Привет, мои дорогие!
Наконец-то у меня дошли руки (спустя два месяца) рассказать вам о моем большом баловстве — наборе Soho Glam Collection от американской фирмы NYX ♥.
NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиНа самом деле я никогда не задумывалась о покупке такого набора — меня подтолкнул мой молодой человек. Именно он предложил купить большую палетку теней, чтобы не бегать каждую неделю по магазинам в поисках какого-то оттенка теней. Я начала изучать ассортимент разных фирм и, в итоге, остановила свой выбор именно на этом наборе, потому что мне понравилась цветовая гамма — все цвета вполне носибельны, есть матовые, сатиновые и фрост тени. Еще одним плюсом стало наличие 8 оттенков помад-кремов и 4 румян.
Итак, да начнется битва великий обзор!

Описание от производителя:
мой вольный перевод — Вдохновленный красотками с обтягивающих джинсах из центра, этот набор для макияжа содержит самые трендовые цвета для создания запоминающихся дневных и вечерних образов. Укомплектованный 52 головокружительными оттенками теней, 4 румянами, 8 оттенками для губ, карандашом для губ и 2 блесками для губ. Этот набор — лучший друг городской девчонки!
Моё мнение:
Описание производителя прямо про меня — городскую девчонку в обтягивающих джинсах (Да-да, я худею и уже мне не стыдно носить обтягивающие джинсы   )
Для начала давайте посмотрим на кривоватое фото, которое я сделала, дабы сравнить состав.
NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиКонечно, разница в освещении делает некоторые оттенки немного другими, но все цвета именно такие, как было заявлено.
Тени.
Их таак много, что иногда утром я просто не могу решить, как мне накраситься, рисую коричневые стрелочки и убегаю на учёбу  . Сначала меня смутило то, что на кисточку их набирается много, они пылятся во все стороны в коробке и тушевать их нужно аккуратно, чтобы не стать совсем разноцветной. Еще одной проблемой стало то, что почему-то в этом году в жару (которая мучает нас уже недели три) на мне стали скатываться ЛЮБЫЕ тени. Пробовала тени из набора — сначала грешила на них, вернулась с палетке ЭЛ, с которой таких проблем точно не было — скатались к середине дня. Но не долго я мучилась — ко мне приехала база под тени, тоже NYX, и она сотворила чудо — тени перестали осыпаться при нанесении и не скатываются!
А теперь давайте посмотрим много-много свотчей!
Все свотчи сделаны при двух освещениях — естественном без вспышки и электрическом со вспышкой. Тени нанесены поочередно без базы и на базу.
Я разделила палетку на ряды-столбики, в каждом из которых 6 цветов. Внутренние два ряда (где тени в большем объеме) я засвотчила вместе.
NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочки
NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиNYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиВот такие красивые тенюшки мне достались!)
Оценка им: 4+ (не 5 за то, что осыпаются при нанесении)

Блески, оттенки для губ, карандаш для губ и румяна
Думаю, вам интересно узнать и о других «штучках», которые входят в набор.
Для начала о блесках — они оба прозрачные, дают очень прозрачный оттенок, содержат мелкие блесточки, поэтому лежат себе спокойно в коробке и отдыхают:) Хотя по качеству они хорошие, не сушат губы, почти не липкие, ничем не пахнут.
Карандаш для губ тоже остался в стороне. По двум причинам — я не пользуюсь карандашами для губ и у меня нет помады такого оттенка.
Вот как выглядят блески и карандашик:
NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочки
Оттенки для губ. Все оттенки красивые, носибельные, но им необходимо верхнее покрытие блеском, иначе они выглядят суховато. Совсем чуть-чуть сушат губы — наношу всегда бальзам сперва.
Румяна. О, это мои самые настоящие фавориты — румяна четырех оттенков — персиковые, розово-лиловые, терракотовые и клубничные. Все ложатся очень ровно, прекрасно тушуются и ими очень легко регулировать интенсивность румянца) Активно пользуюсь персиковыми и клубничными
Теперь свотчи оттенков для губ и румяшек)
NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочкиОценка:
блески — 4+
оттенки — 4 (за то, что сушат губы и недостаточно глянцевые)
румяна — 5+++++ (буду заказывать румяна NYX и дальше!)

Из инструментов в набор вошли только два спонжика двусторонних и маленькая кисточка для румян, но я ей не пользуюсь.

К сожалению, фото макияжей у меня есть только две, но обещаю исправится и позже выложить еще
Вот на какие эксперименты меня сподвиг этот замечательный набор!

Цена: 30(!!!) долларов на официальном сайте
Всему набору я поставлю твёрдую пятерку, несмотря не набольшие огрехи)
    • margoo
    • 27 мая 2011, 22:31
    Огого! Вот это набор! Тени можно больше вообще не покупать   Супер!
    • 27 мая 2011, 22:37
    Да-да! Вопрос с тенями отпал на эн-ное количество месяцев так точно)
    • Hisja
    • 27 мая 2011, 22:32
    Хороший набор, но вот по мне, это исключительно для профов, мне в жизни столько цветов не нужно, я лучше палетку хорошую трешку или пятерочку куплю   Спасибо за пост.
    • 27 мая 2011, 22:38
    А я еще окончательно не определилась с тем, какие цвета мне больше нравятся, поэтому и решилась на покупку:) Конечно, у профов она была бы использована за считанные месяцы, а я буду доолго играться:)
    спасибо, что заглянули:)
    Обалденный набор! Хочу!
    • 27 мая 2011, 22:39
    Да, наборчик супер:) Всё в твоих руках
    у Никс куча подобных кейсов и вариантов составляющих)) на любой вкус как говорится

Мечта для начинающего визажиста.
    • 27 мая 2011, 22:41
    Во истину:) Есть с чем работать:) Я конечно не учусь визажу, но рисую, и такие штучки мне всегда нравились:)
    Я таких наборов боюсь, т.к. мне все быстро надоедает! Макияжи очень понравились, красиво)))))))
    • 27 мая 2011, 22:42
    Ох, Ксюша, тут если что-то надоест, то всегда другое рядышком:)
    спасибо за оыенку макияжей, я старалась
    Вот это богатство! Бороздя просторы e-bay, я встречала этот и другие варианты.
    А я вот почему-то люблю небольшие палетки на 2-5 мест и маленького объема —
    их легко брать с собой и они быстро заканчиваются, не успевая надоесть или потерять свежесть
    • 27 мая 2011, 22:43
    а я всегда всё равно нагребаю с собой в поездки кучу косметики — такой набор даже будет меньше места занимать)
    В юности я бы за такой набор выдала все военные тайны,
    а теперь уход для меня становится приоритетом — молодость блюсти
    • 27 мая 2011, 23:17
    Уход — это правильно:) Хотя такой набор не особо ударит по карману, даже я, студентка, смогла позволить себе это баловство:)
    Согласна, если этот набор разделить на десяток палеток теней, да еще румяна, да еще блески отдельно…
    Кругленькая получится сумма!
    И вот у меня память девичья, про главное забыла — глаза-то какие потрясающие!
    • 27 мая 2011, 23:28
    Ой, засмущали Вы меня
    да, даже если масс покупать — выйдет дороже)
    замечательно, я вообще люблю все эти наборчики, кисточки, много разных оттенков… аххх)
    • 27 мая 2011, 22:43
    Даааа, иногда в магазине весь стенд хочется забрать именно в таком формате, где всего и мноооого!
    а почему всего 30$?
    • 27 мая 2011, 22:49
    Дело в том, что у этой торговой марки вообще очень демократичные цены, а тут еще наверняка срабатывает правило — бери больше, плати меньше
    я вчера была в магазине и видела NYX на тени не обратила внимание но цены там были далеко не маленькие… может это у меня так)
    у нас в Лету на никс накрутка в разы больше, в Америке же никс по цене как наш Манхэттэн, Мэйбелин и т.д
    • 27 мая 2011, 23:03
    Да, магазины продают по выгодной им цене — у нас в стране эта марка не представлена, поэтому я заказывала через девочку посредника и переплатила всего 20%
    я тоже не покупаю у нас, заказываю через посредников с минимальной накруткой получается, только вот ждать долго, но это стоит того))
    • 27 мая 2011, 23:53
    Да, посылки приходят примерно через месяц… Сегодня вот узнала, что приехали мои туфли-кроксы:) Завтра поеду забирать:)
    вау)заманчиво)
    • 27 мая 2011, 23:04
    Конечно:) такой выбор, что глаза разбегаются:)
      Обааалдеть, вот это настоящее сокровище   Очень понравились макияжи, особенно второй. Ваши глаза просто бездонными становятся с голубыми тенями
    • 27 мая 2011, 22:51
    Спасиибо   Я давно находилась в поиске аквамаринового голубого, такого чистого и яркого оттенка — теперь он со мной:)
    Я всё поглядываю на этот наборчик — - для эксперементального макияжа))))
    • 27 мая 2011, 22:54
    Для меня решающим стал тот факт, что все цвета спокойно можно носить каждый день. и еще тот факт, что тени разных фактур — не совсем мне пришлись по душе наборы с исключительно матовыми или наоборот шиммерными тенями.
    классный и всего-то за 30 баксов))
    идеальный вариант для любителей поэкспериментировать))
    • 27 мая 2011, 22:52
    Да:) Сейчас я наиграюсь, пойму, что именно мне подходит и нравится, а когда жажда экспериментировать пропадет — буду точно знать, что искать:)
    тоже буду заказывать набор NYX, только с матовыми тенями) спасибо за пост!
    • 27 мая 2011, 22:51
    Берите, не пожалеете, матовые оттенки практически идеальны — совсем не сыпятся!
    честно говоря, там столько наборов, что я никак не могу выбрать, наверное, остановлюсь на наборе с глиттерами)
    • 27 мая 2011, 23:32
    Да, выбор — тяжелая вещь:)
    • kl85kl
    • 27 мая 2011, 22:55
    Я глядя на фото с только глазами подумала, что это Настя Волочкова, потом глянула на брови и поняла, что не, не ее маштаб   Но глаза очееень похожи… красивые!
    • 27 мая 2011, 23:06
    Спасибо за интересное наблюдение:) Я не замечала за собой такого сходства:) Надо присмотреться повнимательней
    У меня свои родные брови как у Волочковой нарисованные — не успеваю корректировать
    У меня набор на подобии вашего, в тенях разочарована до ужаса   Сыпятся, яркие оттенки при нанесении становятся блёклыми… а вот румяшки хороши, только у меня они маленькие — маленькие.
    Пы.Сы. Спасибо за пост, хотела было купить этот набор… пожалуй не стану.
    Кстати, мне такой за 2000 руб. предлагали
    • 27 мая 2011, 23:09
    у меня особо сыпучие только пара оттенков, но спонжиком они отлично ложатся и не сыпятся, а тем более на базу вообще сказка:)
    с яркостью тоже вроде бы всё в порядке)
    С ума сойти, я заплатила в переводе на рубли с учетом веса и процента девочки-посредника примерно 1100 рублей, это ж два раза меньше!
    Да?! Точно… я же спонжом не пробовала, надо яркие попробовать так. Спасибо за подсказку.
    Пы.Сы. Сейчас только глянула, палетка эта стоит 1700 руб., а за 1100 — это вам очень повезло!
    • 27 мая 2011, 23:15
    Попробуйте спонжем или пальцем — всё должно получится
    да, мне повезло, что я нашла девочку, которая берет всего 20% от стоимости заказа — некоторые косметические штучки обходятся дешевле, чем в магазине
    классный набор) глазки такие красивые у вас)
    • 27 мая 2011, 23:09
    ну просто целый чемодан)) хочунька часто норовит заказать подобное у Никс, но я вовремя себя останавливаю…
    Вообще у Никс хорошие тени, заказывала палетку из 10 цветов, пигменты, сейчас вот палетку из 3х цветов жду))
    тут вообще можно «гулять на широкую ногу» придумывая сотни вариантов макияжа!
    • 27 мая 2011, 23:10
    Было бы еще время на то, чтобы придумать что-то интересное:)
    Я тоже хочу пару пигментов заказать — для разнообразия)
    закажите, не пожалеете)) очень хорошего качества и очень яркие + смешная цена
    я прямо как конс :D
    • 27 мая 2011, 23:16
    Спасибо за наводку) Я хотела светлых взять, но посмотрю вообще все цвета:)
    не за что :) их там штук 30 цветов, я очень долго выбирала))
    • lilpy
    • 27 мая 2011, 23:06
    Отличный набор, но наверное из-за размера не очень практичный… не возьмешь с собой на отдых или куда-нибудь еще
    • 27 мая 2011, 23:12
    по размерам в сложенном состоянии он 18х15х3,5 см, не очень большой, моя косметичка, в которой я брала раньше косметику была больше — это небольшая сумка   к этому набору в компанию нужна только тушь и пудра, а они много места не займут, так что всё вполне практично:)
    • lilpy
    • 27 мая 2011, 23:23
    Ну может практично, просто я в поездки обычно одну палетку диоровскую беру, тональник, тушь — это все влезает в малекую косметичку
    • 27 мая 2011, 23:30
    При таком раскладе конечно)
    Это просто сокровище! Да еще и за 30 у.е!
    • 27 мая 2011, 23:12
    Да, цена не может не радовать:)
    Очень понравился макияж Ваш, на первой и последней фотографии!!! +++
    • 27 мая 2011, 23:46
    спасибо, я только учусь   Ко мне можно на «Ты»
    Спасибо за пост. Замечательный набор.)))
    • 27 мая 2011, 23:46
    Спасибо, что выжили досмотрели до конца

• Nora
    • 27 мая 2011, 23:46
    да набор просто отличный… что бы мы делали без мужчин))) с их железной логикой)))
    • 27 мая 2011, 23:52
    Это точно:) Но главное — правильно воспитать мужчину
    • Stasia
    • 27 мая 2011, 23:54
    Наборчик очень классный, тени на все случаи жизни, мне блески очень понравились, люблю такие. И цена отменная, спасибо за пост+
    • 27 мая 2011, 23:56
    Блески красивые безумно, особенно я люблю золотой, он хоть и с блестками, но смотрится отменно!

Спасибо за пост — огромная работа передать все оттенки на фото.
    Только я вот такие наборы не люблю — мне нравится формат поменьше. Так денег тратиться больше, да и радости побольше тоже))
    • 28 мая 2011, 00:40
    Спасибо, я так долго это всё намазала-фоткала-обрезала)
    Да, радости наверно действительно побольше:)
    • Idema
    • 28 мая 2011, 00:49
    Классный наборчик, понравились все оттенки теней… и блески красивые)
    И еще первый макияж здорово с цветом глаз гармонирует, теперь будем ждать различных вариаций мейка от тебя))
    • 28 мая 2011, 00:55
    Буду стараться оправдать ожидания!:)
    спасибо:)
    • Tyapa
    • 28 мая 2011, 01:20
    Очень, очень плохой набор-столько красивых оттенков, чем же теперь оправдывать покупку очередной совершенно ненужной, но такой желанной палетки диоршанельгерлен?))))
    • 28 мая 2011, 01:22
    А я временно перешла с теней на бронзеры-пудры-тональные) Да и румян у меня всего 4 — не порядок
    • Tael
    • 28 мая 2011, 06:04
    Голубенькие тени Вам очень к лицу!!!
    • 28 мая 2011, 10:41
    Прикольный набор! И цена приятная!!! Вам идут макияжики! Хотелось бы побольше разных макияжей на вас увидеть с тенями из этого набора — очень интересно :)))))
    • 28 мая 2011, 10:42
    Будем стараться делать что-то красивое и интересное:)
    Солнышко, с покупочкой тебя! Обычно такие наборы меня напрягают, а этот чудо, как хорош.
    Все очень практично. У нас тоже много Никса появилось надо присмотреться.
    • 28 мая 2011, 11:22
    Спасибо, Веруня:) мне не нравятся наборы, где какое-то нереальное обилие красных-оранжевых-желтых цветов, а тут я глянула — серые, коричневые, фиолетовые и чуток ярких — как раз)
    Посмотри обязательно:) у меня еще сейчас есть палетка для бровей — по качеству даже больше нравится, чем Смэшбокса похожая палетка и база под тени) Но я думаю, что не остановлюсь на этом:)
    • Ksenia
    • 28 мая 2011, 11:32
    Классный набор! Понравилось всё!
    • 28 мая 2011, 11:44
    Спасибо, что зашли:)
    С покупкой, классный наборчик! Я вот тоже начала заказывать, только сама себе карточку сделала и никаких проблем, уже первая посылочка с филиник пришла! Так, что если чё надо обращайся!
    • 28 мая 2011, 20:01
    Юля, что ж ты раньше молчала??   если что-то придумаю, то напишу тебе, сама напросилась:)
    • Lena17
    • 28 мая 2011, 15:45
    Вот это да! Все очень понравилось! Такой богатый выбор оттенков в одной коробочке!!! Поздравляю с покупкой!!!
    • 28 мая 2011, 20:02
    Спасибо!:)
    спасибо за пост! очень понравились Ваши свотчи!
    у меня глаза бы разбежались от такого количества оттенков в одном месте)
    • 30 мая 2011, 09:48
    Спасиибо:) нашлось у меня свободное время и я провела его в компании с набором, молочком для снятия макияжа, бегая между окном и лампой:)
    у самой разбегаются:)
    Впечатлила палетка)) и последний макияж.
    а где ты купила такое чудо?)
    • 31 мая 2011, 15:24
    Спасибо за палетку и макияж
    Заказывала через девочку-посредника из Америки. конкретно с Амазона (там был бесплатный шип на неё)
    Красивый набор. Прям на все случаи жизни.
    • 01 июня 2011, 23:24
    Это точно:)
    Голубой в последнем макияже просто изумительно подошел к цвету ваших глаз   На себя внимание не перетянул, пошло тоже не выглядит, одним словом — превосходно!