Приобретения от Givenchy - тени Le Prisme 4 colors № 75 и губная помада Rouge Intredit Shine №01

Долго я готовила этот пост. Пользуюсь данными продуктами почти 2 месяца! И вот, наконец, время нашлось! Решила я попробовать тени от марки Givenchy (люблю пробовать все разное), ну и заодно помаду прихватила. К моей покупке в Рив Гоше мне подарили прекрасную удобную и красивую косметичку с фирменным логотипом (мелочь, а приятно   ):
Итак, начнем. Продукты, о которых пойдет речь:
Тени для век четырехцветные Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor 4*1 гр, оттенок № 75 Blue collection
Губная помада Givenchy Rouge Intredit Shine 3.5 гр. Оттенок № 01 Sweet shine

Описание от производителя для теней в каталоге косметисточки и для губной помады
Мое мнение о тенях:
Как всегда, пройдемся по основным пунктам.
1. Упаковка — очень и очень красивая, лаконичная, стильная и удобная. Коробочку приятно хранить и приятно открывать. Вобщем, стильная штучка
2. Цвета именно такие я искала — яркие, морские!
1 — темно-синий, цвет глубокого тихого океана
2 — морской зеленый с голубым отливом
3 — снежный белый с голубым отливом
4 — серый с мелким шиммером
3. Текстура — тени нежные сатиновые, совершенно не сыпучие, хотя рыхловаты при нанесении на спонж или кисть. Кстати, насчет аппликаторов, на мой взгляд, они крайне неудобны:
4. Стойкость — невероятная, нанесенные на базу Артдеко тени держатся весь день и всю ночь!
В доказательство стойкости провела тест с водой:
После продолжительного «купания» тени на месте:
Макияжи:
Мое мнение о помаде:
1. Упаковка — супер! Мне очень нравится и этот платиковый «коробок» и этот тканевый «хвостик»
2. Цвет: изначально, когда покупала, хотела нежный нюд, но это не нюд, это легкий блеск. Практически никакого оттенка на губах помада не дает, только легкий блеск.
Вспышка:
Помада нежная, легкая, блесточки не ощущаются на губах. Совершенно не сушит, а даже увлажняет губы. Не стойкая, максимум 2 часа.
Макияжи с этими проудктами:

Надеюсь, вам понравилось!
Ксения
  • TheOne
  • 28 мая 2011, 22:00
Очень красиво накрашены глазки, очень очень!!! И помада понравилась, но мне показалось, что цвет она все-таки дает, немного подчеркнула неровности, но цвет красивый!
да, конечно, забыла сказать, что она подчеркивает щелушения, а не сглаживает их. Но я думаю, по фото итак видно. Спасибо!
  Ксюша, какие замечательные покупочки!
Вторая снизу фотография — ваааащееее…
Спасибо, Инночка!
  • Talya
  • 28 мая 2011, 22:04
Какая красивая палетка и Вам так идет и помада тоже., макияж прелестный! А как тени в нанесении? родными кистями макияж делали?
Спасибо! наносила аппликаторами для нагладности! Но они неудобные.
  • p4elka
  • 28 мая 2011, 22:06
Очень нравится такой макияж глаз. Несколько недель назад попыталась повторить. Кажется получилось, но как то странно было смотреть на себя в зеркало, и растушевала границы. Наверное повторю снова))))
А у вас кожа век какая? нормальная, жирная?
Спасибо! повторите, конечно :)
Ксюша, обалденный макияж, тени супер!
а вот помада, кажется, не очень легла
Спасибо! Да, она проблематична в нанесении.
Красивые макияжи — очень понравились. А палетка и правда суперская, я этим летом только зелеными и синими собираюсь краситься))
Спасибо!!!
Ксения, вы такая красивая!!! тенюшки волшебные, и мейк шикарный!
красавица! а у меня тенюшки сыпятся, наносить можно только родными спонжами, если кистью то под глазом синяк, отложила до лучших времен. или худших, когда красится станет нечем
Спасибо! Да, они сыпятся кистями, поэтому тоже наношу их родными спонжиками…
Очень понравилось! И тени, и цвет помадки.
тени «на высоте», правда? очень красивый макияж  . Хотя я и собираю тенюшки от GIVENCHI( я Живаншиголик )))), но эта палетка меня все-таки немного остановила, испугал самый темный оттенок в палетке, но теперь благодаря посту — думаю, что куплю.
спасибо за пост, все очень красиво!
А чем он вас пугает?
своей темнотой ))). честно, не представляю как он будет смотреться, потом подумала, в руках повертела, на пост сегодня посмотрела, еще несколько ночей до зарплаты не посплю и, в конце — концов, пойду куплю эту радость )))))).
Надеюсь, он не разочарует вас)))
Мне кажется, что вам бы очень пошло продлить макияж за пределы подвижного века. Просто немного растушевать тени по диагонали, чтобы они напоминали кошачий глаз. А так, очень красиво! И все шикарно смотрится с цветом волос и глаз
Ксеничка, как всегда, очень красиво! Раз тебе тенюшки понравились, значит я присмотрюсь к их осенней коллекции (с хайлайтером которые) :))
Осенней всмысле прошлой, 2010? Спасибо!
нет, этой осенью. Будет две палетки: синяя с золотистым хайлайтером и серая с серебристым. А учитывая, какие у Живанши тончайшие текстуры — хайлайтеры должны быть шикарными. Вот надо будет помазюкать :)))))
а где ее посмотреть? я тоже хочу… был недано пост только об осенней коллекции шанель…
Интересные тени )))
Все очень понравилось! Тени — шикарные. Спасибо большое, обязательно к ним присматрюсь!
классный пост!++
Очень красивый макияж!
А помада подобного оттенка у меня есть, правда, это Диор Аддикт, но мне она дает немного цвета — и это совсем не светлый нюд.
Ксюшка-Красотка!!!
тени выше всяких пеохвал!!! Вообще у живанши пудровые текстуры очень хорошие- тени, пудры, румяна!
А вот помада не впечатлила… лежит не очень ровно.
Да, в помяде впечатляет только упаковка-игрушка. В нанесении она проблематична! спасибо))
  • Mirma
  • 28 мая 2011, 23:01
У Вас всегда изумительный макияж глаз! Мне очень понравилось! Есть у меня такая палетка, нежно ее люблю.
Спасибо))
  • Amanda
  • 28 мая 2011, 23:04
Поздравляю с покупками!)
Очень мне нравится эта палетка у Живанши, давно хочу ее купить))
Ксюша, такие красивые макияжи получились;)
Спасибо))) у вас тоже всегда очень красивые)))
п.с. ужасно хочу палетку шанель после вашего поста…
Ксения, очень элегантный макияж.))) Вам к лицу.)))
Благодарю)))
Очень красивые тени, смотрятся прекрасно!
  • Dayana
  • 28 мая 2011, 23:18
Замечательный макияж, техника нанесения такая интересная) Очень понравилось. И помада хорошая :)
Да уж, такая у меня техника, люблю ее))))

• Yanka
  • 28 мая 2011, 23:39
Ксюш, очень красивый пост и макияж глаз! Просто восхитительно!
+++!
Спасибо Яночка!
У меня такая же помада, только № 5.Хуже просто не было, не советую никому.
Возможно, вы правы. Я вижу в ней объективные минус -это подчеркивает шелушения, она не сушит губы, поэтому поставить ей 3 не могла. А то, что цвета не дает, это было видно и при затесте (только куда я смотрела не знаю)
Красавица, тени просто для Вас!!! А помаду надо бы посмотреть Rouge Interdit Shine. Хотя мне Ваша тоже понравилась! :)
  • Nayana
  • 29 мая 2011, 00:50
Вам безумно идут тени)
ну и помада)
Ксюш, красота, очень красивые тени и оттенок помады тебе идет, у меня эти тени в хотелках )
Спасибо!!!
Ксюша, ты просто чудо как хороша! Тени действительно достойные, понравился темно-синий, и Руж Интердит очень комфортная помада, ложится как масло, у меня была ярко-красная №15, но ее сняли с производства :( Спасибо з пост!
Всегда пожалуйста, я рада, что вам понравилось!
  • Tessia
  • 29 мая 2011, 09:52
Не люблю готовые палетки, но 2 и 3 оттенок зацепили. Не знаешь у живанши есть моно-тени?
Макияж глаз понравился, особенно в сочетании с помадой))
Слышала у помад живанши специфический запах, у твоей есть ощутимый аромат?
Моно-тени есть. Они кажется монохромные называются-один оттенок в разных текстурах
kosmetista.ru/catalog/product/3328 -вот они в каталоге
У помады по-моему запахавобще нет. Я не улавливаю
Это первая палетка в синей гамме, которая не ввела меня в ужас))))
Очень красиво накрашены глаза! Вы такая красотка!)
А что все остальные вводят? :)
спасибо :)))
плохие ассоциации возникают из детства, когда продавщицы в школьной столовой красились очень сильно синими тенями и розовой помадой)
  • Bosya
  • 29 мая 2011, 11:41
Все так красиво и нежно=) образ в целом потрясающий!
А что за румяна?
Спасибо огромное! Румяна от Эсти Лаудер я писала о них пост))))
  • Bosya
  • 30 мая 2011, 10:29
Да я вспомнила, не так давно писали)
Все очень красиво! и тени смотрятся супер (тоже засматриваюсь на палетку Живанши, но емного других оттенков), и помдка хорошо лежит!
  • Garina
  • 29 мая 2011, 13:37
Макияж глаз просто прелесть
Спасибочки)))
  • June
  • 29 мая 2011, 16:05
Макияж глаз прекрасен (как всегда)!   Цвета теней интересные))
Спасибо, я старалась)))
  • anuka
  • 29 мая 2011, 16:41
Оч красивый макияж!
Теперь обязательно куплю себе такие тенюшки (типаж у нас оч похож)))
Жаль что в подарок уже, наверное, не дадут косметичку такую…
Рада, что вам понравилось. такую косметичку давали в апреле. В мае дают с набором мини-продуктов но от 4000 р. кажется
мне очень понравилась техника нанесения теней, у меня пока так не получается  … тенюшки супер, кстати помадка очень даже не плохо смотрится из дали, нежненькая такая!
Спасибо)))
Спасибо вам за пост! Очень красивый сделали макияж!!!
У меня эти тени №75 были первыми тенями от Живанши, по-началу нравились, но со временем разонравились совсем или наверное повлияло то, что в моей косметичке стали появляться тени других марок. В общем после продолжительного лежания без дела отправились в мусорный ящик. Кистями наносить их просто невозможно, сыпятся по-страшному, только спонжиками или пальцем.)))
Да… возможно и мне они надоедят :)
  • anuka
  • 30 мая 2011, 17:33
Ксения, а как вы считаете, все такие это вечерний вариант? Можно ли будет так в офис ходить?или это уже неприлично?
Кому как :)) для меня больше вариант на выход, на работу я так не крашусь :)))
Замечательные тени! и у помады очень красивый оттенок.
Спасибо))