Всем Привет! Хочу рассказать об очень бюджетном и хорошем блеске

Описание от производителя:
Блеск для губ Вкус соблазна Very Me от Oriflame выпущен под маркой молодежного бренда сериала Dare To Be.
Всего шесть самых лучших оттенка и вкуса, сделают губки невероятно вкусненькими и желанными! Осталось только выбрать свой любимый ягодно-фруктовый оттенок.
Этот блеск поможет дать достойный ответ на вкус и цвет.
Блеск для губ Вкус соблазна докажет, что соблазн заключается, не только в самом блеске, но и его вкусном аромате! Блеск шести пленительных оттенков с приятным ароматом самых сочных фруктов и вкусных ягод. Губки теперь будут выглядеть аппетитно заманчиво и вкусно! Устоять от соблазна будет просто невозможно! Носик выполнен в виде скошенного специального аппликатора для удобства и равномерности нанесения.

Блеск для губ Вкус соблазна Very Me Oriflame (Банановый Сплит)
Вот такой удобный скошенный аппликатор

Мое мнение:
Очень милый блеск, мне в нем нравится практически все. Он не сильно липкий и не течет, достаточно густой. У меня Банановый Сплит, цвета почти не дает, немного осветляет губки и поблескивает золотыми блесточками. Держится довольно долго, увлажняет губы и очень вкусно и сладко пахнет бананами=) Если под него бальзам нанести вообще так отличный.

А вот и на губах
Блеск для губ Вкус соблазна Very Me Oriflame (Банановый Сплит)
Блеск для губ Вкус соблазна Very Me Oriflame (Банановый Сплит) Цена без скидки: 155руб, со скидкой всего 85!
Срок пользования: 3 недели, обязательно закажу еще=)
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 08:47
смотрится хорошо))) Только одно в нем настораживает на фото, такое чувство что губам с ним " тяжело" или слишком много его на губах)
Обожаю аромат бананов в косметике, наверно только из за одного аромат такой блеск закажу, спасибо)
Я наверное побольше его нанесла, но в общем он не тяжелый)
Привет! Смотрится и вправду аппетитно. А красненький не пробовали?
Привет   К сожалению нет, мне не идут всякие разноцветные блески, поэтому и не беру, только прозрачные и нюд
у меня такой красненький — пахнет клубникой  , не нравится то что густой и липкий, можно очень варьировать интенсивность цвета, брала для пробы красного на своих губках.
Щас поищу фоточки… ну вот, тут его немного:
Какой симпатичный блеск) Хоть я и теперь не могу такие дозаторы, но стоит попробовать)
Вероник, не поверишь, я недавно только на них облизывалась в каталоге)) такие они красивенькие все, чем-то даже на джусики внешне похожи :)
Очень классный! А можно фото без блеска?
Блеск не плохой, но у меня потек в косметичке(
а у меняесть такой же, но совсем не нравится((( оставляет белую полоску на губах и очень липкий
а запах у него действительно хорош)))
я себе заказа 2, отдала дочке играться, липкие, когда рот открываешь губы соединяют полоски от блеска, как бы стекает сверху вниз. Если меньше наносить нет красивого эффекта и скатывается. Я ему оценку 2 ставлю.
через представителя знакомого он обошелся рублей по 60.
  • Rosier
  • 31 мая 2011, 11:26
У меня такой был, выбросила через месяц, наверное… Ужасно горчил. У меня так вообще со всеми блесками Орифлейм почему-то.   Но Вам желаю не разочароваться, надеюсь, только мне партия такая попалась.
  • Schi88
  • 31 мая 2011, 12:08
У меня точно такой же есть. Купила, позарившись на банан. А он больше химическим бананом пахнет. Да и сам блеск тяжелый — липкий, ложится неравномерно, как клей, если совсем чуть-чуть нанести — то еще более менее, а если побольше — то уже губы склеиваются, потом оставляет полоску на губах, и стирается тяжело. А еще у него какой-то мыльный привкус.   Хотя оттенок у блеска приятный, с очень мелким шиммером.
  • Idema
  • 31 мая 2011, 13:19
У меня подобный блеск быстро стал невкусно пахнуть :(
у подружки есть красный(клубника что ли), выглядит аппетитно, но тоже потек…
Банан тоже вроде симпатично блестит:)
Выглядит очень мило.
На губках красиво! Но я боюсь Орифлейм после аллергии на их тени-карандаш.
мне не понравился, у меня был такой же… запах слишком тяжёлый и искусственный, сам блеск липкий, аппликатор неудобный…
хотя мне нравится орифлейм в целом) но этот блеск у них я считаю промахом…