29.06.2011

Новая любовь моих губ - Chanel Rouge Coco Shine # 46 Liberte

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Никогда не думала что куплю помаду от Шанель в 19 лет! Когда заходила в Лэтуаль или Рив Гош было страшно подходить к стенду, хотя многие продукты интересовали) Но все это до поры до времени. Настал праздник и на моей улице. После удачной сдачи экзамена в ГАИ, я осмелев, побежала в любимый Рив Гош баловать себя подарочками и купила ее — Chanel Rouge Coco Shine # 46 Liberte.

Описание от производителя можно прочитать в каталоге
От меня: Это моя первая люксовая помада, да и вообще помад у меня очень мало, но благодаря этой, думаю, буду пополнять свои запасы. Так вот о самой помадке: с самого начала меня сразил ее оттенок. Такой оранжево-коралловый цвет сразу напомнил мне о посте Кристины, который вдохновил меня обратить свой взор на такие цвета. Отдельное ей СПАСИБО))
Упаковка лаконичная, металлическая, в стиле Шанель, без лишней помпезности.
Текстура помады очень нежная и прозрачная. Имеет ненавязчивый приятный аромат. На губах не ощущается. Интенсивного оттенка с первого слоя нанесения добиться сложно, хотя, если вы обладатель хорошо пигментированных губ как например мои, то будет попроще. В помадке присутствуют золотистые блесточки, которые очень красиво переливаются на солнце. Мне помада как и не сушит, так и не увлажняет губы.
Стойкость около 2 часов все время забываю засечь , первым уходит блеск, затем уже цвет становится менее насыщенным, оставляя после себя блесточки.

голые губы

с помадой на солнышке :(видны блесточки)
и в тени:
Искусственное освещение:

Теперь минусах, которые я обнаружила за все время использования — во-первых, сильно подчеркивает шелушинки! хотя у меня любая помада подчеркивает Требует идеальных губ, тогда и она лежит на них превосходно. Во-вторых, через некоторое время расползается за контур губ. В- третьих, совсем не стойкая в силу своей текстуры. После выпитой чашки кофе или чая вы совсем не заметите ее у себя на губах.

Итог: Хорошая помада-блеск, но без фанатизма. Хотелось бы побольше стойкости. Не знаю куплю ли еще какой-нибудь оттенок, но скорее да, чем нет.
Оценка: 4-( за расползание)
Время использования: с апреля 2011 года

Спасибо всем за внимание!!!
Настя))
P.S ко мне на «ты»)))

Yanka 29 июня 2011, 23:35
Очень на Вас красиво смотрится эта помадка! Губы — прелесть!
Жаль, качество подкачало
Acura 29 июня 2011, 23:41
да, у меня не очень хороший фотоаппарат, а при сжатии вообще получается не пойми чего(((
Yanka 29 июня 2011, 23:46
Да я про качество помады, фото — превосходные!
Acura 29 июня 2011, 23:50
  да ее качеством я тоже немного разочарована(
Sweet_Irene 29 июня 2011, 23:58
помада очень интересная, больше даже напоминает легкий блеск.
ой, я тоже помню те времена, когда в сторону шанелевского стенда страшно даже было посмотреть, мне казалось, что все консультанты очень умные и нереально много понимают в косметике!!!
Acura 30 июня 2011, 00:04
А мне все время казалось, что они про себя думают:- «боже, в чем она одета? а какая малолетка!»
Sweet_Irene 30 июня 2011, 00:18
эх, детство-чудесная пора
Merlina 29 июня 2011, 23:58
Буквально вчера хотела взять эту помаду, но не оказалось в наличии. я не ошиблась, по свотчам это то, что мне надо… Буду искать ьеперь ее с удвоенной силой.
Acura 30 июня 2011, 00:05
Желаю без хлопот приобрести ее и остаться довольной)))
Narcisska 30 июня 2011, 00:12
Чтот я не поняла — все же «новая любовь» или 4- за недостатки…?
Acura 30 июня 2011, 00:17
Все равно она мне нравится закрываю на недостатки глаза, но надо быть объективной и рассказывать правду о продукте )
Atallie 30 июня 2011, 00:21
Какие губы, какие губы!!! Роскошь!!! Помада обалденно смотрится!))
Acura 30 июня 2011, 00:22
Спасибо!) Очень приятно))
Didara 30 июня 2011, 00:21
очень красиво, цвет идеальный =)
Acura 30 июня 2011, 00:23
Спасибо)) цвет действительно очень красивый)
shharikova 30 июня 2011, 00:24
Так нежно и красиво смотрится!
Когда мне было 12-13 я так любила ходить и изучать стенды, особенно шанель!
Здорово, когда вырастаешь и покупаешь себе детские мечты)
Christina_Guettler 30 июня 2011, 00:30
в 12-13 лет я не знала, что у Дома Шанель есть что-от еще, кроме Коко и №5)).
Acura 30 июня 2011, 00:42
я помню лет в 14 смотрела рекламу духов Шанель № 5 с Николь Кидман и думала:-" Какая роскошная женщина! Какая роскошная компания!"
Rysichka 30 июня 2011, 10:39
а я в 12-13 лет не знала вообще о существовании разных Домов. У меня был только лоток с гигиеническими помадками. Какое у меня тяжелое детство было:((
shharikova 30 июня 2011, 17:41
а меня рано переклинило на косметике, да и рядом со школой был огромный арбат престиж)
Lipsy 30 июня 2011, 00:28
Красиво помадка смотрится у Вас на губах. Расползания на фото не видно   А оттенок просто загляденье   Спасибо за объективную оценку продукта и конечно же плюсик за пост
Acura 30 июня 2011, 00:38
Спасибо))расползание немножечко заметно у контура губ как-будто окантовочка более яркого цвета, а фото самого расползания я не смогла сфотографировать обычно происходит на улице или в гостях)
Lipsy 30 июня 2011, 00:49
За такой цвет и текстуру на расползание можно «смотреть сквозь пальцы»
Acura 30 июня 2011, 01:54
да, но все-таки это немного портит настроение)))
Lipsy 30 июня 2011, 10:21
Не расстраивайтесь, еще найдете свой помадный идеал
Christina_Guettler 30 июня 2011, 00:31
на фото помада постаралась)))
Acura 30 июня 2011, 00:38
да, я ходила с ней по ждому более часа и она отказывалась выдавать свои недостатки на всеобщее обозрение)))
Kristina_tina 30 июня 2011, 07:32
у меня оттенок 44, мне нравится качество, потому что консультант сразу предупредила, что скорее всего это бальзам, а не помада. Тоже думала взять 46, но он ярковат по сравнению с 44. Губки у вас пышные, красивые!
Acura 30 июня 2011, 12:13
Спасибо))
AstaLaVista 30 июня 2011, 07:48
А моя № 50 долго на губах держится…   Глянец после перекуса может уйти, но цвет часов 5-6 держится хорошо.
Acura 30 июня 2011, 12:13
ого, повезло же Вам)))
AQVA 30 июня 2011, 08:19
Красивая помада и губы красивые)))
Тоже ее смотрела на днях, но потом ушла в сторону другого стенда))) Мне нравится что она смотрится как блеск, сочная такая, как раз на лето
Masha_S 30 июня 2011, 08:20
Красивый отенок! Тоже глаз на него положила, но не взяла пока, решила, что надо заканчивать те помады, что есть!
OlgaN 30 июня 2011, 08:51
Я не знаю, пусть она чуток Вас и подвела, но у Вас таааакие губки без ничего! Восторг! Да и на Вас она свою пьесу сыграла здорово! +
Acura 30 июня 2011, 12:14
Спасибо))
Candela 30 июня 2011, 09:07
Губки — просто прелесть!
Acura 30 июня 2011, 13:26
Спасибо))очень приятно))
Kseni4ka 30 июня 2011, 09:37
Ну требовать от этой помады стойкости неуместно… все же она помада-блеск и этим все сказано! На губках красиво смотрится!!!
Acura 30 июня 2011, 12:20
я тоже так думаю, но всегда хочется чуда)))
Dankolight 30 июня 2011, 10:11
Настя, попробуйте перед нанесением помады поскрабировать губы (если нет скраба для губ, можно взять нежёсткий для лица). Вытрите губы насухо, ничем не увлажняйте и сразу используйте помаду. Никаких шелушинок и стойкость появляется у цвета (в разумных пределах). Мне этот совет дала визажист МАСовский — я очень довольна результатом)
Acura 30 июня 2011, 12:14
Спасибо за совет! Буду пробовать))
Rysichka 30 июня 2011, 10:41
а мне губы больше без помады понравились. естественный цвет такой красивый. вот бы такую помаду найти. и фото в профиле классное. Настя в танке?
Acura 30 июня 2011, 12:17
Спасибо) такой цвет помады как цвет губ думала поискать, но как то сомневалась)) А фото в профиле это в машине в Калине
BrunettkA 30 июня 2011, 11:03
Красивый оттенок помады)
а я сегодня только записалась в автошколу)))
Acura 30 июня 2011, 12:18
Удачи Вам и терпения!!! Я сдавала экстерном, столько нервов! Ох, слава Богу все же сдала))
NIMF 30 июня 2011, 16:31
я тоже недавно случайно познакомилась с данным оттенком помады, обычно в моем арсенале розовые и бежевые оттенки, а тут подружка принесла 4 пробничка Chanel Rouge Coco Shine № 57 (нежно розовый с золотистым шимером), № 46 ( на мне он смотриться рыжеватым, но неожиданно освежающим личико). № 54 (бледно розовый с серебристым шемером похож немного на герленовкую Руж Джи № 60 Габриель), № 62 (яркий вишневый — короче для брюнеток, совсем не мое. Так вот о № 46: порадовал цветом, никогда бы даже не попробывала и не ожидала что мне такое идет, и текстура легкая приятна и запах, но мне кажеться, что после 2-3 применения в день начинают возникать на губках шелушения, которых с утра не было, я уж было думала созреть купить полноценный вариант, но пока повременю остановившись на помаде-блеске Шанель Аллюр Лак № 77 немного напоминает Chanel Rouge Coco Shine № 46, но у Аллюр цвет более сдержанный и благородный, а Coco Shine более рыженький освежающий летний:-) на руке разницы почти не заметно, а ну губах № 46 намного ярче скотриться.
Nastasiya 30 июня 2011, 16:37
Очень хочу этот цвет! У меня такая помада оттенка Biarritz. Нравится очень. Теперь хочу Liberte. С покупочкой Вас и сдачей экзамена! Я впервые подошла к стенду Шанель в 16 лет в Португалии, правда тогда мой выбор был в пользу стенда Диор (купила помаду и лак), но вернувшись в Москву я и до Шанеля добралась) Помню первый Шанель был куплен в магазине Риволи в Петровском Пассаже в 2001 году (сейчас уже магазина такого нет, а воспоминания о первой Шанели остались, кажется это была помада с номером 14). Наверно и цвета такого сейчас нет и помады уже другие. Но больше всего из моих моего первого люкса я любила блеск Герлен (сейчас такого тоже уже кажется нет). У меня его украла одноклассница, пришлось покупать второй.
NIMF 30 июня 2011, 17:31
я тоже из люкса первыми полюбила блески Герлен Кисс Кисс Глосс, слава Богу они пока есть:-)
princesshelena 30 июня 2011, 19:35
Красотищааа
Когда всё же я наконец дойду до этих помад...)