01.06.2011

Помада-блеск Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer Lipstick No. 11 Pink Diamond

Пришло солнечное лето и мне совсем не хочется пользоваться густыми, тяжёлыми помадами.Не хочется насыщенных оттенков.а хочется нежного.влажного и сияющего цвета. И в данном случае выбор пал на помаду-блеск от Yves Saint Laurent из линейки Rouge Pure Shine Sheer Lipstick под No. 11 Pink Diamond. Розовый бриллиант, красиво звучит.да и выглядит тоже отлично!
Описание:
Губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в эксклюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улавливает и отражает свет с невиданной силой. Благодаря входящим в состав парагвайским медовым листьям помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15). Помада заключена в роскошный золотой футляр.
Моё личное, развёрнутое мнение:
Перепробовав многие помады-блески, пришла к выводу.что для меня именно в YSL создали идеальный вариант. Эта помада-блеск неимоверно комфортна! Лёгкая.сглаживающая текстура. Даёт очень нежный и сверкающий оттенок на губах. Держится на них в полную силу где то час.потом слегка впитывается.но при этом оставляет губы блестящими и объёмными. Полностью с губ не уходит вообще.даже если не освежать. Не сушит и не стягивает кожу губ, про увлажнение не скажу, так как в принципе оно мне с этой помадой и не нужно. Есть солнечный фильтр, в размере 15. Выдерживает чай-кофе-потанцуем. Не оставляет следов на кружке-бокале и т.д. В отличие от блесков, к ней не прилипают волосы. На ярком солнце она выражено яркого розового цвета. но на губах она не даёт такой оттенок (по крайней мере на моих) На них она розово-бежевая, с доминантой розового)))Ну вот собственно и все мои оценки качества этого продукта. Помада-это не духи, о ней главное вкратце рассказать и побольше показать   Так что смотрите дальше.как она выглядит на моих на губах Фото сделаны при естественном, солнечном освещении и в помещении. Как резюме под постом, хочу отметить, что такое сочетание как помада-блеск, очень удачное решение для девушек, которые любят блестящий и влажный эффект на губах. но не любят блески за их липкость и не стойкость. Эта помада будет летним маст хейвом в моей косметичке. Кстати там есть где разгуляться по оттенкам, кажется их там порядка 20!!! Ну и конечно сложно не упомянуть о роскошном футляре   Тут может составить конкуренцию только Герлен))) Я конечно ценю лаконичность упаковки Шанель, но оформление Лоран и Герлен для меня лично роскошны! Оценка: 5+
Цена: около 1000р. по карте
Время использования: данный оттенок две недели, а вообще это отнюдь не первая помада-блеск из этой серии

С уважением, Ксения.

Niceasdoxie 01 июня 2011, 16:43
Ой я бы такую купила! Ещё не маст-хэв, но уже маст-лук!!! ;)
Bosanogka 01 июня 2011, 16:57
Остановись, Алёна!!)) Ты их солить скоро будешь)) все эти тюбики, баночки и склянчки)))
Niceasdoxie 02 июня 2011, 08:26
Ой да прям, по сравнению с некоторыми, у меня просто ничего нет ))))
Mursilka 01 июня 2011, 16:53
Не оставляет следов на чашке?! Это редкость для помад-блесков, обычно они не очень стойкие.
Красивый цвет!
Bosanogka 01 июня 2011, 16:56
Ну вот как то так))Может в первую минуту.после нанесения, она и оставит отпечатки(не пробовала). А вот в процессе носки и испития кофейку, обратила внимание.что следа на чашке нет.
Sane4ka 01 июня 2011, 16:58
Спасибо за очередной отличный и суперактуальный пост, Ксения)) Классные помады у ИСЛ!!! цвета фантастические   при затесте тоже очень понравились, так что обязательно куплю
Bosanogka 01 июня 2011, 17:00
На здоровье! Если кому то приглянется оттенок и заинтересует отзыв, то буду рада!
Christina_Guettler 01 июня 2011, 17:00
Ксения, а на свотчах помада искрится — это отражается свет или блесточки? мне понравилась, в блокнотик.
Bosanogka 01 июня 2011, 17:02
Там мелкие-мелкие блёстки, сейчас на руке сфоткаю, может будет яснее картина
Bosanogka 01 июня 2011, 17:09
Christina_Guettler 01 июня 2011, 17:14
спасибо!!!
yana89 01 июня 2011, 17:01
ух ты, какая красивая помада
Ludmilka 01 июня 2011, 17:02
я тоже пост о ней делала, не помада-кошмар! Скатывается в белую полоску, запах огурца и не очень приятный вкус… я отдала ее, причем попробовали 2 человека после меня, у всех белая полоска! Тоже цвет восхитил, но, к сожалению, только он остался для меня ее плюсом:(
Bosanogka 01 июня 2011, 17:04
Ух ты!!)) а на мне она себя ведёт пай девочкой! Вообще нареканий нет и систер моя ими уже давно пользуется.причём только ими(этой серией),
Ludmilka 01 июня 2011, 17:18
а еще она трется сильно о бортик и становится совсем некрасивой…
Bosanogka 01 июня 2011, 17:14
Нашла твой пост.Слушай, она даже лежит изначально на нас с тобой по разному   Вот от чего это зависит???? У тебя она сразу легла по всем складочкам, а у меня она всё разглаживает и ровненько так себя ведёт.
Ludmilka 01 июня 2011, 17:20
также получается, когда более плотно наносила. эту помаду видела у золовки, тон понравился, купила, ложится как и у нее, только вот забыла она меня предупредить… что с ней такая штука получается, вот нас уже 4 человека, которым не подошла:( а упаковка, конечно красивая.
Bosanogka 01 июня 2011, 17:23
Ну всякое бывает)) мне вот Шанели все сушат, я о них даже писать не хочу… хотя их у меня несколько есть и шайны последние в том числе
Ludmilka 01 июня 2011, 17:34
я шайн поэтому не покупала, отзывы не очень, а вот аллюр оч хорошая. Еще и сислей, конечно, к этой помаде мы обе с тобой не равнодушны:)
Bosanogka 01 июня 2011, 17:36
Ага))Сислей душки)) Слушай, Алюр мне тоже из губ куриную попу делает
Ludmilka 01 июня 2011, 17:46
значит тебе повезло, мне ни одна помада лоран не подошла, из не блесков помад их еще более-менее, много на них не очень приятных отзывов, а красивые же они какие. Так и хочется хапнуть!
Katrinka 01 июня 2011, 17:07
Какая красота! Очнь хороший вариант на лето. Ярко. красиво и легко!
OlyaBunny 01 июня 2011, 17:16
спасибо за пост, как раз смотрела именно на эту серию помад( до сих пор в размышлениях какую брать — из этой серии или живанши, про которую вы тоже делали пост!)
Bosanogka 01 июня 2011, 17:21
Кстати да)) похожи! меня Лоран упаковкой завораживает))))
Talya 01 июня 2011, 17:20
Надо присмотреться к этой помаде, люблю блески, но многие красивые блески — липкие.А этот красавец!
Bosanogka 01 июня 2011, 17:24
Тогда Вам точно есть шанс подружиться)))
florence 01 июня 2011, 17:21
Я такой же оттенок в прошлом году на свадьбу покупала:) Мне она очень понравилась своей естественностью вкупе с блеском, а еще тем, что ею очень удобно красить между делом, когда под рукой нет зеркала, например. Провел по губам — и порядок. Этой весной не удержалась и купила Chanel Rouge Coco Shine, но она намного хуже ZSL: ужасно сушит губы.
Bosanogka 01 июня 2011, 17:24
О, да… мне Шанелевские шайны тоже убийственно иссушают губы.как впрочем и все их помады из любой линейки. А тут всё ок!
koshkozaec 01 июня 2011, 17:25
Подтверждаю все слова автора, помада хорошая!
ShumelkaMish 01 июня 2011, 17:26
а я как-то помады исл все стороной обходила, может и зря… пойду на днях в магаз, нужно будет затестить
Bosanogka 01 июня 2011, 17:28
Да, их помады какие то странные в большинстве своём   цвета красивые, а эффект замазки дают очень многие.Их много ругают!!! Но вот эта серия меня порадовала. А вот Люда отругала))Ей ну совсем не в кассу.Всё нужно тестить короче!
MilanaFed 01 июня 2011, 17:31
Красивая, понравилась!!! На ваших губках отлично смотрится!
А можете сравнить ее с герленовской руж жи бриллиант? та тоже как помада-блеск идет, легкая.
Bosanogka 01 июня 2011, 17:32
Не могу)) У меня её не было))))
MilanaFed 01 июня 2011, 17:48
Ну в принципе, я думаю, после затеста в магазине можно будет сравнить их, хотя бы на руке :))
Bosanogka 01 июня 2011, 17:53
Ок)) Я съезжу в магазин и сравню их   )) Отпишусь…
MilanaFed 01 июня 2011, 17:55
Я седня тоже буду в идб — сравню :))))
Ludmilka 01 июня 2011, 17:48
эта более легкая как по мне.
MilanaFed 01 июня 2011, 17:55
Отлично! Спасибо!!!
Ludmilka 01 июня 2011, 17:55
кстати, когда ее искала, пол-города оббегала, это как с габриель от герлен! Обалдеть, но оттенок, конечно, шикарен, прям завидую белой завистью, что можешь носить ее…
Ellka 01 июня 2011, 18:00
Ой это моя любимица… Обожаю ее горячо и нежно -)
Bosanogka 01 июня 2011, 19:06
Есть за что)) Спасибо что читали
Lipochka1981 01 июня 2011, 18:00
Ксения, очень красивый искрящийся, как брызги шампанского, оттенок! Приятный розовый цвет. Что касается самой помады, то мне она больше нрвится нежели Руж Волюпт, по качеству во много раз лучше. Спасибо за пост!
Согласна)
Elisabeth 01 июня 2011, 18:01
Восхитительная помада, на губах смотрится нежно и очень естественного, что может быть лучшим решением для лета!
Спасибо за пост!
Спасибо Вам за отклик!
Malkaviana 01 июня 2011, 18:44
Ксения, помадка замечательная. На лето отличный вариант, я тоже люблю носить летом легкие полупрозрачные помады-блески. А как они шикарно смотрятся на загорелой мордочке   :))) Спасибо за пост!
Bosanogka 01 июня 2011, 19:07
Для меня на лето тоже нет ничего лучше.чем подобные текстуры   Спасибо что заглянули)
Masha_S 01 июня 2011, 18:50
Спасибо за пост! очень красивая помада, лежит замечательно!
Bosanogka 01 июня 2011, 19:07
И Вам спасибо за отклик
Yanka 01 июня 2011, 18:57
Это одна из моих самых любимых помад, уже 2 тюбика извела, правда. у меня цвет другой.
Она невероятно комфортна в нанесении, в носке, и летом, и зимой хороша! У меня 8 тон, строгий такой, офисный вариант.
Bosanogka 01 июня 2011, 19:08
Ян, я заметила.что наши вкусы и пристрастия с тобой во многом пересекаются))))
Yanka 01 июня 2011, 19:18
Это точно :)
alleksta 01 июня 2011, 20:03
Какая положительная, во всех отношениях, помада! Особено важный момент: не прилипают волосы, не оставляет следов, устойчива и т.д. Даже не думала, что у ИСЛ такие помады хорошие…
Bosanogka 02 июня 2011, 00:08
У них разные помады)) Как и у любого производителя))
Jamaica 01 июня 2011, 20:48
Какая милая помадка!
А я тоже уже на помадах ИСЛ крест поставила. Спасибо, что развеяли предубеждение!
Bosanogka 02 июня 2011, 00:07
В любом случае, пока сам не испробуешь, окончательные выводы делать рано) Спасибо, что читали
WhiteCamomile 01 июня 2011, 21:13
Ксюша, очень нежно! Мне понравилась!
Bosanogka 02 июня 2011, 00:06
Спасибо, Оля!
Bosya 01 июня 2011, 21:33
Потрясающий оттенок! Я как раз не люблю блески, помады мне милее особенно такие!=) и согласна у герлен и исл оформление шикарное!
Bosanogka 02 июня 2011, 00:06
Что есть, то есть)) Удачные помады
LokoGirl 01 июня 2011, 22:29
От губ словно сияние исходит. Суперская помада.)))
Bosanogka 02 июня 2011, 00:05
Nora 01 июня 2011, 23:21
Изумительный цвет… стоит попробовать)
Bosanogka 02 июня 2011, 00:05
Норик, тебе будет афигенно!!! Без вариантов твоё!!!
Idema 01 июня 2011, 23:44
Красиво блестит! ))
Bosanogka 02 июня 2011, 00:08
Ага)) я бы даже сказала.что сверкает)))
Ksenia 02 июня 2011, 09:33
Уау! Вот это помадка! Просто прелесть!
Pushina 02 июня 2011, 12:58
Какой цвет нежный, воздушный! Судя по описанию и фото на лето самое оно, надо присмотрется и побаловать себя. спасибо за пост!
holodok 09 июня 2011, 23:03
для меня самая отвратительная помада, вкус сладкий, колючая и смотрится дёшево
Bosanogka 10 июня 2011, 00:48
Сколько людей-столько и мнений:-) Мне в ней нравится все! Я ее не ем, поэтому какой у нее вкус меня мало трогает. Меня она абсолютно не колет ни в каких местах и то.что Вы считаете что она дешево в выглядит, я бы назвала вполне дорогим, благородным покрытием для губ:-) Спасибо что читали и зашли:) пост написан не вчера, а отклики до сих пор, это приятно:-)
Yusik 20 августа 2011, 18:47
Бродя по магазину, в поисках чего-то эдакого, случайно прикупила 23 Candy Plum (темная слива) из этой же серии. Оооо, если бы Вы знали сколько я собираю комплиментов, когда она на мне. Тысячи искорок переливаются на солнышке и придают губам благородное сияние. Дешево? Ни в коем случае. Вам спасибо за пост. Забегу посмотрю и Ваш оттенок.