Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12, # 351 Mauve majesté – Питательная моделирующая помада

Всем привет!

Наконец-то я созрела с постом о помаде Lancome.
Очень хотела себе сиреневую помаду, под свои тени Эсте ЛаудерСсылка, выбор пал на Ланком и я безумно этому рада!

От производителя: Каталог Косметисты
Мое мнение:
У меня тон 351 Mauve majesté, ложится помада легко, без проблем, скользит по губам так приятно. Ложится без разводов, не скатывается, не растекается по складкам, исчезает постепенно, достаточно стойкая, на мне однозначно дольше держится чем Шанель Руж Аллюр и Диор Руж. Ложится легко. Помада средней плотности. Губы не сушит абсолютно, шелушинки не подчеркивает, после того, как уходит губки мягонькие! Запах все наверно помнят из детства… все наверно тайком из маминой косметички таскали тайком и красились). Упаковка у нее шикарная, крышечка закрывается на магнитиках, в руках держать приятно.
Вот как она смотрится на губах при разном освещении:
дневной свет в комнате:
у окна, с купидоном:

Оценка: 5.
Цена Летуаль без скидки: 1779 руб.
Срок использования: 1.5 месяца.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Вам безумно идёт этот оттенок!
спасибо!

• Yanka
  • 30 мая 2011, 19:44
Красота! идеально твой оттенок, Люд!
Яночка, спасибо!!!
а мне кажется, что такие цвета достаточно опасны.и конкретно на этих фотографиях губы смотрятся немного чужеродно.
Я очень люблю такие оттенки, хотелось бы немного светлее, но и этот вариант меня устраивает.
  • Chiaro
  • 30 мая 2011, 19:50
Для меня оттенок помады необычный…
Люда, вам очень идет!
Образ в целом очень понравился!
Спасибо!!!
Да, не на каждый день.
  • June
  • 30 мая 2011, 20:00
На Вас понравилось, но себе такой не решусь — люблю что-то совсем нейтральное))
благодарю!
нейтральные оттенки тоже оч люблю.
какая-то она синюшная и совсем, по-моему не красит.
ну значит побуду такой , экстравагантненько и мне нравится!
цвет красивый… и вам безусловно идет… оч красивые губки у вас… только наверное это не каждодневная помада)
согласна, покупала под тени, которые я каждый день не ношу, вообще тени каждый день не ношу)
Очень красиво! Однозначно твой цвет!
Спасибо, Надюш, я тоже так думаю, холодныцй оттенок, а качество.ммммм…
Надо будет присмотреться к этой линейки(особенно привлекают меня магнитики), только я теперь что-нибудь оранжевое хочу.Видно лето на меня так действует)))) Сегодня вот Вдруг купила себе зеленые тени, хотя в жизни никогда к зеленому не подходила!!!
обязательно присмотрись, тебе обязательно понравится!
оранжевое тоже что-нибудь хочу, пока не знаю что… жду пост от тебя, когда купишь)))))
Сейчас посмотрела на их оф сайте-вот это выбор!!!
да… а нас с поставками обделяют((((
Вот-вот((((
пока ограничилась оранжевым лаком, но уже его люблю.!!! Он такой веселый) И помада будет в тему! Подлецу все к лицу))
точно!
Потрясающие губы.Красотище))
Спасибо!!!
  • Tessia
  • 30 мая 2011, 21:44
Сначала показалось, что похожа на твою Эсти Signature # L76 Pink Kiss. Сравнила, эта темнее. Мне кажется тут еще освещение сыграло роль, на солнце голубой подтон должен быть не так явно выражен. Сужу по своей Shiseido Shimmering Rouge RS308 Iron Maiden (фото при дневном освещении), но у нее и текстура полегче.
ну такой оттенок предполагает наличие в нем голубоватого оттенка, а освещение да, много играет, сейчас с купидоном добавлю фото…
добавила, тут вообще ее сравнивали с диор 264 номером в комментариях к купидону…
а это ланком!
Милочка, какой красивый оттенок! Тебе очень идет.А с тенями будешь просто фея!
Спасибо, Олечка!!!
с таким цветом лето будет очень холодным))))
А румяна Pink explosion?
да, хоть немного прохлады в нашу 40-ко градусную жару…
нет, тут нет румян, только живанши из 9-ти квадратиков на щечках.
Люда, эта помада должна подходить к твоим холодным румянам Живанши…
будет идеальное сочетание, на мой взгляд…
или нет? может монитор что-то искажает…
именно))) я так и ношу!!!
наконец холодное с холодным…
  • sheba
  • 31 мая 2011, 07:46
мне кажется, синий подтон помады подчеркивает красноту на щёчках, вообще как-то синеву придает лицу, Вы очень светленькая. Хотя, просто поэкспериментировать с мэйками, и будет вери гуд   — мы, девчёнки, всегда найдем выход))
Но сама по себе помада красивая, и именно эту линейку Ланком преимущественно хвалят в отзывах.
Спасибо за пост!
пожалуйста! Конечно, надо тонировать тон лица, убирать родной румянец, о тоне уже другой пост, открыла классную штучку для себя недавно. Когда фото для поста делала… ого-го как давно… ее не было, а мой тон диор нюд загрусел и стал рыжить:( хотя и взбалтывала основательно, обидно, треть флакона оставалась. А помада оч хорошего качества, гораздо лучше диор руж, жалко только, что постоянно с поставками ланком проблема, говорят, у них и пудры хорошие, а тени вообще выше всяких похвал! Спасибо за комментарии!
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 08:17
Красивый неоднозначный холодный цвет!)
Людочка, а у тебя помады Ланком не оставляют пигмент на губах? Мне вот очень нравятся они по всем качественным характеристикам, за исключением вот этого въедающегося цвета в губы( как раньше проявляющиеся помады), есть три помадки и все три этим грешат даже очень светлая розовая оставляет после себя пигмент на губах, который практически не удаляется. Т.е. если накрасила утром этой помадой, то весь день придется только ей и краситься)))
абсолютно нет, а у тебя из этой серии, Наташ? Эту все хвалят. У меня сигнатур от эсте лаудер, которая яркая оставляет, легкий оттенок малинки, мне нравится, губки как зацелованные. Эта не грешит таким.
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 11:19
Нет, у меня из серии Color Fever, об одной из них я даже пост делала))) Она мне ну очень нравится и как ложится(просто идеально), но вот этот пигмент мне совсем не нравится)))
  • Ksenia
  • 31 мая 2011, 08:57
Красивый цвет, но нужно знать, с чем его носить :) Опааааасный :)))
я вообще считаю, что все помады, кроме нейтральных нужно знать под что носить.
Очень красивый цвет! И лежит замечательно. Очень люблю такие сиренево-розовые холодные тона. Обязательно к этой присмотрюсь.
спасибо, я тоже их обожаю, еще со школы, когда волосы с пепельным отливом были, смотрится супер. Сейчас все же дойду наверно в салон по поводу волос, а то боязно:) долго собираюсь, сейчас полностью свои...:)
  • leigh
  • 31 мая 2011, 16:12
мне очень нравится на вас помада) красивый холодный оттенок
но мне кажется, что губы слишком сильно подведены Купидоном…   очень он бросается в глаза… не впервый раз замечаю это на Ваших фотографиях. простите, конечно)
спасибо. Каждый решает сам для себя как наносить, в этом варианте не считаю, что его нанесено много. Фото помады без купидона представлено.
Очень красивый оттенок. И на губах замечательно лежит.
спасибочки!
Здорово ложится)) Хочу красную из этой серии)
спасибо, Лен. Красные у ланком в этой серии чудесны. Алина недавно пост делала, но у нее очень яркий тон там, а вот как ложится яркий тон этой серии хорошо видно:)
  • mila77
  • 02 июня 2011, 19:05
Мил, привет, значит эту помадку я видела в одном из твоих постов, цвет хорош, тебе такие идут. Лет 10 назад помады Ланком были моя любовь))
У меня такая же… стояла полтора года новая и только этим летом я начала её пробовать, только слегка, а сверху блеск. Ничего так, синевы не видно