01.06.2011
1970

Продолжаю радоваться косметике Artdeco: Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick №43

Девушки, добрый день!

Сегодня на повестке дня пост-подтверждение восторга помадами Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick. Я уже писала про Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick № 47, она замечательная, но на тёплое время года я искала оттенок посветлее. Выбором Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick №43 очень довольна.

Описание производителя:
Чувственная комфортная помада. Нежная тающая текстура Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick словно скользит по губам. Специальные пигменты заботятся о блестящем, ровном покрытии. Мерцающий полимеры придают цвету красивое деликатное сияние. Масло Ши защищает и смягчает нежную кожу губ. Витамин Е защищает от свободных радикалов. Помада не содержит ланолин и не имеет запаха.

Моё мнение:
Помадами этой серии я очень довольна. В первую очередь, их ценность для меня в текстуре. Производитель не лукавит, называя текстуру «тающей». Наносить такую помаду одно удовольствие. В ношении тоже выше всяких похвал: не растекается, не скатывается, держится долго. Сходит постепенно. Когда увлажнение закончилось, цвет ещё на губах, даже после чая/ небольшого перекуса  . Приятный футлярчик.

После удачного приобретения Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick № 47 я хотела помаду из этой же серии, но светлее. Люблю наносить помаду как следует, а не едва касаясь, боясь переборщить с цветом. Поэтому ту оставила на холодное время года / вечер, а на каждый день подобрала эту. К счастью, палитра не располагает к долгим выборам — цветов всего 10. Для меня Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick № 43 достаточно яркая, но не тёмная. То, что надо.
Дневной свет:
Здесь виден голубоватый отлив:

Со вспышкой:

Текстура видна на свотчах. Очень тонкое покрытие, повторяет структуру кожи. Цвет без блёсток, но и совсем не матовый. Два левых — дневной свет, два правых — со вспышкой.

На губах
С другим карандашом
На солнце

Срок использования: 1 месяц
Цена: около 12 евро
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Katrinka 01 июня 2011, 17:49
красивый оттенок, и на губы хорошо ложится.
Mursilka 01 июня 2011, 20:57
Спасибо! Да, и лежит и ложится отлично.
Ludmilka 01 июня 2011, 17:51
какая красота! Очень нравится!
Mursilka 01 июня 2011, 20:57
Bosanogka 01 июня 2011, 18:09
Очень хороший оттенок!
Mursilka 01 июня 2011, 20:58
(Не успеваю к Вашим аватарам привыкать)))
LadyInfiniti 01 июня 2011, 19:34
Какая прелесть. Давно присматриваюсь к этой помаде.
Спасибо за пост.
Mursilka 01 июня 2011, 20:59
Спасибо! Да, стоящая штука.
AngElla_Bella 01 июня 2011, 20:14
очень красиво сидит на губах!
Lipochka1981 01 июня 2011, 20:16
Какая красивая помада! И смотрится на губах великолепно! Спасибо за пост!
И Вам спасибо)))
Alexxsa 01 июня 2011, 20:23
Вот немцы исхитрились! Вот косметику пошли делать! Некоторый люкс нервно курит в сторонке… Всё! Начинаю хотеть эту помаду!
Mursilka 01 июня 2011, 21:00
))) Немцы вообще молодцы)))
Tessia 01 июня 2011, 21:02
красивый оттенок) лак будешь под него подбирать?
Mursilka 01 июня 2011, 21:15
Спасибо! Ты авторитет по Артдеко))) Лак не буду подбирать, т.к. мой Artdeco 55 Ceramic Nail Lacquer неплохо и с этой помадой сочетается.
Tessia 01 июня 2011, 21:32
скорее ардекоман
Tanyushka 01 июня 2011, 21:48
И я тоже!
Mursilka 02 июня 2011, 06:05
Одно другому не мешает)))
Tanyushka 01 июня 2011, 21:49
Классная помадка! Я такой и не видела. Да и у меня до Lip Passion все никак руки не доходят…
Mursilka 02 июня 2011, 06:06
Спасибо! А другие серии помад Артдеко пробовали?
Tanyushka 02 июня 2011, 09:59
Да, конечно. У меня есть две помады серии Glossy Lip Care (самые любимые), по одной Gourmet Gloss, High Performance и Longlasting Lip Stylo. Glossy Lip Care по описанию похожи на Lip Passion — текстура очень нежная, тающая. Помада отлично увлажняет. Gourmet Gloss тоже классная, но текстура более плотная. Эта помада тоже отлично увлажняет губы. High Performance немного капризна в нанесении. Возможно потому, что у меня — красная. Тяжело равномерно распределить по губам. Приходится кисточкой догоняться. Немного сушит. Возможно, в другом цвете она поведет себя по-другому. А вот Longlasting Lip Stylo — караул. Пластилин в футляре. Каждую складочку подчеркивает. Мне не понравилась.
Mursilka 02 июня 2011, 13:39
Спасибо. Надо попробовать серию Glossy Lip Care. Многие хвалят. По описанию, мне кажется, что она самая лёгкая у них.
jbarda4ok 01 июня 2011, 23:47
Эх, красотки! Твои губки и помадка!!!
Mursilka 02 июня 2011, 06:07
Спасибо, Юль! Ты своими пользуешься или уже кончились?
jbarda4ok 02 июня 2011, 12:40
К своему стыду, признаюсь, что с Шанелькой и Диором я их позабыла :) Ну и на блески сейчас в основном налегаю :)
Mursilka 02 июня 2011, 13:39
Ну да, у тебя много в последнее время прекрасных обновок)))
E_katerina 02 июня 2011, 03:01
Оттенок очень элегантный, впрочем, в твоем вкусе я и не сомневалась))
Mursilka 02 июня 2011, 06:08
Даа, на ультра-модные я не решаюсь пока)))
AQVA 02 июня 2011, 08:30
Саша, помада идеально лежит и цвет такой благородный, понравилась помадка))) У меня пока нет ни одной помады Артдеко, но я это исправлю)))
Mursilka 02 июня 2011, 08:44
Спасибо! Очень рекомендую попробовать, тем более что цена демократичная, а качество хорошее.
tanjushka 05 июля 2011, 17:38
Присоединяюсь, очень тоже захотелось попробовать, тем более очень уважаю Артдеко