Лето в стиле Terracotta

Всем привет!
Данный отзыв хочу посвятить четырем продуктам из серии Terracotta)
Тени Terre Indigo и бронзер Terra Inca из коллекции Guerlain Terracotta Inca Summer 2011 Makeup Collection. А также кисть кабуки Kabuki Terracotta и блеск для губ Terracotta Gloss.

В начале напишу о продуктах из летней коллекции. Еще когда увидела промо мне безумно захотелось приобрести все! Но купила только тени и бронзер, блески оказались практически «невидимыми», а на счет жидких теней еще подумаю…
Guerlain Terre Indigo Four Shade Eye Shadow
От производителя-Тени для век Terre Indigo Four Shade Eye Shadow – ещё один шикарный косметический продукт от Guerlain для лета 2011. Тени для век Terre Indigo Four Shade Eye Shadow имеют необычный этнический дизайн, в который вплетены следующие оттенки теней для век: оранжевый, золотистый, синий и коричневый, для необычного летнего макияжа глаз.
От меня- купив эти тени и принеся домой я естественно начала рассматривать их, и тут я усомнилась в своей покупке… я подумала- а куда же я смогу их «одеть»? и — а смогу ли я их красиво нанести?   Но опасения оказались напрасны, все оттенки вместе смотрятся очень гармонично, и для лета это идеальный вечерний макияж
4 оттенка- насыщенный оранжевый, темно-синий, светло-коричневый и темно-коричневый. На базе у меня продержались весь день отлично)
Свотчи на базу артдеко
Стрелочки синим
Мой вариант))
Тут я попыталась изобразить предложенный в инструкции вариант, использованы все 4 оттенка.
Срок использования- неделя
Цена- в Дугласе 2420
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder
От производителя- Стар-продукт летней коллекции Дома Герлен 2011 года. Круглый, гладкий, интригующий… Разогретый солнцем деревянный футляр словно растворяется в ладони. Украшающий его этнический символ делает его похожим на талисман. Тепло натурального дерева в сочетании с металлическим отблеском пудры, роскошные детали – несомненно, это один из культовых аксессуаров лета 2011! Предлагаемая в единой цветовой гармонии, разработанной с тем, чтобы подчеркивать красоту всех нюансов кожи, TERRA INCA представляет собой сочетание двух взаимодополняющих оттенков с изысканным перламутровым блеском: придающий сияние золотисто-бежевый и согревающий кожу коричнево-розовый с золотистым отливом. Цветущая кожа излучает перламутровое сияние и благоухает чарующим и чувственным ароматом цветка тиаре.
От меня- Потрясающий дизайн! очень красивое оформление для бронзера, только кисти нет… но у меня есть самостоятельная кисть-кабуки герлен также из серрии терракота. Выполнено из лакированного дерева с магнитной защелкой и довольно большим, удобным зеркалом внутри. Я его наношу на скулы и немного по контуру, подбородок, вообще как со всяким бронзером главное не переборщить. На счет блескучести, конечно он больше похож на шиммер чем на бронзер, но меня в нем все устроило, и например инка мне показалась более деликатной чем например шиммер диор)
Лицо с инкой, где то нанесено меньше, где то больше)
Срок использования- неделя
Цена- в Дугласе 2700
Guerlain Kabuki Terracotta
Оценка- 5+++
От производителя- Вдохновленные искусством японского театра Кабуки, эксперты Guerlain создали специальную кисть для нанесения бронзирующих пудр Terracotta.
Кисть Kabuki Guerlain выполнена из высококачественного натурального козьего волоса. Она позволяет набрать максимальное количество тональных пигментов, которые она распыляет внутри и щедро распределяет по коже, достигая оптимального и однородного эффекта.
Ваша кожа приобретает ровный загорелый оттенок без разводов.
Состав-Натуральный козий волос
От меня- эту кисть покупала для другого бронзера герлен- мозайка, да и вообще хотелось приобрести кисть кабуки. Кисть выполнена их натурального козьего ворса, на ощупь мягкая, упругая, густая)) пока не линяла. Да и в руках ее довольно приятно держать) именно ей я люблю наносить все бронзеры) И кстати она действительно очень хорошо набирает их, для инки мне достаточно коснутся одного раза.
Срок использования — около полугода
Цена- на клубнике около 1400
Guerlain Terracotta Gloss — Sable 01
От производителя- Сияющий блеск Terracotta Gloss усиливает ваш собственный цвет губ и делает их сверкающими. Обогащенный маслом дикого манго и экстрактом хлопка, блеск мягко тает на губах, как бальзам, не склеивает их и прекрасно увлажняет. Легко наносится удобной кисточкой-аппликатором, придавая губам супер-блеск.
От меня- Мне безумно нравится этот блеск, однозначно я куплю его еще раз и в этом оттенке и другие буду пробовать. Вообще блески не очень люблю за их липкость, но совершенно не липкий, и еще один плюс он очень легкий и практически не чувствуется на губах, как бальзам) не мало важно что в нем есть SPF 15. И оттенок очень красивый, легкий кремовый нюд с перламутром.
Срок использования- около 3х месяцев
Цена- около 1300
Вид в целом.
Ко мне прошу на ТЫ
Всем спасибо за внимание!!!
какой яркий роковой образ получился
и некоторые цвета сложные, Вы их смогли укротить))
  • 01 июня 2011, 19:36
Образ не свойственый мне))) Спасибо! согласна цвета сложные, с ними трудно)
охренительный макияж! нет слов! очень здорово…
  • 02 июня 2011, 19:30
Оу=)) спасибочки

• Yanka
  • 01 июня 2011, 19:36
Настя, это ВАУ-ВАУ-ВАУ!
Лучший макияж, что я видела за последнее время! И так мастерски укротить эту палетку — слов нет!
  • 01 июня 2011, 19:39
  Спасибо большое! я таак старалась, столько фото сделала)) Боялась что тени будут грязью смотреться )
очень круто глаза получились, недавно был пост о тенях, там они бледными выглядели, а у Вас отлично. Вам идет. Как в рекламе)))
  • 01 июня 2011, 19:41
Спасибо большое! Так приятно)
Огооооо!!! вот это да! Макияж глаз просто отпад!!! вы показали эти тени шедевриально, как красиво))))) ах ах ах!!! и бронзер такой… мммм… все думаю насчет него, хожу кругами, брать не брать… чувствую дохожусь пока их вобще не станет в нашем городе :(
  • 01 июня 2011, 19:42
Спасибочки   Советую брать! его когда совсем немного наносишь очень красиво, а если переборщить… смотрится жутко))
совсем чуть? так-то он наверное к 2030 году не закончится :=)
  • 01 июня 2011, 21:45
Ага так и есть)) Мне кажется у меня ни один бронзер до конца не будет использован, их уже столько))

Глаза конечно эпатажно)) Но таково веяние моды! Гламурно получилось)
  • 01 июня 2011, 19:43
Совершенно не свойственый мне макияж, я обычно глаза ярко не крашу=)

Ну и зря!!! Вам очень идёт столь дерзкий макияж глаз! Прям дива становитесь)) Хотя Вы и так прекрасны
  • 01 июня 2011, 20:04
Мне почему то кажется акцент на глаза мне не очень идет)) но на вечер можно=) Спасибо огромное
лучший макияж с этой палеткой из всех, что я видела
  • 01 июня 2011, 19:43
Спасибо огромное!=0)
Забыла: а какие у вас скулы! вы их так подчеркнули бронзером ))))
  • 01 июня 2011, 19:44
Скулы видимо бурятская кровь дала=))) Еще раз спасибочки)
  • Swety
  • 01 июня 2011, 19:39
Вот это ДА! Это ваша палеточка для глаз, как здорово её объиграли! Я лучшего исполнения еще не видела. Вам +!
  • 01 июня 2011, 19:46
Спасибочки=) я старалась))
спасибо за пост! мне очень нравится! У вас получился какой-то ведьминский, колдовской взгляд! (в хорошем смысле).
  • 01 июня 2011, 19:47
Кстати да, я когда в зеркало смотрела такой взгляд был… ммм…
и вам спасибо!)
Супер! Все супер! Я как то равнодушно на эту палетку смотрела, а теперь думаю, что зря...) И блеск классный, тоже такой хочу!)))
  • 01 июня 2011, 19:48
Пасибки) Палетка хороша конечно) а блеск этот мой любимый))
  • Kapel
  • 01 июня 2011, 19:42
каждое фото вызывало огромное эстетическое удовольствие… вы очень красиво подчеркиваете свою красоту… спасибо за такой пост
  • 01 июня 2011, 19:49
  спасибки) и вам спасибо за такие приятные слова)

в каком я приятном шоке!   прекрасный мейк, у Вас реально получилось приручить эти тени!
  • 01 июня 2011, 19:49
Хорошо что шок приятный)) Спасибушки большое!)
  • Fuego
  • 01 июня 2011, 19:47
просто потрясающе!!!
так не привычно тебя в таком образе видеть, но тебе очень-очень идет)))))
Тени на тебе очень нравится, очень яркие, и ты супер их накрасила))
я себе только бронзер купила, он еще так сладко пахнет)
Спасибо дорогая!
Мне самой очень не привычно)))
Точно, он реально тааак пахнет, ненавязчиво как то прянно что ли))
  • Fuego
  • 01 июня 2011, 19:58
вот серьезно сижу пересматриваю твой пост)))
надо же как у тебя шикарно получилось, до этого мне не нравились фотки с этими тенями, а тут прям идеально для тебя подошли)
я даже до кисточки и блеска не дочитала   очень блеск понравился, такой нежный))
  • 01 июня 2011, 20:12
Тааак приятно особенно от тебя это слышать   Мне кажется эти тени для голубых глаз вообще идеальны!)
А блеск вообще отличный! и оттенок хороший правда очень нежный!
Такие насыщенные тени!!! макияж вне конкуренции, БРАВО
Спасибочки! приятненько
  • weerty
  • 01 июня 2011, 19:52
ой, ну сейчас засыплю комплиментами! мне понравилось все: макияж, хорошая кожа, скууулы!)вы красивая, и тени Вам идут)
  • 01 июня 2011, 19:54
  спасибо за комплименты=) сижу улыбаюсь

• tsmian
  • 01 июня 2011, 19:54
какая же вы красавица! Я бы сказала, что не продукты Герлен украшают вас, а наоборот, вы — их)) Присоединяюсь к мнению, что ваш мкияж самый красивый из тех, что я видела с этой палеткой.

Подскажите, какую тушь вы используете?
  • 01 июня 2011, 19:56
Пасибушки=) Герлен мой любимый стенд)))
А тушь самая обычная макс фактор пузатая, такая толстенькая, в темно коричневом цвете, очень люблю ее=)
Классссссс)))))) Образ классный — прямо хищница!)
  • 01 июня 2011, 19:57
Хищница=0) Обычно у меня таких образов не бывает=)
правда хищница не то слово!!! Очень вам идет данный образ… Волосы просто класс-ждем постов с уходом за ними
  • 01 июня 2011, 20:02
=))) надеюсь мой мч не испугается меня))) Спасибо! волосы… если я осилю столько средст описать, то обязательно напишу)
Офигительно-восхитительно! Вам очень идет, Настя! Взгляд такой с поволокой! Загадочный и дерзкий!
  • 01 июня 2011, 20:03
)в жизни столько комплементов не получала=) Спасибочки, очень приятно слышать)
у меня просто слов нет! молча поаплодирую)
  • 01 июня 2011, 20:05
А я пока покраснею))) спасибушки)
ты просто роковая )))… правда нет слов…
  • 01 июня 2011, 20:06
Обычно я не такая)))) пасибки=)
Образ вцелом — просто потрясающий… очень красиво! Глази — просто невероятно, вс цвета так гармонично смотрятся! С удачными покупками вас и спасибо за пост!
  • 01 июня 2011, 20:08
Спасибо! покупки и правда очень удачные=) и вам спасибо за внимание
Настя, ты так мастерски укротила эти сложные тени!
С ними взгляд получается таким коварным...! Восторг!
  • 01 июня 2011, 20:08
У меня наверное первый раз такой макияж получился=) Спасибочки большое)
как говорится: «мастерство не пропьешь»
поэтому если однажды получилось, потом будет только лучше и лучше!

а можно узнать про средства, которые используешь для волос? такая длина — моя мечта, но не отрастить никак. у тебя наверное секрет есть? раскроешь?
  • 01 июня 2011, 20:55
=)) я в художке несколько лет училась наверное она дала)))
Пользуюсь в основном керастаз, но отращивала я их долго)
ого, как агрессивно получилось!
блеск оочень понравился, хотела бы себе такой
  • 01 июня 2011, 20:09
Блеск класный, всем его советую=)
пасибки!
а какой у него запах/вкус, не подскажете?
  • 01 июня 2011, 20:56
Очень вкусный ненавязчивый немного ванильный что ли=)
  • 01 июня 2011, 20:07
ирт
Какое красивое сочетание цветов! Никогда бы не подумала что синий, коричневый и оранжевый будут так красиво смотреться)))) ну и макияж, естественно, превосходно выполнен.)) Напомнила актрису Ребекку Ромин в «Роковой женщине»)))
  • 01 июня 2011, 20:18
Я тоже не думала! а оказалось очень даже!)) Пойду сейчас смотреть на эту актрису, так интересно стало!)
Пасибушки=)
Очень классно, а с тенями здорово придумано преклоняюсь перед вашим мастерством, те кто Водянову красили нервно курят в сторонке
Инка мне на вас тоже понравилась, я сейчас тоже пост про нее делаю, может на днях выложу.
  • 01 июня 2011, 20:22
Меня Водянова ка раз вдохновила)) очень образ красивый получился на промо)
Буду ждать отзыв, люблю бронзеры))
жду с нетерпением пост)))волосы чудо-а цвет просто великолепен
  • 01 июня 2011, 20:25
Пасибки=) постараюсь написать его)
Настя — это лучший макияж с этой палеткой теней, Водянова напромо рядом не валялась. Про бронзер я вообще молчу. Ты у нас нереальная красавица!!!
  • 01 июня 2011, 20:28
Да я же с нее пример брала)) спасибо большое!
красота!!! и очень красивый пост!
  • 01 июня 2011, 20:56
Пасибочки большое!=)
  • ayrinn
  • 01 июня 2011, 20:15
ООО спасибо! первый раз все это увидела на блондинке. теперь ясно как на мне будет смотреться)))
а тени вы вообще нанесли супер мастерско))) все таки ими можно пользоваться))
  • 01 июня 2011, 20:57
Даа, я тоже все хотела посмотреть как бы они смотрелись на блондинке, но не увидела такого отзыва, пришлось самой писать))
Мега круто! Бося, Герлен создал эту коллекцию специально для тебя, однозначно)
  • 01 июня 2011, 20:58
Я вообще герлен обожаю=)) а эта коллекция вообще меня покорила) Пасибочки)
глаза у вас накрашены шикааааарно!
Пасибушки большое!!!=)
  • Corvus
  • 01 июня 2011, 20:18
как же у вас ярко эти тени на глазах! я когда тестила — они мне бледными показались :(
  • 01 июня 2011, 20:58
Это на базе, без базы они действительно не так ярко выглядят=)
  • Retro
  • 01 июня 2011, 20:20
Бесподобный мейк! Шикарный образ!
  • 01 июня 2011, 20:59
Спасибо огромное! я старалась
Вот это макияж, у меня слов просто нет!!! Вы прям как звезда для клипа или концерта накрашены)
Ресницы шикарные!
И волосы Ваши понравились! В общем. я покорена
  • 01 июня 2011, 21:01
Спасибо большушие за приятные слова=0) даа, такие тени очень яркие как раз для каких нибудь съемок=)
меня всегда так вдохновляют Ваши посты, Ваш образ, Ваши идеи :) Вы большая молодец и просто роскошная девушка) с удовольствием читаю ещё с сообщества make_up :) радуйте нас почаще!
  • 01 июня 2011, 21:02
Давай те на Ты!=) Спасибушки) я только сейчас в мейк апе не публикую только у себя в дневнике и здесь=)
Не в обиду остальным, но для меня лично — это лучший вариант макияжа с этой палеткой!!! Очень сексуально-кошачий!!!
  • 01 июня 2011, 21:03
Мерси=) макияж действительно получился секси)))
я в шоке!!! фото — как с обложки журнала!!!

вы красавица, макияж отпад!
  • 01 июня 2011, 21:04
Значит я не зря старалась! спасбочки=)
на левой части последнего фото ты похожа на Викторию Бэкхем в блонде!)))

мейком впечатлилась… но еще больше скулами и видом бронзера на них… А вообще даже не знаю, с чего начать хвалить, какая ты красивая..!
блеск куплю, решено.
  • 01 июня 2011, 21:06
Сейчас посмотрела, точно есть такое))) скулы от бабушки достались=) Спасибо огромное!
Блеск покупайте не пожалеете, он стоящий!
Просто восторг!!! Обворожительный мейк и образ!
  • 01 июня 2011, 21:07
Спасибочки! приятно слышать
  • Bela
  • 01 июня 2011, 20:48
Очень круто! Нечего добавить к выше сказанному… Вы знойная красотка ;)
  • 01 июня 2011, 21:08
Знойной красоткой никогда не называли)) спасибочки!
Потрясающе!
Сначала эти тени мне нравились, потом нет, а после твоего поста я поняла, что они великолепны! (если руки откуда надо растут) :))
Ты очень красивая!!!
  • 01 июня 2011, 21:10
Я тоже как то металась, то нравятся то нет… не зря все таки взяла) Спасибо тебе!=)
  • p4elka
  • 01 июня 2011, 20:53
Видела много уже макияжей глаз с этими тенями, у меня в силу них даже желания не было подойти близко к этим теням. Но какой же суперский мейк вы сделали. Браво! Как заиграли у вас все цвета!
  • 01 июня 2011, 21:12
Спасибо! я боялась грязи, но вроде удалось без нее))) Цвета вместе действительно заиграли, неожиданно даже))

• Sofya
  • 01 июня 2011, 20:58
Да, у меня есть желание завтра по второму кругу купить и бронзер и тени. Умничка, прекрасный пост!
  • 01 июня 2011, 21:13
Спасибо! У меня тоже бывает посмотрю чей нибудь пост и хочу уже бежать покупать такое же)))

• Sofya
  • 02 июня 2011, 10:54
В том-то и дело, что меня это все уже есть, я имею в виду купить по второму экземпляру
  • 02 июня 2011, 19:33
Я поняла=)
  • Bastet
  • 01 июня 2011, 21:04
Я рада, что купила инку, тени все таки не рискнула, для меня они довольно сложные,
вы их укротили, поздравляю!
  • 01 июня 2011, 21:14
Я тоже боялась покупать тени, с ними действительно сложно)) Спасибочки=)
Очень классный макияж получился у Вас, но я бы так не рискнула
  • 01 июня 2011, 21:15
Ну я тоже думаю редко буду их носить, все таки они чоень праздничные!) пасибки)
Макияж очень интересный и яркий, я такой боюсь делать и не делаю. Но на праздник, я думаю — самое то! Вам очень красиво с таким макияжем! Внешность у вас эффектная! :))) Но в довершении всего меня добили ваши ресницы!   Они великолепны…
  • 01 июня 2011, 21:19
Спасибки) даа, я вот думаю какие там праздники… в июле день рождение, может его сделаю=))
Всё шикарно! И внешность потрясающе сочетается своей неповторимостью с коллекцией. Супер. Тени на вас просто восторг!
  • 01 июня 2011, 21:20
Я всегда боюсь что мне что то не подойдет что мне нравится)) Спасибочки)

Я бы конечно такой макияж носить не решилась, мне даже и не пойдет. За смелость 5+.
  • 01 июня 2011, 21:21
да я тоже обычно не крашусь сильно, это самый яркий макияж))
Необычайно красиво! Ярко и оригинально. Вы очень красивы.
  • 01 июня 2011, 21:47
Пасибочки=) это точно, он смотрится довольно необычно))
Какая ты красавица! Все смотрится на тебе просто супер! Также хочу сделать отдельный комплимент волосам. Шикарные!!!))
Из всего перечисленного у меня есть блеск и в этом же оттенке. Согласна, он очень симпатичный и приятный на губах… для нюда самое оно!
  • 01 июня 2011, 21:49
Спасибо огромное! Эх, а волосы раньше у меня были еще лучше, точнее гуще))
Блеск стоящий, а в этом оттенке не даш соврать вообще прекрасен))
Одним словом — шикарно! Я в восторге!
Очень идет этот образ, така леди-вамп!
  • 01 июня 2011, 21:57
Спасибо огромное, таак приятно!=)
Настя, очень красиво получилось! Браво!
  • 01 июня 2011, 21:57
Спасибушки
  • OlgaN
  • 01 июня 2011, 21:31
Мама дорогая! Как Вы с ней справились! Ну на самом деле КРАСОТА! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Вы очень красивая!
  • 01 июня 2011, 21:59
Я очень рада, всегдаочень стараюсь что бы было красиво=) Спасибо большое!
Вау! Вы большая молодец! Вам лучше всех удалось укротить эту палетку! Понравилось абсолютно всё!
Спасибо за такой хороший пост!
  • 01 июня 2011, 22:00
Очень приятно читать такие слова в свой адрес! И вам спасибо=)
Это лучший макияж с этой палеткой! Класс!
  • 01 июня 2011, 22:01
Спасибочки!
Лето удалось на славу!!!
Макияж с такими тенями шикарно исполнен.
Мне эта коллекция приносит больше эстетического удовольствия. Приятно сомтреть на девушек, которые делятся своими впечатлениями о продуктах, но на себе ничего не представляю.
  • 01 июня 2011, 22:03
Это точно! Спасибушки=) Я сама очень люблю смотреть отзывы других девушек)
  • Lipsy
  • 01 июня 2011, 21:55
Загадочный взгляд, эффект легкого загара, Вам в полной мере удалось раскрыть название коллекции  . Спасибо за пост
  • 01 июня 2011, 22:06
Все таки мне очень нравится герлен и в особенности эта коллекция, и если у меня получилось передать ее настроение я ооооочень довольна, как слон!)) Спасибочки!!!
Супер! Наконец-то достойные макияжи глаз с помощью этой капризульки!
  • 01 июня 2011, 22:07
Пасибки   ))) Она действительно капризулька, я так боялась что не получится ее приручить=)
Бося, а ты настоящая??? ТЫ просто красотка, тут наверно уже все изошлись в комплиментах)) пост шикарный. я даже подумать не могла что такие оттенки теней могут пойти яркой блондинке!
  • 01 июня 2011, 22:09
Ой я? настоящая))) спасибо огромное, так приятно мне…   я тоже боялась что будет «слишком» но вроде ничего!=))
  вы такая светленькая, но тени вас только украсили… ваши вариации с этой палеткой возьму на заметку… спасибо за пост, он шикарен!!!
  • 01 июня 2011, 22:11
Спасибочки   мне тоже очень понравился твой макияж с этой палеткой! После него я то и подумала что все таки не зря взяла ее=)
но я даже не представляла на светленьких девочках эти ядерные цвета, но ты смогла ее укратить по -этому большой и жирный плюс за это!
  • 01 июня 2011, 22:19
я вот как раз и боялась что на мне она не будет смотрется, все таки действительно я сама по себе очень светлая, особенно кожа) Но я ее победила)))
да это ты молодец, не каждый так смог бы… да думаю и не сможет никто! ну только профессионалы…
  • 01 июня 2011, 22:24
Да нее) мне до профи далеко))) Спасибочки тебе огромное!=)
  • Aigul
  • 01 июня 2011, 22:15
Шикарное исполнение и Вы, безусловно, роскошная девушка! Как мне кажется, палетка больше подходит сине- и зеленоглазым девушкам, оттенки усиливают цвет глаз, на карих глазах эффект будет не тот. Инка на Вас мне тоже очень нравится.
  • 01 июня 2011, 22:23
Спасибо огромное! я видела отзывы только с карими и голубыми, любопытно конечно посмотреть на других оттенках глаз)в реале мне показалось этот макияж очень сильно усилил мой цвет глаз, никогда они у меня такими яркими не были!)
  • Aigul
  • 01 июня 2011, 22:29
Да, это правда, глаза у Вас бездонные и очень яркие, это сразу бросается в глаза.
  • 01 июня 2011, 23:53
без таких теней они у меня самые обычные)) сероголубые=) а тут прям яркие стали)
просто шикарный макияж) глаза обалденно получились)
  • 01 июня 2011, 22:25
Спасибки! глаза и правда очень выразительно получились=)
  • Tessia
  • 01 июня 2011, 22:39
Ура, наконец-то увидела потрясающий мейк с этой палеткой)) Огромное вам спасибо.
  • 01 июня 2011, 23:54
Спасибо и вам! я не зря все таки старалась=)
  • anuka
  • 01 июня 2011, 22:46
Ничего себе, какая красота!!!
А если не секрет, вы куда ходите с таким макияжем глаз?..
  • 01 июня 2011, 23:55
Пока никуда...=) только дама ходила)) а вообще думаю куда нибудь вечером в ресторан, или еще у меня день рождение будет…
тени на вас красиво смотрятся. после всех тех недоразумений с этой палекой (назвать то, что я видела, макияжем редко можно) на вашем приемре хочется просто сказать «вау». очень эффектно. и вам действительно идет
  • 01 июня 2011, 23:57
Оу=) так приятно! Спасибо огромное
Просто шикарно!!! С таким макияжем у меня приходит на ум только одно… глаза «как райские птицы»… так ярко но так гармонично....+10 за пост!
  • 01 июня 2011, 23:59
Так красиво написали, сижу улыбаюсь))) Спасибо большое=)
это самый потрясающий макияж с этой палеткой!!! Ты сказочно красива!
  • 02 июня 2011, 00:02
Спасибушки огромнейшее!
ООООчень красиииво!!!
И вы тоже оочень красииивая!
  • 02 июня 2011, 00:03
Пасибочки, приятненько=)
  • Idema
  • 01 июня 2011, 23:37
Макияж глаз просто ВАУ, немного агрессивно, но мне очень понравилось
  • 02 июня 2011, 00:03
Даа, он немного анрессивный))) Спасибки)
Отличный образ! Тени вам очень идут и макияж мастерски нанесен. Спасибо, очень понравилось :))
  • 02 июня 2011, 00:04
Я старалась! и очень рада что понравилось! Спасибки=)
  • Amanda
  • 01 июня 2011, 23:49
У вас самый красивый макияж получился с этой палеткой из того, что я видела!
Сначала мне тени совсем не понравились… кроме оформления) Но после вашего поста, я полностью изменила свое мнение;)
  • 02 июня 2011, 00:05
Рада что мой отзыв поменял ваше мнение!=) хотя я сама в один момент испугалась яркости этих теней) Спасибочки
Как же все красиво. Прям стала чувствовать, что руки мои не «оттуда» растут. Какой замечательный мейк)))). Спасибо.
  • 02 июня 2011, 09:35
Главное руку набить=)) и все получится, спасибочки!=)
Ты красавица!!! Отличный пост, все на высоте!!!
  • 02 июня 2011, 09:35
Спасибо, я старалась=)
  • Lena17
  • 02 июня 2011, 01:40
Когда увидела цвета теней, подумала, а как вообще этим можно краситься! Но на Вас они просто супер!!! Безумно красиво!
  • 02 июня 2011, 09:36
Я тоже подумала, как их можно сочетать))) спасибки)
Просто ваааааау! Очень яркий образ, красавица!
  • 02 июня 2011, 09:36
Пасибочки
твой макияж первый, который мне понравился с этой палеткой.
Но на себя такой бы все равно не одела
Спасибо за пост — образ обалденный
  • 02 июня 2011, 09:39
Спасибочки большое!   Все таки палетка трудная, но я старалась=))
  • Vogue
  • 02 июня 2011, 08:32
Вот это глаза!!! макияж как с обложки журнала! супер красиво, и образ не прибавить не отнять
  • 02 июня 2011, 09:39
Рада что тебе понравилось   Пасибушки=)
Отпад!
  Пасибки)
Присоединяюсь ко всем девочкам — макияж выше всех похвал. Вы эту палетку теней представили самым лучшим образом, что я встречала в сети.
  • 02 июня 2011, 09:40
Это радует, не зря я столько времени потратила=)) Пасибочки!
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 09:28
Первый раз вижу эти тени, в таком мастерском исполнении!!! До этого они казались мне странными, даже грязноватыми что ли… а ты Настя умница, так их преподнесла! И блеск очень нежный :)
  • 02 июня 2011, 09:41
Пасибки) Я сама когда купила испугалась ее оттенков))) но ничего, получилось справилась с ними=)
Макияж глаз получился агрессивно-хищным.
Я такой просто обажаю! Красота необыкновенная. Ловите плюсище!
  • 02 июня 2011, 12:58
Спасибо огромное!!!=)) мне тоже нравятся подобные макияжи, хоть сам обячно так не крашусь)
о… у меня есть такой блеск, мне тоже очень нравится
  • 02 июня 2011, 12:58
Блеск супер, он мой фаворит теперь)))
В этом году у Герлен коллекция самая смелая и молодежная. Ваши мейки — тому подтверждение.
  • 02 июня 2011, 12:59
Согласна, герлен порадовал меня)) Спасибочки=)
  • AQVA
  • 02 июня 2011, 12:12
Какая Вы красавица, с таким макияжем прямо роковая хищница!)))
Блески эти люблю, они хоть и немного липкие, но классные и за губами хорошо ухаживают))
  • 02 июня 2011, 13:00
Спасибки
А мне они показались совершенно не липким, сама липкие терпеть не могу=)
Вау, просто нет слов как понравилось!   Гламурно, дерзко, эпотажно!
  • 02 июня 2011, 13:00
Пасибушки=) рада что понравилось!)

Огромный плюс Вам за то, как красиво обыграли тени!
Вам очень идёт.
Ещё больший плюс за умелое умеренное использование бронзера. Прямо яркий пример для тех, кто любит своё лицо в свежую кирпичную кладку превратить! Смотрите, как надо!!! Очень красиво и естественно.
  • 02 июня 2011, 13:02
Спасибо огромное!) Согласна, бронзеры, шиммеры такие опасные, чуть больше нанес и уже все испорченно)))
  • Malta
  • 02 июня 2011, 13:05
Чудесный мейк
  • 02 июня 2011, 13:07
Пасибочки
  • Maceda
  • 02 июня 2011, 13:29
Понравились глаза и скулы.
  • 02 июня 2011, 13:42
Спасибо!=)
какая вы обалденная красотка!!! ну просто загляденье. Вам всё идёт из этого наборчика. И как вы с тенями обошлись, я в восхищении!!!
  • 02 июня 2011, 19:01
Пасибки   Я очень старалась, рада что вам понравилось=)
Я вчера балдела от Вашего образа и сегодня заглянула опять порадовать глаз:). Ну как всё умело и аккуратно, слов нет:)) Прям с обложки рекламы… Мне волосы Ваши понравились, какой у вас уход за ними?
  • 02 июня 2011, 19:01
  спасибочки! А уход в основном керастаз, но постоянно пробую что то новое)
У меня сейчас шампунь керастаз, очень хороший даже:))
  • 03 июня 2011, 14:19
согласна, шампуни у них вообще отличные)
  • Njusha
  • 02 июня 2011, 14:29
когда увидела эту палетку впервые, то подумала, неужели эти цвета совместимы? а к вашим синим глазам просто шик
  • 02 июня 2011, 19:02
Я точно также подумала=) пасибки)
Как же мне мейк глаз на тебе понравился!
Подводка снизу синим такую глубину глазам придает -просто ах!.. красотища!
  • 03 июня 2011, 14:18
Да! этот эффект от синих теней с низу мне тоже очнь понравился=)
Бося, вы великолепны!
  • 03 июня 2011, 21:47
пасибочки
  • sheba
  • 03 июня 2011, 21:17
респект Вам за укрощение теней, я их как -то сторонкой, сторонкой
  • 03 июня 2011, 21:47
Пасибки) а я сразу же, еще с промо захотела их=)
Блеск красивый такой
  • 25 июня 2011, 19:59