21.12.2019

Бюджетный, матовый и почти беспроблемный: All Matt Plus Shine Control Make Up, 010, Catrice.

Всем добрый день. 🤗

В целом, большую часть важной информации об этом тональном средстве я уже заспойлерила в заголовке. Поэтому постараюсь коротко и по существу.

Баночка из матового стекла, которая не теряет свои надписи в течение времени использования — прекрасна. А вот верхняя пластиковая часть крышки и дозатора настолько быстро приходит в негодность внешне, что как ни старалась, отмыть их для фото даже не получилось. :(

Мой оттенок — 010, light beige, самый светлый в линейке. Цвет мне подходит, он неплохо подстраивается, не контрастирует с шеей. Подтон выделить не могу, мне кажется, что скорее нейтральный.

Текстура легкая кремовая. Распределяется удачно чем угодно: кисть, пальцы, спонж. И в этом огромный плюс, нанесение тона занимает с утра буквально две минуты.

Покрытие от лёгкого к среднему.

Присутствует достаточно громкая парфюмерная отдушка.

Моя кожа — это полный набор стандартного подростка 28 лет: красноватая кожа, где-то уже начались морщины, но не закончились прыщи, поры по настроению или в зависимости от положения звёзд на небе. 😸

Жирность присутствует в Т-зоне.

До и после использования тона:

Нанесение влажным спонжем.

Тон кожи выровнен практически идеально. Воспаления и постакне стали менее заметны. Сразу +50 к настроению. :)

Финиш матовым я бы не назвала, скорее полуматовым, но живым. Никакой маски, только бархатистость кожи. Вполне себе естественный вид. Если на коже есть сухость, то тональное средство её скорее всего подчеркнёт, такая проблема у меня присутствует в области носа.

Безжалостное макро:

Припудривания сразу после нанесения, на мой взгляд, тон не требует. Он быстро фиксируется и сидит вполне крепко. Но на счёт 18 часов стойкости производитель, конечно, слукавил. По крайней мере со мной это не работает. Примерно через 4 часа мне уже придётся промокнуть т-зону матирующей салфеткой. И немного припудрить кистью лоб и нос. И далее уже до демакияжа. Другими словами переживает рабочий день вполне сносно.

Мои итоги. Это тональное средство является одним из моих самых любимых средств для дневного макияжа. Беспроблемное, достаточно стойкое на комбинированной коже, не требующее танцев с бубнами.

Хорошо маскирует, хорошо лежит, а что ещё надо для счастья? :)

Хорошего настроения. 🤗

Юнона 😻

1 год, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

aquagirl 21 декабря 2019, 13:40
Спасибо за пост!
Я писала о Catrice hd, сначала у меня к нему было немало претензий, но чем больше пользовалась, тем больше тон нравился.
Ваш вариант тоже симпатично сидит на коже, хорошее покрытие — отличный бюджетный вариант.
Junoname 21 декабря 2019, 14:05
Спасибо за комментарий, HD также имеется, мне этот тон подходит куда меньше, особенно по цвету. 🤗
Yulia_Lorer 21 декабря 2019, 13:50
Это единственный тон, который я повторяю. Я им очень довольна! На вас хорошо смотрится!
Junoname 21 декабря 2019, 14:05
Спасибо за внимание, рада, что наши мнения сходятся. 🤗
Lapassa 21 декабря 2019, 18:19
И мой любимчик тоже! Хотя последние полгода его потеснил Арт-визаж. Отдушки у них у обоих фу-фу-фу
Спасибо, что заглянули. 🤗
Арт-визаж тоже попробовала, на мне почти не стойкий, к сожалению.
Nina_Gerle 21 декабря 2019, 18:29
Тон прекрасно лежит и хорошо маскирует, надо взять на заметку))) Вы красавица
Спасибо за комментарий. 🤗
LekaYa 21 декабря 2019, 18:40
Один из немногих тонов, который я использовала до конца) Согласна с Вашим мнением
Junoname 21 декабря 2019, 19:24
Спасибо за внимание, надеюсь, больше девушек узнают об этом чудесном тоне. 🤗
Funny_Elf 23 декабря 2019, 15:14
Повторяла его дважды, очень достойный тон. И это тот тон, который я использовала наполовину и только потом обнаружила в нем дозатор
Спасибо, что заглянули. 🤗
Даже не представляю, как у вас это так вышло. 😸
MagicKucher 23 декабря 2019, 15:53
Спасибо за наглядный пост! Присмотрюсь к этому тону
Спасибо за комментарий. 🤗
kodorider 24 декабря 2019, 04:20
у меня уже 3 или 4 флакон
Спасибо за внимание. 🤗
У меня уже тоже не первая туба. Близко даже ничего похожего не находила пока.
SoftShimmer 24 декабря 2019, 15:18
Мне понравилось, как этот тон лежит на коже. Пожалуй, надо присмотреться к нему.
Junoname 24 декабря 2019, 15:24