Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2011
2169

Питательный гель для ресниц Mavala Double Lash

Привет, Косметисточки!

О нем было уже много отзывов, поэтому расскажу вам о своем впечатлении.



От производителя: Лечебный питательный гель для ресниц укрепляет, защищает и стимулирует рост здоровых ресниц, благодаря входящим в состав мукополисахаридам, витамину В2, молочнокислым ферментам, экстракту хмеля, повышающим обменные процессы в луковицах ресниц. Активные натуральные ингредиенты помогают ресницам расти здоровыми и пышными.Средство для роста ресниц Double Lash делает ресницы длинными и здоровыми, придавая им натуральный шелковый блеск. Питательный гель Mavala Double Lash Двойные ресницы предназначен для ежедневного применения. Гель для ресниц Double-Lash рекомендуется наносить на ресницы, на ночь для усиления воздействия и в качестве основы под тушь.Гель также эффективно откорректирует линию Ваших бровей. Благодаря своей легкой текстуре гель для ресниц не склеивает ресницы и не оставляет следов. Подходит и для чувствительных глаз, и для тех, кто носит линзы. Уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми.

От меня: Пользуюсь уже ровно месяц.Могу сказать что изменения есть! Но они заметны, скорее всего, только мне.В общем гелем я довольна, он наносится на ресницы, они сразу немного прибавляют в объеме и длине(можно использовать как бесцветную тушь), и через несколько минут гель на ресницах застывает.Если я наношу на ночь, то утром не могу сказать что ресницы мягкие, как например от касторового масла, и на кончиках даже заметны видимо подсохшие излишки геля.По поводу ускорения роста.Да! Это действительно так! Несколько дней назад это стало очевидно, после того как я покрасила ресницы краской.К тому же, раньше ресницы редко выпадали, были просто тоненькие и маленькие, а сейчас я стала замечать что они будто обновляются, то есть если выпадают, то слишком длинные, выбивающиеся из общейго ряда ресницы)

Свотчи:
До
После

Время использования: 1 месяц
Цена: около 500 рублей

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

weronica 05 июня 2011, 19:55
Я уже второй раз покупаю этот гель… неоднозначное мнение. Сначала я, вроде бы, даже была довольна, но после того как гель закончился — ресницы стали такие же, как и были.
Гель помог, по моим наблюдениям, не столько в росте, а как-то «выпрямили» реснички и они перестали расти в беспорядке…
Сейчас снова купила гель… хотя особенного чудодейственного эффекта от него, к сожалению, не вижу…
Lipochka1981 05 июня 2011, 19:57
Привет! Да, результат действительно налицо. Поздравляю с удачным приобретением!
Atallie 05 июня 2011, 20:01
Хорошая вещица)Прекрасный результат))Мне она помогла отрастить пышные, густые и красивые реснички))По сравнению с тем, что раньше было просто супер)
Lizameow 05 июня 2011, 20:05
))в общем не бесполезная вещь! кому-то больше помогает кому-то меньше, но главное помогает)
max-max 05 июня 2011, 20:21
у меня есть такая штучка. пользуюсь уже 1,5 месяца время от времени.
забываю наносить систематически на ночь. получается 3-4 раза в неделю.
эффекта почти нет — только еле заметное потемнение ресниц немного наблюдается…
наверно надо начать пользоваться в каждый день…
Rysichka 05 июня 2011, 20:37
неужели может быть такой результат? на фото видны явно подросшие реснички. хотя мне кажется что дело в освещении на более светлой фотка сильнее видны кончики ресниц. но если автор говорит что результат есть, то значит есть! рада за вас.
Elena-Baku 05 июня 2011, 20:51
у меня вторая бутылочка, покупаю СТРОГо по акции в магазине   иначе очень дорого за ПРОСТО уход — у меня никакого эффекта нет. просто питаю ресницы  
mkovalen 05 июня 2011, 23:11
Я тоже особо эффекта не заметила на своих, стоит вон пылится на полочке…
Yanka 05 июня 2011, 23:16
Мне Мавала совсем не помогла, помогло толкьо средство от Talica
Narina_058 06 июня 2011, 23:41
Обожаю этот гель!!! Он замечательный ...)) До него пользовалась бесполезной сывороткой Лореаль и косторовым маслом — Мавала однозначно фаворит!
У Вас изменения налицо)))
Спасибо за пост!
stewardess 08 июня 2011, 23:58
средство от талика, очень хорошее и удобное в нанесении, лучше, чем мавала.