Блеск для губ Mariam Cosmetics Boluptuous Lip Gloss # H07

Привет косметисточки!
Сегодня речь пойдет о моей недавней покупочке. Блеске для губ Mariam Cosmetics Boluptuous Lip Gloss # H07.
Вот так он выглядит
Кому интересно прошу под кат!

вот блеск поближе для рассмотрения )
аппликатор для нанесения выглядит так (как лепесточек и как у лореалевского блеска)
От производителя: для создания текстуры было выбрано сырьё высокого качества с витаминами Е и С, маслом жожоба и экстрактом алоэ. Блеск благодаря насыщенному цвету, отражающим частицам и кристаллическому перламутру держится на губах длительное время, придавая им выразительность.
От меня: из минусов нашла только один — туго вытягивается аппикатор из тюбика.
Из плюсов точно могу отметить: не липнет, не течет в жару (с учетом того что, у меня нет контурного карандаша — это вообще на мой взгляд плюс большой, что не течет без него), не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки. Немного увляжняет. Долго держится — это также меня радует, запах сладкого чего-то, но не приторный. Очень хороший блеск и есть из чего выбрать, думаю приобрету еще парочку таких.
мои губки «голые»
а теперь свотчи (знаю что необходим контурный карандаш, в скором будущем приобрету, но пока руки не доходят)
дневное освещение
электрическое освещение
на солнышке
общий вид (пожалуйста не обращайте внимания на прическу, макияж и одежду — это так скажем домашний вид. Я обычно с такого рода блесками или помадами делаю толстенькие и коротенькие стрелочки, ну и одежда соответствующая)

Ориентировочная цена: 3 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание! Яркого, солнечного Вам лета и оставайтесь всегда прекрасными!
Настя.

На мой взгляд слишком ярко… просто безумно ярко

ну так лето ведь почти!

странный коментарий ((-
никогда подобных не читала к красным помадам, например (-
у девочки подхлдящий цветотип для такого сочного ягодного блеска, да и лежит он хорошо.

Фото полного образа были выложины позже.
Свотчи «На солнышке» меня поразили. На мой взгляд, слишком ярко. ИМХО

вот и выложила фотки с общим видом, чтобы не казалось что слишком ярко

спасибо!

На общих фотках мне нравится
Вы такая смелая! яб не стала красить таким, ибо не мое.
Ну ооочень ярко

Спасибо, мне изначально самой как-то не по себе было, а теперь привыкла и нравиться
очень красиво, консистенция понравилась. А где покупалось? Я такую марку впервые вижу )

спасибо, покупала у себя в Молдове )
красиво!!!

• Njusha
  • 27 мая 2011, 18:57
вау! красивый

спасибо большое
Ух ты! Такой яркий — и не течет. Я его вижу с прозрачным контуром ARTDECO Invisible Lip Contour. Для бюдетной марки — очень неплохо. С покупочкой.

спасибки
  • Arnica
  • 27 мая 2011, 19:34
Красивый цвет, яркий, сочный! И очень правильный: такой красный делает зубы белее.

ага ))) спасибо
Мне очень нравится!!! Обожаю красные губы(наверное, из-за того, что сама такого не имею) и всегда восхищаюсь их обладательницами!!! Вам очень идет.

спасибо
а мне почему то кажется, что блеск готовится потечь в складочки… наверно все же нужен карандашик… но вам очень идет.

спасибо!
  • makffa
  • 27 мая 2011, 21:21
Цвет ошеломляющей красоты, такой сочный и вид глянцевый, просто прелесть!

спасибо, я тоже как увидела и всёёёёёёёёё думаю беру незамедлительно!

• Yanka
  • 27 мая 2011, 22:39
Очень красиво и Вам идет! ++!

• era
  • 27 мая 2011, 22:50
Очень интересный и красивый блеск! И Вам он очень идет!

спасибо
Цвет просто шикарнейший, глаз не отвести!

спасибо )
  • Litota
  • 29 мая 2011, 13:27
Сочно и ярко! И то, что ярко это очень хорошо, Вы ведь молодая девушка (в старости яркое не поносишь   ) и лето рядом, все вместе, по-моему, супер!

Мне нравится!)
А с таким блеском можно и не только коротенькие стрелочки...)

ну да