Моя новая любовь - Chanel Vitalumiere Aqua

В поисках чего-то нового и легкого на лето я наткнулась на Vitalumiere Aqua… и не прошла мимо )))
Итак:

Виновник поста)

От производителя: Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результат в макияже. Быстрое и простое нанесение. VITALUMIERE AQUA — для макияжа, который идеально сливается с кожей. Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежность и легкость, текстура создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительно однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным. Оно излучает энергию. Оно купается в свете. Минеральный экран и фильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести и наслаждения уже при нанесении.
Моё мнение: Когда тестировала данный крем, то он показался мне уж очень легким, думала, что он вообще ничего не способен скрыть, а так просто, для выравнивания цвета лица… Но не тут та было))) Всё заявленное производителем — правда чистой воды! Он легчайший по текстуре, очень приятен на коже, ровно ложится, имеет легкий летний запах и на моё удивление маскирует мелкие недостатки кожи. Перед использованием баночку нужно взболтать и только потом наносить на кожу. Расход минимальный, т.к. он очень легко распределяется. У меня самый светлый тон — 010, но оттенок какой-то теплый и солнечный! Если сравнивать его с Линжери от Герлен, то с Линжери у меня появляется блеск уже через 3-4 часа, а с этим тональным кремом я его вообще не вижу! Теперь немного о внешнем виде) Баночка уж очень малюсенькая, никак не привыкну, хоть объем стандартен 30 мл, но в голове почему-то постоянно дурные мысли, что его там очень мало и он скоро закончится… Зато очень удобно носить с собой или брать в какую-то поездку.

Для примера) Шанель самый манюсенький)

Вот так он выглядит

Чистая рука

С тоном. Не знаю увидит ли кто разницу, т.к. нанесла малость + он очень легкий

Моя оценка: 5+ и это теперь №1 в моей косметичке
Цена: 525 грн. ( Брокард)
Срок использования : полторы недели
Надеюсь пост будет кому-то полезен.
Со-мной на «ты» )
  • margoo
  • 02 июня 2011, 17:39
давно присматриваюсь к этому крему, жалко нет фото, как он смотрится на лице…
Некому сфотографировать, а самой как-то неудобно(
посмотрите, у меня был пост, там фото с лицом
kosmetista.ru/blog/otzivi/7166.html
  • Arnica
  • 02 июня 2011, 17:45
Он действительно расходуется быстрее, чем остальные тональные средства. Но, возможно, это еще и по причине, что ни одно тональное средство не нравилось мне как это!:)
Да, он быстро завоевал моё сердце)))самый любимый
супер! а подскажите, какой у Вас тип кожи? скроет ли этот тон поры?
Мои поры скрывает! Даже веснушки маскирует… У меня комби кожа
жаль, что вы это не сфотографировали
Как я вас понимаю, тоже нежно его люблю!!! И так же, как у вас мелькает предательская мысль, что его там мало-премало, и никакие сравнения бутылочек в такой же весовой категории меня не успокаивают. У меня блеск появляется к вечеру, но в первую половину дня такое холеное личико, что не могу налюбоваться.
согласна, лицо с ним выглядит ну уж очень хорошо)
Юлия, а скажи пожалуйста, как он в маскировке, хоть что-то маскирует, ну там покраснения, не ровный цвет лица, поры?
Ксеничка, мне особенно нечего маскировать (а тебе — тем более :)). Мои недостатки — поры в Т-зоне и неровный цвет лица, с этим он справляется хорошо. Минус — блеск где-то в середине дня, но учитывая эффект от этого тональника, блеск — ерунда, на крайний случай, можно слегка пройтись пудрой. Он мне так нравится, что рука сама к нему тянется и когда нужно, и когда не нужно. Потестируй и посмотришь. Для сравнения из люксов у меня есть еще тональный Герлен Экстрем, так вот он проигрывает Шанельке.
У меня много недостатков кожи. Вот Герлен Линжери справляется на ура. А на лето хочется что-то полегче, рука так и тянется к шанельке
Поры, выравнивает цвет лица… Маскирует даже веснушки, они становятся еле заметные
скажите, он для комбинированной кожи подойдет?
думаю, что да. Во всяком случае мне подходит!
Так… Надо бы прикупить!
Не блестит кожа, говорите? У меня тоже комби и хочется легкий тональный крем, но чтобы т-зона оставалась матовой.
Берите его, я думаю, что не пожалеете))
  • era
  • 02 июня 2011, 22:40
А у меня на комби коже он просто через час уплывал, на Т-зоне его вообще не оставалось, и на крыльях носа вид неопрятный становился. Так что сначало обязательно попробуйте перед покупкой.
Это логично, кожа у всех разная, без затеста лучше не брать
Хм… я наверное одна из тех кому этот тональный не подошел(лежит на мне грязью(
честно говоря, тяжело представить, что этот крем может кому-то не подойти… но в любом случае, у каждого своя кожу, наверное просто не Ваше
  • ErinKa
  • 02 июня 2011, 22:02
Вы не одна!)) Мне тоже не подошел, причем тон совпал идеально, но подчеркнул все что можно, лег не ровно, да еще и стал заметен к концу дня!( Но я не переживаю, сейчас много достойных тональных и без него!)
Спасибо за пост! А у вас какой тип кожи??? Хочу оценить вероятность скорого появления блеска на моей жирной коже, давно заглядываюсь на этот кремик!
Уже прочитала в комментариях, спасибо!
Юль, привет! Крем Виталюмьер Аква действительно хорош, в особенности на лето. поскольку легче классического Виталюмьера. Спасибо за пост, тон самый правильный!
Да, он очень хорош)Не за что)
мне, наоборот, он только на зиму-раннюю весну пошел. Сейчас при высокой температуре — не лежит(
Обожаю этот тональный крем за лёгкость и непередаваемую свежесть, которую он придаёт лицу.
Поры не сказала бы, что скрывает. На жирной коже скорее всего будет блестеть.
Идеален для сухой и нормальной.
На моей коже ничего не скрывает, поэтому пользуюсь консилером.

Не оценивайте крем сразу после нанесения — он шикарно адаптируется к коже в течение минут 15-20
  • ayrinn
  • 02 июня 2011, 19:41
perfect, а как вам виталюмьер по сравнению с живаньши фотоперфекшн?
Живанши мне вообще не понравился, поэтому виталюмьер, конечно же, лучше для меня

Юля, а вы не могли бы сказать, насколько Chanel легче, Lingerie? Хочу, понять в чем, между ними разница.
Меня не спрашивали, но я отвечу ))
Шанель действительно полегче, но не намного. Главное — лицо с Линжери начинает быстрее блестеть. это не только моё мнение, но и некоторых знакомых.
  • era
  • 02 июня 2011, 22:44
А мне наоборот Линжери самый любимый, Шанель даже рядом не поставила бы. Пробовала Вита- и Матлюмер ничего не подошло. Так что только пробовать.

Lingerie, мне нравится, только тяжеловат на лето, ищу, что нибудь полегче. Буду пробовать.

Ольга, спасибо, большое, что ответили!!!
Как мне сказали в магазине, что разницы почти нет, просто Шанель чуть легче покрытие даёт… Но разницу я уже почувствовала при нанесении! Он какой-то такой приятный на коже, что правильно описать, наверное, не получится))) очень нежный, распределяется по-другому, лежит по-другому… Раньше Линжери очень любила, но теперь мне кажеотся, что он как маска лежит после этого крема, НО опять же, это лично моё мнение!

По вашему описанию он должен мне подойти. Нужно пробовать.
Ой, а я вот все жалею, что в свое время купила Линжери, а не этот Шанель… Линжери совсем не радует((
Я так поняла, что он для Вас лучше Линжери?!))
Да, Линжери теперь лежит без дела)))) Буду его осенью использовать, и то, наверное, очень глубокой)
тоже обожаю этот тональный!
  • Maceda
  • 02 июня 2011, 21:49
Приятная вещица, особенно на лето.Тоже его очень люблю, мне подошел абсолютно.
пользуюсь щас таким) я в восторге) на лето то что надо

Я тоже была в восторге от этого тональника, просто идеальное средство для меня БЫЛО   легчайшая текстура, сливался с кожей, маскировал все, не подчеркивал шелушинки, но мне наглухо забивает поры   и не только мне, у сестры тоже самое, хотя у нас кожи абсолютно разные
Я любила этот тональник зимой и холодной весной. Для лета он на моей комби плывет
А так — нареканий никаких. Единственное, что стало напрягать — трясти по пять минут каждое утро(( иначе он нормально не ляжет.
Скажите пожалуйста, а на сколько вам его хватает?
Уточните вопрос, на сколько хватает всего баночки или же сколько он на лице держится
Сколько баночки хватает при еждневном использовании?
Неделю назад закончился тональный крем Герлен, который покупала в декабре, но я им не единственным пользовалась… вот где-то на 5-6 месяцев в среднем хватает. По объему такой же, как и Шанель… на сколько Шанель хватит не знаю) постоянно кажется, что его там меньше из-за маленькой баночки
А я всё думала между Шанель (Аква), Герлен Линержи и Ланком Миракл, из легких Шанель и Ланком, но почему-то склоняюсь к Ланкому. Еще ничего не купила, тк нужно покончить с тем что есть, ранее купленные для лета (Дживанши Скалплайт и Шисейдо увлажняющий крем с тоном)