27.05.2011

NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочки

Привет, мои дорогие!
Наконец-то у меня дошли руки (спустя два месяца) рассказать вам о моем большом баловстве — наборе Soho Glam Collection от американской фирмы NYX ♥.
На самом деле я никогда не задумывалась о покупке такого набора — меня подтолкнул мой молодой человек. Именно он предложил купить большую палетку теней, чтобы не бегать каждую неделю по магазинам в поисках какого-то оттенка теней. Я начала изучать ассортимент разных фирм и, в итоге, остановила свой выбор именно на этом наборе, потому что мне понравилась цветовая гамма — все цвета вполне носибельны, есть матовые, сатиновые и фрост тени. Еще одним плюсом стало наличие 8 оттенков помад-кремов и 4 румян.
Итак, да начнется битва великий обзор!

Описание от производителя:
мой вольный перевод — Вдохновленный красотками с обтягивающих джинсах из центра, этот набор для макияжа содержит самые трендовые цвета для создания запоминающихся дневных и вечерних образов. Укомплектованный 52 головокружительными оттенками теней, 4 румянами, 8 оттенками для губ, карандашом для губ и 2 блесками для губ. Этот набор — лучший друг городской девчонки!
Моё мнение:
Описание производителя прямо про меня — городскую девчонку в обтягивающих джинсах (Да-да, я худею и уже мне не стыдно носить обтягивающие джинсы   )
Для начала давайте посмотрим на кривоватое фото, которое я сделала, дабы сравнить состав.
Конечно, разница в освещении делает некоторые оттенки немного другими, но все цвета именно такие, как было заявлено.
Тени.
Их таак много, что иногда утром я просто не могу решить, как мне накраситься, рисую коричневые стрелочки и убегаю на учёбу  . Сначала меня смутило то, что на кисточку их набирается много, они пылятся во все стороны в коробке и тушевать их нужно аккуратно, чтобы не стать совсем разноцветной. Еще одной проблемой стало то, что почему-то в этом году в жару (которая мучает нас уже недели три) на мне стали скатываться ЛЮБЫЕ тени. Пробовала тени из набора — сначала грешила на них, вернулась с палетке ЭЛ, с которой таких проблем точно не было — скатались к середине дня. Но не долго я мучилась — ко мне приехала база под тени, тоже NYX, и она сотворила чудо — тени перестали осыпаться при нанесении и не скатываются!
А теперь давайте посмотрим много-много свотчей!
Все свотчи сделаны при двух освещениях — естественном без вспышки и электрическом со вспышкой. Тени нанесены поочередно без базы и на базу.
Я разделила палетку на ряды-столбики, в каждом из которых 6 цветов. Внутренние два ряда (где тени в большем объеме) я засвотчила вместе.
Вот такие красивые тенюшки мне достались!)
Оценка им: 4+ (не 5 за то, что осыпаются при нанесении)

Блески, оттенки для губ, карандаш для губ и румяна
Думаю, вам интересно узнать и о других «штучках», которые входят в набор.
Для начала о блесках — они оба прозрачные, дают очень прозрачный оттенок, содержат мелкие блесточки, поэтому лежат себе спокойно в коробке и отдыхают:) Хотя по качеству они хорошие, не сушат губы, почти не липкие, ничем не пахнут.
Карандаш для губ тоже остался в стороне. По двум причинам — я не пользуюсь карандашами для губ и у меня нет помады такого оттенка.
Вот как выглядят блески и карандашик:

Оттенки для губ. Все оттенки красивые, носибельные, но им необходимо верхнее покрытие блеском, иначе они выглядят суховато. Совсем чуть-чуть сушат губы — наношу всегда бальзам сперва.
Румяна. О, это мои самые настоящие фавориты — румяна четырех оттенков — персиковые, розово-лиловые, терракотовые и клубничные. Все ложатся очень ровно, прекрасно тушуются и ими очень легко регулировать интенсивность румянца) Активно пользуюсь персиковыми и клубничными
Теперь свотчи оттенков для губ и румяшек)
Оценка:
блески — 4+
оттенки — 4 (за то, что сушат губы и недостаточно глянцевые)
румяна — 5+++++ (буду заказывать румяна NYX и дальше!)

Из инструментов в набор вошли только два спонжика двусторонних и маленькая кисточка для румян, но я ей не пользуюсь.

К сожалению, фото макияжей у меня есть только две, но обещаю исправится и позже выложить еще

Вот на какие эксперименты меня сподвиг этот замечательный набор!

Цена: 30(!!!) долларов на официальном сайте
Всему набору я поставлю твёрдую пятерку, несмотря не набольшие огрехи)

margoo 27 мая 2011, 22:31
Огого! Вот это набор! Тени можно больше вообще не покупать   Супер!
Ollko 27 мая 2011, 22:37
Да-да! Вопрос с тенями отпал на эн-ное количество месяцев так точно)
Hisja 27 мая 2011, 22:32
Хороший набор, но вот по мне, это исключительно для профов, мне в жизни столько цветов не нужно, я лучше палетку хорошую трешку или пятерочку куплю   Спасибо за пост.
Ollko 27 мая 2011, 22:38
А я еще окончательно не определилась с тем, какие цвета мне больше нравятся, поэтому и решилась на покупку:) Конечно, у профов она была бы использована за считанные месяцы, а я буду доолго играться:)
спасибо, что заглянули:)
Atallie 27 мая 2011, 22:35
Обалденный набор! Хочу!
Ollko 27 мая 2011, 22:39
Да, наборчик супер:) Всё в твоих руках
Natasha89 27 мая 2011, 22:58
у Никс куча подобных кейсов и вариантов составляющих)) на любой вкус как говорится
Tsarina 27 мая 2011, 22:38
Мечта для начинающего визажиста.
Ollko 27 мая 2011, 22:41
Во истину:) Есть с чем работать:) Я конечно не учусь визажу, но рисую, и такие штучки мне всегда нравились:)
Kseni4ka 27 мая 2011, 22:40
Я таких наборов боюсь, т.к. мне все быстро надоедает! Макияжи очень понравились, красиво)))))))
Ollko 27 мая 2011, 22:42
Ох, Ксюша, тут если что-то надоест, то всегда другое рядышком:)
спасибо за оыенку макияжей, я старалась
Kaliakra 27 мая 2011, 22:41
Вот это богатство! Бороздя просторы e-bay, я встречала этот и другие варианты.
А я вот почему-то люблю небольшие палетки на 2-5 мест и маленького объема —
их легко брать с собой и они быстро заканчиваются, не успевая надоесть или потерять свежесть
Ollko 27 мая 2011, 22:43
а я всегда всё равно нагребаю с собой в поездки кучу косметики — такой набор даже будет меньше места занимать)
Kaliakra 27 мая 2011, 23:15
В юности я бы за такой набор выдала все военные тайны,
а теперь уход для меня становится приоритетом — молодость блюсти
Ollko 27 мая 2011, 23:17
Уход — это правильно:) Хотя такой набор не особо ударит по карману, даже я, студентка, смогла позволить себе это баловство:)
Kaliakra 27 мая 2011, 23:22
Согласна, если этот набор разделить на десяток палеток теней, да еще румяна, да еще блески отдельно…
Кругленькая получится сумма!
И вот у меня память девичья, про главное забыла — глаза-то какие потрясающие!
Ollko 27 мая 2011, 23:28
Ой, засмущали Вы меня
да, даже если масс покупать — выйдет дороже)
Anastasiya94 27 мая 2011, 22:42
замечательно, я вообще люблю все эти наборчики, кисточки, много разных оттенков… аххх)
Ollko 27 мая 2011, 22:43
Даааа, иногда в магазине весь стенд хочется забрать именно в таком формате, где всего и мноооого!
Anastasiya94 27 мая 2011, 22:46
а почему всего 30$?
Ollko 27 мая 2011, 22:49
Дело в том, что у этой торговой марки вообще очень демократичные цены, а тут еще наверняка срабатывает правило — бери больше, плати меньше
Anastasiya94 27 мая 2011, 22:51
я вчера была в магазине и видела NYX на тени не обратила внимание но цены там были далеко не маленькие… может это у меня так)
Natasha89 27 мая 2011, 23:00
у нас в Лету на никс накрутка в разы больше, в Америке же никс по цене как наш Манхэттэн, Мэйбелин и т.д
Ollko 27 мая 2011, 23:03
Да, магазины продают по выгодной им цене — у нас в стране эта марка не представлена, поэтому я заказывала через девочку посредника и переплатила всего 20%
Natasha89 27 мая 2011, 23:06
я тоже не покупаю у нас, заказываю через посредников с минимальной накруткой получается, только вот ждать долго, но это стоит того))
Ollko 27 мая 2011, 23:53
Да, посылки приходят примерно через месяц… Сегодня вот узнала, что приехали мои туфли-кроксы:) Завтра поеду забирать:)
fashion_addicted 27 мая 2011, 22:44
вау)заманчиво)
Ollko 27 мая 2011, 23:04
Конечно:) такой выбор, что глаза разбегаются:)
Obidukova 27 мая 2011, 22:46
  Обааалдеть, вот это настоящее сокровище   Очень понравились макияжи, особенно второй. Ваши глаза просто бездонными становятся с голубыми тенями
Ollko 27 мая 2011, 22:51
Спасиибо   Я давно находилась в поиске аквамаринового голубого, такого чистого и яркого оттенка — теперь он со мной:)
Elenochka 27 мая 2011, 22:46
Я всё поглядываю на этот наборчик — - для эксперементального макияжа))))
Ollko 27 мая 2011, 22:54
Для меня решающим стал тот факт, что все цвета спокойно можно носить каждый день. и еще тот факт, что тени разных фактур — не совсем мне пришлись по душе наборы с исключительно матовыми или наоборот шиммерными тенями.
Sweet_Irene 27 мая 2011, 22:48
классный и всего-то за 30 баксов))
идеальный вариант для любителей поэкспериментировать))
Ollko 27 мая 2011, 22:52
Да:) Сейчас я наиграюсь, пойму, что именно мне подходит и нравится, а когда жажда экспериментировать пропадет — буду точно знать, что искать:)
HoneyBunny 27 мая 2011, 22:50
тоже буду заказывать набор NYX, только с матовыми тенями) спасибо за пост!
Ollko 27 мая 2011, 22:51
Берите, не пожалеете, матовые оттенки практически идеальны — совсем не сыпятся!
HoneyBunny 27 мая 2011, 23:28
честно говоря, там столько наборов, что я никак не могу выбрать, наверное, остановлюсь на наборе с глиттерами)
Ollko 27 мая 2011, 23:32
Да, выбор — тяжелая вещь:)
kl85kl 27 мая 2011, 22:55
Я глядя на фото с только глазами подумала, что это Настя Волочкова, потом глянула на брови и поняла, что не, не ее маштаб   Но глаза очееень похожи… красивые!
Ollko 27 мая 2011, 23:06
Спасибо за интересное наблюдение:) Я не замечала за собой такого сходства:) Надо присмотреться повнимательней
У меня свои родные брови как у Волочковой нарисованные — не успеваю корректировать
Sensation 27 мая 2011, 22:57
У меня набор на подобии вашего, в тенях разочарована до ужаса   Сыпятся, яркие оттенки при нанесении становятся блёклыми… а вот румяшки хороши, только у меня они маленькие — маленькие.
Пы.Сы. Спасибо за пост, хотела было купить этот набор… пожалуй не стану.
Кстати, мне такой за 2000 руб. предлагали
Ollko 27 мая 2011, 23:09
у меня особо сыпучие только пара оттенков, но спонжиком они отлично ложатся и не сыпятся, а тем более на базу вообще сказка:)
с яркостью тоже вроде бы всё в порядке)
С ума сойти, я заплатила в переводе на рубли с учетом веса и процента девочки-посредника примерно 1100 рублей, это ж два раза меньше!
Sensation 27 мая 2011, 23:12
Да?! Точно… я же спонжом не пробовала, надо яркие попробовать так. Спасибо за подсказку.
Пы.Сы. Сейчас только глянула, палетка эта стоит 1700 руб., а за 1100 — это вам очень повезло!
Ollko 27 мая 2011, 23:15
Попробуйте спонжем или пальцем — всё должно получится
да, мне повезло, что я нашла девочку, которая берет всего 20% от стоимости заказа — некоторые косметические штучки обходятся дешевле, чем в магазине
Ane4kina 27 мая 2011, 23:00
классный набор) глазки такие красивые у вас)
Ollko 27 мая 2011, 23:09
Natasha89 27 мая 2011, 23:04
ну просто целый чемодан)) хочунька часто норовит заказать подобное у Никс, но я вовремя себя останавливаю…
Вообще у Никс хорошие тени, заказывала палетку из 10 цветов, пигменты, сейчас вот палетку из 3х цветов жду))
тут вообще можно «гулять на широкую ногу» придумывая сотни вариантов макияжа!
Ollko 27 мая 2011, 23:10
Было бы еще время на то, чтобы придумать что-то интересное:)
Я тоже хочу пару пигментов заказать — для разнообразия)
Natasha89 27 мая 2011, 23:14
закажите, не пожалеете)) очень хорошего качества и очень яркие + смешная цена
я прямо как конс :D
Ollko 27 мая 2011, 23:16
Спасибо за наводку) Я хотела светлых взять, но посмотрю вообще все цвета:)
Natasha89 27 мая 2011, 23:25
не за что :) их там штук 30 цветов, я очень долго выбирала))
lilpy 27 мая 2011, 23:06
Отличный набор, но наверное из-за размера не очень практичный… не возьмешь с собой на отдых или куда-нибудь еще
Ollko 27 мая 2011, 23:12
по размерам в сложенном состоянии он 18х15х3,5 см, не очень большой, моя косметичка, в которой я брала раньше косметику была больше — это небольшая сумка   к этому набору в компанию нужна только тушь и пудра, а они много места не займут, так что всё вполне практично:)
lilpy 27 мая 2011, 23:23
Ну может практично, просто я в поездки обычно одну палетку диоровскую беру, тональник, тушь — это все влезает в малекую косметичку
Ollko 27 мая 2011, 23:30
При таком раскладе конечно)
Jamaica 27 мая 2011, 23:07
Это просто сокровище! Да еще и за 30 у.е!
Ollko 27 мая 2011, 23:12
Да, цена не может не радовать:)
nastyamk2007 27 мая 2011, 23:42
Очень понравился макияж Ваш, на первой и последней фотографии!!! +++
Ollko 27 мая 2011, 23:46
спасибо, я только учусь   Ко мне можно на «Ты»
LokoGirl 27 мая 2011, 23:42
Спасибо за пост. Замечательный набор.)))
Ollko 27 мая 2011, 23:46
Спасибо, что выжили досмотрели до конца
Nora 27 мая 2011, 23:46
да набор просто отличный… что бы мы делали без мужчин))) с их железной логикой)))
Ollko 27 мая 2011, 23:52
Это точно:) Но главное — правильно воспитать мужчину
Stasia 27 мая 2011, 23:54
Наборчик очень классный, тени на все случаи жизни, мне блески очень понравились, люблю такие. И цена отменная, спасибо за пост+
Ollko 27 мая 2011, 23:56
Блески красивые безумно, особенно я люблю золотой, он хоть и с блестками, но смотрится отменно!
Dankolight 28 мая 2011, 00:33
Спасибо за пост — огромная работа передать все оттенки на фото.
Только я вот такие наборы не люблю — мне нравится формат поменьше. Так денег тратиться больше, да и радости побольше тоже))
Ollko 28 мая 2011, 00:40
Спасибо, я так долго это всё намазала-фоткала-обрезала)
Да, радости наверно действительно побольше:)
Idema 28 мая 2011, 00:49
Классный наборчик, понравились все оттенки теней… и блески красивые)
И еще первый макияж здорово с цветом глаз гармонирует, теперь будем ждать различных вариаций мейка от тебя))
Ollko 28 мая 2011, 00:55
Буду стараться оправдать ожидания!:)
спасибо:)
Tyapa 28 мая 2011, 01:20
Очень, очень плохой набор-столько красивых оттенков, чем же теперь оправдывать покупку очередной совершенно ненужной, но такой желанной палетки диоршанельгерлен?))))
Ollko 28 мая 2011, 01:22
А я временно перешла с теней на бронзеры-пудры-тональные) Да и румян у меня всего 4 — не порядок
Tael 28 мая 2011, 06:04
Голубенькие тени Вам очень к лицу!!!
Ollko 28 мая 2011, 10:41
MilanaFed 28 мая 2011, 08:08
Прикольный набор! И цена приятная!!! Вам идут макияжики! Хотелось бы побольше разных макияжей на вас увидеть с тенями из этого набора — очень интересно :)))))
Ollko 28 мая 2011, 10:42
Будем стараться делать что-то красивое и интересное:)
vero4ka 28 мая 2011, 11:07
Солнышко, с покупочкой тебя! Обычно такие наборы меня напрягают, а этот чудо, как хорош.
Все очень практично. У нас тоже много Никса появилось надо присмотреться.
Ollko 28 мая 2011, 11:22
Спасибо, Веруня:) мне не нравятся наборы, где какое-то нереальное обилие красных-оранжевых-желтых цветов, а тут я глянула — серые, коричневые, фиолетовые и чуток ярких — как раз)
Посмотри обязательно:) у меня еще сейчас есть палетка для бровей — по качеству даже больше нравится, чем Смэшбокса похожая палетка и база под тени) Но я думаю, что не остановлюсь на этом:)
Ksenia 28 мая 2011, 11:32
Классный набор! Понравилось всё!
Ollko 28 мая 2011, 11:44
Спасибо, что зашли:)
princhipessa 28 мая 2011, 12:55
С покупкой, классный наборчик! Я вот тоже начала заказывать, только сама себе карточку сделала и никаких проблем, уже первая посылочка с филиник пришла! Так, что если чё надо обращайся!
Ollko 28 мая 2011, 20:01
Юля, что ж ты раньше молчала??   если что-то придумаю, то напишу тебе, сама напросилась:)
Lena17 28 мая 2011, 15:45
Вот это да! Все очень понравилось! Такой богатый выбор оттенков в одной коробочке!!! Поздравляю с покупкой!!!
Ollko 28 мая 2011, 20:02
Спасибо!:)
E_katerina 30 мая 2011, 08:26
спасибо за пост! очень понравились Ваши свотчи!
у меня глаза бы разбежались от такого количества оттенков в одном месте)
Ollko 30 мая 2011, 09:48
Спасиибо:) нашлось у меня свободное время и я провела его в компании с набором, молочком для снятия макияжа, бегая между окном и лампой:)
у самой разбегаются:)
Le_fleurs_de_Lis 31 мая 2011, 06:39
Впечатлила палетка)) и последний макияж.
а где ты купила такое чудо?)
Ollko 31 мая 2011, 15:24
Спасибо за палетку и макияж
Заказывала через девочку-посредника из Америки. конкретно с Амазона (там был бесплатный шип на неё)
Katrinka 01 июня 2011, 18:08
Красивый набор. Прям на все случаи жизни.
Ollko 01 июня 2011, 23:24
Это точно:)
_fluorescent 18 марта 2014, 21:01
Голубой в последнем макияже просто изумительно подошел к цвету ваших глаз   На себя внимание не перетянул, пошло тоже не выглядит, одним словом — превосходно!