01.06.2011

Незаменимые друзья

Привет, дорогие косметисточки!

По причине отсутствия времени не писала постов, но два продукта о которых пойдет речь, просто требуют отдельного внимания, да и показать, похвастаться хочется!
Это бронзер и дальний свет, которые поселились в косметичке моей надолго. Как раньше я без этого жила непонятно, ну да ладно.

Так вот расскажу немного об этих продуктах. Приму так же советы по правильному нанесению. Век живи-век учись!

Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder 02 Brunettes

Приятно держать в руках.

Производитель

От меня.
Долго же я побегала в выборе бронзера. Были бесполезные, неудачные покупки, которые или желтили, или краснили.
Этот бронзер я купила так же наобум, одно из двух подойдет- не подойдет.
Не буду долго описывать бесподобный футляр, это тяжелое качественное исполнение. Удобное и прекрасное. Ношу его с собой, достаю используя так же как зеркальце, чтоб поправить помаду, и слышу восхищенные возгласы подруг, затем вопросы, что за марка, потом поджатые губки и протяжное «ааааааа»)))). Да, это Guerlain, всё в названии.
Что мне особо понравилось, так это возможность варьировать цвет. Сейчас, когда кожа оооочень тронута загаром, или днем, я наношу более светлые оттенки. Вечером немного интенсивнее и темнее. У меня на работе искусственный приглушенный свет по вечерам, и бронзер делает лицо просто ровняющее и красивущее)). Распределяется легко, без усилий.Никакой желтизны, никаких блесток, просто ровный подчеркнутый, естественный загар. Запах бронзера мне очень нравится, улетучивается быстро, не оставляя и намека, что он имеет место быть.
Про стойкость. Не скажу, что держится весь рабочий день. Но… мой рабочий день, а это 12-20 часов. Поэтому не пугаться))). С утрамой макияж готов в восемь, до двух дня, я не трогаю лицо. После поправляю салфетками жир который просто разгулялся в летнюю пору и прохожусь кистью с немногим количеством пудры простой. Бронзер на месте! А вот часов в пять я стираю всё молочком, и наношу заново пудру, бронзер и ДС. До 12 ночи всё тип-топ. Так что отличная стойкость на самом деле.
Красивый, достойный продукт, оправдывающий свою цену!
Срок тестирования с марта.
Оценка 5
Цена 59 евро

Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam White

Вот так набирает кисть
Плоский футляр
Производитель

От меня.
Задалась я как то вопросом осветления кожи под глазами. Вы девочки посоветовали мне ДС. Честно сказать я и не знала, что это такое, и пошла тестировать. Ходила наверное месяца три вокруг да около, пока не решилась купить.Тут же разочаровалась по причине кривизны рук. Моё лицо напоминало мне фарфоровую бледность, даже мертвецкую какую-то. Ну стоит сказать, что наносила я щедро! Всё приходит с опытом и упорством! Перестав максимизировать, я начала пользоваться умеренно, и получила хороший результат. ДС даёт деликатное свечение, никакого блеска, лоска, а именно свет. Что особо хорошо заметно при тусклом освещении. Набирается на кисть очень хорошо, да и сама кисть не плоха. Но я её не использую, так как работаю с кистями Bobby Brown. Футлярчик стильный, удобный, плоский. Хорошее зеркальце.Я так же наношу на спинку носа.
В общем целом, я довольна покупкой.
Срок тестирования с января.
Оценка 5
Цена 36,95 евро

В деле.

Там где больше виден ДС

И бронзер
По росту волос и скулы.

Румяна там тоже присутствуют, которые Шанель)) Рефлекс.Ну и пудра Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 Тени

Девочки, всего Вам самого -самого!!!
Натали

Masha_S 01 июня 2011, 13:25
Ох, супер-продукты я бы сказала… на вас смотрятся шикарно, очень понравилось!
Robella 01 июня 2011, 13:30
Виии! Натали вернулась :)
Ты смугленькая и на тебя бронзер лег как влитой. Как будто так и надо!
Я так хочу дальний свет, но у нас его почему-то нет. Тестеры есть, а товара нет ((
Retro 01 июня 2011, 13:47
Пасиб, Настен! Поначалу я с бронзером переусердствовала, хотелось много и сразу)). А товар можно заказать?
Robella 01 июня 2011, 17:45
Как мне обьяснили, его очень давно не возят. Тестер стоит, ну и стоит…
Amanda 01 июня 2011, 15:44
ага… нигде нету… я тоже ищу ДС уже пару месяцев((
Robella 01 июня 2011, 17:45
облом, ага… В Брокарде есть тестеры и не завозят, а в Бонжуре даже тестеров нету))
Atallie 01 июня 2011, 13:30
Какая Вы загорелая красотка! Дальний свет смотрится шикарно!
Kania 01 июня 2011, 13:30
Очень красиво! А что у вас за пудра? И тени?)
Retro 01 июня 2011, 13:48
Тени Герлен, пудра Ести Лаудер, добавила в пост))
Kania 01 июня 2011, 14:09
Странно, у меня та же пудра, но на мой взгляд, она слишком заметна на лице… а у вас — шикарно! Вы красавица)
Retro 01 июня 2011, 15:10
А на мне она как вуаль, я иной раз больше и больше наношу.
Rinasi 01 июня 2011, 13:32
очень красиво!
оба продукта на вас понравились!
похоже, начался бум дальнего-ближнего света от Шисейдо)))

не по теме: а что у вас за тени такие красивые-матовые?
Retro 01 июня 2011, 13:48
))) у меня он дааавно начался)
Тени Герлен, есть пост у меня про них.
vero4ka 01 июня 2011, 13:36
Эффект-ВАУ!!!
Я не вижу ни бронзера, ни «света». Я вижу красивую женщину.
Retro 01 июня 2011, 13:49
Вот спасибо!   Значит не видно переходов, а это главное!
Lemonka 01 июня 2011, 14:02
+Мульеон))
Christina_Guettler 01 июня 2011, 13:41
Натали, ты развеяла миф, что ДС только для светлокожих.
Retro 01 июня 2011, 13:49
А я даже не знала))) ну и ну.
Ludmilka 01 июня 2011, 13:44
какая вы красивая! Черты лица бесподобны! А герлен и шисейдо только подчеркивают красоту!
snake 01 июня 2011, 13:44
Бесбодобно! Мейкап-супер!
Atallie 01 июня 2011, 13:47
Что-то я теперь я растерянности, что брать ДС или БС? Эффект от ДС я на Вас действительно вижу, а БС не такой явный))
Christina_Guettler 01 июня 2011, 13:50
оба!
Atallie 01 июня 2011, 14:49
Так разориться можно))
Fuego 01 июня 2011, 13:52
на вас все очень красиво смотрится!!! такая загорелая кожа)
безумно люблю этот бронзер))))) нравится именно то, что можно самой регулировать цвет))
дс- просто прекрасен, почему то к нам его не привозят, одни тестеры валяются, дефицит какой-то.
Retro 01 июня 2011, 15:12
Если бы не Косметиста, я и не знала бы, что это такое ДС!))
Aigul 01 июня 2011, 13:54
Натали, ты супер! Выглядишь на миллион. Искусно ты владеешь техникоСразу узнала на глазах 6-ки Герлен, они бесподобны на тебе.
Aigul 01 июня 2011, 14:12
Хотела написать, что ты искусно владеешь техникой нанесения бронзера и ДС. Хочу теперь ДС, БС и 4 сезона послушал бы нас кто и подумал, что мы тут того… куку… или шифруемся так
Retro 01 июня 2011, 15:15
)))) рассмешила ты меня, Айгуль! Привет! Сто лет))
БС я тоже задумываю купить, для коллекции)), пусть будет!
А техника у меня такая, что намазюкаю и начинаю растушевывать в пух и прах, и всё кажется, что заметно! На тебе это будет отлично выглядеть, и хотелось бы увидеть)))
LEL 01 июня 2011, 13:59
Потрясающе на Вас смотрится такое сочетание  .
А Вы могли бы рассказать, какие тени использовали на этих фото?
Retro 01 июня 2011, 15:16
Я в посте оставила ссылку на пост с этими тенями. Там всё подробненько.
LEL 01 июня 2011, 15:33
Благодарю, не заметила сначала
А бронзер действительно шикарный. Жду, когда немного потемнею, чтобы начать использовать
на Шисейдо давно смотрю, но что-то до него руки не доходят
Retro 01 июня 2011, 16:26
Я бы не сказала, что для меня ДС такая уж необходимость, но его наличие для меня тоже не лишнее. Использую не часто, но уж если использую, то клянусь себе пользоваться им постоянно. И опять забываю.))
bakamina 01 июня 2011, 13:59
Красивое, холеное лицо! Просто супер, как смотрится макияж!!! И еще вопрос, мы одинакового возраста, а у Вас под глазками и близко даже нет морщинок, чем пользуетесь?
Retro 01 июня 2011, 15:17
Благодарю!!!
Ой, да как попало и не регулярно. Пользуюсь пол года где то серой от Кларанс, после 45-ти. Хорошая штука!
bakamina 01 июня 2011, 15:23
А не рано ли, ведь нам всего 35! ??? А под глаза может что-то особенное? Это моя самая проблемная часть лица!!! Очень жду ответ! Можно в ЛС
Retro 01 июня 2011, 15:51
Да я взяла по совету конса и не прогадала.Нужно брать не для своего возраста, для эффекта. В принципе мои морщины еле зметны были, а теперь и вовсе.
Вот, под глаза.
bakamina 01 июня 2011, 16:11
Огромное спасибо!!! Надо попробовать!!!
Bastet 01 июня 2011, 14:00
Красиво получилось, надо тоже так попробовать, благо, все продукты имеются))))
Katrinka 01 июня 2011, 14:07
Понравились оба! И ДС и бронзер! про макияж даже говорить не буду6 он как всегда безупречен!
Luxuria 01 июня 2011, 14:11
Красотище, теперь хочу их)) у вас очень красивые ногти и лак
Retro 01 июня 2011, 16:27
Спасибо! Ногти с гелем, правда сама после салона опиливала по себе. А лак сааамый дешевый и держится уже третий день))
Anait 01 июня 2011, 14:15
Кожа у вас идеальна, просто я последние 2 месяца в жутком шоке и дискомфорте от свое кожи у меня ни когда такого не было, может есть какой-то у вас фирменный секрет — поделитесь пожалуйста
Retro 01 июня 2011, 16:28
Секрет мой прост-никогда не следила за кожей пристально. Это от природы.)
Marmeladkitty 01 июня 2011, 14:27
Очень нужные продукты для скульптурирования лица! Вы такая красавица и макияж в целом очень красивый!
Меня вот интересует дальний свет, скажите пожалуйста, как он себя с порами ведет, может мне показалось что немного подчеркивает… скажите пожалуйста что это не так…
Retro 01 июня 2011, 16:31
Подчеркивает. Это да. У меня они не так сильно выделены, на самом деле. Но это не недостаток даже, можно жить))
Vanilla 01 июня 2011, 14:36
макияж очень красивый)
я только не поняла ДС его надо наносить в самую последнюю очередь?
Retro 01 июня 2011, 16:32
Я делаю в такой последовательности:
Крем для лица, пудра, тени, ресницы, брови, ДС, бронзер, румяна.
Bela 01 июня 2011, 14:43
Очень вы ухоженно и естественно выглядите… моя мечта и цель ;)
Retro 01 июня 2011, 16:33
Я видела некоторые ваши посты, вы выглядите отлично. Значит уже достигли своей цели?
memento 01 июня 2011, 14:44
красиво и со вкусом, что и говорить…
Retro 01 июня 2011, 16:34
Спасибо, Лена!
margoo 01 июня 2011, 14:48
Какая же вы красивая! Просто супер… и тени на вас потрясающе смотрятся, я после вашего поста купила такие же, билась-билась над ними в обнимку с вашим постом, там, где все подробно написано… ничего не получилось!   А у вас просто мастерски получается!
Retro 01 июня 2011, 16:35
Правда!!!???? Обидно, мне так они просто до безобразия легко даются… и тушуются и наносятся. Но они у вас не залежатся, найдете ключик!
Lenapersi 01 июня 2011, 14:48
что и говорить хочу два и ближний и дальний свет теперь точно)))…
как всегда выглядишь шикарно)))
Retro 01 июня 2011, 16:36
Спасибо, Лен! Хочу потестировать ближний теперь, авось куплю.
Mursilka 01 июня 2011, 14:56
Красавица! Весь макияж безупречен!
Как можно так выглядеть при таком рабочем графике?!
Очень привлекательно оба продукта показаны!
Retro 01 июня 2011, 16:40
)))) я до того уже привыкла быть всегда при макияже и тд, что те же вопросы мне моя партнер задаёт)) говорит типа, ты поспи лучше немного дольше. Мне это удовольствие доставляет по утрам.
Я переживала, что не смогу наглядно показать по фото, спасибо за мнение!
Bosanogka 01 июня 2011, 15:17
Супер продукты!!! Супер ухоженное лицо!!! Супер макияж! Всё супер!
Retro 01 июня 2011, 16:41
Продукты шикарны, да! Хоть нет разочарования, цены оправданы.
Serenity 01 июня 2011, 15:20
Читаю Ваш пост и понимаю, что скучала! :-))))))))))Последнее фото с бронзером шикарное, Ваши фото, как всегда, на высоте!
Retro 01 июня 2011, 16:42
Ой как приятно! Не забыли меня)), я очень занята сейчас, уже не знаю новинок, мало покупаю, но Косметисту хоть мельком, но поглядываю)))
Princessa 01 июня 2011, 15:25
Сегодня, что не пост то в тему:) для меня
Жаль, что вы не очарованы Дальним светом, может вам смугляночке лучше был бы теплый Ближний?, хотя я на вас очаровалась:)
Бронзеры не люблю, но вам изумительно. А пудра ЭЛ в смысле компакт или тон?
Retro 01 июня 2011, 16:44
Спасибо)!
Пудра компакт, тоном не пользуюсь. А без бронщера теперь не обхожусь, ну если только очень редко. Достойный продукт.
Amanda 01 июня 2011, 15:49
Бесподобный результат!
Натали, на тебе идеально смотрится и ДС и 4 сезона
Лицо выглядит очень ухоженным и холеным ;)
Retro 01 июня 2011, 19:49
Спасибо, очень приятно!
Xmelik 01 июня 2011, 16:12
вы очень красивая!!! Дальний свет и тени на вас просто шикарны!!! оба эти продукта в моих хотелках, но пока увы несбыточных…
Retro 01 июня 2011, 19:50
Мечты сбываются, надо просто дождаться, или заказать как подарки к каким либо торжествам))
Tessia 01 июня 2011, 16:22
Однозначно твои продукты)) С возвращением, люблю читать твои посты.
Retro 01 июня 2011, 19:51
Мои))) а так много еще всего надо))) вот захотелось БС испытать))))
Kapel 01 июня 2011, 16:28
у вас замечательная кожа… хотелось бы пост о вашем уходе…
Retro 01 июня 2011, 19:52
Благодарю)))
Но пост делать не о чем, природа постаралась и кремы от Кларанс последние пол года.
p4elka 01 июня 2011, 16:56
Я перед первой же вашей фотографией застыла — долго не могла насотреться, какой же классный мейк. Все же зря я не решилась купить тени герлен. А вот на счет дальнего света шисейдо, даже и не знаю, на вас отлично смотриться, но думаю себя я точно выбелю ими.
Retro 01 июня 2011, 19:55
Ой ))) ну мейк самый наипростейший. Над тенями даже думать не стоит, сразу брать!!! И бежать-бежать, чтоб не отобрали)). Они универсальны.
А кожа у вас очень смуглая? Они не выбеливают, просто светят немного.
p4elka 01 июня 2011, 20:31
Нет, не смуглая, скорее даже бледная. Пользуюсь хайлайтером с золотым, бежевым свечением. У меня есть бледный и мне кажется он мне не идет. Поэтому я до сих пор не решилась брать именно этот дальний свет, но он меня так и манит к себе, а вот скорее за ближним пойду в скором времени.
MilanaFed 01 июня 2011, 17:35
Очень понравился на вас эффект от этих двух продуктов! Да и вообще весь образ очень красивый!!!
Ksyuna 01 июня 2011, 17:59
Очень красивая кожа.Только скажите пожалуйста, что такое ДС и БС, и с чем его «едят».Я уже второй пост читаю, но так и не поняла.
Robella 01 июня 2011, 18:16
Ближний Свет и Дальний Свет это продукты от Шисейдо. Поищите по Косметисте, тут очень много отзывов на эти иллюминайзеры.
Retro 01 июня 2011, 19:56
ДС немного подсвечивают кожу, а БС я не пробовала еще, но заинтересовалась))
Elisabeth 01 июня 2011, 18:17
Какой же потрясающий макияж и образ в целом! эталон качественного макияжа!
ничего не прибавить не убавить!
спасибо за пост!
Retro 01 июня 2011, 19:56
Пожалуйста, мне приятно!
max-max 01 июня 2011, 18:38
4 сезона у меня есть — это теперь моя любовь на века…
дальний свет я ищу уже давно — не могу найти…
смотрится и тот, и другой продукт — шикарно…
4 сезона идеально сидят именно с Рефлексом Шанель (он тоже есть в моем арсенале)…
наносить 4 сезона надо на немного загорелую кожу…
Retro 01 июня 2011, 20:11
Я так думаю, что теперь это и моя любовь)) Я пробовала наносить с розовыми румянами, что не смотрится абсолютно, так что вы правы!
Malkaviana 01 июня 2011, 18:53
Наташ, шикарно как всегда :)) 4 сезона мой любимый бронзер, сейчас пользуюсь только им и довольна как слон.
Retro 01 июня 2011, 20:13
Анюточка, спасибо тебе!!! И отдельное за поздравление!!!
Благодаря тебе я бронзер и купила -то))))
Narina_058 01 июня 2011, 19:02
Вам очень все идет)
Спасибо за пост!
Annet85 01 июня 2011, 19:35
Красиво, очень ухоженное лицо) Скажите, а что за блеск у Вас на губах? и еще, на какае части именно Вы наносите ДС?

Интересно от БС похожий эфект, и только цвет другой, или нет… Это я сама себя спрашивала, а может кто и знает…
Retro 01 июня 2011, 20:15
Блеск YSL с хрустщими блестяшками))) я его не люьлю, нанесла для фото, чтоб законченый мейк был.
Наношу на косточку под глазами и под сами глаза. На спинку носа, на лоб, под и над губой.
alleksta 01 июня 2011, 20:09
Какая Вы красавица! И так умело пользуетесь декоративкой, что просто загляденье! После таких постов, хочется бежать и покупать, покупать, покупать....)))))))
Retro 01 июня 2011, 20:16
Спасибки))) Если хочется бежать, значит не зря пост!
Bosya 01 июня 2011, 21:26
Ого   так все красиво! на последнем фото вообще идеал… такая кожа холеная)
WhiteCamomile 01 июня 2011, 21:35
Натали, какое у Вас ухоженное лицо! Если бы не написали, что на коже ДС, не догадалась бы-подумала, что своя кожа так светится.Замечательно!
Retro 02 июня 2011, 00:38
Мерси)) Моя кожа далека от идеала, спасибо пудре.
jbarda4ok 01 июня 2011, 23:58
Наташ, роскошное, холеное личико!!!
Retro 02 июня 2011, 00:39
Спасибо. Помню-помню твой пост про ДС)))
LittleBoots 02 июня 2011, 08:40
Бронзер смотрится просто шикарно! Как и весь макияж :) Никогда не было у меня этого продукта в косметичке, может пора начинать?))
А ДС я долго искала, нашла… и не поняла. Что-то не нашла к нему подхода, тк никакого эффекта не вижу, а если нанести больше, то бледная поганка получается… Эх.
Retro 02 июня 2011, 09:39
Я долгое время не знала, что есть бронзер, куда его наносить, на всё лицо или нет. Пыталась скульптурировать, но так как Т-зона жирнится и я её промакиваю, ненароком стрираю бронзер и получается полосатое лицо. Поэтому только скулы и по росту волос. А ДС осветляет лицо и это очень заметно. Конечно нужен подход, я и сама не сразу определилась что и как))
sheba 03 июня 2011, 21:23
хитовые продукты, они не могли Вам не понравится! ДС я каким то чудом, после полугода розысков, нашлаи забрала, причем последний (!) в новосибирском ИДБ. Бронзер-хочу, но терплю, пока остальные хоть чуточку не использую))
Milanka 25 июня 2011, 13:03
Ну, просто красавица ) +++++++