Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2011
2164

Sally Hansen Vitamin E Nail & Cuticle Oil творит чудеса!

Это масло просто спасло меня! Так случилось, что в один ужасный момент мои ногти начали слоиться и ломаться, и никакая «Умная эмаль» уже не спасала. В магазине увидела это масло и почему-то ни минуты не раздумывая приобрела. И не пожалела!
Фотография:
Описание от производителя:
Применение: Если у Вас: Хрупкие, острые ногти, которые легко ломаются; сухие кутикулы и заусенцы.
Вы хотите: Длинные, сильные, безупречные ногти и ровную кутикулу.
Механизм действия: Масло Vitamin E Nail & Cuticle Oil интенсивно увлажняет ногти, улучшает их эластичность и сопротивляемость к ломкости. Масло Vitamin E Nail & Cuticle Oil также улучшает состояние кутикулы и способствует росту ровных здоровых ногтей.
Активные компоненты: Комплекс натуральных масел с зародышами пшеницы, масло абрикосовых косточек, масло сафлоры, алоэ и пантенол питают ногти и кутикулу.
Результат: Длинные, ровные ногти, кутикула имеет здоровый внешний вид.
Наносите Масло Vitamin E Nail & Cuticle Oil кисточкой на ноготь и на кутикулу каждый вечер. Интенсивно вмассируйте масло в ногти, чтобы усилить циркуляцию в ногтевом ложе и стимулировать рост ногтей. Перед нанесением лака, вымойте руки водой с мылом или удалите остатки масла с помощью жидкости для снятия лака. После того, как лаковое покрытие высохло, можно снова наносить Масло Vitamin E Nail & Cuticle Oil.
Объем 13,3 ml
Развернутое мнение: Ногти у меня находились в состоянии «хуже не бывает», но уже после второго сеанса я заметила, что моим ногтям это масло «пришлось по вкусу» :) Сейчас с ногтями все в порядке, будто ничего такого ужасного и не случалось! Производитель не обманул- ногти растут здоровыми и ровными, а кутикула такая мягкая и растет медленее, чем обычно! Масло ничем не пахнет; абсолютно нейтральный запах. На каждый ноготь даже одной капли слишком много, поэтому масла хватит надолго:) Я наношу его перед сном, впитывается буквально в течение пяти минут.

Свотчи:

Цена: 229 рублей
Моя оценка: 5+
Срок тестирования: 4 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 29 мая 2011, 23:16
лет 5 назад покупала это масло…
на мой взгляд, оно средненькое по качеству — оценка 3…
оно очень сильно проигрывает проф.маслам Avoplex от OPI и Solar Oil от Creative…
качество вышеуказанных на 5, а цена в 2-3 раза дороже (в зависимости от упаковки)…
MarmeLady 29 мая 2011, 23:21
Вполне возможно, но по отношению к моим ногтям свои функции оно выполнило на ура) Возьму на заметку проф. масла!
Masa 29 мая 2011, 23:58
можт они формулу поменяли
max-max 30 мая 2011, 09:02
не думаю… судя по отзыву остальных девушек…
Nora 29 мая 2011, 23:21
у меня такое же стоит… ну масло и масло… чудес не заметила…
Mormariska 30 мая 2011, 13:08
Такое же мнение о нем!
Не лучше любого из аптеки — хоть миндального, персикового, жожоба…
shharikova 30 мая 2011, 00:02
а у меня проблема, все ногти здоровые и белые, и растут отлично, а один — слоится и не растет, купила, думала поможет, но нет, никакой разницы
MarmeLady 30 мая 2011, 12:13
я уже давно заметила, что не подходит многим- для меня очень даже) у меня ногти слоиться перестали, поэтому каждому свое…
ErinKa 30 мая 2011, 06:14
Я тоже покупала такое масло. У меня быстро сохнет кутикула, поэтому я всегда в поиске лучших средств для смягчения. Мне не очень понравилось. Сохнет на руках долго, а потом толку как то мало. (( У вас кстати на фото заметно, что под маслом все же кожа осталась сухой. ((
Мне только одно средство у этого бренда нравится вот это. Стоит примерно столько же, но оно хоть смягчает на какое то время и впитывается быстро.
Talya 30 мая 2011, 08:23
А мне интересно, что за смесь масел содержится в таких средствах?
MarmeLady 30 мая 2011, 11:48
На последнем фото состав
Lipochka1981 30 мая 2011, 09:12
Привет! Спасибо за пост, очень оказался полезным. С моей кутикулой никто не может справиться, она жесткая и отрастает в рекордно котороткое время. Обязательно попробую.
MarmeLady 30 мая 2011, 12:01
Буду рада, если поможет)
WhiteCamomile 30 мая 2011, 12:20
Поздравляю с первым постом! Состав у средства хороший.Чудес не сотворит, но как уход полезная вещь.Спасибо!
Alexxsa 30 мая 2011, 14:44
Я сегодня такое же купила в ИДБ по спец-цене. Буду сравнивать с маслом Nail Food от Орифлейм, которое моим ногтям и кутикуле очень понравилось и уже почти закончилось.  
MarmeLady 30 мая 2011, 15:36
Буду ждать вашего поста) Мне пока, увы, сравнить не с чем.
Katrinka 01 июня 2011, 14:56
Возьму на заметку, ногти у меня сейчас переживают не лучшие времена.