29.05.2011

Clarins Blush Prodigy – Сияющие румяна (02 soft peach)

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать о своих новых румянах.
От производителя в каталоге Косметисты.
Мое мнение.
Состав
Эти румяна — новинка. Когда я пришла в наш ИДБ, то на них не было даже тестеров, поэтому выбирать пришлось «строго на глаз»)).
Начну с упаковки. Симпатичная коробочка бледно-золотого цвета упакована в красный чехол.
Коробочка открывается почти на 180 градусов, что мне очень нравится.
К сожалению, система закрывания — не магнит, как у Герлен, а простая защелка, которая открывается довольно туго. Внутри коробочки находятся румяна (3 оттенка), защитный прозрачный пластик и кисточка.
Кисточка густая, довольно жесткая, но все же не грубая.
Цвет у румян на фото получился более розоватым, чем в действительности. На самом деле они больше персиковые, но с розовым оттенком.
Румяна по текстуре довольно твердые. Оттенок № 1 — из них самый мягкий, а № 3 — совсем твердый. Лучше всего румяна набираются родной кистью, а моя мягкая кисть для румян, которую я использовала до сих пор их вообще почти не набирает, или надо много-много раз проводить по поверхности румян.Румяна почти не крошатся при наборе.
Цвет 1 на пальце.
Цвет 2.
Цвет 3.
Румяна почти не имеют отдушки, это мне нравится.
А теперь на лице. Для чистоты эксперимента нанесены родной кистью на голое лицо.
А здесь нанесено более интенсивно.
В этих румянах цвет 1 почти не заметен на коже, а 2 и 3 могут сразу дать яркое пятно, поэтому нанесение требует аккуратности. Переборщить ими можно, растушевываются с некоторыми усилиями. Тон 02, как мне кажется, все же больше подойдет на лето, к загорелой коже. Т.к. румяна плотно спрессованы и трудно набираются, то я думаю, что хватит их надолго))
Моя оценка этих румян — 4 (снижаю балл за твердость текстуры, мне нравятся более рыхлые и нежные)
Срок пользования — примерно 10 дней.
Куплен в ИДБ.
Цена без скидки- 1700 р.
Всем удачных покупок и отличного настроения!

Bela 29 мая 2011, 09:26
Красивые румяна, отличный пост :)
June 29 мая 2011, 10:23
Talya 29 мая 2011, 10:26
Очень красивые румяна, цвета удачно переданы.
June 29 мая 2011, 10:51
Спасибо! Цвет у румян все же более персиковый, но с моим фотоаппаратом его не удалось передать…
Bosanogka 29 мая 2011, 11:03
Румяна очень красивые и качественные.Но мне не понравилось.как они легли на вас. Ни первое ни второе фото с нанесёнными на щеку румянами. (второе фото вообще производит впечатление, что вы полностью ими намазали лицо).
June 29 мая 2011, 11:07
Румяна наносила так специально для фото на Косметисте, т.к. при обычном нанесении мой фотоаппарат их вообще «не видит», а хотелось показать именно цвет румян на лице, поэтому и нанесла их на всю щеку «от души»
Lipochka1981 29 мая 2011, 11:36
Привет! А ты смешиваешь оттенки? Мне понравились Кларанс, дизайном напоминают Живанши, но текстурой, мне показалось они более блестящие. Спасибо за пост, понравились оттенки!
June 29 мая 2011, 11:42
Привет! Цвет №1 наношу как основу, а потом немного добавляю №2. С №2 надо поаккуратнее, т.к. он может лечь ярким пятном. Блеска на лице румяна не дают, может только совсем чуть-чуть.
Bosya 29 мая 2011, 11:46
Очень нравится исполнение румян, и оттенки красивые и текстура нежная, а футлярчик какой! но у меня уже столько этих румян… ))
June 29 мая 2011, 11:49
Оттенок красивый — розовато-персиковый, и упаковка хорошая — приятно держать в руках)))
ShumelkaMish 29 мая 2011, 11:58
красивые румяна) а красный бархатный чехольчик
Limonta 29 мая 2011, 12:02
жаль, что он настолько некачественно сделан, что портится через пару недель…
June 29 мая 2011, 13:49
Да, всё приятно сделано))) А чехол пока в порядке, может потому, что я румяна с собой не ношу))
Dankolight 29 мая 2011, 13:48
Мне румяна Кларанс раньше нравились больше — сейчас они как-то уж очень напоминают по сложности нанесения ИСЛ, как думаете?
June 29 мая 2011, 13:53
Согласна, для нанесения этих румян нужен некоторый навык, к тому же через некоторое время они как бы «проявляются» на коже, так что легко превратиться в матрешку(( Я уж сейчас думаю, что может быть надо было Диор опять брать — вот с ними никаких проблем.