01.06.2011
1921

PUPA помада New Chic №45 + Блеск для губ Pupa Lip Perfection Splendor №03

Здравствуйте девочки! Хочу рассказать вам о помаде PUPA New Chic №45 и блеске для губ Pupa Lip Perfection Splendor №03.
Были уже отзывы о них, но хочу рассказать как использую их вместе и показать результат.
Начнем с помады PUPA New Chic №45
От изготовителя:
Помада с интенсивным цветом New Chic характеризуется формой, цветом и практичностью.
Ее легко наносить, а в футляр встроено небольшое зеркальце для удобства быстрого подправления макияжа в течениe дня.
Мягкая, увлажняющая, искрящаяся структура. Легкая, влажная, изящная, удобная на губах. Легко точно нанести благодаря уникальному кончику.
В красивой красной коробочке
Масса ее 4ml
Цвет натуральный
На солнышке дает легкий блеск
Помада на руке
A вот так выглядит помада на губах
на солнце
в тени
От меня:
действительно мягкая, искрящаяся структура. Не имеет запаха, что для меня очень важно т.к.алергия на запахи.
Удобное зеркальце внутри колпачка.
Не очень влажная (но ведь это не блеск), не растекается, можно красить без карандаша. Подходит дл делового, дневного макияжа.
Цена 12$

A теперь Блеск для губ Pupa Lip Perfection Splendor №03
От изготовителя:
Блеск для губ со светящимся и увлажняющим эффектом. Pupa Lip Perfection Splendor №03 имеет в своем составе натуральный комплекс, который защищает и увлажняет кожу губ. Красивые насыщенные оттенки блеска позволяют сделать великолепный макияж. За точное нанесение отвечает профессиональная кисточка. Легкая текстура блеска отлично держится на губах, не растекаясь и не сворачиваясь.
Натуральный блеск для изысканного макияжа: насыщенный цвет и ультраблестящий эффект.
Блестящие Масла и Силиконовые Каучуки обеспечивают натуральный цвет и абсолютный комфорт.
Масса его 7ml
Удобная кисточка
Вот фото на руке
Сияет на солнышке
А теперь фото на губах, на солнышке:
Фото в тени
От меня:
Блеск мне очень нравится. Покупаю не в первый раз. Запаха практически нет, и даже через год неприятного не свежего запаха не будет.
Сам блеск нежно розовый с мельчайшими блесточками, которые деликатно искрятся при свете.
Часто в интернете читала, что протекает когда носишь в сумке. Да, он действительно жидковат, но лично я к этому приспособилась. Дома ставлю его вертикально, а в сумке ложу вертикально в кормашек для мобилки.
И на губы наносить его достатьчно не толстым слоем.
Но в том что жидковат вижу и плюс: помню блеск SEVENTEEN приходилось держать в горчей воде чтобы то что осталось на дне, можно было достать кисточкой.
А блеск L'Oreal вообще так быстро закончился, и на дне так-же осталось то, что кисточкой не достать.
Блеск для губ BOURJOIS для меня имеет запах на любител.
Поэтому из косметики за такую-же примерно цену для меня PUPA самый выиграшный вариант.
Цена 12$

А теперь как крашу все вместе: PUPA помада New Chic №45 + Блеск для губ Pupa Lip Perfection Splendor №03
Фото на руке
Фото на губах
на солнышке
И фото вечером при искуственном освещении
Почему отдаю предпочтение помада+блеск:
1. О них самих по отдельности уже рассказала;
2.По экономии — за 24$ имеем 11ml продукта;
3. Могу эксперементировать:
а) только помада — деловой, класический макияж;
б) только блеск — легкий, дневной макияж;
в) помада+блеск — яркий, соблазнительный, дневной и вечерний макияж.

Надеюсь мой пост будет кому-то полезен.
Всего наилучшего вам!

Masha_S 01 июня 2011, 21:14
Спасибо за пост! хорошенькие продукты! помада понравилась!!! А вот блески Пупа не люблю — для меня они липкие!
Corvus 01 июня 2011, 21:20
мне понравилось как легла помада. а вот блеск не очень понравился. НО в комбинации с помадой очень красиво
viika 02 июня 2011, 02:29
К сожалению фото блеска на губах получилось плохое, в жизни он красивее смотрится.
Он такой как на руке
Marmeladkitty 01 июня 2011, 21:54
А мне наоборот блеск очень понравился!
Christina_Guettler 01 июня 2011, 21:59
когда-то у моей мамы была точно такая же помада, вроде нравилась, я запомнила по зеркальцу. На Вас вместе они хорошо смотрятся и не растекаются, как это часто бывает с дуэтами.
вопрос к тексту: скажите, а в чем смысл этого абзаца?

Почему отдаю предпочтение помада+блеск:
1. О них самих по отдельности уже рассказала;
2.По экономии — за 24$ имеем 11ml продукта;
3. Могу эксперементировать:
а) только помада — деловой, класический макияж;
б) только блеск — легкий, дневной макияж;
в) помада+блеск — яркий, соблазнительный, дневной и вечерний макияж.
viika 01 июня 2011, 22:27
Часто читала отзывы о помадах и о блескак разных. Бывает не устраивает, что помада не влажная как блеск, а блеск слишком жидкий чем помада. И жотелось написать свое мнение о совмещении одного с другим. Что имея небольшие недостатки по отдельности, вместе они как-бы дополняют друг друга. Помада как-бы удерживает блеск заменяя карандаш, а блеск придает блеск и объем помаде. И так-же они не прохи по отдельности.
Но видимо текст нужно переделать, действительно не очень понятно.
M_a_r_t_a 01 июня 2011, 22:07
У моей мамы когда-то была такая помада и цвет по-моему тот же самый, но она у нее просто безобразно скатывалась(((
viika 02 июня 2011, 02:24
По поводу скатывания:
Была у меня в подружка красилась дорогой помадой, а я более простой.
И постоянно она удивлялась почему ее дорогая помада уже к 13.00 скатывается и исчезает, а моя дешевая весь день держится.
Проследив за ней день я заметила что она имеет такие привычки как облизывать бесконечно губы, и прикусывать их.
А во время обеда активно кусает огромное пироженое с чаем. Тут ни одна даже супер дорогая помада не выдержит.
У меня же таких привычек нет, я почему-то весь день помню о помаде.
Это абсолютно не камень в ваш огород. Надеюсь вас мой рассказ даже повеселил:)
p.s. опять же лично у меня PUPA помада New Chic №45 совсем не скатывается.
M_a_r_t_a 02 июня 2011, 11:49
Вам очень повезло, что у Вас она не скатывается, потому что цвет у нее шикарный
viika 02 июня 2011, 12:16
Это хорошо, что каждый пишет свои отзывы, кому-то они помогут определиться с выбором.
Вот увидела на «косметисте» помаду ARTDECO №34 похожа чем-то на PUPA New Chic №45, но по моему, еще красивее.
Жаль, этот тон не могу у нас найти.
Superficial_Queen 01 июня 2011, 22:08
Очень красивая помада, мне понравилось, как легла на губы, и цвет очень приятный, нежный нюд. Причем, помада-соло, на мой взгляд, смотрится лучше.
А можно вопрос, что за лак на ногтях?
jbarda4ok 01 июня 2011, 22:10
Присоединяюсь — какой лак? Очень красивый.
viika 01 июня 2011, 23:13
Простите перепутала — это лак db cosmetic № 701, цена 3,5$
Тоже в один слой накрашен и держится несколько дней.
viika 01 июня 2011, 22:46
Девочки лак Garden №247, купила прошлым летом за 2$ :). И он меня приятно удивил качеством.
Девочки, это только один слой!
Держится у меня несколько дней, а нанести сверху прозрачный лак и неделю!
viika 01 июня 2011, 23:14
Простите перепутала — это лак db cosmetic № 701, цена 3,5$
Тоже в один слой накрашен и держится несколько дней.
jbarda4ok 01 июня 2011, 22:10
Очень понравилась помада!
viika 01 июня 2011, 22:45
Девочки, это только один слой!
Держится у меня несколько дней, а нанести сверху прозрачный лак и неделю!
Polin04ka 01 июня 2011, 22:11
какая помадка шикарная…
Bosya 01 июня 2011, 22:17
Помада хороша, а с блеском еще лучше!=)
Julia_Juicy 01 июня 2011, 22:54
В сочетании с блеском смотрится хорошо
LadyGaga 01 июня 2011, 23:15
имеется у меня такой блеск kosmetista.ru/blog/otzivi/9158.html — тюбик точно такой же, а название другое Pupa Lip Perfection Ultra Reflex # 05 — меня блеск устраивает и по мне он совсем не липкий, понравилось больше всего сочетание помады и блеска вместе!
Julia_Juicy 01 июня 2011, 23:26
с липкостью соглашусь, у меня когда то был блеск пупа
viika 02 июня 2011, 00:27
Да, читала ваш пост и блеск Pupa Lip Perfection Ultra Reflex # 05 куплю как мой закончится.
В жизни они на губах намного красивее чем на фото.
viika 01 июня 2011, 23:19
Ой накрутила я тут с ответами! Ну первый мой пост, как первый блин — комом.
Девочки лак на моих фото — это db cosmetic № 701, цена 3,5$
В один слой накрашен и держится несколько дней.
Idema 01 июня 2011, 23:29
Понравилась помадка!
Katrinka 02 июня 2011, 00:13
Цвет красивый, но после страшнейшей аллергии на блеск Пупа избегаю эту марку. За исключением туши.
viika 02 июня 2011, 01:37
Вы занете, у меня аллергия на запахи. Бывало куплю косметику другой марки, а потом понимаю что не смогу краситься. И снова меня выручает PUPA. Жалко и странно что с вами произошло обратное. Самое ужасное, что у нас в магазинах (даже не на базарах) я натыкалась на подделку. Может вам продали не то качество?
P.S. только косметикой РUPA я могу пользоваться после сроков годности (причем очень долго), другую косметику выкидываю.
nati 02 июня 2011, 08:26
Спасибо за пост, напомнили про помаду, одно время такой пользовалась, считала ее лучшей на свете, но время идет и хочется чего то нового
viika 02 июня 2011, 09:07
Как вы правы! Хочеться пробовать! Спасибо такому прекрасному сайту «Косметиста», что можно познакомиться с разной косметикой, увидеть как она смотрится на лице, почитать отзывы. Раньше, когда мне посоветовать мог только продавец в магазине, старалась не рисковать и покупать только проверенную продукцию. Но попав на этот сайт, уже сделала для себя заметки о следующей покупке.
Ksenia 02 июня 2011, 09:15
Люблю помадки и блески Pupa, правда не все любят, что блеск липучий, а мне наоборот нравится, т.к. он остается на месте никуда не сползая :)
Malta 02 июня 2011, 12:51
Хорошенькая помада