Волшебная Chanel Rouge Coco Shine # 50 Rivage

Приход весны ознаменовало появление в моей косметичке замечательной помадки Chanel Coco Shine. С выбором оттенка долго мучится не пришлось, так как желания мои были просты: хотелось новой нежной помадки с легкой текстурой, которая бы была пригодна для использования каждый день, ну и конечно же подходила моему блондинистому цветотипу. Таким образом, выбор пал на № 50 оттенок Rivage — теплый персиковый оттенок с медными блёстками — память о том, что именно Шанель пропагандировала моду на загар (названия оттенков этой коллекции звучат как повесть о Коко Шанель).
ПроизводительКаталог чего только не обещает (здесь уже много об этом писали, копировать не буду), в итоге можно действительно сказать, что это “помада для тех, кто не любит помады” — влажный, нежный блеск, заключенный в помадный стик и футляр.
При дневном освещении (медные блёстки практически незаметны):
Нюд губы:
Губы после нанесения помады:
Я очень довольна и текстурой, и стойкостью, и легкостью нанесения, и нежной отдушкой. К минусам можно отнести разве что её быстрый расход, но и это для меня не особо критично. Помадка смотрится натурально и очень освежает лицо, подходит к моему цвету волос и легкому загару.
Оценка: 5! (За оправдание всех ожиданий)
Красивый цвет — все хочу купить эту помадку :) она классная! А какой у вас родной цвет губ — светлые или алые?
скорее светлые (ниже в комментариях фото нюд губ)
Спасибо, посмотрела. Добавила ваш пост в избранное, все-таки хочу такую помадочку)))
Спасибо! Помадка классная, а мне, как новичку, особенно приятно когда пост добавляют в избранное :))
  • weerty
  • 29 мая 2011, 19:09
и мне нравится помада-у меня Бой_)
губы красивые
спасибо :)
На двух фото губы губы с помадой? Помады почти не видно. Кажется, что вы просто бальзам нанесли.
А можно фото губ нюд?
Губы, кстати, очень красивые у вас!
Да, на двух фото фото с помадой — оттенок натуральный и текстура очень легкая. Может поэтому создается впечатление бальзама.
Нюд губы:
Спасибо, теперь видно натуральный оттенок помады. очень нежно!
Красивая помада!)
Тоже такую хочу, но пока… губозакаточную машину мне, пожалуйста…
  такая машинка всем полезна в обиходе!
Привет! Очень красивый оттенок и не менее красивые губы. Люблю помады Шанельза их лаконичный и строгий дизайн и безупречное качество. Кроме того, для меня очень важно, что Шанель не тестирует свои продукты на животных. У меня тоже есть помада из этой серии яркого розового оттенка №55 Романс. Спасибо за пост!
Спасибо за внимание! Помада действительно очень приятная)
  • 29 мая 2011, 19:29
Слышала много отзывов по поводу того что CocoShine сушат губы. У меня три таких помвды но я честно говопя еще ими не особо пользовалась и не поняла этого нюанса. А что вы скажете по этому поводу?
Я тоже пока такого эффекта не замечала. Давай на ты общаться :)
  • 29 мая 2011, 19:49
На ты так на ты))) у меняоттенки 48 61 и 63 но как тоируки до них не доходят, буквально пару раз красилась — вроде не сушат… А столько людей обвиняют coco shine в этом… Кстати ты не пробовала красить пожирнее? чтоб больше цвета и влажного блеска?
Юль, пробовала — когда красишь пожирнее, она скатывается. Это всё же помада, хоть и с очень лёгкой нежирной текстурой. Поэтому эффекта влажных губ и насыщенного цвета от нее лучше не ждать — разочарует. Мне же, наоброт, это нравится, т.к. я могу использовать её повседневно в офис.
  • 29 мая 2011, 20:40
Ну прям насыщенного цвета — да, не дождешься. Но просто поярче и побольше блеска — вроде реально не уверена только по поводу скатывается у меня или нет
очень идет Вашему тону кожи и подчеркивает белизну зубов!
Кристин, спасибо! Давай на ты лучше :))
хорошо, Ксюш)) постараюсь не забыть и не ВЫкать больше)))
помада, конечно, хороша, но гербера запала не меньше)) Эффектное топовое фото

Какая форма губ у Вас красиваяяя
мерси!!!
Красивые фото!
оттенок помады очень гармоничен с Вашим тоном кожи.
Увы, мне Шайны сушат губы(
Спасибо! Многие говорят про то, что сушат губы… Странно, что такого пока не заметила…
Красивый цвет!!! И Bам идет!
спасибо большое :)
  • OlgaN
  • 30 мая 2011, 09:24
Ой ой помадка супер. я 25-го числа была у представителя Шанель на макияже (по записи) она мне как раз ее подобрала и к ней карандашик № 34. Все купила — довольная как слон. Поздравляю с удачным приобретением
Спасибо!!!   Карандашик такой я бы тоже попробовала
  • OlgaN
  • 30 мая 2011, 09:44
он очень естественный, обязательно присмотритесь
очень красивый естественный оттенок. Правда мне помада из этой серии сушит губы, но все же цвет…
пасибо!