29.05.2011

Две мои коричневые подводки... Такие разные.

Ура!   Наконец то решилась написать свой первый пост и решила начать с подводок. Сегодня под пристальным вниманием будут две коричневые подводки. Это не пост-сравнение прежде всего потому что оба продукта выступают в разных ценовых категориях. Я просто «пройдусь отзывами» по этим двум лайнерам.
Итак…
L' Oreal Paris Водостойкая подводка для глаз 02 Коричневый Лайнер Резист
Описание производителя:
Водостойкая подводка для глаз подчеркнет Ваш макияж благодаря особенно тонкой и точной кисточке, а так же легкой жидкой консистенции подводки, которая помогает четко и правильно обвести веко.
Подводка водостойкая и плохая погода не испортит Ваш макияж.
Она долго держится, не стирается, подходит для чувствительных глаз и тем кто носит контактные линзы.
Объем: 1,5 мл
Муж решил поучаствовать в фотосессии, и вот что получилось)))
Пыталась вырисовать ею форму глаза… Снизу просто провела подводкой полоску.
Давно охочусь за коричневыми подводками. Дело в том, что я светлокожая и цвет волос пепельный и считаю что черные подводки меня грубят и утяжеляют веки. У этой подводки большой плюс — она не «темно-коричневая», ни «почти коричневая», она — КОРИЧНЕВАЯ. Правда смущало то, что она водостойкая и мне казалось что возникнут проблемы с ее смыванием. Ан нет! Тут она меня удивила! Конечно водой она не смывается, зато обычным средством для снятия макияжа — запросто! Единственный нюанс — она отходит как бы это сказать… кусочками… полосочками… Меня это не напрягает, я готова ей это простить за ее реально коричневый цвет, который не уходит в черный… Но она конечно не идеальна… Кто-то тут уже писал о том, что она довольно быстро засыхает, и подправить шальную полосочку будет очень сложно… И еще ее надо дозированно носить, иначе она «схватит» веко и получится «сморщенная» стрелочка. Да, чуть не забыла — покрытие она дает глянцевое, никакого мата!))
Оценка: 5- ( "-" за «характер» при нанесении)

Следующая подводка
Подводка для глаз GUERLAIN MAKE UP DIVINORA EYE LINER №03 Encre Brune/Коричневая
Описание производителя:
Подводка Divinora Eye Liner обеспечивает идеальное высокоустойчивое покрытие, она быстро высыхает, не расплывается и не размазывается в течение дня. Подводка благоприятно воздействует на кожу, так как обладает увлажняющим действием благодаря глицеридам кокосового масла. Кроме того, она защищает кожу от свободных радикалов из-за содержащегося в ней токоферола. Идеально подходит для чувствительных глаз, одобрена офтальмологами.
Когда я брала эту подводку, я видимо была в каком-то легком помутнении…   Рассказываю по порядку. Это моя первая подводка из люкса, и покупая ее, я ориентировалась на отзыв девушки из YouTube. Поначалу мне она тоже нравилась, но начала она меня разочаровывать буквально через неделю… Дело все в том, что она начала очень быстро густеть. Вчера была жидкая, а сегодня уже тягучая. В общем пришлось пускаться в «танцы с бубнами» и долго размазывать эту густую массу по веку.
Но на этом сюрпризы не закончились. Она…тресула…   )))) Вот доказательства:
В принципе пробник в магазине тоже был треснувшим, но меня это тогда не смутило (мало ли как и кто в магазине с тестерами обращается). В общем, всем совет – при покупке косметики обращайте внимание на такие «мелочи». Я очень аккуратна с косметикой, просто пыталась ее поплотнее закрыть, чтобы она не сохла. Теперь зато сохнет уже в треснувшем виде. Но скажу сразу — загустела она раньше этой катастрофы.
Я ее не бросаю и пользуюсь ею на выход или когда хочу чего-то более выразительного на глазах. Покрытие у нее хоть и не такое глянцевое как у предыдущей подводки, но и не совсем матовое, как я ожидала. Цвет на веке дает черный, и о том, что подводка коричневая я вспоминаю только тогда когда смотрю на ватный диск после того как смою макияж с глаз. О да! Тут она коричневая… В общем не лайнер, а сплошное разочарование.
Оценка: 3-
Поиски идеальной подводки продолжаются!

MilanaFed 29 мая 2011, 21:31
Спасибо большое за пост!!! уберегли от покупки подводки герлен.
Rysichka 29 мая 2011, 21:54
жаль нет фото на глазках.
Polin04ka 29 мая 2011, 21:54
  Самая лучшая подводка для меня от Герлен… пользуюсь ею уже около 7 месяцев… самая удобная для меня во всем…
она у Вас стоя на полке треснула? может перегрелась?
Gabi4ka 29 мая 2011, 22:27
нет, она треснула у меня в руках, когда я закрутила ее чуть больше чем следовало  . виновата сама, знаю))), но своим отзывом хотела сказать то что она просто очень хрупкая
Polin04ka 29 мая 2011, 22:31
ясно) ну так все можно сломать при желании… будьте аккуратны))
Latona 29 мая 2011, 22:00
Мужу плюс))
Atallie 29 мая 2011, 22:01
Я подумала сначала, что на фото с подводкой Лореаль ручки маленького ребеночка))))А потом приписку прочитала))
Герлен на руке просто — Ах!))
aliya2007 29 мая 2011, 22:30
Ого!!! Вот так да… У меня с подводкой Герлен хорошие взаимоотношения…
murawka 29 мая 2011, 22:34
А мне нравится Герлен. Просто замечательная. Как раз о ней пост готовлю.
Gabi4ka 29 мая 2011, 22:39
хм… у всех с ней идиллия, а у меня что-то с ней не лады)))
murawka 29 мая 2011, 22:44
А как у Вашей подводки со стойкостью? Моя синяя отлично на веках даже в жару сидит.
Gabi4ka 29 мая 2011, 23:07
Герлен достаточно стойкая, но при этом хорошо смывается при демакияже.
Gabi4ka 30 мая 2011, 10:41
Очень интересно почитать отличное от моего мнение о том же самом продукте:-) жду пост:-)
p4elka 29 мая 2011, 23:14
Я смотрю канал одной девушки на ютубе. Так она именно этой подводкой от герлен очень довольна. Наверное из-за «несчастного случая» вы не смогли ее полностью распробовать. Но это так… к слову. Так как сама я этой подводкой не пользовалась.
А вообще могли бы за такие деньги сделать получше упаковку.
panenka 30 мая 2011, 00:12
не совсем просекла идея с фотографией с руками.
а вот за предупреждение о герлен спасибо
dorofeeva 30 мая 2011, 00:22
Муж у Вас шутник))))
malipusya 30 мая 2011, 07:10
у вас наверное первоначально была трещинка на крышечке-просто незаметная, поэтому она и сохла быстро… я свою как только не крутила-она крепкая очень, даже ребунок сней играл.
у меня Герлен черного цвета-месяц использования, ниразу не подвела-ложиться ровно не трескается, яркая-хожу сней весь день не поправляю
Bosya 30 мая 2011, 09:56
Наверное брак какой нибудь, у меня на новой пудре шанель сразу крышка наполовину отвалилась…
Christina_Guettler 30 мая 2011, 10:10
что за мистические подводки Герлен? у меня такая кусками отваливалась через пару часов((.
Про Лореаль уже не впервые читаю хорошие отзывы, спасибо!
RitaMix 30 мая 2011, 12:58
Герленовской подводкой так и не смогла пользоваться, пришлось выбросить, а вот Лореалевские очень нравятся, отличное сочетание цена-качество.
princesshelena 30 мая 2011, 13:47
Ничего себе… Спасибо за пост! Не куплю Герлен.
Sane4ka 01 июня 2011, 16:14
спасибо за отзыв! неожиданный провал Герлен