Палитра блеска для губ от Bobbi Brown

Добрый день, любительницы косметики!
Мой первый пост решила написать о палетке для губ, о которой долго мечтала и которая оставила меня равнодушной  . Кого заинтересовала, добро пожаловать под кат!

От производителя: Палитра блеска для губ Липс ( 3х блеск для губ Шиммер + 1х блеск для губ + мини-кисточка для губ ) 4g/0.12oz
Lips Lip Gloss Palette ( 3x Shimmer Lip Gloss + 1x Lip Gloss + Mini Lip Brush )

* В набор входит
* 3х блеск для губ Шиммер ( # Пози, #Беллини, #Золотисто-Бежевый )
* 1х блеск для губ ( # Пастельно-Розовый)
* 1х мини-кисточка для губ
* Предлагает прозрачные и яркие оттенки
* Придает объем губам
* Губы выглядят увлажненными и яркими

Мое мнение: Коробочка в стиле Bobbi Brown, черная с отпечатками пальцев, небольшого размера, что очень удобно носить с собой.
Покупалась, как раз из за того что вроде бы 4 цвета, маленький вес (4гр.) Но… при нанесении на губы получаются практически одинаковые цвета. Отличаются едва заметным оттенком и наличии шиммера. По консистенции, для меня липковатые, но бывали и хуже. Хотя именно из за этого достаточно стойкие. Ничего не нужного не подчеркнет, полоски белой вроде не было.
Из минусов:
-Маленький вес самих блесков. (хотя для меня это и плюс). Люблю когда косметика относительно быстро заканчивается и освобождает место для новых покупок
-И отсутствие колпачка на кисточке. При покупке была в целлофане, который сразу отправился в помойку. И т.к. кисточка постоянно в блеске, пачкается зеркало в футляре.
Ну и фото: в левом верхнем углу как раз заметно запачканное зеркало.

На руке на солнце

Ну и на губах: слева на право. Все фото сделаны у окна. Практически не видно разнице в цвете.

Ну и напоследок фото губ Без блеска. Заметны блестки которые не стираются даже после обеда.

Ну и как итог: палетка-побаловаться   если только получить ее в подарок. Покупать, думаю, ее не стоит. За эти деньги можно купить блеск гораздо лучшего качества.

Цена: в данный момент на «Клубнике» 1055. Покупала в декабре по акции что то рублей за 750
Спасибо за внимание! Отдельное спасибо Лидии (Fuego) за приглашение!
Ко мне на «ты». Критику принимаю что бы исправлять свои ошибки
  • Fuego
  • 29 мая 2011, 15:40
спасибо за пост:))
я все на эту палетку на клубнике смотрю- но пока не решаюсь не затестив брать.
  • 29 мая 2011, 15:54
ну если твой виш-лист подошел к концу, то взять можно
на первое место «хотелок» теперь бы я ее не поставила. Я уже ей наигралась, валяется. Качество не плохое, но любви к ней не появилось
  • Fuego
  • 29 мая 2011, 16:03
мой виш лист растет с каждой минутой!)) так что ему нет ни начала, ни конца
я кстати тоже думала, что цвета не будут так одинаково смотреться((
  • Rinasi
  • 29 мая 2011, 15:57
Аня, с первым постом!))
У меня такие блески в рождественской палетке от ВВ (тени и блески) — стойкость действительно отличная!
И цвета да, одинаковые почти на губах, хоть в палетке и есть оттенок винного цвета, но на губах он смотрится прозрачным почти))
Без проблем выдерживает обед, только вот носить с собой не получается :)))
Облизывалась на палетку, но теперь точно покупать не стану.((( Спасибо за обзор!
У вас замечательные ногти и лак.)))
  • p4elka
  • 29 мая 2011, 21:25
Извините что не в тему, а что у вас за лак на этих фотках? уж очень красивый оттенок :)
  • 29 мая 2011, 23:00
Что за фирма не помню, вчера сделала маникюр в салоне. Он ярко розовый, обычный. Но… мастер нанесла мне сушку, она с мелкими блестками. Оч красиво смотрится и лак быстро сохнет, еще и сохраняет лак на ногте. Собираюсь себе прикупить. Как только приобрету, обязательно напишу о ней пост
  • Bosya
  • 29 мая 2011, 22:11
У меня такая же, только толком не успела опробовать) но уже тоже успела заметить что оттенки на губах не очень то и различаются друг от друга…
Спасибо за пост! Я тоже все одно время хотела эту палеточку упить, но потом решила купить один хороший блеск, без затеста боюсь брать!!!
  • Rona
  • 30 мая 2011, 22:37
Спасибо за пост тоже постоянно поглядываю на Клубнике на эту палетку, но вот вопрос: Какого качества эти блески? Дело в том, что у моей сестры есть палетка то ли от Орифлейм, то ли от Эйвон, в цветах приблизительно такая же, но Хоспади как же я её не переношу!!! Это не помады, это какая-то масляная.., нет точнее крашенное нефтяное масло. Я его, масло нефтяное, конечно в глаза никогда не видела и на вкус не пробовала, но ассоциации на 100%, что вот так как у сестрёны оно и выглядит!!! Я лучше ей этот ББ подарю, если буду уверенна, что он ЛУЧШЕ!!!
  • 30 мая 2011, 23:24
качество хорошее. как подарок вообще будет отлично!
красивая палетка, все оттенки такие нежные нейтральные.
спасибо большое за пост, он чуть подкорректировал мое решение получить ее в подарок…