30.05.2011

Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12, # 351 Mauve majesté – Питательная моделирующая помада

Наконец-то я созрела с постом о помаде Lancome.
Очень хотела себе сиреневую помаду, под свои тени Эсте ЛаудерСсылка, выбор пал на Ланком и я безумно этому рада!

От производителя: Каталог Косметисты
Мое мнение:
У меня тон 351 Mauve majesté, ложится помада легко, без проблем, скользит по губам так приятно. Ложится без разводов, не скатывается, не растекается по складкам, исчезает постепенно, достаточно стойкая, на мне однозначно дольше держится чем Шанель Руж Аллюр и Диор Руж. Ложится легко. Помада средней плотности. Губы не сушит абсолютно, шелушинки не подчеркивает, после того, как уходит губки мягонькие! Запах все наверно помнят из детства… все наверно тайком из маминой косметички таскали тайком и красились). Упаковка у нее шикарная, крышечка закрывается на магнитиках, в руках держать приятно.
Вот как она смотрится на губах при разном освещении:
дневной свет в комнате:
у окна, с купидоном:

Оценка: 5.
Цена Летуаль без скидки: 1779 руб.
Срок использования: 1.5 месяца.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

Elisabeth 30 мая 2011, 19:39
Вам безумно идёт этот оттенок!
Ludmilka 30 мая 2011, 20:55
спасибо!
Yanka 30 мая 2011, 19:44
Красота! идеально твой оттенок, Люд!
Ludmilka 30 мая 2011, 20:55
Яночка, спасибо!!!
Sweet_Irene 30 мая 2011, 19:45
а мне кажется, что такие цвета достаточно опасны.и конкретно на этих фотографиях губы смотрятся немного чужеродно.
Ludmilka 30 мая 2011, 20:56
Я очень люблю такие оттенки, хотелось бы немного светлее, но и этот вариант меня устраивает.
Chiaro 30 мая 2011, 19:50
Для меня оттенок помады необычный…
Люда, вам очень идет!
Образ в целом очень понравился!
Ludmilka 30 мая 2011, 20:56
Спасибо!!!
Да, не на каждый день.
June 30 мая 2011, 20:00
На Вас понравилось, но себе такой не решусь — люблю что-то совсем нейтральное))
Ludmilka 30 мая 2011, 20:59
благодарю!
нейтральные оттенки тоже оч люблю.
shharikova 30 мая 2011, 20:38
какая-то она синюшная и совсем, по-моему не красит.
Ludmilka 30 мая 2011, 21:02
ну значит побуду такой , экстравагантненько и мне нравится!
Coluchka 30 мая 2011, 20:49
цвет красивый… и вам безусловно идет… оч красивые губки у вас… только наверное это не каждодневная помада)
Ludmilka 30 мая 2011, 20:54
согласна, покупала под тени, которые я каждый день не ношу, вообще тени каждый день не ношу)
Nadia333 30 мая 2011, 20:55
Очень красиво! Однозначно твой цвет!
Ludmilka 30 мая 2011, 21:00
Спасибо, Надюш, я тоже так думаю, холодныцй оттенок, а качество.ммммм…
Nadia333 30 мая 2011, 21:04
Надо будет присмотреться к этой линейки(особенно привлекают меня магнитики), только я теперь что-нибудь оранжевое хочу.Видно лето на меня так действует)))) Сегодня вот Вдруг купила себе зеленые тени, хотя в жизни никогда к зеленому не подходила!!!
Ludmilka 30 мая 2011, 21:05
обязательно присмотрись, тебе обязательно понравится!
оранжевое тоже что-нибудь хочу, пока не знаю что… жду пост от тебя, когда купишь)))))
Nadia333 30 мая 2011, 21:09
Сейчас посмотрела на их оф сайте-вот это выбор!!!
Ludmilka 30 мая 2011, 21:11
да… а нас с поставками обделяют((((
Nadia333 30 мая 2011, 21:12
Вот-вот((((
Nadia333 30 мая 2011, 21:14
пока ограничилась оранжевым лаком, но уже его люблю.!!! Он такой веселый) И помада будет в тему! Подлецу все к лицу))
Ludmilka 30 мая 2011, 21:19
точно!
Atallie 30 мая 2011, 20:59
Потрясающие губы.Красотище))
Ludmilka 30 мая 2011, 21:00
Спасибо!!!
Tessia 30 мая 2011, 21:44
Сначала показалось, что похожа на твою Эсти Signature # L76 Pink Kiss. Сравнила, эта темнее. Мне кажется тут еще освещение сыграло роль, на солнце голубой подтон должен быть не так явно выражен. Сужу по своей Shiseido Shimmering Rouge RS308 Iron Maiden (фото при дневном освещении), но у нее и текстура полегче.
Ludmilka 30 мая 2011, 22:11
ну такой оттенок предполагает наличие в нем голубоватого оттенка, а освещение да, много играет, сейчас с купидоном добавлю фото…
Ludmilka 30 мая 2011, 22:13
добавила, тут вообще ее сравнивали с диор 264 номером в комментариях к купидону…
а это ланком!
WhiteCamomile 30 мая 2011, 21:49
Милочка, какой красивый оттенок! Тебе очень идет.А с тенями будешь просто фея!
Ludmilka 30 мая 2011, 22:13
Спасибо, Олечка!!!
Christina_Guettler 30 мая 2011, 21:51
с таким цветом лето будет очень холодным))))
А румяна Pink explosion?
Ludmilka 30 мая 2011, 22:15
да, хоть немного прохлады в нашу 40-ко градусную жару…
нет, тут нет румян, только живанши из 9-ти квадратиков на щечках.
max-max 30 мая 2011, 22:10
Люда, эта помада должна подходить к твоим холодным румянам Живанши…
будет идеальное сочетание, на мой взгляд…
или нет? может монитор что-то искажает…
Ludmilka 30 мая 2011, 22:16
именно))) я так и ношу!!!
наконец холодное с холодным…
sheba 31 мая 2011, 07:46
мне кажется, синий подтон помады подчеркивает красноту на щёчках, вообще как-то синеву придает лицу, Вы очень светленькая. Хотя, просто поэкспериментировать с мэйками, и будет вери гуд   — мы, девчёнки, всегда найдем выход))
Но сама по себе помада красивая, и именно эту линейку Ланком преимущественно хвалят в отзывах.
Спасибо за пост!
Ludmilka 31 мая 2011, 08:02
пожалуйста! Конечно, надо тонировать тон лица, убирать родной румянец, о тоне уже другой пост, открыла классную штучку для себя недавно. Когда фото для поста делала… ого-го как давно… ее не было, а мой тон диор нюд загрусел и стал рыжить:( хотя и взбалтывала основательно, обидно, треть флакона оставалась. А помада оч хорошего качества, гораздо лучше диор руж, жалко только, что постоянно с поставками ланком проблема, говорят, у них и пудры хорошие, а тени вообще выше всяких похвал! Спасибо за комментарии!
AQVA 31 мая 2011, 08:17
Красивый неоднозначный холодный цвет!)
Людочка, а у тебя помады Ланком не оставляют пигмент на губах? Мне вот очень нравятся они по всем качественным характеристикам, за исключением вот этого въедающегося цвета в губы( как раньше проявляющиеся помады), есть три помадки и все три этим грешат даже очень светлая розовая оставляет после себя пигмент на губах, который практически не удаляется. Т.е. если накрасила утром этой помадой, то весь день придется только ей и краситься)))
Ludmilka 31 мая 2011, 10:59
абсолютно нет, а у тебя из этой серии, Наташ? Эту все хвалят. У меня сигнатур от эсте лаудер, которая яркая оставляет, легкий оттенок малинки, мне нравится, губки как зацелованные. Эта не грешит таким.
AQVA 31 мая 2011, 11:19
Нет, у меня из серии Color Fever, об одной из них я даже пост делала))) Она мне ну очень нравится и как ложится(просто идеально), но вот этот пигмент мне совсем не нравится)))
Ksenia 31 мая 2011, 08:57
Красивый цвет, но нужно знать, с чем его носить :) Опааааасный :)))
Ludmilka 31 мая 2011, 11:03
я вообще считаю, что все помады, кроме нейтральных нужно знать под что носить.
Mursilka 31 мая 2011, 09:17
Очень красивый цвет! И лежит замечательно. Очень люблю такие сиренево-розовые холодные тона. Обязательно к этой присмотрюсь.
Ludmilka 31 мая 2011, 11:05
спасибо, я тоже их обожаю, еще со школы, когда волосы с пепельным отливом были, смотрится супер. Сейчас все же дойду наверно в салон по поводу волос, а то боязно:) долго собираюсь, сейчас полностью свои...:)
leigh 31 мая 2011, 16:12
мне очень нравится на вас помада) красивый холодный оттенок
но мне кажется, что губы слишком сильно подведены Купидоном…   очень он бросается в глаза… не впервый раз замечаю это на Ваших фотографиях. простите, конечно)
Ludmilka 01 июня 2011, 14:18
спасибо. Каждый решает сам для себя как наносить, в этом варианте не считаю, что его нанесено много. Фото помады без купидона представлено.
Katrinka 31 мая 2011, 18:11
Очень красивый оттенок. И на губах замечательно лежит.
Ludmilka 01 июня 2011, 14:18
спасибочки!
Mechtatelnaya 31 мая 2011, 19:15
Здорово ложится)) Хочу красную из этой серии)
Ludmilka 01 июня 2011, 14:20
спасибо, Лен. Красные у ланком в этой серии чудесны. Алина недавно пост делала, но у нее очень яркий тон там, а вот как ложится яркий тон этой серии хорошо видно:)
mila77 02 июня 2011, 19:05
Мил, привет, значит эту помадку я видела в одном из твоих постов, цвет хорош, тебе такие идут. Лет 10 назад помады Ланком были моя любовь))
holodok 22 июня 2011, 23:03
У меня такая же… стояла полтора года новая и только этим летом я начала её пробовать, только слегка, а сверху блеск. Ничего так, синевы не видно