29.11.2019

Запеченый минеральный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder

Привет!

Расскажу про хороший бюджетный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder в жемчужном оттенке 010 Light Infusion.

Прошу под кат!

Опять же, явный пример того, где главное не внешний вид, а содержание. Объем — 8 гр, с лихвой хватит надолго, но кто же нас, бьютиголиков, остановит только на одном товарище?))

Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder — запеченный хайлайтер. Всего в линейке 4 оттенка, 010 — самый светлый из них.

Набирается хайлайтер отлично, не затирается. Единственное, достаточно сильно пылит, поэтому необходимо всегда очень хорошо стряхивать кисть.

Оттенок безумно красив — эдакая жемчужная пыльца. для светлой кожи подойдет великолепно.

дневной свет у окна

дневной свет у окна

В нем нет явных крупных блесток, все достаточно деликатно.

Я наношу хайлайтер веерной кистью, хорошо растушевываю. При желании можно наслоить, если хочется получить более вечерний вариант. Однако, сразу предупреждаю, что с данным продуктом крайне сложно получить «сияние из космоса». Во всяком случае, мне так кажется).

Если есть проблемы с кожей (выраженный рельеф), хайлайтер может это подчеркнуть, за что снижаю еще один балл (первый минус за пыль).

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: MICA, TALC, DIMETHICONE, ISOPROPYL PALMITATE, POLYSORBATE 20, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ISOHEXADECANE, SORBITAN STEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, POLYSORBATE 80, LAUROYL LYSINE, NYLON-12, SORBITAN OLEATE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Тем не менее, несмотря на некоторые минусы, я очень люблю High Glow Mineral Highlighting Powder и с удовольствием пользуюсь практически ежедневно.

Catrice High Glow Mineral

Catrice High Glow Mineral

best_i_ya 29 ноября 2019, 15:12
А стойкость у него как?
olly_simoly 29 ноября 2019, 15:21
На мне отличная, пока не смою.
Olga Evdokimova 29 ноября 2019, 16:21
У меня такой ушел за год, пользовалась ежедневно только им. Очень приятный в использовании.
ekra 29 ноября 2019, 17:49
Моя любовь! Отличнейший хайлайтер! Очень деликатное и холеное свечение. Люксовые нервно курят в сторонке.))))
Skadi 29 ноября 2019, 21:23
Очень хороший хайлайтер и Вы прекрасно его показали!
У меня он тоже есть, отложила в сторону из-за хайлайтера этой же марки с цветами, надо вернуть в косметичку )
Elenina87 30 ноября 2019, 09:45
Очень деликатно на Вас смотрится. Хороший вариант на каждый день.
AnelaSv 30 ноября 2019, 11:13
какое красивое свечение! запеченные продукты все же очень хороши!
Godsflower 30 ноября 2019, 14:28
УХТЫ, так естественно смотрится! Скажите, а набирается он легко, не пылит? Блестков тоже не вижу, супер
olly_simoly 30 ноября 2019, 14:41
Набирается отлично, но пыли многовато, надо кисть очень хорошо встряхивать
ekra 01 декабря 2019, 01:20
Если возьмете кисть для растушовки теней или кисть для нанесения консиллера с ровным срезом на кончике, то наноситрся идеально. не пылит и остается именно там, где и должен быть.
olly_simoly 01 декабря 2019, 09:24
Спасибо за совет, попробую
ElenaLegenda 01 декабря 2019, 08:26
Очень деликатный хайлайтер🌸я люблю прям влажный финиш, но этот хорошо на каждый день!
persymmjeckson 02 декабря 2019, 10:05
Хайлайтер хорош! А вот упаковка   у меня такие долго не живут((
SoftShimmer 06 декабря 2019, 09:08
Прекрасный деликатный хайлайтер! Я не так давно увидела эту линейку (вроде раньше был 1 оттенок, а сейчас 4) в одном интернет-магазине, а потестить негде, так что спасибо, что показали. Хочу теперь на другие оттенки посмотреть))