Коралловая жаба довольна

Всем привет!
Сегодня мой пост будет о моих новых румянах Dior Bronze Harmonie de Blush оттенок 002 Coral Riviera и GIVENCHY Le Prisme Blush Powder Blush — # 25 In Vogue Orange

Открыть коробочки!

Наигралась шиммерами, да и кожа на щеках к обеду жирная, поэтому искала именно матовые. В конце концов блеска всегда добавить можно, а вот убрать его не получается. Почему то этим летом меня тянет на коралл и оранжевое. Во всем при чем. Искала по отзывам, почему то матовых кораллов совсем нет тут  . Нашла только у Кати (alleksta) про Dior Bronze Harmonie de Blush, и есесенно решено было купить именно ИХ. Когда «прогуливалась» по «Клубнике» нашлись еще и GIVENCHY, решено было взять двое! Ждала их долго… В этот раз почему то моя посылка шла не 2 недели, как обычно, а 1.5 месяца…

Начнем С Dior Bronze Harmonie de Blush 002 Coral Riviera. В самом начале они были с блестками, но после первого использования блестки исчезли чему я очень рада и стали они матовыми.

Вот они совсем новые

И уже опробованные, без блесток

От производителя: Солнечные румяна Dior Bronze моделируют овал лица и создают полное ощущение здорового цвета кожи в любой сезон. Гармония теплых и холодных оттенков позволит придать Вашей коже яркость и эффект загара, в зависимости от желаемого результата.

От меня: Отличные румяна. Легко набираются, переборщить можно запросто, но очень легко тушуются. Держаться весь день. Отлично подчеркнут загар.
Кисточка обычная, не пользуюсь. По мне, лучше бы ее вообще не было, и футляр бы был более компактнее. Ну и в наборе был бархатный мешочек. Пылесборник конечно, но с ним они менее царапаются. И еще они вкусно пахнут

Ну перейдем к фото. Лицо без румян. Только основа, тон крем:

С румянами в разном освещении:

Ну и теперь о GIVENCHY Le Prisme Blush Powder Blush # 25 In Vogue Orange
От производителя: Продолжение легендарной истории знаменитой и уникальной призмы – румяна Le Prisme Blush. Новая революционная текстура, современная, практичная, элегантная и женственная упаковка. Бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке.

От меня: Когда заказывала, почему то думала что коробочка будет больше, поэтому не могла понять почему многим не нравиться кисточка. МНЕ( наверное как и большинству) — потому что маловата, я люблю большие кисти, желательно профессиональные. Ну с другой стороны румяшки удобно будет брать с собой, займут мало место. Сами румяна тоже хороши. Очень мелкий помол. Хорошо пигментированы, из за этого очень экономные-останется и дочкам  . В общем малый объем компенсируется их пигментацией. Еще нравиться что с помощью 4х оттенкам можно варьировать цвет на коже. Более уместны будут на НЕ загорелой коже, так как все таки бледноваты. Но я и летом и зимой буду. В общем кому что

Производитель советует наносить их так. (Я же в основном смешиваю цвета.)

Крупным планом. Цвета на фото 99% как в реальности:

На пальцах:

Теперь на лице
Фото при электрическом свете:

У окна на солнышке:

З.Ы. Не знаю, идут они мне или нет, но мне нравиться!
Цена: GIVENCHY Le Prisme Blush Powder Blush 1289 рубл, Dior Bronze Harmonie de Blush 002 Coral Riviera 1407 руб.
Оценка: обоим 5. Полюбила

Спасибо за внимание. Ко мне на «ты» конечно же
Диорчики на Вас очень понравились. У Вас вообще очень красивые скулы и форма лица.

Я на них в розовом варианте засматриваюсь…
  • 05 июля 2011, 11:43
спасибо!
купив коралл, теперь думаю и о розовом. качество супер
Изумительно!) Оба хочу!!! У Диора и коробочка красивая
а то они любят синий какой-то дешевый пластик
  • 05 июля 2011, 13:58
как я поняла у них вся серия Бронза в коричневых коробочках. Кстати чехол тоже цвета шоколад
  • rupich
  • 05 июля 2011, 12:12
красиво! Живанши особенно понравились!
  • 05 июля 2011, 13:59
Тань, я на Живанши решилась после твоего поста про 6ки от Герлен. Раз ты не вспомнила номер своих румян пришлось взять эти )
Мне больше понравился Диор — кажется, что сидит мягче и натуральнее :=))
  • 05 июля 2011, 14:01
Ксюш, еще минут 10 назад я бы согласилась с этим, НО сейчас на улице в пасмурную погоду посмотрела на себя и мне показались Диор более рыжими )
Очень понравились румяна! и те и те!
мне живанши очень понравились)
спасибо, что показали, оба достойные)
У меня такие живанши розовые, отличные румяна, а мягкие какие ммм))
Наверно присмтотрюсь к вашему оттенку)
Спасибо за пост)
  • 05 июля 2011, 14:01
Рада помочь )
Ой, у меня именно такие румяшки Живанши! Очень их люблю! Спасибо за Ваш пост, было интересно посмотреть на Диор в деле)))
Умничка! Люблю румяшки Диоровские, и на тебе прекрасно смотрятся! Вот, теперь Живанши захотела…
  • 05 июля 2011, 15:30
Спасибо, Катюш. Возвращаю тебе должок, т.к. после твоего поста о Диорах мечтала )))
  ))))
живанши просто обалденные… я сама любитель кораллов но в этом году не загораю так что в основном все без дела лежит(((…
мне на вас больше живанши понравились надо будет присмотреться)))спасибо
  • 05 июля 2011, 15:29
вот как раз они будут еще лучше смотреться на светлой коже. так что попробуйте
хорошо)
  • Lilo
  • 05 июля 2011, 15:32
Какая красота! Вам очень идет!
  • 05 июля 2011, 15:44
Симпатичные штучки! Никогда такие Диор не видела.
обожаю румяна живанши!!! у меня 24 тон-розовые!!!
Ваши — чудесные  !!!
Надо посмотреть их в магазине!
У них такая упаковочка классная и очень удобная!
  • 05 июля 2011, 18:32
Да, Людмил, я видела ваш пост о них
Цвет искала не как у вас, но читала чтоб понять о их качестве. Так что тоже спасибо
И коробочка мне тоже понравилось. Займет очень мало места в косметичке
  • Fuego
  • 05 июля 2011, 21:53
очень красивые румяна!)))
хотя на таких скулах как у тебя- все будет хорошо смотреться)
у меня есть диоровские румяна- мне они очень нравятся)
  • 05 июля 2011, 22:04
Спасибо, Лид. Но насколько я помню по фото у тебя скулы тоже «на месте» )))
Вторые шикарные румяшки… Вам очень идут!
  • 05 июля 2011, 22:04
спасибо ))
Понравились оба Или обе :)))) Интересная схема нанесения Живанши, спасибо, не знала о такой, попробую!
  • Nargiz
  • 05 июля 2011, 23:53
Классные румяна, только живаниши мну как то кусками ложиться(( Вы на Тейлор Свифт так похожи
  • 06 июля 2011, 09:46
я думаю это издержки фото, вроде в жизни ложатся хорошо
про тейлор… если только очень слегка ))) обычно говорили что на некоторых фото я на джоли похожа ))) верхней частью лица. до губ ее конечно далеко )))
у меня такие же румяна Живанши в этом же оттенке, кисточка, кстати, меня в них вполне устраивает, зачастую именно ей и наношу.
этот цвет-идеален на лето.
  • 06 июля 2011, 09:47
мне кажется на сильно загорелом лице они будут не очень заметны. хотя все возможно, мне до смуглянки далеко )))
Ах, Диор, как же его румяшки прекрасны  .
Очень-очень красиво
  • 06 июля 2011, 23:00
спасибо )
  • elene
  • 06 июля 2011, 22:51
Живанши великолепны   Ааа, как они красииивы, я хочу их
  • 06 июля 2011, 23:01
берите, я уверенна не пожалеете!
  • Kasha
  • 19 сентября 2012, 13:47
сидела и думала покупать Живанши или нет. начала рыть на косметисте, посматриваю как раз на такой оттенок и возник вопрос: спустя год Вы ими все также довольны?
  • 14 октября 2012, 22:45
Довольна, но теперь появились и другие любимчики)
  • Sashaa
  • 11 декабря 2012, 21:08
не дает ваш пост покоя))) хочу такие румяшки диор, но нигде нет, это ведь не лимитка? и еще вопросик, они что в рыжину вам отдают?