Chanel Les 4 Ombres Kaska Beige- в коричневых тонах

Хочу представить вам мою вторую четверку Chanel- Kaska Beige
Фото продукта взяла из интернета ибо у меня никак не получалось сделать приличное фото)

Фотография:

Описание от производителя:
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.

Нежные, шелковистые на ощупь тени. Сливочный цвет, темно-песчаный, сливово- коричневый и смесь баклажана и темно коричневого. Классическая и универсальные тени на мой взгляд. Очень легко тушуются, если накладывать сухой кистью оттенки немного прозрачны. Присутствует мелкий золотой шиммер. Без базы держатся у меня на веках часов 6, под конец все таки немного скатываются. С базой не пробовала.
В общем я довольна- я фанат коричневых, а на эту палетку давно заглядывалась.

Хочу заранее извинится за качество фото, у меня почему то никак не получалось сделать нормальный снимок
Фото при солнечном свете
Мои фото с макияжем с этими тенями
Я использовала три оттенка- самый светлый, песочный и самый темный

Цена:
4- ибо нет предела совершенству, от цветов я без ума, но скатывание меня удивило
Срок тестирования:
2.5 недели

Буду рада комментариям )
Юля =*
Update- на праймере как прибитые-

Юля, всегда любуюсь твоими фото, ты красавица!!! Но это не заслуга макияжа — помню, твои фото и без него, хотя тени сделали глазки еще более синими.
Кстати, свотчи хорошо получились, все цвета и их нюансы, видны   .+++
Спасибо *зарделась))* Очень приятно!!!
У вас такие глаза красивые, что наверное любые тени смотреться хорошо будут) может вы и фанат коричневых теней, но на ваших глазках и что нибудь поярче смотреться будет так же красиво
У меня в косметичке самое яркое это баклажановые))) Я остальных боюсь))
  • Stasia
  • 29 мая 2011, 21:04
Ух ты! глаза очень красивые, а тени их еще краше сделали=)
Мерси, Стася)
Юля, у Вас неимоверно прекрасные глаза, синие, как глубокое синее море, которые подчеркнуть лучше чем, коричневыми оттенками невозможно. Каска — это не тени, это уже легенда. Спасибо за пост!
Большое спасибо!
Все таки надо мне под базу их пробовать, но цвета и текстура конечно сказочные
Глазки словно таинственный океан.Красота!
На мой взгляд тени делают ваши великолепные глазки усталыми)
Тут я не соглашусь) Это из за ракурса (фотограф из меня никакой)), и поэтому кончики глаз выглядят опущенными)

И спасибо!!!
Может быть))
Честно честно!!))
Макияж Вам очень идет, глаза — очень красивые
спасибо за пост!
Вам спасибо за приятный комментарий
скатывание и меня удивило… Мои вели себя отлично! я такие подарила подруге, она довольная))))
Ну меня это не остановит все равно) Буду пробовать дальше к ним приноровится)
  • Bela
  • 29 мая 2011, 21:33
Нежный образ получился, загляденье :)))
на мой взгляд, такой макияж Вам придает немного усталый и больной вид…
я люблю такой вид) мне не нравятся яркие цвета
можно без ярких цветов сделать вид свежий и отдохнувший…
ну как говорится на вкус и цвет)
глаза просто загляденье.
Такие большущие красивые лаза! А обрамление никаким получилось. Попробуйте еще поэкспериментировать
  • Bosya
  • 29 мая 2011, 22:29
Такие глаза красивущие, на олененка из мультика похожи в хорошем смысле
))) меня часто сравнивают с котом в сапогах из Шрека когда он делает умилительный вид))
  • Bosya
  • 30 мая 2011, 10:31
Точно))) у кота тоже глаза такие большие красивые глубокие)
  • 29 мая 2011, 22:32
Мои любимые тени на все времена года, летом держатся только на базе, без нее скатываются.
Глаза у вас красивые, но такой макияж не ваш, ИМХО.))))
Было бы интересно послушать почему?
И спасибо)
  • 29 мая 2011, 22:46
У вас такие глаза большие, красивые, а данные тени делают вас немного усталой.
Может вам попробовать по другому накраситься?
тут есть девочки, которые делают отличные макияж, посмотрите у них
ну я для себя много чего перепробовала, так же на курсах визажа, но такой макияж мне просто ближе других)
  • 30 мая 2011, 08:51
у меня тоже есть эта палетка, я ее люблю, я раньше вообще боялась таких оттенков))) у меня карие глаза
Вашим глазам почти все подойдет..)
получились смоуки айс)))

Вам очень здорово! я б добавила оливковую подводку по нижнему веку
Оливковую?) Избегаю зеленые цвета..)
почему?? зеленые ОЧЕНЬ идут рыжеволосым!!!
я не рыжая..) у меня шатен)
Ух, какие у Вас красивые глаза!   А если попробовать снизу не наносить тени?
Я наношу только вечером если честно, и то редко, а так обычно снизу не трогаю… Спс большое)
  • ErinKa
  • 29 мая 2011, 22:53
Вам хорошо, глаза очень красивые, но вам обязательно нужно оформлять поярче брови!
Ой да, брови это моя больная тема, правда на фоте цвета не столь яркие как в реальности, но все равно брови это мое слабое звено))
Спасибо вам)
Обалденно красивые глаза, а веснушки вас делают такой забавной ))) супер!!! Шанель палетка не удивила, диору уступает
Диор я не пробовала, но хочу)
А я поняла, почему многим кажется, что с этими тенями у вас усталый вид — просто вы не улыбаетесь, а сама по себе грустная на фото или серьезная   Вот я помню ваши посты вы всегда серьезная! ну Улыбнитесь)))))
)))) Я просто жутко выгляжу когда улыбаюсь, как баба яга в молодости)) нос сразу выпирает)))
Ну какая баба-яга? это хто вобще???   есть одна фото с улыбкой в посте про золотистый макияж — вы там прекрасны :))
      спасибо, надо работать над собственным восприятием себя)

Хочу сказать что ваши комментарии всегда мне поднимают настроение))
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 06:34
Каска фантастично цвет глаз подчеркнула. Не вижу эффекта усталости от нее, просто общее выражение такое получилось. Одна из лучших 4-х в шанель.
Юля, какие потрясающие глаза! В палетке очень красивые оттенки.Люблю коричневые оттенки за то, что они вытягивают из моих глаз-хамелеонов синий цвет.
Я тоже фанат этих оттенков, никакая другая гамма не выделяет так глаза и спасибо)
Ваши обалденные глаза заслуживают большего чем эта палетка
Спасибо за глаза))
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 17:29
А я взгляд от глаз оторвать не могу, особенно на нижнем фото — так Каска к ним внимание притягивает… подчеркивает, но не перебивает… выводит именно глаза на первый план… супер.
У меня такая же 4ка. Когда тестила цвета на руке понравились жутко. Но когда я ими накрасилась… Это мои худшие тени(( И дело даже не в цветах, а в качестве продуктов. Цвета блекнут почти сразу, тени скатываются, осыпаются…
Странно они у меня не блекнут и не осыпаются… Нанесла сегодня на праймер и они не скатались, я с ними уже почти девять часов
Даже не знаю в чем проблема.Есть еще однушка шанель тоже не в восторге. Решила, что тени, да и многое из марки Шанель не мое!!! Лежат без дела почти год, покупаю Диор и не нарадуюсь.
У меня есть sparkling satins они то хорошо ложатся то нет, по настроению)) Диор я очень хочу попробовать
Какие глаза! Эта Палетка на 100% — Ваша. Просто невероятно!
Спасибо большое, я теперь только ей днем пользуюсь
Юленька, отличный эффект натуральности, но при этом макияж отлично подчёркивает твой цвет глаз!!!
Спасибо, Анна, очень приятно)