27.05.2011

Блеск для губ Maybelline New York - Watershine gloss (502/208 cutie pie)

Всем привет! Хочу показать Вам ой блеск, который я использую на каждый день.
от производителя:
— Формула блеска содержит родниковую воду, извлеченную из экстракта лотоса и морской водоросли, известных своими исключительно ухаживающими свойствами.
— Гелевая основа включает полимеры и смягчающие масла, которые ложатся ровным блестящим слоем.
— Губы более мягкие, гладкие и увлажненные.
фото взято отсюда: Ссылка
мое мнение: Объем блеска 5мл, он густоват и очень неэкономичен. Пахнет довольно приятно, чем-то сладковато цитрусовым. Шиммера в нем крупного нету, я бы сказала, что блеск больше перламутровый. Имеет приятный цвет (обычно я с трудом выбираю цвет, который мне идет). Этот блеск не яркий и имеет ненавязчивый розовый оттенок. Я бы сказала, что он освежает лицо. В складочки не забивается, держится довольно долго, после перекуса остается. На мой взгляд блеск липковат. Буду искать более легкую и сверкающую текстуру блеска ( может посоветуете что-нибудь подобного цвета?? можно люкс) В целом не плохо, но думаю, что больше покупать не буду.
У меня оттенок 502/208
Вот мои губы без ничего, как мы видим они бледные (дневной свет)
Тут я нанесла блеск на нижнюю губу ( при дневном свете)
Общее фото (дневной свет)
Цвет слабо отличается от моего естественного, но поярче мне не идет
Теперь как выглядит блеск на руке при дневном свете
Он почти прозрачный, с розовым оттенком
При электрическом свете блеск блестит, но лучше при ярком солнце, полностью словить блеск при электрическом свете мне не удалось
На руке (электрический свет)
Фото губ ( электрический свет) тут можем увидеть, как блестит
Тут нанесла побольше блескаЦена вопроса: 240р
Оценка: 4 ( я в поиске лучшего)
Всем приятных покупок! =)

AstaLaVista 27 мая 2011, 11:32
Губки очень красивые получились
А сам блеск мне не очень понравился :( я бы вообще ему 3 с минусом поставила…
Olik 27 мая 2011, 11:33
у меня как-то рука не поднялась)) на самом деле он милашка! =) только его в баночке на пару раз… хочется, чтобы хоть на месяц хватило)
AstaLaVista 27 мая 2011, 11:35
Я не блескоманьяк, но мне очень нравится блеск у Кларанс и помада-блеск у Клиник(это мой маст-хэв)
Olik 27 мая 2011, 11:37
у нас в городе ни того, ни того (а ситуация в стране проблематичная, и заказать за уе ничего не могу   ) надеюсь все изменится!
AstaLaVista 27 мая 2011, 11:40
О! Вы землячка моего мужа :)))))
Из масса я пробовала еще Буржуа, но он очень липкий и быстросъедаемый :(
Но красив, зараза :))))
Olik 27 мая 2011, 11:42
а какая серия именно буржуа?? может мне понравится))
земляки это хорошо))
AstaLaVista 27 мая 2011, 11:44
Это серия 3D. Там оттенки классные, а сам блеск очень «глянцево» ложится. На солнышке вообще отпад. Но при ветренной погоде к нему волосы липнут :))))))))))))))
Olik 27 мая 2011, 11:45
а там вроде его тоже мало ??
AstaLaVista 27 мая 2011, 11:47
Да не скажу что мало… Это кажется что много наносишь и он вот-вот кончится. Я бы сказала, что он все же экономичен.
Olik 27 мая 2011, 11:47
ясненько) спасибо, может и куплю на пробу)
AstaLaVista 27 мая 2011, 11:49
Да не за что! Желаю найти самый лучший блеск
vero4ka 27 мая 2011, 12:03
Оль, милый розовый блеск на лето то, что надо.
Я на лето взала два Артдеко см. посты Malkaviana.
Очень нравятся.Губки красивые.
Olik 27 мая 2011, 12:05
спасибо Вера! у нас в Артдеко работает жутчайшая девушка консультант, она очень приставучая, туда почти никто из-за нее и не заходит(
vero4ka 27 мая 2011, 12:11
Я таким консам говорю, что девушка я грамотная и читать умею.
Если будут вопросы я взмолю ее о помощи. Обычно работает.
У нас на данный момент цена на масс- караул!
Olik 27 мая 2011, 13:18
там не тот случай, на пушечный выстрел нельзя к ней подходить…
Loren 27 мая 2011, 12:20
как то Maybelline вообще не попадал в мою косметичку. и видимо не судьба.
спасибо за пост!
почему то соскучилась по любимчику бальзам для губ Clinique и Clarians хочется попробовать (так хвалят)))
Olik 27 мая 2011, 13:18
спасибо, что заглянули) что-то все сегодня хвалят клиник и кларанс) не дразните!
Loren 27 мая 2011, 13:22
Clarians не пробовала, но руки тянуться)
Clinique безумно довольна была. советую.
Olik 27 мая 2011, 13:31
охх если буду за границей куплю) у нас он не представлен=\
Kaliakra 27 мая 2011, 15:18
Олик, на последней фотке очень красиво получилось,
я еще во времена арбат-престижа покупала мейбеллин —
скатывался и растекался блеск, неравномерно ложился.
Olik 27 мая 2011, 15:29
Спасибо, Олечка!
с историей арбат-престижа не знакома))
а за этим таких грешком не замечено)) у него свои недостатки!
Kaliakra 27 мая 2011, 22:46
Арбат престиж — это была сеть магазинов косметики и парфюма.
Нынешние ЛЭ, ИДБ и прочие — жалкое подобие тех магазинов, они занимали огромные площади, часто в несколько этажей,
там можно было купить почти все — от масса до люкса. И цены были гораздо ниже, и скидки большие.
Потом они закрылись
Да уж, у каждого свои претензии к одному и тому же средству!
krOlik 27 мая 2011, 23:24
Арбат-престиж… Вот уж точно каким должен быть магазин для женщин :) Жалко, что они закрылись… Такие скидки… такие акции… ах… А блеск замечательный! Цвет очень понравился!
Kaliakra 27 мая 2011, 23:34
Беседа трех Ольг получилась!
Olik 28 мая 2011, 00:46
)))
Olik 28 мая 2011, 00:46
спасибо) жалко я не побывала в арбате, ну ничего в нете думаю много фоток ) так полюбуюсь)
Atallie 28 мая 2011, 00:56
У меня есть блески из серии Watershine — качество великолепное, претензий нет)Кроме того, что блеск оттенка Crystal Dune полосит ))
Olik 28 мая 2011, 08:40
а какие у вас номера ?? может себе, пригляжу еще что)
Atallie 28 мая 2011, 08:44
Вот пост, я о них писала))
kosmetista.ru/blog/otzivi/10289.html
Atallie 28 мая 2011, 08:48
Прошу прощения, я с телефона, ответить на Ваш комментарий нормально не могу и ссылка нужная не вставляется((
Посмотрите в моих постах, об этих блесках я писала)
Olik 28 мая 2011, 09:36
оо спасибо, как-то этот пост прошол мимо меня странно
ушла читать)