Любимые Diorblush Glowing Color Powder Blush № 849 от Dior

Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать мои любимые румяшки! Это Румяна-пудра DiorBlush № 849 Sugar & Spice.

Описание:
Роскошные румяна Diorblush Duo от Christian Dior мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит молодой и здоровой. Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения. Вас порадует разнообразие оттенков и великолепное качество косметики Dior.

Мое мнение:
Я очень люблю разные косметические средства, и румяна не исключение. Я искала румяшки с приятным естественным оттенком, нежной, но плотной текстурой и хорошей стойкостью. Остановила свой выбор на Diorblush и не прогадала!

Румяна отличного качества, очень мелкий помол. Прекрасно набираются на кисть (родной не пользуюсь) и хорошо тушуются. Не крошатся. Текстура просто шикарная, они очень нежные, прямо воздушные, но можно добиться и легкой вуали. У блестящего сегмента очень мелкий, деликатный шиммер, он уместен даже в легком дневном макияже. Легко варьируется плотность нанесения румян, можно и легкий загарчик ими создать! Стойкость тоже меня порадовала, держатся очень хорошо, не смазываются, не осыпаются и не исчезают.

Цвет хотела нейтральный, чтоб не задавал тон в макияже. Выбрала, как мне кажется, самый неприхотливый. Оттенок у меня персиково-карамельный какой-то… Лучистый, немного загарчика, но совершенно нет рыжины. Кожа у меня не самая темная, и можно румяна как бронзер использовать тоже. Цвет очень теплый, лицо согревает и придает здоровый вид. Очень красиво сияет шиммер, если нанести его поверх румян.

Далее много фото:

На пальчиках:

Теперь на мне:

Тут старалась шиммер запечатлеть:

Вот такая солнечная история!)))

Итог: Отличные румяна! Точно мои любимые. Думаю прикупить еще какой-нибудь. Наверно, в этот раз – розовенький.

Срок использования: около 4 месяцев
Цена: Что-то около 1900-2000, точно не помню

Спасибо за внимание! Румяных Вам щечек!)))
  • Garina
  • 27 мая 2011, 19:23
У меня тоже такие румяна именно этого оттенка самые любимые, смотрится очень естественно и гармонично. И, кстати, родная кисть вполне удобна для «дорожного» макияжа, когда всю косметичку с прибамбасами таскать не хочется.
Мне всегда жалко использовать родные кисти — они потом так пачкают футляр, брррр))) Я лучше с собой повожу полноценную кисть)))
  • Garina
  • 27 мая 2011, 19:29
Я просто маниакальная чистюля, у меня все под пленочкой, а коробочки я чуть ли не каждый день протираю, а точнее сразу после использования. Особенно тени Chanel доставляют мне много работы)))
Это да! Так хочется сохранить все в первозданном виде…
очень естественно! а поры не забивает? Мне шиммер диор забивал поры ужасно( теперь боюсь)))
Абсолютно нет! Шиммером я гораздо реже пользуюсь, но все-таки… Он прям как дымка! Легкий и невесомый!
Шиммер поры забивал? А я уже к нему присматривалась…

• 27 мая 2011, 22:09
Можно я отвечу?
Если кожа жирная с камедонами, порами и черными точками — то да, шиммер и эти румяна тоже будут забивать поры.
Если кожа нормальная или сухая — то все будет замечательно.
Пишу это, потому что имела в арсенале и то, и другое, потом отдала сестре с нормальным типом кожи — у нее все ок!
У меня нет камедонов, черных точек. Поры слегка расширены, так как кожа комбинированная. Неожиданно как-то для Диор. Имею в своем арсенале Живанши. Вот им, родимым, и буду пользоваться. Спасибо!

• 27 мая 2011, 22:57
Почему неожиданно? Если внимателньо посмотреть составы — то ничего неожиданного нет, там много «бяки», впрочем, как и во многих продуктах других фирм.
Отличные румяшки! На них давно уже заглядываюсь...)
Спасибо! Они действительно стоят своих денег!
класс, у вас отлично получилось нанести столько, сколько нужно, не переборщив))
Спасибо! Видели б Вы мои учения!)))) Вот где матрешки были))))
отличный румяна… на вас хороши… а вот тени мне показалось и румяна вместе как то сливаются и что то не очень… думаю тени вам другие нужны… уж извините)
  На мне нет теней)))) Это мои врожденные теньки))) Спасибо за отзыв!
дааа? а я думала что у меня только такие тени))извините)))))
Да ничего!))) Иногда очень удобно!)))
Тебе очень идет   Красота и ты красотка!
Очень освежает,!
спасибо за пост!
Класснаый пост) И румяна очень понравились)
Красивые румяшки!!! Отлично на Вас!!.. нужно к ним присмотреться

• 27 мая 2011, 22:11
Пост как всегда красивый! ;)
Румяна понравилось, как легли, правда, как бывший обладатель такого же оттенка считаю, что своих денег они не стоят.
Но если хочется купить именно их и есть лишние деньги — почему нет? :)
Привет! Хороший пост и превосходный макияж, Диор в смысле румян большие молодцы, понравился оттенок, подходящий твоему тону кожи. Спасибо за пост!
у меня такие же!!! уже им года три точно!
шиммер правда стерся весь уже))) я эти румяна на зиму люблю!
хотя уже поднадоели)) но цвет очень классный!!!
Не люблю шиммер, поэтому и про румяна ничего не могу сказать, но меня очаровали ваши глаза.Просто волшебные, в них можно утонуть!
И у меня такие румяна, правда другого оттенка — обожаю их!!!
Ваши — очень красиво на вас смотрятся!
Спасибо! Я тоже еще и другого оттенка приобрету!))
  • OlgaN
  • 28 мая 2011, 11:45
Еле еле смогла рассмотреть таки румяна на Вас, потому всякий раз взгляд утопал в глазах. Они чудесны просто. Ну и румяна тоже хороши, у меня тоже такие только др. оттенка. Спасибо за пост
Спасибо)))
  • Bosya
  • 28 мая 2011, 17:40
Такой оттенок интересный! вам оень идет, надо и мне потестить=)
абсолютно натуральный румянец!
4 фото снизу