03.05.2010

Мои румяна Givenchy Le Prisme Blush из весенней коллекции 2010

Девочки!
Знаю, что эти румяна есть у многих, сама про них спрашивала, но не могу не написать о них. К тому же именно этих румян из весенней коллекции в косметичках еще ни у кого не видела))
У меня оттенок № 23 Aficionado Peach

От производителя: Givenchy создает новые революционный продукт в макияж, продолжая легендарную историю знаменитой и уникальной призмы.
Николя Деженн представляет румяна– призму для лица.
Новая революционная текстура, современная, практичная, элегантная и женственная упаковка. И, конечно, бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке.
В коллекции весна — лето представлены две гармонии, сочетающие нежно-оранжевые и дымчато-розовые оттенки.
Создавая яркий весеннее – летний образ, не забудьте о ярком искрящемся взгляде.

От себя: Сначала хочу поблагодарить всех, кто помог мне в выборе и дал совет, спасибо девочки!))) А теперь о румяшках. Я очень довольна своей покупкой, в румянах мне нравится все — начиная от этой маленькой стильной упаковочки, которую очень удобно брать с собой, до запаха и текстуры. Набираются на кисть легко, растушевываются хорошо, нанести можно как ярко, так и растушевать практически в ноль. Я когда первый раз нанесла, не рассчитала и получилось очень ярко, так я взяла свою призму рассыпушку и чуть сверху прошлась — все стало замечательно. Очень довольна оттенком, он персиковый, очень хорошо освежает лицо. В общем, всем довольна, всем спасибо. Становлюсь зависимой от румян))) Стоит 2000 руб. без скидок (1500 руб. по золотой карте). Моя оценка 5+++
Прикладываю фото но вроде цвет не совсем передает. На руке наносила очень густо, иначе не видно
При дневном свете:

При искусственном освещении:

Ваша Кароль!)

Sostenza 03 мая 2010, 19:17
Поздравляю с покупкой)
KaroLina 03 мая 2010, 19:20
Спасибо Марин, тебе отдельное!)
Sostenza 03 мая 2010, 19:22
я рада, что понравились и что нашла персик желаемый, думаю на твоей темной коже отлично смотрится)
KaroLina 03 мая 2010, 19:26
Так сказала «темной коже», как будто я негр))))))))
Sostenza 03 мая 2010, 19:43
просто не знала как сказать) хотела сразу написать загорелой, но это не совсем так, ты же не загораешь, а пользуешься бронзатом
DinKa 03 мая 2010, 19:19
очень красивый оттенок
Lubchik 03 мая 2010, 19:25
Ну вот, ещё одни румяшки на заметку))). Спасибо за пост)))
KaroLina 03 мая 2010, 19:27
Тебе-то куда, корзина не резиновая)
Lubchik 03 мая 2010, 19:37
У меня всего 6 штук!))) Таких ещё нет))).Призма рассыпушка то мне понравилась, думаю и румяшки хорошие будут, раз их все тут хватают))). А то опять мне не достанется…
Inna-Marka 03 мая 2010, 21:26
Красивые, Кароль, а там теплый оттенок розового есть? хочу розовые, но не вульгарно чтобы смотрелось
KaroLina 03 мая 2010, 21:33
Я не присматривалась, но видела очень нежный розовый там, но он все же холодный, но очень нежный, еле уловимый)
Inna-Marka 03 мая 2010, 21:49
Надо будет пойти посмотреть, а они матовые, я правильно поняла?
KaroLina 03 мая 2010, 21:55
Я не люблю всякие светоотражалки, поэтому не матовые не взяла бы))
holodok 03 мая 2010, 21:44
Я сегодня тоже все стенды шерстила, без покупки не осталась…
Christina_Guettler 03 мая 2010, 22:01
ну так покажите нам))!
Christina_Guettler 03 мая 2010, 22:02
здоровские румяшки, с покупками тебя и румяновым почином)))))! Я вот тоже все никак розоватые не выберу, но второй раз ПРизму не хочу. надо что-то другое…
KaroLina 03 мая 2010, 22:15
Вот и я такая же, вроде и продукт нравится, но второй раз одно и тоже не тянет) А розовый, говорят, отличный вышел новый у Шисейдо, но не матовый — мерцающий)
Christina_Guettler 03 мая 2010, 22:20
спасибо за подсказку!!! но мне у Шисейдо не очень нравится их простые коробочки))))
KaroLina 03 мая 2010, 22:22
Да, я сама этот минус никак не могу часто принять, хотя качество у них хорошее)))
Да, тебе отдельное спасибо за мою призму)))))
Еще многим нравится розовый у Шанель, ты ж вроде тоже их мне предлагала)
Christina_Guettler 04 мая 2010, 10:43
да, Шанель классные… но их же так просто купить… а мне драма поисков нужна)))))
Christina_Guettler 04 мая 2010, 10:44
я вот еще подумала, может, попробовать весенние румяшка Герлен с японскими цветами? но не сильно ли они яркие...?
KaroLina 04 мая 2010, 11:36
Мне их предлагали, но что-то не приглянулись, они на мой взгляд ярковаты, да и верхний слой блестючий)
Christina_Guettler 04 мая 2010, 11:37
верхний слой слетает очень быстро… но насчет яркости согласна полностью…
KaroLina 04 мая 2010, 11:49
А чем тебе не милы Герленовские четверочки? или уже имеешь их Ох как сказала, пошловато))
Christina_Guettler 04 мая 2010, 11:52
мы все еще про румяна?))

меня смущает, что они яркие. А так они очень милые))
KaroLina 04 мая 2010, 11:57
кАнеШнА про них а ты о чем подумала))просто они красивы сейчас на картинке, и пока новые, но напыление сотрется и все)))) яркие, я тестила, как матрешка!
А четверочки — это я так назвала румяна из 4 квадратиков)
Christina_Guettler 04 мая 2010, 11:58
так про них же пишут, что эти четверки фиг еле смешаешь на кисти
KaroLina 04 мая 2010, 12:05
Бред это все, поверь мне!!!!!верь — я добрая))это были мои первые румяна за всю жизнь и ни разу такой проблемы не возникло, они и смешиваются у меня идеально, и тушуются)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 17:22
слушай, вчера снова их тестила, уже немного затертые на стенде. Вообще не яркие. Даже бледные!!! реально цвета сакуры, бледно-розовые…
KaroLina 09 мая 2010, 17:25
Это ты о лимитке?)))я их тоже пару дней назад решила еще раз попробовать, уже вроде и яркости такой нет, но может освещение дурацкое магазинное на это все влияет)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 17:28
да, про весеннюю.
KaroLina 09 мая 2010, 17:32
Ну раз тебе понравились, хватай пока есть))потом же винить себя будешь)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 17:45
нет, у меня такого нет, чтобы винить) тем более в Германии, где можно в инете без проблем купить даже парфюм Метеориты 86го года))
Alena8907 03 мая 2010, 22:34
ох надо же, я не одна такая… а то мне все говорят косметика класс, а я не беру только из за коробочек неприглядных…
holodok 03 мая 2010, 22:11
С покупкой! Персиковые… Крутила в руках персиковые Blush 4 Eclats от Герлен оттенок №2. Мягкий блеск, нежный цвет. Но на лице не видно их. Надо попробовать эти живанши, но я им все-таки меньше доверяю, чем румяшкам Герлен.
KaroLina 03 мая 2010, 22:17
Я хотела взять Герлен, именно 02 персик в прошлый раз, но они правда незаметны (я писала об этом где-то), взяла в итоге )5… а эти очень хорошо видны)
Alena8907 03 мая 2010, 22:32
Еще раз- с покупкой! Прикольненько у тебя на ручке смотрится, у меня кстати ни одной румяшки нет(уж прости за темноту)все хочу чего нибудь, но подобрать не могу, что бы реально нравилось… а на тебя посмотришь и прям хочется… эхх… все таки придеться что нибудь купить…
KaroLina 03 мая 2010, 22:45
Бери-бери, удивишься, как личико преображается)
Alena8907 03 мая 2010, 23:48
Ох откуда же в тебе столько заражающего позитива… прям читаю твои посты и всего всего хочется перепробовать… даже не знаю с чего начать…
memento 04 мая 2010, 00:09
свотч при дневном освещении потрясающий, «пыльная роза», очень красиво
Nastenka 04 мая 2010, 09:42
А мне тоже румянки твои приглянулись, но только боюсь цвета для меня не найдется — хотелось бы посветлее и чтобы все цвета были приблизительно в одном колоре. А то посмотришь на румяна, состоящие из нескольких цветов, поражает подобранные оттенки: с почти белым может рядом находиться какой-нибудь темный кирпич. А в твоем наборчике вроде похожие квадратики.
KaroLina 04 мая 2010, 11:35
Настюш, там есть совсем светленькие розовые, вообще присмотрись, чожет подберешь)
KaroLina 04 мая 2010, 11:50
Самое забавное, что ни один оттенок на картинках не похож на оттенок в реальности даже близко, ну… первый только если))Да я вообще на сайте никогда цвета не подбираю, они Никогда не сходятся почти)
Christina_Guettler 04 мая 2010, 12:02
это да… смотрю на сайте на свою Призму 05 и диву даюсь, какая ж она там желтая… враки это все, не желтая она в реале
Nastenka 04 мая 2010, 13:55
Спасибки, я уже с утра полазила по оттенкам на сайте.
Ani_Viva 26 мая 2010, 10:45
Сейчас озаботилась поиском румян, что лучше, на твой взгляд, Геленовские четверки или эти? Почему? Мне нужно выбрать одни.
KaroLina 26 мая 2010, 10:55
Этими румяшками я толком еще и не пользовалась -пару раз мазюкнулась только у меня сейчас мастхев моя терракота, но в сравнении могу сказать, что и ерленовские четверки и эта Призмочка мне нравятся, наносить мне и те и те легко, тушуются тоже хорошо… но все же, мне почему-то кажется, что Призма дает более плотное покрытие и можно переборщить с ней легко… но зато у нее очень удобная маленькая коробочка для ношения с собой)
Ani_Viva 26 мая 2010, 12:17
Я румяна с собой не ношу, поэтому мне все равно. Макияж вообще не люблю лишний раз поправлять. Только блеск/помаду.
KaroLina 26 мая 2010, 12:26
Я тоже не ношу, я имела ввиду ля путешествий я слишком много итак всего беру, хоть местечко для лишнего блеска будет))
Ani_Viva 26 мая 2010, 12:53
Ну в путешествия, только если это не командировка, я вообще косметики по мин. беру. Лениво краситься))) А так… все равно у этих румян коробочка меньше, чем у пуповской пудры загарной. У меня подружка была, она всегда с собой таскала огромную загарную пудру от Герлен (очень старая коллекция). Эта пудра весила реально кг!!! Размером была с тарелку. Но подружка стойко переносила эти трудности ради красоты)
KaroLina 26 мая 2010, 14:39
Сейчас Герленовские Теракоты стали довольно маленькие и легенькие)
Ani_Viva 26 мая 2010, 15:35
Я знаю. Но и подружкой этой я уже почти год не общаюсь. Да и дело было года 3-4 назад)
Bastet 26 мая 2010, 19:31
а я ношу)))потому что временами румяна остаются на мобильном телефоне
KaroLina 26 мая 2010, 19:56
у меня такая беда с тональниками раньше была, все на телефоне были)
NatalliaKavaleuskaya 17 октября 2014, 09:34
А вот у меня нелюбоффф со все серией prism. От качества продукта в восторге..., а вот от оформления… Мда((( у меня было 3 пудры, а теперь румяна… И со всеми одна и та же песня… Успевала израсходовать только на 10% максимум… Я всегда закидываю румяна- пудру-помады в сумку… Видимо живанши неносибельный) у меня все квадратики вылетают и разваливаются в хлам..(( сейчас перешла на диор и пудры прям на дне осталось и все ок. Я не скажу, что очень аккуратно ношу сумку, но живанши оказались для меня слишком хрупкие((