27.05.2011

Блеск для губ Mariam Cosmetics Boluptuous Lip Gloss # H07

Привет косметисточки!
Сегодня речь пойдет о моей недавней покупочке. Блеске для губ Mariam Cosmetics Boluptuous Lip Gloss # H07.
Вот так он выглядит
Кому интересно прошу под кат!

вот блеск поближе для рассмотрения )
аппликатор для нанесения выглядит так (как лепесточек и как у лореалевского блеска)
От производителя: для создания текстуры было выбрано сырьё высокого качества с витаминами Е и С, маслом жожоба и экстрактом алоэ. Блеск благодаря насыщенному цвету, отражающим частицам и кристаллическому перламутру держится на губах длительное время, придавая им выразительность.
От меня: из минусов нашла только один — туго вытягивается аппикатор из тюбика.
Из плюсов точно могу отметить: не липнет, не течет в жару (с учетом того что, у меня нет контурного карандаша — это вообще на мой взгляд плюс большой, что не течет без него), не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки. Немного увляжняет. Долго держится — это также меня радует, запах сладкого чего-то, но не приторный. Очень хороший блеск и есть из чего выбрать, думаю приобрету еще парочку таких.
мои губки «голые»
а теперь свотчи (знаю что необходим контурный карандаш, в скором будущем приобрету, но пока руки не доходят)
дневное освещение
электрическое освещение
на солнышке
общий вид (пожалуйста не обращайте внимания на прическу, макияж и одежду — это так скажем домашний вид. Я обычно с такого рода блесками или помадами делаю толстенькие и коротенькие стрелочки, ну и одежда соответствующая)

Ориентировочная цена: 3 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание! Яркого, солнечного Вам лета и оставайтесь всегда прекрасными!
Настя.

Tsarina 27 мая 2011, 18:05
На мой взгляд слишком ярко… просто безумно ярко
LadyGaga 27 мая 2011, 18:07
ну так лето ведь почти!
jelaysa_rose 27 мая 2011, 18:35
странный коментарий ((-
никогда подобных не читала к красным помадам, например (-
у девочки подхлдящий цветотип для такого сочного ягодного блеска, да и лежит он хорошо.
Tsarina 27 мая 2011, 18:38
Фото полного образа были выложины позже.
Свотчи «На солнышке» меня поразили. На мой взгляд, слишком ярко. ИМХО
LadyGaga 27 мая 2011, 18:42
вот и выложила фотки с общим видом, чтобы не казалось что слишком ярко
LadyGaga 27 мая 2011, 18:39
спасибо!
Tsarina 27 мая 2011, 18:44
На общих фотках мне нравится
ViolaTricolor 27 мая 2011, 18:47
Вы такая смелая! яб не стала красить таким, ибо не мое.
Ну ооочень ярко
LadyGaga 27 мая 2011, 18:54
Спасибо, мне изначально самой как-то не по себе было, а теперь привыкла и нравиться
Tigrysia 27 мая 2011, 18:09
очень красиво, консистенция понравилась. А где покупалось? Я такую марку впервые вижу )
LadyGaga 27 мая 2011, 18:16
спасибо, покупала у себя в Молдове )
aliya2007 27 мая 2011, 18:42
красиво!!!
LadyGaga 27 мая 2011, 18:43
Njusha 27 мая 2011, 18:57
вау! красивый
LadyGaga 27 мая 2011, 18:59
спасибо большое
Tanyushka 27 мая 2011, 19:21
Ух ты! Такой яркий — и не течет. Я его вижу с прозрачным контуром ARTDECO Invisible Lip Contour. Для бюдетной марки — очень неплохо. С покупочкой.
LadyGaga 27 мая 2011, 19:51
спасибки
Arnica 27 мая 2011, 19:34
Красивый цвет, яркий, сочный! И очень правильный: такой красный делает зубы белее.
LadyGaga 27 мая 2011, 19:51
ага ))) спасибо
sisterkat 27 мая 2011, 20:10
Мне очень нравится!!! Обожаю красные губы(наверное, из-за того, что сама такого не имею) и всегда восхищаюсь их обладательницами!!! Вам очень идет.
LadyGaga 27 мая 2011, 20:35
Rysichka 27 мая 2011, 20:30
а мне почему то кажется, что блеск готовится потечь в складочки… наверно все же нужен карандашик… но вам очень идет.
LadyGaga 27 мая 2011, 20:35
спасибо!
makffa 27 мая 2011, 21:21
Цвет ошеломляющей красоты, такой сочный и вид глянцевый, просто прелесть!
LadyGaga 27 мая 2011, 21:45
спасибо, я тоже как увидела и всёёёёёёёёё думаю беру незамедлительно!
Yanka 27 мая 2011, 22:39
Очень красиво и Вам идет! ++!
LadyGaga 27 мая 2011, 22:46
era 27 мая 2011, 22:50
Очень интересный и красивый блеск! И Вам он очень идет!
LadyGaga 27 мая 2011, 22:59
lyubaxa21 28 мая 2011, 19:57
Цвет просто шикарнейший, глаз не отвести!
LadyGaga 28 мая 2011, 21:12
спасибо )
Litota 29 мая 2011, 13:27
Сочно и ярко! И то, что ярко это очень хорошо, Вы ведь молодая девушка (в старости яркое не поносишь   ) и лето рядом, все вместе, по-моему, супер!
LadyGaga 29 мая 2011, 23:46
princesshelena 02 июня 2011, 14:53
Мне нравится!)
А с таким блеском можно и не только коротенькие стрелочки...)
LadyGaga 02 июня 2011, 22:25
ну да