16.08.2011

Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies – Шестицветные драгоценные тени для век (№ 29 Rue De Sevres)

Как устоять перед Guerlain? Для этого надо быть мужчиной… Часть 1 — тени.

От производителя в каталоге Косметисты
Моё мнение.
Начну сразу с вывода — эти тени просто великолепны! Причем от начала и до конца — как только вы берете коробочку в руки, то уже получаете эстетическое удовольствие от «кружева» на металлической крышечке, от магнитной «защелки», от приятной тяжести металлического футляра…
Тени прикрыты крышечкой с зеркалом, укомплектованы двусторонней кистью. Как-то в поездке мне пришлось воспользоваться этой кистью, и я осталась ей вполне довольна.
Цвета теней также притягивают своими классическими оттенками, а центральный медальон придает «изюминку» палетке.
Свотчи
Тени при различном освещении.
Сами тени по качеству заслуживают эпитетов только в превосходной форме — они: 1. Отлично пигментированы 2. Легко наносятся 3. Прекрасно растушевываются 4. Обладают отличной стойкостью 5. Практически не осыпаются при нанесении 6. Очень экономичны. Эти тени я купила почти 3 месяца назад, и при каждодневном использовании «ямок» в тенях почти не образовалось. Мне особенно нравятся эти тени за то, что они придают выразительность взгляду, при этом не доминируя на лице, т.е. не перетягивают внимание на себя, а подчеркивают глаза. Я их мягко растушевываю до «дымки» и плавных переходов, благо продуманные оттенки теней это позволяют. Подводкой, каюсь, не пользуюсь — слишком уж хлопотно мочить кисть, проще воспользоваться жидким вариантом. Хотя пару раз попробовала — неплохо получилось.
Оценка — 5+ Если хотите себя порадовать — то эти тени — отличный вариант! Я думаю, что они универсальны, просты в использовании и должны подойти практически всем.
Цена 2500 р. по «Золотой» скидке
Куплены в магазине Рив Гош
Срок использования — 3 месяца
Всем отличного настроения и удачных покупок!
Ваша Алёна.

Safo 16 августа 2011, 19:22
ну все, я больше могу! это уже второй пост за неделю об этих тенях. Такая красотища, моя косметическая жаба скоро будет задушена…
June 16 августа 2011, 19:24
Мне тоже пришлось убить жабу, когда я их покупала.   Но о покупке я ни разу не пожалела.
Morozochka 16 августа 2011, 20:18
Присоединяюсь, хочу её, не могу!!!
pretty_as_swastika 16 августа 2011, 19:28
мои любимки, очень классная палетнка, но на Вас совсем по другому чем на мне смотрится. цвета универсальные и благородные, люблю ее за это
June 16 августа 2011, 19:31
Я читала Ваш пост, и Ваш вариант макияжа мне тоже нравится (но для меня, мне кажется, Ваш вариант не подойдет). В том-то и прелесть этих теней, что их можно нанести как угодно: и интенсивно, и растянуть до нежной дымки. Я показала свой вариант использования.
RitaMix 16 августа 2011, 19:31
Палетка просто шикарная, жаль только, что это не мои цвета.
June 16 августа 2011, 19:34
Спасибо, Рита! Палетка, действительно — супер, люблю её. А цвета такие, что для меня они везде будут уместны, и позволяют сделать любой макияж — от дневного, до вечернего.
Yusik 16 августа 2011, 19:49
Палетка очень красивая, но я не увидела всей красоты на глазах. Впечатление как от использования моно теней, ну может еще и уголочек слегка затемнен. Возможно фотоаппарат виноват.
June 16 августа 2011, 19:54
Как я уже говорила выше, я показала свой вариант использования этих теней. И если Вы читали текст поста, то я упоминала, что люблю растушевать их до «дымки» с плавными переходами.
Lipochka1981 16 августа 2011, 20:03
Алена, не устаю кричать на каждом углу, что это лучшая, по моему мнению, 6-ка Герлен. В ней собраны самые лучшие по сочетаемости оттенки! Очень красивые макияжи! Спасибо за пост!
June 16 августа 2011, 21:00
Спасибо!   Очень приятно слышать! На мой взгляд тоже эта палетка- лучшая!
south 16 августа 2011, 20:19
мегауниверсальная палетка.очень красивый мейк.заставили задуматься о такой палетке герлен))
June 16 августа 2011, 21:01
Спасибо! Палетка отличная, я думаю, если купите — не пожалеете!
Fantazerka 16 августа 2011, 20:20
Безумно понравились цвета палетки! Но почему же я ее раньше не встречала в магазинах
June 16 августа 2011, 21:02
Спасибо! У нас в Рязани эта палетка есть в продаже.
Snejanna 16 августа 2011, 20:31
Цвета палетки поразительны! Нежные и классика… Одно слово — хочу!!!))) макияж тоже понравился.)
June 16 августа 2011, 21:03
svveett 16 августа 2011, 20:37
Очень красиво! Хочу-хочу! но не могу...
June 16 августа 2011, 21:04
Kseni4ka 16 августа 2011, 20:50
Очень красивые тени, вы правы, подойдут всем!!!
June 16 августа 2011, 21:03
Спасибо!   Они действительно универсальны!
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 21:09
Красивая палетка)) У вас хорошо получилось раскрыть нежность и акварельность этих теней.
June 17 августа 2011, 09:34
Спасибо!   Тени можно нанести и интенсивнее (это видно на свотчах), но мне ближе тот вариант, который я показала.
butterFly 16 августа 2011, 21:21
красотища! я в Брокаре все вокруг них ходила, но смогла себя пока отговорить, думаю в сентябре они все-таки будут мои)
June 17 августа 2011, 09:35
Спасибо! Желаю Вам удачной покупки, которая Вас порадует!
max-max 16 августа 2011, 21:23
моя любимая палетка… я тоже люблю делать дымку…
нравится растушевывать в 0…
я еще ее сочетаю часто с клевером Шисейдо…
June 17 августа 2011, 09:40
Спасибо!   Что мне нравится в таком варианте использования, это то, что сами тени не отвлекают на себя внимание, а делают выразительным и глубоким именно взгляд. С этой палеткой можно сделать и интенсивные смоки-айз, например, но это уже не мой вариант…
Fuchsia 16 августа 2011, 21:51
Какие цвета благородные! Вам очень идут эти макияжи
June 17 августа 2011, 09:41
Спасибо!   Да, цвета очень благородные. Все без исключения оттенки хороши!
princesshelena 16 августа 2011, 22:54
Отличные тени! Очень универсальая палетка
June 17 августа 2011, 09:42
Согласна)))
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 01:01
Красотища) И оформление и оттенки. Очень удачная палетка)
June 17 августа 2011, 09:42
Даааа… В этой палетке действительно всё прекрасно — в ней нет недостатков.
Tesorito 17 августа 2011, 03:02
Моя любимая палетка!!! Смотрю, что на всех она по-разному смотрится, но на всех прекрасна по своему!))
June 17 августа 2011, 09:44
Точно, у каждого получается свой образ с этой палеткой, и это еще раз говорит об универсальности этих теней.
E_katerina 17 августа 2011, 03:28
Красивая палетка и удачные макияжи!
спасибо за пост!
June 17 августа 2011, 09:44
Спасибо!   Рада, что Вам понравилось!
Cristiana 17 августа 2011, 23:10
Давно выбираю палетку у Герлен, думаю над вашей и champs elysees. Спасибо за пост!
June 18 августа 2011, 08:07
Спасибо Вам! Тут уж посоветовать нельзя, надо прислушаться к своему сердцу)))