не знает).

Оценка:5+++++++++++++++++

Guerlain Terra Inca Sublimat Radiant Powder Face & Body Guerlain

Фото:

Мои лимитированные любимчики от Guerlain Мои лимитированные любимчики от Guerlain При вспышке
Мои лимитированные любимчики от Guerlain При дневном свете
Мои лимитированные любимчики от Guerlain

Слева дневной свет, справа вспышка
Мои лимитированные любимчики от Guerlain При дневном свете
Мои лимитированные любимчики от Guerlain При вспышке
Мои лимитированные любимчики от Guerlain
Развернутое мнение: Мне она сразу понравилась, еще когда я только увидела первое фото в интернете. И сразу решила ее купить. Дождалась, купила… При чем после того, как несколько раз ходила и тестировала, тестировала. Мне очень нравится ее коробочка, нравится, что снимается крышка полностью (она на магнитах). Очень нравится ее запах. Как говорит производитель, это запах цветка Тиаре. Сначала у меня были явные ассоциации с запахом свежего дерева, покрытого лаком. Благородный, ярко выраженный. Но если долг его вдыхать, становится не по себе, тяжеловат все-таки. Честно говоря, я думала, что это будет обычная бронзирующая пудра, подсвечивающая лицо, а оказалась она шиммером, который можно растушевать так, что цвета абсолютно не станет. Сначала я не могла придумать, как же ей пользоваться, а теперь пользуюсь так же, как и рассыпчатой блестящей пудрой, описанной выше… Я могу и на все лицо такие блестки наносить, а еще на зону декольте. Правда, на коже все-таки эти блестки более «матовые», если так можно сказать о блестках вообще. Если нанести на скулы, сверкать не будет, но на солнце все шиммеры блестят ого-го, как ни крути. Не знаю, действительно ли коробочка деревянная, но я думаю, что да. Потому, что если ее подсветить фонариком, явно видна текстура дерева, сомневаюсь, что производитель бы стал так заморачиваться при создании упаковки, проще взять реальное дерево. При мысли о том, что она действительно из куска дерева, мне становится очень приятно, ведь уникальность этой лимитки возрастает, не у каждого есть подобная коробочка. Мне нравится в этом продукте все, но пудра, на мой взгляд, слишком мягкая, хотя при подборе правильной кисти все отлично. Сначала у меня были смутные чувства по поводу этой пудры, но теперь я понимаю, что очень довольна тем, что она у меня есть. Мне просто приятно иметь ее у себя, доставать иногда коробочку, держать ее, разглядывать, вдыхать аромат, размазывать кучу блесток по коже.

Сравню Рассыпчатую пудру с Инкой:

Вот и все
Всем спасибо, кто заглянул.
Отличный пост! посмотрела на Терра-инку и лишний раз убедилась — как хорошо, что я ее не купила! не нравится мне этот бронзер — одни блестки, а вот все остальное отличное!!! спасибо за пост! ++

• 12 ноября 2011, 19:56
не за что :)
  • Lilu006
  • 12 ноября 2011, 19:52
Яночка супер!!! Мне все на тебе понравилось, очень!!!

• 12 ноября 2011, 19:57
спасибо, Лилечка
спасибо за пост, пудра рассыпушка волшебная

• 12 ноября 2011, 19:57
не за что. я ее обожаю
  • Malena
  • 12 ноября 2011, 20:04
Отличный пост, Яна))

• 12 ноября 2011, 20:16
^__^ спасибки
а мне как раз инка понравилась больше, чем румяна
ну и конечно эта Бутыль!!! красотища!

• 12 ноября 2011, 21:07
они все классные! румяна нужно обязательно в жизни оценить, на фото-все не то к сожалению+съедается цвет и другое)
  • 12 ноября 2011, 20:15
Все это не мои продукты, но по разглядывала я их с удовольствием. Герлен — это всегда красота и роскошь.

• 12 ноября 2011, 21:07
да, Герлен умеют произвести впечатление
Я смотрю многие хранят коробки, а я сразу выбрасываю…   Жалею, что не приобрела терраинку и весенние румяна, но ведь все скупить невозможно

• 12 ноября 2011, 20:29
некоторые сохраняю, у меня продукты в них хранятся в то время, когда я их не использую.
  • Cathie
  • 12 ноября 2011, 20:32
Пудра сказочная   а румяшки не очень как-то…
  • Sadako
  • 12 ноября 2011, 20:36
Какая красота! Отличный пост, Яна

• 12 ноября 2011, 21:02
спаибо!
Я Вам конкретно завидую! Хочу пудру в бутылке!

• 12 ноября 2011, 21:03
хихи. да чему завидовать) а пудра в бутыльке каждый год ведь выходит. но говорят, что та, которая в этом году, не особо впечатляет
  • Talya
  • 12 ноября 2011, 20:41
До сих пор немного жалею, что не купила Or Imperial-такая милая и роскошная игрушка

• 12 ноября 2011, 21:03
даа, очень классная штука. мне на н.г. подарил ее парень
Хорошая у Вас коллекция!)
Жалею, что весной не купила румяна…

• 12 ноября 2011, 21:04
спасибо. румяна очень клевые, жаль только интернет не может это передать. вообще они куда-то исчезли местами на фото
  • Tael
  • 12 ноября 2011, 20:50
Инка -супер! Буду охотиться за дублем (если это вообще реально). летом использовала ее и в качестве румян, и в качестве теней — просто сногсшибательно на загар. Волшебная штучка.

• 12 ноября 2011, 21:04
ой, а мне летом как-то плохо пошла… не видно ее было абсолютно на мне)))
Очень хорошая коллекция!
а я подумываю о такой пудре во флаконе из актуальной рожд. коллекции. НО! зачем она мне, кроме как уукрашение?)))
Румяна эти тоже нежно люблю).

• 12 ноября 2011, 21:05
спасибо)
я слышала, новая пудра не очень… а еще мне у нее оформление не понравилось, хотя в живую я не видела)
если не пользуетесь такими блестяшками, то и покупать наверное не стоит. а вот в подарок очень приятно получить
  • 13 ноября 2011, 13:52
какие же цвета блёсток на этот раз, интересно?

• 13 ноября 2011, 13:53
розоватые
Яночка, замечательные представители Герлен у тебя!
У меня есть №2 и №3, и я тоже очень их люблю) Только Инку разбила((

• 12 ноября 2011, 21:26
да ничего, купишь бронзер еще лучше! они с каждым годом все красивее
  • Ritik
  • 12 ноября 2011, 21:28
обожаю Guerlain! У вас отличная коллекция)
Мне очень понравилась Or Imperial Sublime Radiant Powder Face & Body!
классная штука. присмотрюсь)

• 12 ноября 2011, 21:34
тоже люблю Герлен)
присмотритесь, только она по-другому в этом году называется и оформление другое… да и блестки розоватые какие-то
  • Sane4ka
  • 12 ноября 2011, 21:58
Первые две штучки — просто прелесть, румяна классные   +++
Инку я когда в интернете увидела, сразу подумала — МОЁ… а когда затестила, разочаровалась… «недоронзер» и «недошиммер», но упаковка конечно крута!

• 12 ноября 2011, 23:29
ага. я наверное из-за упаковки и купила )
  • Angora
  • 12 ноября 2011, 22:07
Классные продукты! Инку я тоже сначала безумно хотела, но потом влюбилась в лимитированную Терракоту Мозаик, большущую 28г, купила и на этом успокоилась)))))))))

• 12 ноября 2011, 23:29
видела ее)
Спасибо за пост)
Понравились румяна))
А вот 1 и 3 для меня слишком блестючие, но на вас смотрится красиво)))

• 12 ноября 2011, 23:28
не за что. блестяшки-моё всё) я как ёлка наверное xD

не за что)
спасибо, Вам.
  • neya
  • 12 ноября 2011, 23:20
Яночка пчелки у тебя просто фееричные))) а румяшки на тебе просто суперски смотрятся)

спасибо :)

Ну все понравилось!
Рассматривала сегодня пудру для лица и тела из Рождественской Коллекции этой… восхищена блестками конечно, там ни разные. Но вот думаю… насколько она нужна) Нет, эстетического удовольствия МОРЕ! Но вот насчет «как в деле» не знаю…

• 13 ноября 2011, 00:00
ну тут все просто… если любит блестящий мэйк ап- надо покупать! а если нет-будет без дела стоять, только деньги потратите. да, сначала радость, но она может быть и от более полезной покупки

… вот я и думаю теперь… )))
Тоже владею Инкой и очень ею довольна) Особенно осенью она хорошо смотрелась, когда все вокруг было золотое

• 13 ноября 2011, 00:20
я тоже за то, что осенью она лучше выглядит) летом не видать ее
  • 13 ноября 2011, 00:14
Люблю Инку, но она для меня всё-таки лето…

• 13 ноября 2011, 00:20
а как ее рассмотреть на загорелой коже?) я пробовала, она слилась и даже блесток не было видно
  • 13 ноября 2011, 13:47
Я сильно не загораю, особенно лицо. Чуть загорелое лицо Инка выделяет, придаёт яркость. Попробовала на светлую кожу, она рыжит, поэтому лето

ну тогда конечно)
Смотрела весной эти румяна, очень хотела купить, но после долгих и мучительных раздумий не взяла, испугалась яркости. Теперь жалею…

• 13 ноября 2011, 13:54
ничего, будут еще лучше. взять хотя бы весну 2012- шедевры, а не румяна. особенно у ланком роза
Отличный пост! ++
Сама очень нежно люблю эти румяна. Они отличные.

спасибо. да, румяна такие
Спасибо вам за доставленое эстетическое удовольствие; о)))
у меня из ваших сокровищ только Инка- мне она очень нравится; о)))
Насчёт румянок- тоже не решилась на них из-за «слишком румяного » оттенка (сама имею обыкновение легко краснеть; о)))

• 13 ноября 2011, 14:49
не за что, это Вам спасибо, что заглянули.

румяшки не такие уж и яркие :) там можно регулировать, но все-таки такой оттенок вряд ли подойдет в случае, если при каких-либо условиях может появится краснота на коже сама по себе)
Отличная коллекция!   Инка на вас понравилась больше всего!

• 13 ноября 2011, 15:03
спасибо) мне на фото она тоже нравится больше всего) а в жизни меньше всего из 3х
Ну вооот…   Тогда Инку классно использовать на всякий сейшн, где есть фотограф! Будешь звездой фото сессии!

• 13 ноября 2011, 15:13
:) точно

А мне этот бронзер Герленвский не очень понравился. Для бронзера он очень светлый и блестючий а для хайлайтера очень темный, но запах конечно волшебный. Очень жалею что в прошлом году не купила эту пшикалку золотую. до сих пор ее ищу))) а румяна мне показались слишком розовые, хотя их оформление очень понравилось…Спасибо, очень интересно было посмотреть…

• 17 ноября 2011, 12:58
да лан, не за что) зато румяшки освежаююют, ого-го. в посте как-то убого смотрятся) а пшикалки мне кажется и нет уже, а в этом году не хочешь что ли пшикалку? мне бронзер как бронзер тоже не понравился