01.06.2011

Лето в стиле Terracotta

Данный отзыв хочу посвятить четырем продуктам из серии Terracotta)
Тени Terre Indigo и бронзер Terra Inca из коллекции Guerlain Terracotta Inca Summer 2011 Makeup Collection. А также кисть кабуки Kabuki Terracotta и блеск для губ Terracotta Gloss.

В начале напишу о продуктах из летней коллекции. Еще когда увидела промо мне безумно захотелось приобрести все! Но купила только тени и бронзер, блески оказались практически «невидимыми», а на счет жидких теней еще подумаю…
Guerlain Terre Indigo Four Shade Eye Shadow
От производителя-Тени для век Terre Indigo Four Shade Eye Shadow – ещё один шикарный косметический продукт от Guerlain для лета 2011. Тени для век Terre Indigo Four Shade Eye Shadow имеют необычный этнический дизайн, в который вплетены следующие оттенки теней для век: оранжевый, золотистый, синий и коричневый, для необычного летнего макияжа глаз.
От меня- купив эти тени и принеся домой я естественно начала рассматривать их, и тут я усомнилась в своей покупке… я подумала- а куда же я смогу их «одеть»? и — а смогу ли я их красиво нанести?   Но опасения оказались напрасны, все оттенки вместе смотрятся очень гармонично, и для лета это идеальный вечерний макияж
4 оттенка- насыщенный оранжевый, темно-синий, светло-коричневый и темно-коричневый. На базе у меня продержались весь день отлично)
Свотчи на базу артдеко
Стрелочки синим
Мой вариант))
Тут я попыталась изобразить предложенный в инструкции вариант, использованы все 4 оттенка.
Срок использования- неделя
Цена- в Дугласе 2420
Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder
От производителя- Стар-продукт летней коллекции Дома Герлен 2011 года. Круглый, гладкий, интригующий… Разогретый солнцем деревянный футляр словно растворяется в ладони. Украшающий его этнический символ делает его похожим на талисман. Тепло натурального дерева в сочетании с металлическим отблеском пудры, роскошные детали – несомненно, это один из культовых аксессуаров лета 2011! Предлагаемая в единой цветовой гармонии, разработанной с тем, чтобы подчеркивать красоту всех нюансов кожи, TERRA INCA представляет собой сочетание двух взаимодополняющих оттенков с изысканным перламутровым блеском: придающий сияние золотисто-бежевый и согревающий кожу коричнево-розовый с золотистым отливом. Цветущая кожа излучает перламутровое сияние и благоухает чарующим и чувственным ароматом цветка тиаре.
От меня- Потрясающий дизайн! очень красивое оформление для бронзера, только кисти нет… но у меня есть самостоятельная кисть-кабуки герлен также из серрии терракота. Выполнено из лакированного дерева с магнитной защелкой и довольно большим, удобным зеркалом внутри. Я его наношу на скулы и немного по контуру, подбородок, вообще как со всяким бронзером главное не переборщить. На счет блескучести, конечно он больше похож на шиммер чем на бронзер, но меня в нем все устроило, и например инка мне показалась более деликатной чем например шиммер диор)
Лицо с инкой, где то нанесено меньше, где то больше)
Срок использования- неделя
Цена- в Дугласе 2700
Guerlain Kabuki Terracotta
Оценка- 5+++
От производителя- Вдохновленные искусством японского театра Кабуки, эксперты Guerlain создали специальную кисть для нанесения бронзирующих пудр Terracotta.
Кисть Kabuki Guerlain выполнена из высококачественного натурального козьего волоса. Она позволяет набрать максимальное количество тональных пигментов, которые она распыляет внутри и щедро распределяет по коже, достигая оптимального и однородного эффекта.
Ваша кожа приобретает ровный загорелый оттенок без разводов.
Состав-Натуральный козий волос
От меня- эту кисть покупала для другого бронзера герлен- мозайка, да и вообще хотелось приобрести кисть кабуки. Кисть выполнена их натурального козьего ворса, на ощупь мягкая, упругая, густая)) пока не линяла. Да и в руках ее довольно приятно держать) именно ей я люблю наносить все бронзеры) И кстати она действительно очень хорошо набирает их, для инки мне достаточно коснутся одного раза.
Срок использования — около полугода
Цена- на клубнике около 1400
Guerlain Terracotta Gloss — Sable 01
От производителя- Сияющий блеск Terracotta Gloss усиливает ваш собственный цвет губ и делает их сверкающими. Обогащенный маслом дикого манго и экстрактом хлопка, блеск мягко тает на губах, как бальзам, не склеивает их и прекрасно увлажняет. Легко наносится удобной кисточкой-аппликатором, придавая губам супер-блеск.
От меня- Мне безумно нравится этот блеск, однозначно я куплю его еще раз и в этом оттенке и другие буду пробовать. Вообще блески не очень люблю за их липкость, но совершенно не липкий, и еще один плюс он очень легкий и практически не чувствуется на губах, как бальзам) не мало важно что в нем есть SPF 15. И оттенок очень красивый, легкий кремовый нюд с перламутром.
Срок использования- около 3х месяцев
Цена- около 1300
Вид в целом.
Ко мне прошу на ТЫ
Всем спасибо за внимание!!!

Katerino4ka 01 июня 2011, 19:35
какой яркий роковой образ получился
и некоторые цвета сложные, Вы их смогли укротить))
Bosya 01 июня 2011, 19:36
Образ не свойственый мне))) Спасибо! согласна цвета сложные, с ними трудно)
IIIarina 02 июня 2011, 15:00
охренительный макияж! нет слов! очень здорово…
Bosya 02 июня 2011, 19:30
Оу=)) спасибочки
Yanka 01 июня 2011, 19:36
Настя, это ВАУ-ВАУ-ВАУ!
Лучший макияж, что я видела за последнее время! И так мастерски укротить эту палетку — слов нет!
Bosya 01 июня 2011, 19:39
  Спасибо большое! я таак старалась, столько фото сделала)) Боялась что тени будут грязью смотреться )
Annet85 01 июня 2011, 19:38
очень круто глаза получились, недавно был пост о тенях, там они бледными выглядели, а у Вас отлично. Вам идет. Как в рекламе)))
Bosya 01 июня 2011, 19:41
Спасибо большое! Так приятно)
Kseni4ka 01 июня 2011, 19:38
Огооооо!!! вот это да! Макияж глаз просто отпад!!! вы показали эти тени шедевриально, как красиво))))) ах ах ах!!! и бронзер такой… мммм… все думаю насчет него, хожу кругами, брать не брать… чувствую дохожусь пока их вобще не станет в нашем городе :(
Bosya 01 июня 2011, 19:42
Спасибочки   Советую брать! его когда совсем немного наносишь очень красиво, а если переборщить… смотрится жутко))
Kseni4ka 01 июня 2011, 20:21
совсем чуть? так-то он наверное к 2030 году не закончится :=)
Bosya 01 июня 2011, 21:45
Ага так и есть)) Мне кажется у меня ни один бронзер до конца не будет использован, их уже столько))
Bosanogka 01 июня 2011, 19:39
Глаза конечно эпатажно)) Но таково веяние моды! Гламурно получилось)
Bosya 01 июня 2011, 19:43
Совершенно не свойственый мне макияж, я обычно глаза ярко не крашу=)
Bosanogka 01 июня 2011, 19:44
Ну и зря!!! Вам очень идёт столь дерзкий макияж глаз! Прям дива становитесь)) Хотя Вы и так прекрасны
Bosya 01 июня 2011, 20:04
Мне почему то кажется акцент на глаза мне не очень идет)) но на вечер можно=) Спасибо огромное
memento 01 июня 2011, 19:39
лучший макияж с этой палеткой из всех, что я видела
Bosya 01 июня 2011, 19:43
Спасибо огромное!=0)
Kseni4ka 01 июня 2011, 19:39
Забыла: а какие у вас скулы! вы их так подчеркнули бронзером ))))
Bosya 01 июня 2011, 19:44
Скулы видимо бурятская кровь дала=))) Еще раз спасибочки)
Swety 01 июня 2011, 19:39
Вот это ДА! Это ваша палеточка для глаз, как здорово её объиграли! Я лучшего исполнения еще не видела. Вам +!
Bosya 01 июня 2011, 19:46
Спасибочки=) я старалась))
domristka 01 июня 2011, 19:41
спасибо за пост! мне очень нравится! У вас получился какой-то ведьминский, колдовской взгляд! (в хорошем смысле).
Bosya 01 июня 2011, 19:47
Кстати да, я когда в зеркало смотрела такой взгляд был… ммм…
и вам спасибо!)
alleksta 01 июня 2011, 19:42
Супер! Все супер! Я как то равнодушно на эту палетку смотрела, а теперь думаю, что зря...) И блеск классный, тоже такой хочу!)))
Bosya 01 июня 2011, 19:48
Пасибки) Палетка хороша конечно) а блеск этот мой любимый))
Kapel 01 июня 2011, 19:42
каждое фото вызывало огромное эстетическое удовольствие… вы очень красиво подчеркиваете свою красоту… спасибо за такой пост
Bosya 01 июня 2011, 19:49
  спасибки) и вам спасибо за такие приятные слова)
Elena-Baku 01 июня 2011, 19:43
в каком я приятном шоке!   прекрасный мейк, у Вас реально получилось приручить эти тени!
Bosya 01 июня 2011, 19:49
Хорошо что шок приятный)) Спасибушки большое!)
Fuego 01 июня 2011, 19:47
просто потрясающе!!!
так не привычно тебя в таком образе видеть, но тебе очень-очень идет)))))
Тени на тебе очень нравится, очень яркие, и ты супер их накрасила))
я себе только бронзер купила, он еще так сладко пахнет)
Bosya 01 июня 2011, 19:52
Спасибо дорогая!
Мне самой очень не привычно)))
Точно, он реально тааак пахнет, ненавязчиво как то прянно что ли))
Fuego 01 июня 2011, 19:58
вот серьезно сижу пересматриваю твой пост)))
надо же как у тебя шикарно получилось, до этого мне не нравились фотки с этими тенями, а тут прям идеально для тебя подошли)
я даже до кисточки и блеска не дочитала   очень блеск понравился, такой нежный))
Bosya 01 июня 2011, 20:12
Тааак приятно особенно от тебя это слышать   Мне кажется эти тени для голубых глаз вообще идеальны!)
А блеск вообще отличный! и оттенок хороший правда очень нежный!
Sane4ka 01 июня 2011, 19:47
Такие насыщенные тени!!! макияж вне конкуренции, БРАВО
Bosya 01 июня 2011, 19:52
Спасибочки! приятненько
weerty 01 июня 2011, 19:52
ой, ну сейчас засыплю комплиментами! мне понравилось все: макияж, хорошая кожа, скууулы!)вы красивая, и тени Вам идут)
Bosya 01 июня 2011, 19:54
  спасибо за комплименты=) сижу улыбаюсь
tsmian 01 июня 2011, 19:54
какая же вы красавица! Я бы сказала, что не продукты Герлен украшают вас, а наоборот, вы — их)) Присоединяюсь к мнению, что ваш мкияж самый красивый из тех, что я видела с этой палеткой.

Подскажите, какую тушь вы используете?
Bosya 01 июня 2011, 19:56
Пасибушки=) Герлен мой любимый стенд)))
А тушь самая обычная макс фактор пузатая, такая толстенькая, в темно коричневом цвете, очень люблю ее=)
princesshelena 01 июня 2011, 19:56
Классссссс)))))) Образ классный — прямо хищница!)
Bosya 01 июня 2011, 19:57
Хищница=0) Обычно у меня таких образов не бывает=)
malina0811 01 июня 2011, 19:59
правда хищница не то слово!!! Очень вам идет данный образ… Волосы просто класс-ждем постов с уходом за ними
Bosya 01 июня 2011, 20:02
=))) надеюсь мой мч не испугается меня))) Спасибо! волосы… если я осилю столько средст описать, то обязательно напишу)
Mahonie 01 июня 2011, 20:01
Офигительно-восхитительно! Вам очень идет, Настя! Взгляд такой с поволокой! Загадочный и дерзкий!
Bosya 01 июня 2011, 20:03
)в жизни столько комплементов не получала=) Спасибочки, очень приятно слышать)
all_and_now 01 июня 2011, 20:02
у меня просто слов нет! молча поаплодирую)
Bosya 01 июня 2011, 20:05
А я пока покраснею))) спасибушки)
Lenapersi 01 июня 2011, 20:04
ты просто роковая )))… правда нет слов…
Bosya 01 июня 2011, 20:06
Обычно я не такая)))) пасибки=)
Masha_S 01 июня 2011, 20:05
Образ вцелом — просто потрясающий… очень красиво! Глази — просто невероятно, вс цвета так гармонично смотрятся! С удачными покупками вас и спасибо за пост!
Bosya 01 июня 2011, 20:08
Спасибо! покупки и правда очень удачные=) и вам спасибо за внимание
Annie_Braineater 01 июня 2011, 20:06
Настя, ты так мастерски укротила эти сложные тени!
С ними взгляд получается таким коварным...! Восторг!
Bosya 01 июня 2011, 20:08
У меня наверное первый раз такой макияж получился=) Спасибочки большое)
Annie_Braineater 01 июня 2011, 20:16
как говорится: «мастерство не пропьешь»
поэтому если однажды получилось, потом будет только лучше и лучше!

а можно узнать про средства, которые используешь для волос? такая длина — моя мечта, но не отрастить никак. у тебя наверное секрет есть? раскроешь?
Bosya 01 июня 2011, 20:55
=)) я в художке несколько лет училась наверное она дала)))
Пользуюсь в основном керастаз, но отращивала я их долго)
shharikova 01 июня 2011, 20:06
ого, как агрессивно получилось!
блеск оочень понравился, хотела бы себе такой
Bosya 01 июня 2011, 20:09
Блеск класный, всем его советую=)
пасибки!
shharikova 01 июня 2011, 20:16
а какой у него запах/вкус, не подскажете?
Bosya 01 июня 2011, 20:56
Очень вкусный ненавязчивый немного ванильный что ли=)
Bosya 01 июня 2011, 20:07
ирт
Salamandra-fire 01 июня 2011, 20:11
Какое красивое сочетание цветов! Никогда бы не подумала что синий, коричневый и оранжевый будут так красиво смотреться)))) ну и макияж, естественно, превосходно выполнен.)) Напомнила актрису Ребекку Ромин в «Роковой женщине»)))
Bosya 01 июня 2011, 20:18
Я тоже не думала! а оказалось очень даже!)) Пойду сейчас смотреть на эту актрису, так интересно стало!)
Пасибушки=)
Margowa 01 июня 2011, 20:11
Очень классно, а с тенями здорово придумано преклоняюсь перед вашим мастерством, те кто Водянову красили нервно курят в сторонке
Инка мне на вас тоже понравилась, я сейчас тоже пост про нее делаю, может на днях выложу.
Bosya 01 июня 2011, 20:22
Меня Водянова ка раз вдохновила)) очень образ красивый получился на промо)
Буду ждать отзыв, люблю бронзеры))
malina0811 01 июня 2011, 20:12
жду с нетерпением пост)))волосы чудо-а цвет просто великолепен
Bosya 01 июня 2011, 20:25
Пасибки=) постараюсь написать его)
Lipochka1981 01 июня 2011, 20:14
Настя — это лучший макияж с этой палеткой теней, Водянова напромо рядом не валялась. Про бронзер я вообще молчу. Ты у нас нереальная красавица!!!
Bosya 01 июня 2011, 20:28
Да я же с нее пример брала)) спасибо большое!
HoneyBunny 01 июня 2011, 20:15
красота!!! и очень красивый пост!
Bosya 01 июня 2011, 20:56
Пасибочки большое!=)
ayrinn 01 июня 2011, 20:15
ООО спасибо! первый раз все это увидела на блондинке. теперь ясно как на мне будет смотреться)))
а тени вы вообще нанесли супер мастерско))) все таки ими можно пользоваться))
Bosya 01 июня 2011, 20:57
Даа, я тоже все хотела посмотреть как бы они смотрелись на блондинке, но не увидела такого отзыва, пришлось самой писать))
ShumelkaMish 01 июня 2011, 20:15
Мега круто! Бося, Герлен создал эту коллекцию специально для тебя, однозначно)
Bosya 01 июня 2011, 20:58
Я вообще герлен обожаю=)) а эта коллекция вообще меня покорила) Пасибочки)
Ariyana 01 июня 2011, 20:18
глаза у вас накрашены шикааааарно!
Пасибушки большое!!!=)
Corvus 01 июня 2011, 20:18
как же у вас ярко эти тени на глазах! я когда тестила — они мне бледными показались :(
Bosya 01 июня 2011, 20:58
Это на базе, без базы они действительно не так ярко выглядят=)
Retro 01 июня 2011, 20:20
Бесподобный мейк! Шикарный образ!
Bosya 01 июня 2011, 20:59
Спасибо огромное! я старалась
M_a_r_t_a 01 июня 2011, 20:21
Вот это макияж, у меня слов просто нет!!! Вы прям как звезда для клипа или концерта накрашены)
Ресницы шикарные!
И волосы Ваши понравились! В общем. я покорена
Bosya 01 июня 2011, 21:01
Спасибо большушие за приятные слова=0) даа, такие тени очень яркие как раз для каких нибудь съемок=)
dariaroma 01 июня 2011, 20:29
меня всегда так вдохновляют Ваши посты, Ваш образ, Ваши идеи :) Вы большая молодец и просто роскошная девушка) с удовольствием читаю ещё с сообщества make_up :) радуйте нас почаще!
Bosya 01 июня 2011, 21:02
Давай те на Ты!=) Спасибушки) я только сейчас в мейк апе не публикую только у себя в дневнике и здесь=)
koshkozaec 01 июня 2011, 20:38
Не в обиду остальным, но для меня лично — это лучший вариант макияжа с этой палеткой!!! Очень сексуально-кошачий!!!
Bosya 01 июня 2011, 21:03
Мерси=) макияж действительно получился секси)))
Bobrella 01 июня 2011, 20:43
я в шоке!!! фото — как с обложки журнала!!!

вы красавица, макияж отпад!
Bosya 01 июня 2011, 21:04
Значит я не зря старалась! спасбочки=)
Christina_Guettler 01 июня 2011, 20:46
на левой части последнего фото ты похожа на Викторию Бэкхем в блонде!)))

мейком впечатлилась… но еще больше скулами и видом бронзера на них… А вообще даже не знаю, с чего начать хвалить, какая ты красивая..!
блеск куплю, решено.
Bosya 01 июня 2011, 21:06
Сейчас посмотрела, точно есть такое))) скулы от бабушки достались=) Спасибо огромное!
Блеск покупайте не пожалеете, он стоящий!
Jamaica 01 июня 2011, 20:46
Просто восторг!!! Обворожительный мейк и образ!
Bosya 01 июня 2011, 21:07
Спасибочки! приятно слышать
Bela 01 июня 2011, 20:48
Очень круто! Нечего добавить к выше сказанному… Вы знойная красотка ;)
Bosya 01 июня 2011, 21:08
Знойной красоткой никогда не называли)) спасибочки!
Zaxaraplastiya 01 июня 2011, 20:53
Потрясающе!
Сначала эти тени мне нравились, потом нет, а после твоего поста я поняла, что они великолепны! (если руки откуда надо растут) :))
Ты очень красивая!!!
Bosya 01 июня 2011, 21:10
Я тоже как то металась, то нравятся то нет… не зря все таки взяла) Спасибо тебе!=)
p4elka 01 июня 2011, 20:53
Видела много уже макияжей глаз с этими тенями, у меня в силу них даже желания не было подойти близко к этим теням. Но какой же суперский мейк вы сделали. Браво! Как заиграли у вас все цвета!
Bosya 01 июня 2011, 21:12
Спасибо! я боялась грязи, но вроде удалось без нее))) Цвета вместе действительно заиграли, неожиданно даже))
Sofya 01 июня 2011, 20:58
Да, у меня есть желание завтра по второму кругу купить и бронзер и тени. Умничка, прекрасный пост!
Bosya 01 июня 2011, 21:13
Спасибо! У меня тоже бывает посмотрю чей нибудь пост и хочу уже бежать покупать такое же)))
Sofya 02 июня 2011, 10:54
В том-то и дело, что меня это все уже есть, я имею в виду купить по второму экземпляру
Bosya 02 июня 2011, 19:33
Я поняла=)
Bastet 01 июня 2011, 21:04
Я рада, что купила инку, тени все таки не рискнула, для меня они довольно сложные,
вы их укротили, поздравляю!
Bosya 01 июня 2011, 21:14
Я тоже боялась покупать тени, с ними действительно сложно)) Спасибочки=)
ChJulia 01 июня 2011, 21:08
Очень классный макияж получился у Вас, но я бы так не рискнула
Bosya 01 июня 2011, 21:15
Ну я тоже думаю редко буду их носить, все таки они чоень праздничные!) пасибки)
MilanaFed 01 июня 2011, 21:11
Макияж очень интересный и яркий, я такой боюсь делать и не делаю. Но на праздник, я думаю — самое то! Вам очень красиво с таким макияжем! Внешность у вас эффектная! :))) Но в довершении всего меня добили ваши ресницы!   Они великолепны…
Bosya 01 июня 2011, 21:19
Спасибки) даа, я вот думаю какие там праздники… в июле день рождение, может его сделаю=))
veronika13 01 июня 2011, 21:12
Всё шикарно! И внешность потрясающе сочетается своей неповторимостью с коллекцией. Супер. Тени на вас просто восторг!
Bosya 01 июня 2011, 21:20
Я всегда боюсь что мне что то не подойдет что мне нравится)) Спасибочки)
Poplavok 01 июня 2011, 21:12
Я бы конечно такой макияж носить не решилась, мне даже и не пойдет. За смелость 5+.
Bosya 01 июня 2011, 21:21
да я тоже обычно не крашусь сильно, это самый яркий макияж))
Mursilka 01 июня 2011, 21:22
Необычайно красиво! Ярко и оригинально. Вы очень красивы.
Bosya 01 июня 2011, 21:47
Пасибочки=) это точно, он смотрится довольно необычно))
Tesorito 01 июня 2011, 21:23
Какая ты красавица! Все смотрится на тебе просто супер! Также хочу сделать отдельный комплимент волосам. Шикарные!!!))
Из всего перечисленного у меня есть блеск и в этом же оттенке. Согласна, он очень симпатичный и приятный на губах… для нюда самое оно!
Bosya 01 июня 2011, 21:49
Спасибо огромное! Эх, а волосы раньше у меня были еще лучше, точнее гуще))
Блеск стоящий, а в этом оттенке не даш соврать вообще прекрасен))
semicvetikA 01 июня 2011, 21:23
Одним словом — шикарно! Я в восторге!
Очень идет этот образ, така леди-вамп!
Bosya 01 июня 2011, 21:57
Спасибо огромное, таак приятно!=)
WhiteCamomile 01 июня 2011, 21:27
Настя, очень красиво получилось! Браво!
Bosya 01 июня 2011, 21:57
Спасибушки
OlgaN 01 июня 2011, 21:31
Мама дорогая! Как Вы с ней справились! Ну на самом деле КРАСОТА! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Вы очень красивая!
Bosya 01 июня 2011, 21:59
Я очень рада, всегдаочень стараюсь что бы было красиво=) Спасибо большое!
Narina_058 01 июня 2011, 21:41
Вау! Вы большая молодец! Вам лучше всех удалось укротить эту палетку! Понравилось абсолютно всё!
Спасибо за такой хороший пост!
Bosya 01 июня 2011, 22:00
Очень приятно читать такие слова в свой адрес! И вам спасибо=)
kredit80 01 июня 2011, 21:49
Это лучший макияж с этой палеткой! Класс!
Bosya 01 июня 2011, 22:01
Спасибочки!
Elena_SPb 01 июня 2011, 21:52
Лето удалось на славу!!!
Макияж с такими тенями шикарно исполнен.
Мне эта коллекция приносит больше эстетического удовольствия. Приятно сомтреть на девушек, которые делятся своими впечатлениями о продуктах, но на себе ничего не представляю.
Bosya 01 июня 2011, 22:03
Это точно! Спасибушки=) Я сама очень люблю смотреть отзывы других девушек)
Lipsy 01 июня 2011, 21:55
Загадочный взгляд, эффект легкого загара, Вам в полной мере удалось раскрыть название коллекции  . Спасибо за пост
Bosya 01 июня 2011, 22:06
Все таки мне очень нравится герлен и в особенности эта коллекция, и если у меня получилось передать ее настроение я ооооочень довольна, как слон!)) Спасибочки!!!
MaXiMuM 01 июня 2011, 21:56
Супер! Наконец-то достойные макияжи глаз с помощью этой капризульки!
Bosya 01 июня 2011, 22:07
Пасибки   ))) Она действительно капризулька, я так боялась что не получится ее приручить=)
Rysichka 01 июня 2011, 22:04
Бося, а ты настоящая??? ТЫ просто красотка, тут наверно уже все изошлись в комплиментах)) пост шикарный. я даже подумать не могла что такие оттенки теней могут пойти яркой блондинке!
Bosya 01 июня 2011, 22:09
Ой я? настоящая))) спасибо огромное, так приятно мне…   я тоже боялась что будет «слишком» но вроде ничего!=))
Polin04ka 01 июня 2011, 22:09
  вы такая светленькая, но тени вас только украсили… ваши вариации с этой палеткой возьму на заметку… спасибо за пост, он шикарен!!!
Bosya 01 июня 2011, 22:11
Спасибочки   мне тоже очень понравился твой макияж с этой палеткой! После него я то и подумала что все таки не зря взяла ее=)
Polin04ka 01 июня 2011, 22:14
но я даже не представляла на светленьких девочках эти ядерные цвета, но ты смогла ее укратить по -этому большой и жирный плюс за это!
Bosya 01 июня 2011, 22:19
я вот как раз и боялась что на мне она не будет смотрется, все таки действительно я сама по себе очень светлая, особенно кожа) Но я ее победила)))
Polin04ka 01 июня 2011, 22:21
да это ты молодец, не каждый так смог бы… да думаю и не сможет никто! ну только профессионалы…
Bosya 01 июня 2011, 22:24
Да нее) мне до профи далеко))) Спасибочки тебе огромное!=)
Aigul 01 июня 2011, 22:15
Шикарное исполнение и Вы, безусловно, роскошная девушка! Как мне кажется, палетка больше подходит сине- и зеленоглазым девушкам, оттенки усиливают цвет глаз, на карих глазах эффект будет не тот. Инка на Вас мне тоже очень нравится.
Bosya 01 июня 2011, 22:23
Спасибо огромное! я видела отзывы только с карими и голубыми, любопытно конечно посмотреть на других оттенках глаз)в реале мне показалось этот макияж очень сильно усилил мой цвет глаз, никогда они у меня такими яркими не были!)
Aigul 01 июня 2011, 22:29
Да, это правда, глаза у Вас бездонные и очень яркие, это сразу бросается в глаза.
Bosya 01 июня 2011, 23:53
без таких теней они у меня самые обычные)) сероголубые=) а тут прям яркие стали)
Ane4kina 01 июня 2011, 22:18
просто шикарный макияж) глаза обалденно получились)
Bosya 01 июня 2011, 22:25
Спасибки! глаза и правда очень выразительно получились=)
Tessia 01 июня 2011, 22:39
Ура, наконец-то увидела потрясающий мейк с этой палеткой)) Огромное вам спасибо.
Bosya 01 июня 2011, 23:54
Спасибо и вам! я не зря все таки старалась=)
anuka 01 июня 2011, 22:46
Ничего себе, какая красота!!!
А если не секрет, вы куда ходите с таким макияжем глаз?..
Bosya 01 июня 2011, 23:55
Пока никуда...=) только дама ходила)) а вообще думаю куда нибудь вечером в ресторан, или еще у меня день рождение будет…
panenka 01 июня 2011, 22:52
тени на вас красиво смотрятся. после всех тех недоразумений с этой палекой (назвать то, что я видела, макияжем редко можно) на вашем приемре хочется просто сказать «вау». очень эффектно. и вам действительно идет
Bosya 01 июня 2011, 23:57
Оу=) так приятно! Спасибо огромное
Coluchka 01 июня 2011, 22:54
Просто шикарно!!! С таким макияжем у меня приходит на ум только одно… глаза «как райские птицы»… так ярко но так гармонично....+10 за пост!
Bosya 01 июня 2011, 23:59
Так красиво написали, сижу улыбаюсь))) Спасибо большое=)
jbarda4ok 01 июня 2011, 23:33
это самый потрясающий макияж с этой палеткой!!! Ты сказочно красива!
Bosya 02 июня 2011, 00:02
Спасибушки огромнейшее!
mariathequeen 01 июня 2011, 23:33
ООООчень красиииво!!!
И вы тоже оочень красииивая!
Bosya 02 июня 2011, 00:03
Пасибочки, приятненько=)
Idema 01 июня 2011, 23:37
Макияж глаз просто ВАУ, немного агрессивно, но мне очень понравилось
Bosya 02 июня 2011, 00:03
Даа, он немного анрессивный))) Спасибки)
Malkaviana 01 июня 2011, 23:44
Отличный образ! Тени вам очень идут и макияж мастерски нанесен. Спасибо, очень понравилось :))
Bosya 02 июня 2011, 00:04
Я старалась! и очень рада что понравилось! Спасибки=)
Amanda 01 июня 2011, 23:49
У вас самый красивый макияж получился с этой палеткой из того, что я видела!
Сначала мне тени совсем не понравились… кроме оформления) Но после вашего поста, я полностью изменила свое мнение;)
Bosya 02 июня 2011, 00:05
Рада что мой отзыв поменял ваше мнение!=) хотя я сама в один момент испугалась яркости этих теней) Спасибочки
CherryJulia 02 июня 2011, 00:13
Как же все красиво. Прям стала чувствовать, что руки мои не «оттуда» растут. Какой замечательный мейк)))). Спасибо.
Bosya 02 июня 2011, 09:35
Главное руку набить=)) и все получится, спасибочки!=)
mashinka 02 июня 2011, 00:42
Ты красавица!!! Отличный пост, все на высоте!!!
Bosya 02 июня 2011, 09:35
Спасибо, я старалась=)
Lena17 02 июня 2011, 01:40
Когда увидела цвета теней, подумала, а как вообще этим можно краситься! Но на Вас они просто супер!!! Безумно красиво!
Bosya 02 июня 2011, 09:36
Я тоже подумала, как их можно сочетать))) спасибки)
tikhacheva 02 июня 2011, 03:24
Просто ваааааау! Очень яркий образ, красавица!
Bosya 02 июня 2011, 09:36
Пасибочки
Le_fleurs_de_Lis 02 июня 2011, 08:02
твой макияж первый, который мне понравился с этой палеткой.
Но на себя такой бы все равно не одела
Спасибо за пост — образ обалденный
Bosya 02 июня 2011, 09:39
Спасибочки большое!   Все таки палетка трудная, но я старалась=))
Vogue 02 июня 2011, 08:32
Вот это глаза!!! макияж как с обложки журнала! супер красиво, и образ не прибавить не отнять
Bosya 02 июня 2011, 09:39
Рада что тебе понравилось   Пасибушки=)
Koshshka_Natashshka 02 июня 2011, 08:46
Отпад!
  Пасибки)
Nastenka 02 июня 2011, 08:58
Присоединяюсь ко всем девочкам — макияж выше всех похвал. Вы эту палетку теней представили самым лучшим образом, что я встречала в сети.
Bosya 02 июня 2011, 09:40
Это радует, не зря я столько времени потратила=)) Пасибочки!
Ksenia 02 июня 2011, 09:28
Первый раз вижу эти тени, в таком мастерском исполнении!!! До этого они казались мне странными, даже грязноватыми что ли… а ты Настя умница, так их преподнесла! И блеск очень нежный :)
Bosya 02 июня 2011, 09:41
Пасибки) Я сама когда купила испугалась ее оттенков))) но ничего, получилось справилась с ними=)
larchik79 02 июня 2011, 10:52
Макияж глаз получился агрессивно-хищным.
Я такой просто обажаю! Красота необыкновенная. Ловите плюсище!
Bosya 02 июня 2011, 12:58
Спасибо огромное!!!=)) мне тоже нравятся подобные макияжи, хоть сам обячно так не крашусь)
_MILEDI_ 02 июня 2011, 11:27
о… у меня есть такой блеск, мне тоже очень нравится
Bosya 02 июня 2011, 12:58
Блеск супер, он мой фаворит теперь)))
RitaMix 02 июня 2011, 11:50
В этом году у Герлен коллекция самая смелая и молодежная. Ваши мейки — тому подтверждение.
Bosya 02 июня 2011, 12:59
Согласна, герлен порадовал меня)) Спасибочки=)
AQVA 02 июня 2011, 12:12
Какая Вы красавица, с таким макияжем прямо роковая хищница!)))
Блески эти люблю, они хоть и немного липкие, но классные и за губами хорошо ухаживают))
Bosya 02 июня 2011, 13:00
Спасибки
А мне они показались совершенно не липким, сама липкие терпеть не могу=)
Pushina 02 июня 2011, 12:48
Вау, просто нет слов как понравилось!   Гламурно, дерзко, эпотажно!
Bosya 02 июня 2011, 13:00
Пасибушки=) рада что понравилось!)
irist_aleko 02 июня 2011, 12:54
Огромный плюс Вам за то, как красиво обыграли тени!
Вам очень идёт.
Ещё больший плюс за умелое умеренное использование бронзера. Прямо яркий пример для тех, кто любит своё лицо в свежую кирпичную кладку превратить! Смотрите, как надо!!! Очень красиво и естественно.
Bosya 02 июня 2011, 13:02
Спасибо огромное!) Согласна, бронзеры, шиммеры такие опасные, чуть больше нанес и уже все испорченно)))
Malta 02 июня 2011, 13:05
Чудесный мейк
Bosya 02 июня 2011, 13:07
Пасибочки
Maceda 02 июня 2011, 13:29
Понравились глаза и скулы.
Bosya 02 июня 2011, 13:42
Спасибо!=)
Niceasdoxie 02 июня 2011, 14:04
какая вы обалденная красотка!!! ну просто загляденье. Вам всё идёт из этого наборчика. И как вы с тенями обошлись, я в восхищении!!!
Bosya 02 июня 2011, 19:01
Пасибки   Я очень старалась, рада что вам понравилось=)
mkovalen 02 июня 2011, 14:22
Я вчера балдела от Вашего образа и сегодня заглянула опять порадовать глаз:). Ну как всё умело и аккуратно, слов нет:)) Прям с обложки рекламы… Мне волосы Ваши понравились, какой у вас уход за ними?
Bosya 02 июня 2011, 19:01
  спасибочки! А уход в основном керастаз, но постоянно пробую что то новое)
mkovalen 02 июня 2011, 23:02
У меня сейчас шампунь керастаз, очень хороший даже:))
Bosya 03 июня 2011, 14:19
согласна, шампуни у них вообще отличные)
Njusha 02 июня 2011, 14:29
когда увидела эту палетку впервые, то подумала, неужели эти цвета совместимы? а к вашим синим глазам просто шик
Bosya 02 июня 2011, 19:02
Я точно также подумала=) пасибки)
OlgaTarasova 02 июня 2011, 20:14
Как же мне мейк глаз на тебе понравился!
Подводка снизу синим такую глубину глазам придает -просто ах!.. красотища!
Bosya 03 июня 2011, 14:18
Да! этот эффект от синих теней с низу мне тоже очнь понравился=)
Konfeta 03 июня 2011, 15:48
Бося, вы великолепны!
Bosya 03 июня 2011, 21:47
пасибочки
sheba 03 июня 2011, 21:17
респект Вам за укрощение теней, я их как -то сторонкой, сторонкой
Bosya 03 июня 2011, 21:47
Пасибки) а я сразу же, еще с промо захотела их=)
Yuryevna 21 июня 2011, 10:49
Блеск красивый такой