Помада-блеск Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer Lipstick No. 11 Pink Diamond

Пришло солнечное лето и мне совсем не хочется пользоваться густыми, тяжёлыми помадами.Не хочется насыщенных оттенков.а хочется нежного.влажного и сияющего цвета. И в данном случае выбор пал на помаду-блеск от Yves Saint Laurent из линейки Rouge Pure Shine Sheer Lipstick под No. 11 Pink Diamond. Розовый бриллиант, красиво звучит.да и выглядит тоже отлично! Описание:
Губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в эксклюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улавливает и отражает свет с невиданной силой. Благодаря входящим в состав парагвайским медовым листьям помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15). Помада заключена в роскошный золотой футляр. Моё личное, развёрнутое мнение:
Перепробовав многие помады-блески, пришла к выводу.что для меня именно в YSL создали идеальный вариант. Эта помада-блеск неимоверно комфортна! Лёгкая.сглаживающая текстура. Даёт очень нежный и сверкающий оттенок на губах. Держится на них в полную силу где то час.потом слегка впитывается.но при этом оставляет губы блестящими и объёмными. Полностью с губ не уходит вообще.даже если не освежать. Не сушит и не стягивает кожу губ, про увлажнение не скажу, так как в принципе оно мне с этой помадой и не нужно. Есть солнечный фильтр, в размере 15. Выдерживает чай-кофе-потанцуем. Не оставляет следов на кружке-бокале и т.д. В отличие от блесков, к ней не прилипают волосы. На ярком солнце она выражено яркого розового цвета. но на губах она не даёт такой оттенок (по крайней мере на моих) На них она розово-бежевая, с доминантой розового)))
Ну вот собственно и все мои оценки качества этого продукта. Помада-это не духи, о ней главное вкратце рассказать и побольше показать   Так что смотрите дальше.как она выглядит на моих на губах Фото сделаны при естественном, солнечном освещении и в помещении. Как резюме под постом, хочу отметить, что такое сочетание как помада-блеск, очень удачное решение для девушек, которые любят блестящий и влажный эффект на губах. но не любят блески за их липкость и не стойкость. Эта помада будет летним маст хейвом в моей косметичке. Кстати там есть где разгуляться по оттенкам, кажется их там порядка 20!!! Ну и конечно сложно не упомянуть о роскошном футляре   Тут может составить конкуренцию только Герлен))) Я конечно ценю лаконичность упаковки Шанель, но оформление Лоран и Герлен для меня лично роскошны! Оценка: 5+
Цена: около 1000р. по карте
Время использования: данный оттенок две недели, а вообще это отнюдь не первая помада-блеск из этой серии

С уважением, Ксения.
Ой я бы такую купила! Ещё не маст-хэв, но уже маст-лук!!! ;)

Остановись, Алёна!!)) Ты их солить скоро будешь)) все эти тюбики, баночки и склянчки)))
Ой да прям, по сравнению с некоторыми, у меня просто ничего нет ))))
Не оставляет следов на чашке?! Это редкость для помад-блесков, обычно они не очень стойкие.
Красивый цвет!

Ну вот как то так))Может в первую минуту.после нанесения, она и оставит отпечатки(не пробовала). А вот в процессе носки и испития кофейку, обратила внимание.что следа на чашке нет.
Спасибо за очередной отличный и суперактуальный пост, Ксения)) Классные помады у ИСЛ!!! цвета фантастические   при затесте тоже очень понравились, так что обязательно куплю

На здоровье! Если кому то приглянется оттенок и заинтересует отзыв, то буду рада!
Ксения, а на свотчах помада искрится — это отражается свет или блесточки? мне понравилась, в блокнотик.

Там мелкие-мелкие блёстки, сейчас на руке сфоткаю, может будет яснее картина

спасибо!!!

• yana89
  • 01 июня 2011, 17:01
ух ты, какая красивая помада
я тоже пост о ней делала, не помада-кошмар! Скатывается в белую полоску, запах огурца и не очень приятный вкус… я отдала ее, причем попробовали 2 человека после меня, у всех белая полоска! Тоже цвет восхитил, но, к сожалению, только он остался для меня ее плюсом:(

Ух ты!!)) а на мне она себя ведёт пай девочкой! Вообще нареканий нет и систер моя ими уже давно пользуется.причём только ими(этой серией),
а еще она трется сильно о бортик и становится совсем некрасивой…

Нашла твой пост.Слушай, она даже лежит изначально на нас с тобой по разному   Вот от чего это зависит???? У тебя она сразу легла по всем складочкам, а у меня она всё разглаживает и ровненько так себя ведёт.
также получается, когда более плотно наносила. эту помаду видела у золовки, тон понравился, купила, ложится как и у нее, только вот забыла она меня предупредить… что с ней такая штука получается, вот нас уже 4 человека, которым не подошла:( а упаковка, конечно красивая.

Ну всякое бывает)) мне вот Шанели все сушат, я о них даже писать не хочу… хотя их у меня несколько есть и шайны последние в том числе
я шайн поэтому не покупала, отзывы не очень, а вот аллюр оч хорошая. Еще и сислей, конечно, к этой помаде мы обе с тобой не равнодушны:)

Ага))Сислей душки)) Слушай, Алюр мне тоже из губ куриную попу делает
значит тебе повезло, мне ни одна помада лоран не подошла, из не блесков помад их еще более-менее, много на них не очень приятных отзывов, а красивые же они какие. Так и хочется хапнуть!
Какая красота! Очнь хороший вариант на лето. Ярко. красиво и легко!
спасибо за пост, как раз смотрела именно на эту серию помад( до сих пор в размышлениях какую брать — из этой серии или живанши, про которую вы тоже делали пост!)

Кстати да)) похожи! меня Лоран упаковкой завораживает))))
  • Talya
  • 01 июня 2011, 17:20
Надо присмотреться к этой помаде, люблю блески, но многие красивые блески — липкие.А этот красавец!

Тогда Вам точно есть шанс подружиться)))
Я такой же оттенок в прошлом году на свадьбу покупала:) Мне она очень понравилась своей естественностью вкупе с блеском, а еще тем, что ею очень удобно красить между делом, когда под рукой нет зеркала, например. Провел по губам — и порядок. Этой весной не удержалась и купила Chanel Rouge Coco Shine, но она намного хуже ZSL: ужасно сушит губы.

О, да… мне Шанелевские шайны тоже убийственно иссушают губы.как впрочем и все их помады из любой линейки. А тут всё ок!
Подтверждаю все слова автора, помада хорошая!
а я как-то помады исл все стороной обходила, может и зря… пойду на днях в магаз, нужно будет затестить

Да, их помады какие то странные в большинстве своём   цвета красивые, а эффект замазки дают очень многие.Их много ругают!!! Но вот эта серия меня порадовала. А вот Люда отругала))Ей ну совсем не в кассу.Всё нужно тестить короче!
Красивая, понравилась!!! На ваших губках отлично смотрится!
А можете сравнить ее с герленовской руж жи бриллиант? та тоже как помада-блеск идет, легкая.

Не могу)) У меня её не было))))
Ну в принципе, я думаю, после затеста в магазине можно будет сравнить их, хотя бы на руке :))

Ок)) Я съезжу в магазин и сравню их   )) Отпишусь…
Я седня тоже буду в идб — сравню :))))
эта более легкая как по мне.
Отлично! Спасибо!!!
кстати, когда ее искала, пол-города оббегала, это как с габриель от герлен! Обалдеть, но оттенок, конечно, шикарен, прям завидую белой завистью, что можешь носить ее…
  • Ellka
  • 01 июня 2011, 18:00
Ой это моя любимица… Обожаю ее горячо и нежно -)

Есть за что)) Спасибо что читали
Ксения, очень красивый искрящийся, как брызги шампанского, оттенок! Приятный розовый цвет. Что касается самой помады, то мне она больше нрвится нежели Руж Волюпт, по качеству во много раз лучше. Спасибо за пост!

Согласна)
Восхитительная помада, на губах смотрится нежно и очень естественного, что может быть лучшим решением для лета!
Спасибо за пост!

Спасибо Вам за отклик!
Ксения, помадка замечательная. На лето отличный вариант, я тоже люблю носить летом легкие полупрозрачные помады-блески. А как они шикарно смотрятся на загорелой мордочке   :))) Спасибо за пост!

Для меня на лето тоже нет ничего лучше.чем подобные текстуры   Спасибо что заглянули)
Спасибо за пост! очень красивая помада, лежит замечательно!

И Вам спасибо за отклик

• Yanka
  • 01 июня 2011, 18:57
Это одна из моих самых любимых помад, уже 2 тюбика извела, правда. у меня цвет другой.
Она невероятно комфортна в нанесении, в носке, и летом, и зимой хороша! У меня 8 тон, строгий такой, офисный вариант.

Ян, я заметила.что наши вкусы и пристрастия с тобой во многом пересекаются))))

• Yanka
  • 01 июня 2011, 19:18
Это точно :)
Какая положительная, во всех отношениях, помада! Особено важный момент: не прилипают волосы, не оставляет следов, устойчива и т.д. Даже не думала, что у ИСЛ такие помады хорошие…

У них разные помады)) Как и у любого производителя))
Какая милая помадка!
А я тоже уже на помадах ИСЛ крест поставила. Спасибо, что развеяли предубеждение!

В любом случае, пока сам не испробуешь, окончательные выводы делать рано) Спасибо, что читали
Ксюша, очень нежно! Мне понравилась!

Спасибо, Оля!
  • Bosya
  • 01 июня 2011, 21:33
Потрясающий оттенок! Я как раз не люблю блески, помады мне милее особенно такие!=) и согласна у герлен и исл оформление шикарное!

Что есть, то есть)) Удачные помады
От губ словно сияние исходит. Суперская помада.)))

• Nora
  • 01 июня 2011, 23:21
Изумительный цвет… стоит попробовать)

Норик, тебе будет афигенно!!! Без вариантов твоё!!!
  • Idema
  • 01 июня 2011, 23:44
Красиво блестит! ))

Ага)) я бы даже сказала.что сверкает)))
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 09:33
Уау! Вот это помадка! Просто прелесть!
Какой цвет нежный, воздушный! Судя по описанию и фото на лето самое оно, надо присмотрется и побаловать себя. спасибо за пост!
для меня самая отвратительная помада, вкус сладкий, колючая и смотрится дёшево

Сколько людей-столько и мнений:-) Мне в ней нравится все! Я ее не ем, поэтому какой у нее вкус меня мало трогает. Меня она абсолютно не колет ни в каких местах и то.что Вы считаете что она дешево в выглядит, я бы назвала вполне дорогим, благородным покрытием для губ:-) Спасибо что читали и зашли:) пост написан не вчера, а отклики до сих пор, это приятно:-)
  • Yusik
  • 20 августа 2011, 18:47
Бродя по магазину, в поисках чего-то эдакого, случайно прикупила 23 Candy Plum (темная слива) из этой же серии. Оооо, если бы Вы знали сколько я собираю комплиментов, когда она на мне. Тысячи искорок переливаются на солнышке и придают губам благородное сияние. Дешево? Ни в коем случае. Вам спасибо за пост. Забегу посмотрю и Ваш оттенок.