Карандаш для глаз Matita professionale occhi Collistar (6)

От производителя:
Действие. Карандаш контурный для глаз профессиональный №6 используется как тени — с его помощью можно создавать любой эффект, растушевывая линию аппликатором из латекса, модулируя ее по своему желанию. Линия наносится снаружи, на верхнее и\или нижнее веко. Карандаш для профессионального использования, исключительно мягкий, качественно подчеркивает контуры при подводке глаз. Карандаш представлен в широкой палитре цветов. Придает взгляду глубину и выразительность.
Состав. Масло жожоба, основа.
Способ применения. Нанести по линии ресниц или на внутреннее веко. Как тени, нанести на веко и растушевать аппликатором.
От меня:
Карандаш понравился всем!!! Искала именно такой цвет, нравится, что не раздрожает глаза, не осыпается и ОЧЕНЬ стойкий!!! Легко наносится. Производитель пишет, что карандаш можно растушевать аппликатором из латекса, который находится на другом конце карандаша, но вот у меня это плохо получилось, т.к. карандаш СТОЙКИЙ!!!
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: более 1,5 лет
дневной свет
со вспышкой
карандаша на слизистой
без вспышки
ну вот так в целом со стороны, преодолев стеснение)))
Спасибо всем, кому было интересно!
Ух ты! Какие у Вас глаза красивые!
Ой… спасибо!!!)))
Присоединяюсь: глаза волшебные! Такие глаза одно удовольствие красить))
Спасибо, приятно!
Вы красавица)Глазки чудесные и карандашик Вам идеально подходит, выглядит очень эффектно!)
Спасибо!!! Рада, что понравилось!
и как карандаш смотрится мне понравилось, и цвет глаз спешу отметить, очень необычный)
спасибо, очень приятно)) цвет глаз меняется(кажется, что всё зависит от освещения или как их оттеняю)
цвет и глаз, и карандаша интересный!
но мне кажется, было бы еще круче, если бы вы и внутреннее нижнее веко подводили, а то как-то пятно белое получается
Спасибо!!!!)))Сделала фото… только мне кажется, что уже много зелёного)))))
о! другое дело.Так зато выглядит макияж законченным)
Хорошо, возьму на заметку))
  • Marya
  • 27 мая 2011, 15:23
Производитель заявляет, что можно наносить на внутреннее веко. Действительно ли это так?
Какова стойкость карандаша на слизистой? Не раздражает ли глаза?
Я не очень люблю наносить карандаши на слизистую, т.к. глаза реагируют сразу на подобное… и потом у меня весь карандаш нанесённый на слизистую оказывается в уголках глаз… Этот карандаш исключение, он так не собирается, стойкий и не раздрожает глаза.
  • Marya
  • 27 мая 2011, 16:01
У меня такая же проблема, поэтому и спрашиваю.
Спасибо, надо будет попробовать карандашик.
Очень необычный, красивый оттенок! Вам определённо к лицу ;)
Спасибо, очень приятно!
Красиво) Хочется повторить макияж))
Спасибо! рада, что понравился макияж)))

Магические глаза. Цвет карандаша необычный. Настоящее украшение для глаз.
  • Idema
  • 27 мая 2011, 16:46
На руке не впечатлило, а вот на глазах очень понравилось, хорошо сочетается с цветом глаз-)
Спасибо!!!
Очень красиво!!! И глаза и макияж. Ну и карандашик по качеству хорош, у меня бирюзовый и фиолетовый, очень нравится.
Спасибо!!! Да, согласна, качество очень хорошее!!!
  • mila77
  • 27 мая 2011, 19:08
Потрясающий цвет! Вам очень идет подводка нижнего века этим карандашом.
Спасибо))))
  • Bosya
  • 27 мая 2011, 19:58
потрясающий оттенок!   =))
Спасибки!!))))
Глазки у вас красивые и оттенок карандаша вам очень подходит!
Спасибо!!))
просто восточная сказка! не знаю почему у меня такие ассоциации, но глазки загляденье. я прям захотела этот карандаш. только что крутилась возле стенда колистар, а на карандаши и не глянула. вот почему??
Спасибо!!! Приятно!
  • OlgaN
  • 27 мая 2011, 20:45
Бог мой какие глаза! Карандаш понравился (благодаря Вам) Спасибо
Глаза обалденные)) затягивают)
Спасибо!)))
  • Roksa
  • 28 мая 2011, 04:13
Очень красивый цвет, Вам очень идет, просто загляденье )) У меня есть такой карандашик оттенок №3 (темно-серый стальной). Тоже очень нравится качество — ну оооочень стойкий, а еще у меня есть карандаш Seventeen №11, так вот он по цвету и по качеству такой же, как Collistar, только цена около 160-170 р.
Спасибо!!! Делайте пост!!! Очень интересно взглянуть!!!)))) Да, качество у карандаша очень хорошее, да и вообще Collistar-отличная фирма, мне нравится многие средства этой фирмы.
Да, красивейшие глазки получились!
Спасибо!!)))