Зря я их боялась-они великолепны. Chanel Les 4 Ombres 16 Murano

Доброго времени суток, красавицы!!!
Давно мне не давали покоя тени мурано. О них наверное не говорил только ленивый. Да, выглядят они просто шикарно… Но, про танцы с бубнами сложности в нанесении и использовании четверок Шанель тоже сказано достаточно для того, чтобы сомневаться-а нужны ли они мне, такие капризные… И долго я бы еще ходила сомневалась, если бы муж не решил-нужны, и не подарил мне их на День рождения и надо же, запомнил что именно мне нужно! я так обрадовалась-думаю вот какой внимательный, оказывается запомнил случайно, только потому что ему Ниссан Мурано нравится   И вот они у меня))

От производителя Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Объем: 1,2 г.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.
Для начала я их попробовала на руке лицо было занято другими тенями.
Я сразу была уверена что без базы к ним лучше не соваться в чем я кстати была полностью права. Поэтому вот они свотчи-плотное сухое нанесение на базу
Влажное нанесение, солнечное освещение
И совершенно случайный размытый кадр, но он очень хорошо передает как они на солнышке играют
Как я уже говорила, я была настроена на сложности, поэтому к нанесению макияжа тщательно подготовилась, взяла все инструменты и приспособления, которые могли мне помочь принесла бубны, включила музыку, приготовилась танцевать.. и… честно говоря, я была даже немного разочарована!!! Вполне отлично тени наносятся, растушевываются, насыщенные даже при сухом нанесении-хотя при желании можно сделать и легкую вуальку, ну я так не очень люблю. Из всех приспособлений мне понадобилась только база под тени, и две мои старушки кисточки qvs.
Вот что у меня вышло.
Сухое нанесение-полегче, вуалькой, без базы.Так я не использую их, люблю понасыщеннее.
на солнышке
Сухое нанесение поплотнее, с базой
Общий образ
Вечернее освещение со вспышкой
На солнышке
Влажное нанесение
И смоки, с использование только двух оттенков-розового-сухим нанесение, и самого темного-влажным.
Вечернее освещение со вспышкой
И на солнышке
Ну что еще сказать-стойкость отменная, носятся легко, долго и с удовольствием. На очереди четверки в других цветовых решениях.
Всем сомневающимся-брать!!!
Цена ориентировочно 2400р без скидки, в летуаль
Оценка 5+
Срок использования-с 18мая
Будьте прекрасны.Таня, на ты
угодил)))) попробую твой способ (зеленый влажным и розовый сухим). я вообще там розовый мало использую
  • 04 июня 2011, 10:16
а я под бровь всегда, и в уголок по настроению! отлично оттеняет

если учесть, что розовый цвета никаокго не дает. лишь какие-то полублестки, то да. отлично.
  • 04 июня 2011, 17:35
да нет, вроде есть нежный цвет, светлый-светлый
Тоже их недавно купила — в восторге!
Вам тени очень идут, больше всего понравились последние 2 образа ...))
Спасибо за пост!
  • 04 июня 2011, 10:18
использую, еще как использую, и розовый, и красно-розовый, и сиренево-фиолетовые тона… про красный даже пост был
ко мне на ТЫ!!
Таня, привет! Еще один пост о восхитительных Мурано! Мне кажется, что душу они раскрывают при влажном нанесении! Хорошие у тебя получились варианты макияжей! Мурано форева!
  • 04 июня 2011, 10:24
привет!!! при влажном особенно хорош самый темный, но при сухом они тоже хороши-спокойные и изысканные
мне больше всего понравился образ где влажное нанесение, и ты в клетчатой блузе! супер!
  • 04 июня 2011, 10:39
спасибо))
  • Sonata
  • 04 июня 2011, 12:42
и мне именно этот образ в душу запал!
Именно в нем тени «заиграли»!

глазочки просто супер! /простите за восторг!/ я бы чуть-чуть поярче использовала помадку и носик /боковинки/ подкорректировала тоном. у меня тоже есть Шанельки, но этой 4-ки нет.
  • 04 июня 2011, 10:45
я как то помадки не очень использую

жалко, мне кажется без помадки немного образ теряется, можно блеск использовать потемнее, если им пользуетесь. попробуйте. у меня подруга в детстве была, которая говорила, что ей тени не идут, пока я не подобрала ей оттенок. сейчас она без теней никуда. но в любом случае выбор ваш. но со стороны мне кажется губки поярче — и вы королева!!! простите, если что не так!
сколько смотрю и читаю ваши посты — ну, все макияжи на вас хороши! превосходно каждый по-своему подчеркивает ваши глаза! и эти тени не исключение: все мейки хороши!
вопросик еще есть: а что у вас на губах на этих фотках?
  • 04 июня 2011, 10:46
Спасибо! на губках или ничего, или гигиеничка Бельведер
А мне сухой больше нравится, где вечером со вспышкой.
Мокрый тоже не плох. Красотуля.
  • 04 июня 2011, 10:47
спасибки)) я думаю все варианты имеют право на существование))
В твоих руках ДА!
  • 04 июня 2011, 10:51
ой, да ладно, обычные руки
Спасибо за пост! Очень понравились макияжи… я тоже давно заглядываюст на палетку, но так же побаиваюсь пока купить, хотя у меня есть эти четверки… но к осени, думаю, что вс равно куплю…
  • 04 июня 2011, 10:50
а почему тогда побаиваешься? раз уже с четверками ладишь?
Мне очень нравится, как эти тени навнесены влажным способом, сухим не так, вот как раз влажным — я и не умею их наносить… куплю — и буду учиться…
  • 04 июня 2011, 11:11
ясно))ну тогда да
Еще парочка таких качественных и восторженных постов об этой палетке и я то же за ней побегу. Хотя в принципе и равнодушна к таким оттенкам!
Очень красиво ты ее используешь!
  • 04 июня 2011, 10:52
спасиб))
Красотаааа....!
  • 04 июня 2011, 10:53
аха))
Ой, какие же они все же красивущие! Я тоже недавно вступила в клуб Великой и Ужасной Четверки Шанель) Прямо разрывалась у стенда между Мурано и Лилиумом. С превеликим трудом выбрала последнюю и то, только потому, думаю, что этой раз и не будет, а Мурано в постоянке, купить успею. И вот как они теперь мне грезятся  , а тут и ваш пост — оооо.
Извините, я тут ко всем теперь пристаю с вопросами. А влажным способом вы как накосите? и базу какую используете?
Ну очень мне нравится
  • 04 июня 2011, 10:59
базу использую Артдеко. а влажным-смачиваю родной спонжик и им наношу, и все, никаких сложностей
спонжиками и наносите??? а потом уже тушуете кистью, да? а чем смачиваете?
  • 04 июня 2011, 11:12
да, спонжиками, и потом кистью тушую. а что есть, тем и смачиваю-водой обычной
вот спасибо)
Очень красиво!
  • 04 июня 2011, 11:20
спасибо!
с зелеными глазами — прям загляденье!
но мейк только «на вечер»)
  • 04 июня 2011, 11:24
сухим, вуалькой-и днем хорошо.
Очень красиво! Тоже о них теперь задумалась…
Ты, я смотрю, пошла в разнос по теням))))
  • 04 июня 2011, 11:43
да не то что бы в разнос… у меня всегда было много теней… просто разобрала завалы, выбросила совсем старичков, отдала то чем не пользуюсь, и поняла, что нечего одеть краситься нечем
Ну, в общем, нашла оправдание )))))
  • 05 июня 2011, 17:13
  да не то чтоб совсем оправдание))у меня сейчас пока только трое теней))а это мало))так что в скором времени еще будут посты
Буду ждать остальные посты. Очень нравится как ты делаешь макияж.
  • 05 июня 2011, 19:52
спасибо)))буду стараться
Таня, очень понравилось!   Умница!
  • 04 июня 2011, 12:45
красииво!!!
а я их до осени отложила, надо достать!!!
  • 04 июня 2011, 13:11
зачем до осени?? срочно надо доставать!!!
  • anuka
  • 04 июня 2011, 12:54
тебе очень идет. поздравляю с нужным подарком и внимательнам мужем
  • 04 июня 2011, 13:11
спасибо!
Мурашки великолепны :) и твоим зеленым глазам — -это то, что доктор прописал ;) Поздравляю!!! Добро пожаловать в наш клуб!!! :)
  • 04 июня 2011, 13:31
спасибо))с радостью вступаю!!!
Вам очень идет яркий макияж, палетка хороша!
  • 04 июня 2011, 13:31
хороша!!!
Спасибо за пост! Какого изумительного цвета у Вас глаза! Очень красивый макияж и тени Вам очень идут! Муж молодец!
  • 04 июня 2011, 17:36
спасибо, да глаза-моя гордость!))

а я не люблю мурано, иногда, конечно, темно-серый использую в макияже. Но крайне редко, лежит без дела. Не видятся мне эти цвета «сложными» и «эффектными». Я вижу перламутр сельский в сером, невнятный на веках грязно-зеленый (куда же подевались его изумительные искорки. которые были на пальцах?   ), и вообще не вижу розового. Что он есть, что его нет.
Поверьте, я знаю, как обращаться с четверками шанель, но имхо мурано — сильно разрекламированы не по делу на бьюти-форумах, имхо.
  • 04 июня 2011, 17:37
ну вы не видите-на вкус и цвет как говорится
  • Fuego
  • 04 июня 2011, 15:47
я очень люблю мурано, они для меня какие-то праздничные, на выход)))
очень понравились ваши макияжи))) красивые!
  • 04 июня 2011, 17:42
спасибо!!!
поддерживаю, Мурашки и правда на праздник и «на выход» :)
  • Amanda
  • 04 июня 2011, 16:09
Обалденные макияжи получились!   впрочем как всегда;) +++
Все-таки Мурано очень красивая палетка)
  • 04 июня 2011, 17:42
ага, красивая палетка!
  • Aurika
  • 04 июня 2011, 16:11
красиво. надо брать)
  • 04 июня 2011, 17:41
надо, берите!!))
я вот тоже боюсь… не решусь на них никак… наверное сначала Энигму возьму))
а почему не решитесь?
  • scout
  • 04 июня 2011, 17:51
На солнышке и при иск. освещении так красиво играет. Если бы у всех теней Шанель были автоаналоги, мы бы получали такие подарки почаще!   Поздравляю!
это точно))
  • Ane4ka
  • 04 июня 2011, 18:18
Красотень!
  • Fendi
  • 04 июня 2011, 18:38
Спасибо за пост — прочитала с удовольствием! Макияжи вам очень идут. И вы абсолютно правы — нет ничего такого сложного в нанесении шанелевских четверок. Лично я минус вижу один — вся коробочка в пыли. Но только коробочка а не под глазами)))) Зато тушуются идеально, стойкость бесподобная (на мне даже без базы держатся с утра до вечера не теряют яркости и не скатываются) и главное — уникальные цвета! Я без Мурано и Энигмы как без рук)))
  • 07 июня 2011, 16:15
я пока особо не наблюдала прям чтоб коробочка в пыли
  • Fendi
  • 07 июня 2011, 17:36
Ну мне остается вас только поздравить)))) У меня внутри всегда куча пыли. Может потому чтт все четверки шанель у меня в квадратном варианте? Я понятия не имею как ведут себя кругляши
  • Jasper
  • 04 июня 2011, 19:49
Шикарно, что тут еще скажешь про Мурано! Я люблю сухой способ! И на Вас мне понравились все варианты, кроме влажного способа (но это мое субъективное мнение). Смоки очень Вам идут! А я вот боюсь так краситься.
смоки тоже кстати влажным
Красота, Ваша палетка на все 100!!!
спасибо!
Эти тени создают такую магическую дымку — идеальный вечерний вариант, не оторвать глаз от такой красоты!!! Вам очень идет))))
да, дымка таинственная такая
потрясающие макияжи!
спасибо
  • IrkaNL
  • 05 июня 2011, 00:09
Ох, классно как! Нравится!
Классные макияжи, Таня!
Мурано-одна из моих самых-самых любимых палеток!
да, она потрясающая!
Отлично смотрятся на зеленых глазах. Все хожу вокруг да около.Надо брать однозначно. Макияж на Вас превосходный слов нет.Спс за пост.
берите однозначно!