NYX Soho Glam Collection - большой набор для маленькой девочки

Привет, мои дорогие!
Наконец-то у меня дошли руки (спустя два месяца) рассказать вам о моем большом баловстве — наборе Soho Glam Collection от американской фирмы NYX ♥.
На самом деле я никогда не задумывалась о покупке такого набора — меня подтолкнул мой молодой человек. Именно он предложил купить большую палетку теней, чтобы не бегать каждую неделю по магазинам в поисках какого-то оттенка теней. Я начала изучать ассортимент разных фирм и, в итоге, остановила свой выбор именно на этом наборе, потому что мне понравилась цветовая гамма — все цвета вполне носибельны, есть матовые, сатиновые и фрост тени. Еще одним плюсом стало наличие 8 оттенков помад-кремов и 4 румян.
Итак, да начнется битва великий обзор!

Описание от производителя:
мой вольный перевод — Вдохновленный красотками с обтягивающих джинсах из центра, этот набор для макияжа содержит самые трендовые цвета для создания запоминающихся дневных и вечерних образов. Укомплектованный 52 головокружительными оттенками теней, 4 румянами, 8 оттенками для губ, карандашом для губ и 2 блесками для губ. Этот набор — лучший друг городской девчонки!
Моё мнение:
Описание производителя прямо про меня — городскую девчонку в обтягивающих джинсах (Да-да, я худею и уже мне не стыдно носить обтягивающие джинсы   )
Для начала давайте посмотрим на кривоватое фото, которое я сделала, дабы сравнить состав.
Конечно, разница в освещении делает некоторые оттенки немного другими, но все цвета именно такие, как было заявлено.
Тени.
Их таак много, что иногда утром я просто не могу решить, как мне накраситься, рисую коричневые стрелочки и убегаю на учёбу  . Сначала меня смутило то, что на кисточку их набирается много, они пылятся во все стороны в коробке и тушевать их нужно аккуратно, чтобы не стать совсем разноцветной. Еще одной проблемой стало то, что почему-то в этом году в жару (которая мучает нас уже недели три) на мне стали скатываться ЛЮБЫЕ тени. Пробовала тени из набора — сначала грешила на них, вернулась с палетке ЭЛ, с которой таких проблем точно не было — скатались к середине дня. Но не долго я мучилась — ко мне приехала база под тени, тоже NYX, и она сотворила чудо — тени перестали осыпаться при нанесении и не скатываются!
А теперь давайте посмотрим много-много свотчей!
Все свотчи сделаны при двух освещениях — естественном без вспышки и электрическом со вспышкой. Тени нанесены поочередно без базы и на базу.
Я разделила палетку на ряды-столбики, в каждом из которых 6 цветов. Внутренние два ряда (где тени в большем объеме) я засвотчила вместе.
Вот такие красивые тенюшки мне достались!)
Оценка им: 4+ (не 5 за то, что осыпаются при нанесении)

Блески, оттенки для губ, карандаш для губ и румяна
Думаю, вам интересно узнать и о других «штучках», которые входят в набор.
Для начала о блесках — они оба прозрачные, дают очень прозрачный оттенок, содержат мелкие блесточки, поэтому лежат себе спокойно в коробке и отдыхают:) Хотя по качеству они хорошие, не сушат губы, почти не липкие, ничем не пахнут.
Карандаш для губ тоже остался в стороне. По двум причинам — я не пользуюсь карандашами для губ и у меня нет помады такого оттенка.
Вот как выглядят блески и карандашик:

Оттенки для губ. Все оттенки красивые, носибельные, но им необходимо верхнее покрытие блеском, иначе они выглядят суховато. Совсем чуть-чуть сушат губы — наношу всегда бальзам сперва.
Румяна. О, это мои самые настоящие фавориты — румяна четырех оттенков — персиковые, розово-лиловые, терракотовые и клубничные. Все ложатся очень ровно, прекрасно тушуются и ими очень легко регулировать интенсивность румянца) Активно пользуюсь персиковыми и клубничными
Теперь свотчи оттенков для губ и румяшек)
Оценка:
блески — 4+
оттенки — 4 (за то, что сушат губы и недостаточно глянцевые)
румяна — 5+++++ (буду заказывать румяна NYX и дальше!)

Из инструментов в набор вошли только два спонжика двусторонних и маленькая кисточка для румян, но я ей не пользуюсь.

К сожалению, фото макияжей у меня есть только две, но обещаю исправится и позже выложить еще

Вот на какие эксперименты меня сподвиг этот замечательный набор!

Цена: 30(!!!) долларов на официальном сайте
Всему набору я поставлю твёрдую пятерку, несмотря не набольшие огрехи)
  • margoo
  • 27 мая 2011, 22:31
Огого! Вот это набор! Тени можно больше вообще не покупать   Супер!
  • 27 мая 2011, 22:37
Да-да! Вопрос с тенями отпал на эн-ное количество месяцев так точно)
  • Hisja
  • 27 мая 2011, 22:32
Хороший набор, но вот по мне, это исключительно для профов, мне в жизни столько цветов не нужно, я лучше палетку хорошую трешку или пятерочку куплю   Спасибо за пост.
  • 27 мая 2011, 22:38
А я еще окончательно не определилась с тем, какие цвета мне больше нравятся, поэтому и решилась на покупку:) Конечно, у профов она была бы использована за считанные месяцы, а я буду доолго играться:)
спасибо, что заглянули:)
Обалденный набор! Хочу!
  • 27 мая 2011, 22:39
Да, наборчик супер:) Всё в твоих руках
у Никс куча подобных кейсов и вариантов составляющих)) на любой вкус как говорится

Мечта для начинающего визажиста.
  • 27 мая 2011, 22:41
Во истину:) Есть с чем работать:) Я конечно не учусь визажу, но рисую, и такие штучки мне всегда нравились:)
Я таких наборов боюсь, т.к. мне все быстро надоедает! Макияжи очень понравились, красиво)))))))
  • 27 мая 2011, 22:42
Ох, Ксюша, тут если что-то надоест, то всегда другое рядышком:)
спасибо за оыенку макияжей, я старалась
Вот это богатство! Бороздя просторы e-bay, я встречала этот и другие варианты.
А я вот почему-то люблю небольшие палетки на 2-5 мест и маленького объема —
их легко брать с собой и они быстро заканчиваются, не успевая надоесть или потерять свежесть
  • 27 мая 2011, 22:43
а я всегда всё равно нагребаю с собой в поездки кучу косметики — такой набор даже будет меньше места занимать)
В юности я бы за такой набор выдала все военные тайны,
а теперь уход для меня становится приоритетом — молодость блюсти
  • 27 мая 2011, 23:17
Уход — это правильно:) Хотя такой набор не особо ударит по карману, даже я, студентка, смогла позволить себе это баловство:)
Согласна, если этот набор разделить на десяток палеток теней, да еще румяна, да еще блески отдельно…
Кругленькая получится сумма!
И вот у меня память девичья, про главное забыла — глаза-то какие потрясающие!
  • 27 мая 2011, 23:28
Ой, засмущали Вы меня
да, даже если масс покупать — выйдет дороже)
замечательно, я вообще люблю все эти наборчики, кисточки, много разных оттенков… аххх)
  • 27 мая 2011, 22:43
Даааа, иногда в магазине весь стенд хочется забрать именно в таком формате, где всего и мноооого!
а почему всего 30$?
  • 27 мая 2011, 22:49
Дело в том, что у этой торговой марки вообще очень демократичные цены, а тут еще наверняка срабатывает правило — бери больше, плати меньше
я вчера была в магазине и видела NYX на тени не обратила внимание но цены там были далеко не маленькие… может это у меня так)
у нас в Лету на никс накрутка в разы больше, в Америке же никс по цене как наш Манхэттэн, Мэйбелин и т.д
  • 27 мая 2011, 23:03
Да, магазины продают по выгодной им цене — у нас в стране эта марка не представлена, поэтому я заказывала через девочку посредника и переплатила всего 20%
я тоже не покупаю у нас, заказываю через посредников с минимальной накруткой получается, только вот ждать долго, но это стоит того))
  • 27 мая 2011, 23:53
Да, посылки приходят примерно через месяц… Сегодня вот узнала, что приехали мои туфли-кроксы:) Завтра поеду забирать:)
вау)заманчиво)
  • 27 мая 2011, 23:04
Конечно:) такой выбор, что глаза разбегаются:)
  Обааалдеть, вот это настоящее сокровище   Очень понравились макияжи, особенно второй. Ваши глаза просто бездонными становятся с голубыми тенями
  • 27 мая 2011, 22:51
Спасиибо   Я давно находилась в поиске аквамаринового голубого, такого чистого и яркого оттенка — теперь он со мной:)
Я всё поглядываю на этот наборчик — - для эксперементального макияжа))))
  • 27 мая 2011, 22:54
Для меня решающим стал тот факт, что все цвета спокойно можно носить каждый день. и еще тот факт, что тени разных фактур — не совсем мне пришлись по душе наборы с исключительно матовыми или наоборот шиммерными тенями.
классный и всего-то за 30 баксов))
идеальный вариант для любителей поэкспериментировать))
  • 27 мая 2011, 22:52
Да:) Сейчас я наиграюсь, пойму, что именно мне подходит и нравится, а когда жажда экспериментировать пропадет — буду точно знать, что искать:)
тоже буду заказывать набор NYX, только с матовыми тенями) спасибо за пост!
  • 27 мая 2011, 22:51
Берите, не пожалеете, матовые оттенки практически идеальны — совсем не сыпятся!
честно говоря, там столько наборов, что я никак не могу выбрать, наверное, остановлюсь на наборе с глиттерами)
  • 27 мая 2011, 23:32
Да, выбор — тяжелая вещь:)
  • kl85kl
  • 27 мая 2011, 22:55
Я глядя на фото с только глазами подумала, что это Настя Волочкова, потом глянула на брови и поняла, что не, не ее маштаб   Но глаза очееень похожи… красивые!
  • 27 мая 2011, 23:06
Спасибо за интересное наблюдение:) Я не замечала за собой такого сходства:) Надо присмотреться повнимательней
У меня свои родные брови как у Волочковой нарисованные — не успеваю корректировать
У меня набор на подобии вашего, в тенях разочарована до ужаса   Сыпятся, яркие оттенки при нанесении становятся блёклыми… а вот румяшки хороши, только у меня они маленькие — маленькие.
Пы.Сы. Спасибо за пост, хотела было купить этот набор… пожалуй не стану.
Кстати, мне такой за 2000 руб. предлагали
  • 27 мая 2011, 23:09
у меня особо сыпучие только пара оттенков, но спонжиком они отлично ложатся и не сыпятся, а тем более на базу вообще сказка:)
с яркостью тоже вроде бы всё в порядке)
С ума сойти, я заплатила в переводе на рубли с учетом веса и процента девочки-посредника примерно 1100 рублей, это ж два раза меньше!
Да?! Точно… я же спонжом не пробовала, надо яркие попробовать так. Спасибо за подсказку.
Пы.Сы. Сейчас только глянула, палетка эта стоит 1700 руб., а за 1100 — это вам очень повезло!
  • 27 мая 2011, 23:15
Попробуйте спонжем или пальцем — всё должно получится
да, мне повезло, что я нашла девочку, которая берет всего 20% от стоимости заказа — некоторые косметические штучки обходятся дешевле, чем в магазине
классный набор) глазки такие красивые у вас)
  • 27 мая 2011, 23:09
ну просто целый чемодан)) хочунька часто норовит заказать подобное у Никс, но я вовремя себя останавливаю…
Вообще у Никс хорошие тени, заказывала палетку из 10 цветов, пигменты, сейчас вот палетку из 3х цветов жду))
тут вообще можно «гулять на широкую ногу» придумывая сотни вариантов макияжа!
  • 27 мая 2011, 23:10
Было бы еще время на то, чтобы придумать что-то интересное:)
Я тоже хочу пару пигментов заказать — для разнообразия)
закажите, не пожалеете)) очень хорошего качества и очень яркие + смешная цена
я прямо как конс :D
  • 27 мая 2011, 23:16
Спасибо за наводку) Я хотела светлых взять, но посмотрю вообще все цвета:)
не за что :) их там штук 30 цветов, я очень долго выбирала))
  • lilpy
  • 27 мая 2011, 23:06
Отличный набор, но наверное из-за размера не очень практичный… не возьмешь с собой на отдых или куда-нибудь еще
  • 27 мая 2011, 23:12
по размерам в сложенном состоянии он 18х15х3,5 см, не очень большой, моя косметичка, в которой я брала раньше косметику была больше — это небольшая сумка   к этому набору в компанию нужна только тушь и пудра, а они много места не займут, так что всё вполне практично:)
  • lilpy
  • 27 мая 2011, 23:23
Ну может практично, просто я в поездки обычно одну палетку диоровскую беру, тональник, тушь — это все влезает в малекую косметичку
  • 27 мая 2011, 23:30
При таком раскладе конечно)
Это просто сокровище! Да еще и за 30 у.е!
  • 27 мая 2011, 23:12
Да, цена не может не радовать:)
Очень понравился макияж Ваш, на первой и последней фотографии!!! +++
  • 27 мая 2011, 23:46
спасибо, я только учусь   Ко мне можно на «Ты»
Спасибо за пост. Замечательный набор.)))
  • 27 мая 2011, 23:46
Спасибо, что выжили досмотрели до конца

• Nora
  • 27 мая 2011, 23:46
да набор просто отличный… что бы мы делали без мужчин))) с их железной логикой)))
  • 27 мая 2011, 23:52
Это точно:) Но главное — правильно воспитать мужчину
  • Stasia
  • 27 мая 2011, 23:54
Наборчик очень классный, тени на все случаи жизни, мне блески очень понравились, люблю такие. И цена отменная, спасибо за пост+
  • 27 мая 2011, 23:56
Блески красивые безумно, особенно я люблю золотой, он хоть и с блестками, но смотрится отменно!

Спасибо за пост — огромная работа передать все оттенки на фото.
Только я вот такие наборы не люблю — мне нравится формат поменьше. Так денег тратиться больше, да и радости побольше тоже))
  • 28 мая 2011, 00:40
Спасибо, я так долго это всё намазала-фоткала-обрезала)
Да, радости наверно действительно побольше:)
  • Idema
  • 28 мая 2011, 00:49
Классный наборчик, понравились все оттенки теней… и блески красивые)
И еще первый макияж здорово с цветом глаз гармонирует, теперь будем ждать различных вариаций мейка от тебя))
  • 28 мая 2011, 00:55
Буду стараться оправдать ожидания!:)
спасибо:)
  • Tyapa
  • 28 мая 2011, 01:20
Очень, очень плохой набор-столько красивых оттенков, чем же теперь оправдывать покупку очередной совершенно ненужной, но такой желанной палетки диоршанельгерлен?))))
  • 28 мая 2011, 01:22
А я временно перешла с теней на бронзеры-пудры-тональные) Да и румян у меня всего 4 — не порядок
  • Tael
  • 28 мая 2011, 06:04
Голубенькие тени Вам очень к лицу!!!
  • 28 мая 2011, 10:41
Прикольный набор! И цена приятная!!! Вам идут макияжики! Хотелось бы побольше разных макияжей на вас увидеть с тенями из этого набора — очень интересно :)))))
  • 28 мая 2011, 10:42
Будем стараться делать что-то красивое и интересное:)
Солнышко, с покупочкой тебя! Обычно такие наборы меня напрягают, а этот чудо, как хорош.
Все очень практично. У нас тоже много Никса появилось надо присмотреться.
  • 28 мая 2011, 11:22
Спасибо, Веруня:) мне не нравятся наборы, где какое-то нереальное обилие красных-оранжевых-желтых цветов, а тут я глянула — серые, коричневые, фиолетовые и чуток ярких — как раз)
Посмотри обязательно:) у меня еще сейчас есть палетка для бровей — по качеству даже больше нравится, чем Смэшбокса похожая палетка и база под тени) Но я думаю, что не остановлюсь на этом:)
  • Ksenia
  • 28 мая 2011, 11:32
Классный набор! Понравилось всё!
  • 28 мая 2011, 11:44
Спасибо, что зашли:)
С покупкой, классный наборчик! Я вот тоже начала заказывать, только сама себе карточку сделала и никаких проблем, уже первая посылочка с филиник пришла! Так, что если чё надо обращайся!
  • 28 мая 2011, 20:01
Юля, что ж ты раньше молчала??   если что-то придумаю, то напишу тебе, сама напросилась:)
  • Lena17
  • 28 мая 2011, 15:45
Вот это да! Все очень понравилось! Такой богатый выбор оттенков в одной коробочке!!! Поздравляю с покупкой!!!
  • 28 мая 2011, 20:02
Спасибо!:)
спасибо за пост! очень понравились Ваши свотчи!
у меня глаза бы разбежались от такого количества оттенков в одном месте)
  • 30 мая 2011, 09:48
Спасиибо:) нашлось у меня свободное время и я провела его в компании с набором, молочком для снятия макияжа, бегая между окном и лампой:)
у самой разбегаются:)
Впечатлила палетка)) и последний макияж.
а где ты купила такое чудо?)
  • 31 мая 2011, 15:24
Спасибо за палетку и макияж
Заказывала через девочку-посредника из Америки. конкретно с Амазона (там был бесплатный шип на неё)
Красивый набор. Прям на все случаи жизни.
  • 01 июня 2011, 23:24
Это точно:)
Голубой в последнем макияже просто изумительно подошел к цвету ваших глаз   На себя внимание не перетянул, пошло тоже не выглядит, одним словом — превосходно!