Sisley Sheer Baby 11 + Sisley phyto-lip eclat 6

Привет дорогие косметисточки! Очень люблю всякие блески и помадки, поэтому мой пост о моих любимицах помадке и блеске Сислей. Так что попрошу под кат, так кажется это называется
1. Фито помада Sisley Phyto-Lip Shine 11
Вот что пишет производитель.
Губная помада с формулой ухода, с более интенсивным цветом, чем блеск для губ, и более блестящая, чем обычная губная помада.
Тающая, неощутимая и очень комфортная, текстура «Сверкающей фито помады» — одновременно легкая и питающая, благодаря формуле ухода, позволяющей сочетать интенсивный блеск с абсолютной мягкостью.
Масла кокума и манго обеспечивают увлажнение*, защиту и комфорт;
Блестящие и прозрачные пленкообразующие полимеры разглаживают губы и придают им пухлость и объем, обеспечивая сверкающий и сияющий макияж;
Эфиры сахарозы обеспечивают мягкость, комфорт и сияние.
Результат:
Губы смягчены, увлажнены (+ 31% за 30 минут) и защищены от агрессивного воздействия внешней среды. Успокаивает и восстанавливает сухие губы.
Моё мнение. Знаю что многим она не подошла, но мне она очень нравится, хотя мои губы очень придирчивые к любым помадам, с блесками дело обстоит легче  . Мне нравится то, что я её почти не чувствую на губах, очень нравится цвет. Нравится что когда её уже нет на губах, остаётся абсолютно ухоженное ощущение. Губы не стягивает и их не хочется облизывать, чтобы убрать стянутость.
Моя оценка 4+, т.к уж цена высоковата при таких отзывах.
Цена. точно не помню, кажется около 32 евро

2. Sisley Phyto-lip eclatсправа помада, слева блеск
Не нашла что о нем говорит производитель, расскажу сама.
Цвет специально подбирала к помаде. В нем нет блёсток, только деликатный шиммер. Блеск не липкий совершенно, немного жидковат, я люблю по плотнее. Кисточка удобная. Идеально с купидончиком. Белой полоски не оставляет, в складки губ не затекает. Блеск полупрозрачный, цвет губ не перекрывает. Очень ухаживает за губками.Помада + блеск, так ношу чаще всегоМоя оценка блеску 5.
Цена кажется 33 евро

Ну а на последок общий вид дневного мейка. Волосы отдыхают. Спасибо что прочитали, на вопросы охотно отвечу! Ко мне на ты.

• 01 июня 2011, 22:19
И помадка, и блеск очень Вам идут! ++!
спасибо)
губы чувственные, несомненно такой блеск и помада вас красят!
  • Rinasi
  • 01 июня 2011, 22:23
мой любимый сислей!))
у меня и помада, и блеск этой серии, только цвета другие :))
очень нра! Вам хорошо такой макияж, нежно)
спасибо!

• 01 июня 2011, 22:25
До меня только сейчас дошло, что у меня помада точно такая же этого же цвета :)
На мне совсем по-другому смотрится, у Вас цвет в персик уходит, а на мне розовый нюд какой-то получается.
да на моих губах, персик такой получается почему-то) и как Вам помада? её критикуют много

• 01 июня 2011, 22:43
Я её обожаю :)
Она стоит своих денег, я вообще люблю всю декоративку Сислей, кроме туши и консилера
я только кое-какие крема брала, а из декоративки только помадки,

• 01 июня 2011, 22:51
Попробуйте остальную линейку декоративки, не разочаруетесь, кроме туши и консилера — они ужасны
спасибочки, хочу карандашик для губ и тени
красивая комбинация!
я тебя узнала уже по третьему фото в посте))
спасибо, рыбак рыбака  . Я тебя тоже сразу узнаю. Помадка особенно хороша с твоим, а теперь уже моим лачком маями бич
я их две штуки покупала))
ага запасливая!
Блеск превосходен! цвета бесподобные!
вы просто красавица!
да цвета очень красивые, не удалось передать шиммер у помады, я такой ещё не видела, такой деликатный, но дорогой чтоли
я в краске
да-да, правильно подметили (деликатный, дорогой,) другого слова и не подберёшь!
Вы очень красивая!

• yana89
  • 01 июня 2011, 22:56
очень красивая девушка с очень красивыми губками и всем остальным. помада и блеск на вас понравились сильно
  • 01 июня 2011, 22:57
Спасибо за пост! Решено, завтра блеску быть у меня!
пожайлуста, рада что прочитали)
  • 02 июня 2011, 15:13
Пришлось побегать за блеском сегодня ) но он того стоит, просто суперрр
Девочки, берите, не пожалеете!
Вы уже купили? Здорово, вот это реклама
  • 02 июня 2011, 16:32
ну да, сегодня бегала по летуалям ) именно 6 номера не было в наличии.
ваш пост стал решающим к покупке, да и в летуаль сейчас скидка 35%
спасибо за пост)блеском пользуюсь давно-очень нравится! Помадка прелесть-уже хочу…
у Вас такой же цвет? Я думаю ещё поярче взять.
Блеск и помада однозначно ваши цвета. Потрясающе «сидят» на губах.
Помада классная))Самая часто используемая у меня, люблю ее))
у меня тоже в регулярном пользовании, не понимают как она может сушить…
Она мне раньше губы чуток сушила, когда сходила с них, а теперь нет))
Юля, Вам очень к лицу нюдовые оттенки. Хорошо, что Вам помада подошла, у меня с ней не сложилось. А вот блеск я думаю попробовать. Очень классно смотрится! Спасибо за пост!
Жаль что не подошла, там много натуральных масел, может какой-то компан. не подошёл? Надеюсь что блеск подойдёт, он меня зимой спасал, от облезлых губ.

Ммммм   и блеск и помада афигенские!!! Как по цвету, так и по текстуре! Вывод один-надо брать!
лучшей рекламы для продуктов Sisley и не придумаешь:) оочень красиво
ой такие комплементы, я прям растерялась   спасибо
  • Amanda
  • 02 июня 2011, 01:12
Очень понравилась помада!
Блеск и помада — очень красиые цвета!!! И вам очень идут!
Ммм, какой нежный персик (это я про оттенок   ) Вам действительно очень идет. Хотела себе нечто подобное, теперь присмотрюсь)
обязательно присмотритесь
Вам все очень идет)
спасибо за пост!
пожайлуста
  • lotus
  • 02 июня 2011, 09:04
Юль, очень красиво, я тебя по первому фото губ узнала!!!
Лиль спасибо! Что то я такая узнаваемая..))
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 09:11
Ах какие замечательные штучки :) Супер помада и блеск! Смотрятся обалденно!
штучки правда хорошие…
Какая вы красотка!!! Губки замечательные и помада и блеск просто великолепно смотрятся!!! Цвета у них просто мечта!!! Спасибо за пост!!!

ОООчень красиво и дорого смотрится!!!

Юляшка, красоточка)))
  • Teana
  • 11 июля 2011, 07:00
Юля, я тебя по губам сразу узнала! Очень узнаваемые губки))) очень тебе хорошо!
спасибо, что-то меня все по губам вычисляют