Новая любовь моих губ - Chanel Rouge Coco Shine # 46 Liberte

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Никогда не думала что куплю помаду от Шанель в 19 лет! Когда заходила в Лэтуаль или Рив Гош было страшно подходить к стенду, хотя многие продукты интересовали) Но все это до поры до времени. Настал праздник и на моей улице. После удачной сдачи экзамена в ГАИ, я осмелев, побежала в любимый Рив Гош баловать себя подарочками и купила ее — Chanel Rouge Coco Shine # 46 Liberte.

Описание от производителя можно прочитать в каталоге
От меня: Это моя первая люксовая помада, да и вообще помад у меня очень мало, но благодаря этой, думаю, буду пополнять свои запасы. Так вот о самой помадке: с самого начала меня сразил ее оттенок. Такой оранжево-коралловый цвет сразу напомнил мне о посте Кристины, который вдохновил меня обратить свой взор на такие цвета. Отдельное ей СПАСИБО))
Упаковка лаконичная, металлическая, в стиле Шанель, без лишней помпезности.
Текстура помады очень нежная и прозрачная. Имеет ненавязчивый приятный аромат. На губах не ощущается. Интенсивного оттенка с первого слоя нанесения добиться сложно, хотя, если вы обладатель хорошо пигментированных губ как например мои, то будет попроще. В помадке присутствуют золотистые блесточки, которые очень красиво переливаются на солнце. Мне помада как и не сушит, так и не увлажняет губы. Стойкость около 2 часов все время забываю засечь , первым уходит блеск, затем уже цвет становится менее насыщенным, оставляя после себя блесточки.

голые губы

с помадой на солнышке :(видны блесточки)
и в тени:
Искусственное освещение:

Теперь минусах, которые я обнаружила за все время использования — во-первых, сильно подчеркивает шелушинки! хотя у меня любая помада подчеркивает Требует идеальных губ, тогда и она лежит на них превосходно. Во-вторых, через некоторое время расползается за контур губ. В- третьих, совсем не стойкая в силу своей текстуры. После выпитой чашки кофе или чая вы совсем не заметите ее у себя на губах.

Итог: Хорошая помада-блеск, но без фанатизма. Хотелось бы побольше стойкости. Не знаю куплю ли еще какой-нибудь оттенок, но скорее да, чем нет.
Оценка: 4-( за расползание)
Время использования: с апреля 2011 года

Спасибо всем за внимание!!!
Настя))
P.S ко мне на «ты»)))

• Yanka
  • 29 июня 2011, 23:35
Очень на Вас красиво смотрится эта помадка! Губы — прелесть!
Жаль, качество подкачало
  • 29 июня 2011, 23:41
да, у меня не очень хороший фотоаппарат, а при сжатии вообще получается не пойми чего(((

• Yanka
  • 29 июня 2011, 23:46
Да я про качество помады, фото — превосходные!
  • 29 июня 2011, 23:50
  да ее качеством я тоже немного разочарована(
помада очень интересная, больше даже напоминает легкий блеск.
ой, я тоже помню те времена, когда в сторону шанелевского стенда страшно даже было посмотреть, мне казалось, что все консультанты очень умные и нереально много понимают в косметике!!!
  • 30 июня 2011, 00:04
А мне все время казалось, что они про себя думают:- «боже, в чем она одета? а какая малолетка!»
эх, детство-чудесная пора
Буквально вчера хотела взять эту помаду, но не оказалось в наличии. я не ошиблась, по свотчам это то, что мне надо… Буду искать ьеперь ее с удвоенной силой.
  • 30 июня 2011, 00:05
Желаю без хлопот приобрести ее и остаться довольной)))
Чтот я не поняла — все же «новая любовь» или 4- за недостатки…?
  • 30 июня 2011, 00:17
Все равно она мне нравится закрываю на недостатки глаза, но надо быть объективной и рассказывать правду о продукте )
Какие губы, какие губы!!! Роскошь!!! Помада обалденно смотрится!))
  • 30 июня 2011, 00:22
Спасибо!) Очень приятно))
  • Didara
  • 30 июня 2011, 00:21
очень красиво, цвет идеальный =)
  • 30 июня 2011, 00:23
Спасибо)) цвет действительно очень красивый)
Так нежно и красиво смотрится!
Когда мне было 12-13 я так любила ходить и изучать стенды, особенно шанель!
Здорово, когда вырастаешь и покупаешь себе детские мечты)
в 12-13 лет я не знала, что у Дома Шанель есть что-от еще, кроме Коко и №5)).
  • 30 июня 2011, 00:42
я помню лет в 14 смотрела рекламу духов Шанель № 5 с Николь Кидман и думала:-" Какая роскошная женщина! Какая роскошная компания!"
а я в 12-13 лет не знала вообще о существовании разных Домов. У меня был только лоток с гигиеническими помадками. Какое у меня тяжелое детство было:((
а меня рано переклинило на косметике, да и рядом со школой был огромный арбат престиж)
  • 30 июня 2011, 00:28
Красиво помадка смотрится у Вас на губах. Расползания на фото не видно   А оттенок просто загляденье   Спасибо за объективную оценку продукта и конечно же плюсик за пост
  • 30 июня 2011, 00:38
Спасибо))расползание немножечко заметно у контура губ как-будто окантовочка более яркого цвета, а фото самого расползания я не смогла сфотографировать обычно происходит на улице или в гостях)
  • 30 июня 2011, 00:49
За такой цвет и текстуру на расползание можно «смотреть сквозь пальцы»
  • 30 июня 2011, 01:54
да, но все-таки это немного портит настроение)))
  • 30 июня 2011, 10:21
Не расстраивайтесь, еще найдете свой помадный идеал
на фото помада постаралась)))
  • 30 июня 2011, 00:38
да, я ходила с ней по ждому более часа и она отказывалась выдавать свои недостатки на всеобщее обозрение)))
у меня оттенок 44, мне нравится качество, потому что консультант сразу предупредила, что скорее всего это бальзам, а не помада. Тоже думала взять 46, но он ярковат по сравнению с 44. Губки у вас пышные, красивые!
  • 30 июня 2011, 12:13
Спасибо))
А моя № 50 долго на губах держится…   Глянец после перекуса может уйти, но цвет часов 5-6 держится хорошо.
  • 30 июня 2011, 12:13
ого, повезло же Вам)))
  • AQVA
  • 30 июня 2011, 08:19
Красивая помада и губы красивые)))
Тоже ее смотрела на днях, но потом ушла в сторону другого стенда))) Мне нравится что она смотрится как блеск, сочная такая, как раз на лето
Красивый отенок! Тоже глаз на него положила, но не взяла пока, решила, что надо заканчивать те помады, что есть!
  • OlgaN
  • 30 июня 2011, 08:51
Я не знаю, пусть она чуток Вас и подвела, но у Вас таааакие губки без ничего! Восторг! Да и на Вас она свою пьесу сыграла здорово! +
  • 30 июня 2011, 12:14
Спасибо))
Губки — просто прелесть!
  • 30 июня 2011, 13:26
Спасибо))очень приятно))
Ну требовать от этой помады стойкости неуместно… все же она помада-блеск и этим все сказано! На губках красиво смотрится!!!
  • 30 июня 2011, 12:20
я тоже так думаю, но всегда хочется чуда)))

Настя, попробуйте перед нанесением помады поскрабировать губы (если нет скраба для губ, можно взять нежёсткий для лица). Вытрите губы насухо, ничем не увлажняйте и сразу используйте помаду. Никаких шелушинок и стойкость появляется у цвета (в разумных пределах). Мне этот совет дала визажист МАСовский — я очень довольна результатом)
  • 30 июня 2011, 12:14
Спасибо за совет! Буду пробовать))
а мне губы больше без помады понравились. естественный цвет такой красивый. вот бы такую помаду найти. и фото в профиле классное. Настя в танке?
  • 30 июня 2011, 12:17
Спасибо) такой цвет помады как цвет губ думала поискать, но как то сомневалась)) А фото в профиле это в машине в Калине
Красивый оттенок помады)
а я сегодня только записалась в автошколу)))
  • 30 июня 2011, 12:18
Удачи Вам и терпения!!! Я сдавала экстерном, столько нервов! Ох, слава Богу все же сдала))
  • NIMF
  • 30 июня 2011, 16:31
я тоже недавно случайно познакомилась с данным оттенком помады, обычно в моем арсенале розовые и бежевые оттенки, а тут подружка принесла 4 пробничка Chanel Rouge Coco Shine № 57 (нежно розовый с золотистым шимером), № 46 ( на мне он смотриться рыжеватым, но неожиданно освежающим личико). № 54 (бледно розовый с серебристым шемером похож немного на герленовкую Руж Джи № 60 Габриель), № 62 (яркий вишневый — короче для брюнеток, совсем не мое. Так вот о № 46: порадовал цветом, никогда бы даже не попробывала и не ожидала что мне такое идет, и текстура легкая приятна и запах, но мне кажеться, что после 2-3 применения в день начинают возникать на губках шелушения, которых с утра не было, я уж было думала созреть купить полноценный вариант, но пока повременю остановившись на помаде-блеске Шанель Аллюр Лак № 77 немного напоминает Chanel Rouge Coco Shine № 46, но у Аллюр цвет более сдержанный и благородный, а Coco Shine более рыженький освежающий летний:-) на руке разницы почти не заметно, а ну губах № 46 намного ярче скотриться.
Очень хочу этот цвет! У меня такая помада оттенка Biarritz. Нравится очень. Теперь хочу Liberte. С покупочкой Вас и сдачей экзамена! Я впервые подошла к стенду Шанель в 16 лет в Португалии, правда тогда мой выбор был в пользу стенда Диор (купила помаду и лак), но вернувшись в Москву я и до Шанеля добралась) Помню первый Шанель был куплен в магазине Риволи в Петровском Пассаже в 2001 году (сейчас уже магазина такого нет, а воспоминания о первой Шанели остались, кажется это была помада с номером 14). Наверно и цвета такого сейчас нет и помады уже другие. Но больше всего из моих моего первого люкса я любила блеск Герлен (сейчас такого тоже уже кажется нет). У меня его украла одноклассница, пришлось покупать второй.
  • NIMF
  • 30 июня 2011, 17:31
я тоже из люкса первыми полюбила блески Герлен Кисс Кисс Глосс, слава Богу они пока есть:-)
Красотищааа
Когда всё же я наконец дойду до этих помад...)