Небольшой тест базы под тени Pupa "Smoothing and fixing eye primer"

Этот пост посвящен базе под тени, вернее как с ее помощью преображаются тени.Опытным косметисточкам здесь будет неинтересно, у них есть и не одна, а вот начинающим или тем у кого нет такого помощника думаю будет полезно посмотреть.Сама же я узнала о такой вещи из Косметисты, до этого даже и не знала, что такое существует и купила если честно тоже не сразу сомневалась, что буду использовать, а когда купила радости моей не было предела, вот так и радуюсь уже пару месяцев стойкому и более графичному макияжу, а также необычайной(оказывается)яркости моих теней.
У меня простая база Pupa «Smoothing and fixing eye primer»
Производитель.
Секрет идеального и высокоустойчивого макияжа глаз.Основа под тени, которая разглаживает и устраняет мелкие морщины век, оптимизируя нанесение теней.
Мгновенный эффект лифтинга и ровный цвет макияжа. Обогащена Витамином E, оказывающим антивозрастное действие.
Мой тест.
Эффект базы будем смотреть на примере моей любимой палетки теней DIOR 5 COLOURS EYESHADOW DESIGNER 208 Navy Design
Вот здесь тени просто нанесены на руку.
Согласитесь выглядят неярко и можно легко стереть с руки без следа.
А так тени на базе.
Мне очень нравится, у теней появилась глубина, они хорошо сцепились с базой.Сама же база цвета практически не дает, имеет тектуру плотную, но немного маслянистую, высыхает не быстро, не медленно.
Теперь посмотрим на глазах, один накрашен с базой, другой без, макияжи старась выполнить одинаковые.
Без базы.
Тени к обеду смешиваются и скатываются в складку.
С базой.
Держатся до вечера, но в течении дня тускнеют, ну уж такие они тени Диор.
Оба глаза
Цена базы 300 р.со скидкой
Использую пару месяцев
Оценка 5
а я захотела такие тени. а потом прочитала, что они тускнеют и смешиваются. и у меня уже есть один архитектор, которым не пользуюсь. цвета красивущие а качество подкачало. жаль. мне очень понравился макияж, жаль нет открытого глазика. уголок просто идеальный. может покажите как вы это делаете?
А мне так нравится ваша зеленая архитектура, я когда эти брала, зеленой не было и вообще я ее только у вас видела, это наверное лимитка.Макияж наношу как нарисовано в буклете к теням, а потом уголок спонжем растушевываю(который в комплекте идет), ничего особенного не делаю и кистей не имею, только на базе это все как-то лучше выходит более графично, без базы так не получается
моя зеленая что с базой что без, ведет себя плохо. тусклая какаято. возможно дело в цветах, они мне просто не подошли, не мой оттенок зеленого. не знаю.
Ну дарите мне раз такое дело
Да? странно, у меня два архитектора и качество на высоте. Не тускнеют хоть с базой, хоть без.
На моих глазах почти все тени тускнеют и скатываются, особенно палетки Диор, цвета перемешиваются на веке между собой, скатываются и исчезают
обидно! Значит база для вас — то, что доктор прописал)
  • Aurika
  • 04 июня 2011, 16:06
спасибо за пост, попробую купить эту базу. у меня люмене, она немного скатывается.
Попробуйте, у меня не скатывалась еще!
С тех пор как я купила себе базу Люмене, не представляю себе нанесение теней без базы. На моих жжирных веках тени без базы держатся часа 2, а потом скатываются в одну полосочку. Пупа меня тоже заинтересовала. Поищу ее в наших магазинах. Спасибо за пост!
Да, я тоже уже без базы не могу, как я раньше без нее жила!

• Yanka
  • 04 июня 2011, 17:44
Спасибо за пост! Скажи, а кожа после нанесения базы не становится липкой, как клеем намазанной? А то у меня со всеми базами так, ищу свою идеальную
Не знаю можно ли это считать липкостью, но тени с ней хорошо сцепляются, а я ее не ощущаю, точно не клей.Мне видишь сравнить не с чем, она у меня первая
Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всем, кто писал посты про базы по тени!!! Спасибо огромное! Для меня это стало открытием и теперь неотемлемой частью макияжа. И Вам спасибо и плюсик! :)
Я присоединяюсь к вашей благодарности, я только в косметисте узнала о ней, да и вообще о многих вещах!

Люблю Пупу, как раз недавно искала отзывы об этой базе. Теперь, думаю, куплю. Спасибо!
  • Bobrella
  • 06 февраля 2013, 14:10
скажите, пожалуйста, а эта база быстро засыхает?