Лето с Chanel

Привет, красавицы!
Среди всех марок большего всего мне пришлась к душе летняя коллекция Chanel) Изначально планировала купить только палетку 32 Lilium, но от жадности прихватила еще несколько милых вещиц))

1. Квартет теней для век — Chanel Les 4 ombres 32 Lilium

Информацию от производителя можно прочесть в каталоге.

От меня:
Эту палетку я ждала с огромнейшим нетерпением! Меня просто покорили оттенки теней: такие нежные легкие и очень–очень летние.
И так, все 4-е оттенка имеют сатиновый финиш и разную кроющую способность.

— розовый, точнее я бы его назвала светло-лососевый на белой основе, самый светлый оттенок на веках выглядит полупрозрачным. Если наносить влажным способом, появляется красивое влажное сияние. Очень освежает взгяд, глаза кажутся более яркими.

Зеленый – это вообще мой любимый цвет, а в палетке их аж два:
-темно-зеленый, цвет бутылочного стекла – самый пигментированный оттенок с очень мелкими блесточками, которые хорошо заметны на солнце. Интенсивность нанесения очень легко варьировать от легкой дымки до яркого вечернего варианта. Хорош для затемнения внешнего угла глаза.

-салатовый мой самый любимый, полупрозрачный с желтоватым подтоном. По степени нанесения похож на розовый, но с ним намного легче добиться более яркого результата. Наверное, самый универсальный оттенок. Отлично смотрится как во внутреннем уголке глаза так и на середине века.

-серый цвет – изюминка палетки. Самый необычный и красивый оттенок. На солнце очень хорошо видны малюсенькие золотые блесточки. При влажном нанесении проявляется бронзовое сияние, цвет выглядит достаточно интенсивным ярким. Если использовать кисть оттенок ложится легкой дымкой. Прекрасно подчеркивает глубину взгляда, придает загадочность.

По структуре тени такие же как и у всех 4-к Шанель. Довольно сухие, из-за чего коробочка после каждого использования становится очень запылленой   при этот совершенно не сыпятся при нанесении на веки, отлично растушевываются, не тускнеют, не скатываются в складочку века.
В макияже отлично виден каждый оттенок, грязного пятна неопределенного цвета не дают!

Я тенями крашусь каждый день, пробуя различные варианты, и мне они совершенно не надоели))
Никаких особых сложностей с палеткой у меня не возникло, танцы с бубнами не понадобились:)

Все ниже представленные мэйки я делала с помощью кистей Sigma на базу Mary Kay

салатовы+розовый+серый, нижнее века подвела темно-зеленым:

розовый+серый:

розовый+салатовый+темно-зеленый, на нижнем веке темно-зеленый:

P.S. Тени отлично подходят для создания выразительного и, в то же время, изысканного макияжа.
Моя оценка: 5
Цена покупки: 636 грн., (примерно 2241 рублей)

2.Блеск для губ «Интенсивное сияние» Chanel Levres Scintillantes Aurore 287

От производителя здесь.

От меня:
Судя из информации взятой на официальном сайте Chanel, этот блеск представлен в постоянной коллекции. Но я его почему никогда раньше не видела на стенде Шанель в магазинах…

Изначально в мои планы вообще не входила покупка блеска, шла я в Брокард исключительно за тенями и возможно за лаком))
Любопытство как всегда сильнее меня, захотелось посмотреть, чем еще решил порадовать великий Дом Шанель)))

Aurore в тюбике выглядит обычным бледно-розовым блеском.

Но вся его красота раскрылась при нанесении на руку, когда на него попал свет ламп! Малюсенькие блесточки буквально всех цветов радуги я увидела розовые, золотые, зеленые, фиолетовые, оранжевые вспыхнули в одночасье бриллиантовым блеском, вызвав у меня ассоциации с северным сиянием.

Я сразу же представила как блеск будет переливаться на губах на жарком летнем солнышке, и его довольно бледный оттенок будет контрастировать с загорелой кожей…
Решение о покупке было принято немедленно!

Текстура блеска гелеобразная, в принципе, как и у всей серии LEVRES SCINTILLANTES. Наносится легко, держится отлично все как обычно)

Вот этот красавец на губах:

Моя оценка: 5+++
Цена покупки: 340 грн. (примерно 1198 руб.)

3. Лак для ногтей Chanel Le Vernis 557 Morning Rose

Об этом лаке уже есть посты на Косметисте, поэтому много говорить о нем нет смысла т.к. ничего нового и особенного добавитьне могу.
Скажу лишь, что Morning Rose купила потому, что мне она отлично подойтет под большинство моих блесков и некоторые помады, особенно под Guerlain 71 из весенней коллекции в чем я полностью солидарна с Кристиной)

Я наношу лак в два слоя на выравнивающую базу Шанель (купила ее после прочтения поста Лены memento, за что ей огромное спасибо от меня!;) )
Благодаря чему, маникюр у меня держится в отличном состоянии 4-5 дней!!! Дольше не пробовала, надоедает))

Этот лак у меня точно валяться без дела не будет!

А вот так он выглядит на моих ногтях:

Моя оценка: 5
Цена покупки: 290 грн. (примерно 1021 руб.)

4. Chanel Le Vernis 577 Mimosa

О, это один из самых обсуждаемых лаков за последнее время на Косметисте!
У одних он вызывает восторг, у других непонимание и неприятие) И все же трудно поспорить с тем фактом, что Мимоза стоит того, что бы уделить ей чуточку внимания)

Лично я отношусь к той части девушек, которым Мимоза нравится. У меня от вызывает очень положительные эмоции, такой себе летний позитивчик!

Я не делю лаки на возрастные моральные, религиозные и какие еще можно придумать при желании))))категории. Как по мне, главное, условие ограничение, если хотите это форма ногтей. Не все оттенки лаков хорошо смотрятся на разных формах, это касается и длины. Конечно же, не стоит забывать и цветотипено это не принципиально, как например в вопросе помад, теней и т.д. и о гардеробе. Ведь как бы сильно ни нравился оттенок лака, если его не с чем носить, какой смысл тогда покупать?

У меня кожа теплого оттенка с желтованым подтоном, поэтому яркий солнечный цвет Мимозы не смутил) Не было опасений и по поводу болезненного вида рук с таким цветом.

Этот лак я купила прежде всего с целью носить его на море, где он будет смотреться гораздо уместнее, чем в пыльном городе. Тем более на загорелую кожу…

Вот как он выглядит на моих руках при разном освещении:

Кстати, в плане носки при тех же условиях, лак проявил себя, как и предыдущий. Что неслыханно меня порадовало!
Моя оценка: 5
Цена покупки: 290 грн. (примерно 1021 руб.)
Место покупки: киевский «Брокард»

Подводя итоги, в заключение могу сказать, что летняя коллекция Chanel, не только очень интересна красива по-летнему нежна, но и совершенно носибельна. И пылиться на полке у меня уж точно не будет)

Спасибо всем, кто дочитал-досмотрел)
Желаю отличного настроения и побольше приятных моментов!

• Yanka
  • 26 мая 2011, 16:53
Понравились только лаки — понравились ОЧЕНЬ! Спасибо за пост! После Вашего поста захотелось побежать и купить их!
Маникюр и ногти просто на высоте!
  • 26 мая 2011, 17:28
А вам спасибо, что заглянули)
  • Chiaro
  • 26 мая 2011, 16:54
Инна, пост — очень красивый!
К теням приглядываюсь — но не уверена что возьму, хотя на вас очень понравились!!!
Блеск — супер!
От ваших маникюров в восторге!
Такой очаровательный летний образ вы создали!!!
  • 26 мая 2011, 17:30
Мне тени понравились, но качеству они как и другие 4-ки. Скажем так, на любителя)
Инна, у тебя одни из самых крутых свотчей Мимозы!
Тени такие, как я их и представляла, нежно-пастельные. 100% твои :)
согласна про " одни самых крутых свотчей Мимозы!"
  • 26 мая 2011, 17:31
Насть, засмущала)))
Да, тени именно такие! Обожаю)

присоединяюсь к восторгам на тему классног о поста и к обожанию четверок Шанель   спасибо автору
А палетка шикарная, очень нежный макияж у вас получился!!! Я тоже такую хочу!!! Я тени предпочитаю практически невидимые, мне кажется, эти самое то.
  • 26 мая 2011, 17:32
Да, тени как обычно у Шанель, не сильно пигментированные. Но с темно-зеленым оттенком легко сделать при желании довольно заметный макияж)
хочуууу скорее эти лаки!!!
У вас такие классные покупочки, просто замечательные!!!
  • 26 мая 2011, 17:33
Сама никак не нарадуюсь))
  • Bosya
  • 26 мая 2011, 17:00
Так нежно лилиум смотрится) тоже эту палетку очень хочу) а вот лаки уже есть))
  • 26 мая 2011, 17:34
Палетка оочень летняя нежная, заслуживает внимания! Если вам нравятся тени Шанель)
Спасибо за пост! Красивые тени… я смотрела на них в магазине, о как-то они меня не зацепили, а вот ваши варианты макияжей очень понравились… еще раз присмотрюсь… блеск тоже красавчик, о мне почему-то в этом году хочеться чего-то поярче! ну а про лаки уже много всего сказано — желтый яб не решилась, а вот розовый ооочень нравится!
  • 26 мая 2011, 17:36
Вам спасибо, что прочитали)
А мне вот какр раз сейчас хочется чего-то светлого и не такого яркого не считая Мимозы)))
Ярких красок хотелось весной)
а мне и весной хотелось и летом… яркие ногти и губы…
меня также, взяла розовый лак и отошла, а теперь жалею
А что жалеете? Его же можно ещ купить? По крайней мерее в нашем городе они еще есть в продаже…
да в Москве тож есть, просто сама удивляюсь, что вроде ничего не надо, а после Косметисты сразу надо))
а, ну так-то да… это точно!
С покупочками. От маникюра я балдею и от палетки тоже тоже делаю пост про палетку.)))) Все оч красиво. А вот блески этой марки не люблю((.
  • 26 мая 2011, 17:37
Ваш пост жду с нетерпением! Очень хочу увидеть ваши варианты макияжа с этой палеткой
ой… так уже хочу жёлтенький лак.!!! соблазны одни))
  • 26 мая 2011, 17:38
желтый цвет очень позитивный) старалась)))
Красиво все очень, уж насколько мне мимоза не нравится, но у Вас она так прелесно смотрится
  • 26 мая 2011, 17:39
У вас очень гармоничное лето с Шанель получилось. Тени тестила, понравились цвета очень, останавливает только печальный опыт общения с четверками Шанель. Над матрасами тоже вся в раздумьях.
  • 26 мая 2011, 17:41
Я думаю, тени не такие привередливые, как некоторые 4-ки Шанель) Я от матрасика отказалась, а то бы совсем разорилась))) А столько всего еще хочеться...
  • Soleil
  • 26 мая 2011, 17:13
Впервые мне так понравилась «мимоза» на руке, что и себе попробовать захотелось!
А теми, мне так кажется, переплетаются темным цветом с «Мурано» ???
  • 26 мая 2011, 17:43
Не совсем, у Мурано темный оттенок совсем другой. Там больше синего подтона, чтоли. А у Лилиум чисто зеленый бутылочный)
Маникюр на 5+++++, тени красивые и блеск очень понравился )
  • 26 мая 2011, 17:43
Спасибо большое)
на твоих ногтях Мимоза выглядит гораздо круче!!! очень красиво! мои уродцы не растут…
И тени красивы, и блеск (кстати, единственный, который заинтересовал из летних коллекций — Аврора). Молодчинка!)
  • 26 мая 2011, 17:54
Кристина, спасибо большое! я краснею))
У меня ногти совсем короткие… просто форма удлиненная. Кстати, весной сильно начали слоится, ничего не помогает… Зато выранивающая база Шанель, отлично скрывает все недостатки)) Вот это вещь!!!
Аврора на отдыхе, я думаю, будет оочень классно смотреться;)
Мимоза на ваших руках восхитительна)
Понравился еще блеск)
  • 26 мая 2011, 17:55
Спасибо) Рада, что вам понравилось!
Лаки красивые красивые)ноготки у Вас очень красивые, ухоженные!
И блеск ещё понравился)Мненада!
  • 26 мая 2011, 18:13
Очень приятно, спасибо ;)
  • Aurika
  • 26 мая 2011, 17:24
Вы очень хорошенькая, блеск понравился очень и желтый лак. Спасибо за пост. Я пока только двушку купила, присматриваюсь к матрасику, и после вашего поста возьму блеск однозначно!
  • 26 мая 2011, 18:14
Засмущали)) Рада, что смогла быть полезной!
  • IrkaNL
  • 26 мая 2011, 17:25
Блеск красивый. Заинтересовал. Лаки просто отлично. кукурузу захотелось
  • 26 мая 2011, 18:15
Ира, спасибо ) тоже ее хочу)))
  • Pogoda
  • 26 мая 2011, 17:37
У тебя самый красивый свотч мимозы из всей что я видела!   Думаю, тут дело в твоей шикарной форме ногтей. И губы у тебя очень трогательные.
  • 26 мая 2011, 18:18
Оль, спасибо большущее за комплименты! Ты меня в краску вогнала))
великолепный пост! обычно мне мало что нравится у Шанель, и эти же продукты в других постах не вызвали никаких эмоций, но после вашего… ммм, все так заманчиво и красиво, что держите меня семеро
  • 26 мая 2011, 18:19
Значит не зря старалась!))))

Ой, ляпотаааа!   В тенюшки окончательно влюбилась, по цветам прям ну просто пьем золотистое шампанское из темно-зеленой бутылки и заедаем фисташками — хачюнимагу!
  • 26 мая 2011, 18:20
Мне очень понравились ваши ассоциации! Прям в точку!
  • TheOne
  • 26 мая 2011, 17:41
У вас очень красивые губы, и блеск на них понравился очень.А вот желтый лак не понравился, заметила, что с желтым лаком кутикула смотрится какой-то красноватой, только на последней фото не заметила этого.И еще у вас ногти очень красивые, форма хорошая, ухоженные!!!
  • 26 мая 2011, 18:22
Спасибо за комплименты)
Желтый цвет лака, конечно, своеобразный и далеко не всем нравится…
  • Maceda
  • 26 мая 2011, 17:46
Отличные ногти! Прекрасно смотрится Мимоза.
  • 26 мая 2011, 18:23
Спасибо ;)
Всё, хочу базу и лак розовый:))) Спасибо вам
  • 26 мая 2011, 18:25
База заслуживает отдельного внимания! По-настоящему стоящая вещь! Прекрасна выравнивает ногти, скрывает погрешности и ОЧЕНЬ продливает жизнь лака на ногтях) Я ничуть не жалею потраченных на нее денег.
А скажите, легко накладывать слой цветного лака на базу? Просто я быстро не умею:))
  • 27 мая 2011, 01:46
Если б вы не спросили, я бы даже не подумала о том, что могут быть какие-то неудобства))
ложится обычно, как и без базы)
Она у меня совсем недавно, испробовала я ее толькос этими двумя лаками! Как она будет себя вести лаками других марок, я не знаю…
Обожаю читать твои посты)) Ты — красотка и всё тебе очень идёт) А пост забираю в избранное))
  • 26 мая 2011, 18:26
Спасибо огромное! Мне безумно приятно

Инна, ну браво! Только на твоих ногтях я реально захотела «Мимозу») И розовый лак очень красивый.
От теней ожидала большего, теперь не куплю. И за это тебе огромное спасибо)экономия
  • 26 мая 2011, 18:29
Спасибо тебе)
Очень рада, что делала пост не зря!)) Да, палетка как и другие тени Шанель на любителя) Я как раз на лето хотела легкой дымки, прозрачности и чего-то зелененького))
и я теперь её хочу
  • Garina
  • 26 мая 2011, 19:52
+1))) На Инне Мимоза смотрится лучше всего из того, что я видела.
А в тенях я этих сразу разочаровалась как увидела первые мейки в сети с ним.
  • AnnS
  • 26 мая 2011, 18:13
Хорошие покупочки. Я вот по поводу теней еще раздумываю, уж больно много у меня таких оттенков в других четверках. Эх я смотрю у меня у одной проблемы с нанесением мимозы, в три!!! слоя продолжает полосить, а на утро еще и запузырилась:((( ужас ужас… надеюсь что это только первый раз, на второй будет более удачно
  • 26 мая 2011, 23:45
Мимоза у меня полосила только на первом слое, второй уже хорошо лег. Но может это все благодаря базе…
безупречный маникюр! очень красиво, очень. присоединяюсь к восторгам относительно свотчей mimosa — одни из лучших виденных мною.
  • 26 мая 2011, 23:45
Спасибо за теплые слова)
Как же я обожаю блески Шанель, спасибо за пост, пойду снова шопоголиться )))
  • 26 мая 2011, 23:46
Спасибо, что заглянули
Мне тоже больше всего по душе летняя коллекция Шанель)Лаки у меня уже есть, палетку все-таки решила двушку взять, в ближайшие дни за ней отправлюсь.
На Вас мне понравилось абсолютно все)
  • 26 мая 2011, 23:47
Да, коллекция очень порадовала. Спасибо)
Как всё красиво! У меня есть только утренняя роза, теперь вот ещё и мимозу хочу.   Смотрела тени, но знаю, что буду пользоваться только серым и розовым, поэтому не купила. Салатовый и зелёный у меня уже есть в четвёрке Шисейдо, и я ими практически не пользуюсь, так как считаю, что под розовый лак и блеск больше идёт комбинация серого, сиреневого, розового и т. д. А матрасик ты не приобрела?
  • 26 мая 2011, 23:49
От матрасика пришлось воздержаться)))) Не умею я пользоваться бронзерами   Мне все время кажется, что они на моем лице как-то инородно выглядят…
Беру мимозу точно беру
Привет! Узнала тебя по губам! Очень понравился блеск! Смотрится просто потрясающе и Утренняя Роза — лак что надо! Поздравляю с покупками!
  • 26 мая 2011, 23:50
Спасибо большое, мне очень приятно)
Какое все красивое, особенно мне блеск понравился очень сочный… так странно у меня никогда не было Шанель, нужно исправлять
  • 26 мая 2011, 23:52
Блеск именно летний, на солнышке очень красиво переливается! Попробуйте;)
блеск просто восхитительный)) хочу-хочу
прелесть просто!!!
  • 26 мая 2011, 23:53
да, он такой я его обожаю
  • Talya
  • 26 мая 2011, 18:59
Вы такая красивая и умеете хорошо подчеркнуть свою внешность
Все продукты на Вас понравились, лаки здоровские, мимозка здесь такая сочная!
  • 26 мая 2011, 23:53
Огромное спасибо, вы меня совсем засмущали
Боже мой!!! Какая красота! Все красиво! Но я влюблена в тени, и как раз при поступлении коллекций в магазине была в отъезде, теперь и не надеюсь их найти…
Мне, кстати, тоже коллекция Шанель больше всех из летних понравилась!
Вам + за жадность!))))))))))))))))))))
  • 26 мая 2011, 23:55
Рада, что вам понравилось! Спасибо
  • Fuego
  • 26 мая 2011, 19:14
спасибо за пост)))) такие красивые свотчи и фото:))
я купила себе тени, тоже очень нравятся- не надоедают.
очень блеск понравился) переливается красиво.
какая же идеальная форма ногтей!!!
  • 26 мая 2011, 23:56
старалась)) Я тоже пока только ими крашусь) обычно меня хватает дня три максимут, а тут уже почти две недели
  • Jasper
  • 26 мая 2011, 19:25
Все очень красиво! Такие макияжи нежные! Блеск и лаки (особенно первый) тоже очень понравились!
  • 26 мая 2011, 23:57
Очень понравились тени и блеск! Палетка шикарная, очень красивый и нежный макияж.
Спасибо за пост
  • 26 мая 2011, 23:58
Спасибо вам, что прочитали)
  Инночка, всё очень красиво
  • 26 мая 2011, 23:59
Рада, что тебе понравилось
Инна, Мимоза создана для Ваших ногтей! :) Потрясно… и блеск приглянулся… лаковый, пластичный на губах… :)
  • 27 мая 2011, 00:00
Спасибо) блеск отличный! странно, что я его раньше не замечала...

• 26 мая 2011, 19:41
нет… тени не на лето. как то грязновато смотрятся,
а все остальное как обычно)))) розовый… нежный…

что за фантазии?!   прекрасные оттенки, если нанести плотнее, очень по-летнему яркие.

• 26 мая 2011, 20:36
кому как конечно. но мне не понравились((( не в плотности дело. но по оттенкам ближе к чему то осеннему
  • 27 мая 2011, 00:01
Тени Шанель на любителя, нравятся не всем)
Но я ими очень довольна!

• 27 мая 2011, 00:05
я очень люблю четверки Шанель. Мурано просто обожаю
меня как то именно эта коллекция расстроила

но это только я)))
с покупками Вас!
  • 27 мая 2011, 01:21
спасибо) что ж бывает))
Инна, Вы красавица! поздравляю с удачными покупочками! блеск волшебный   такой теплый, летний!!!
  • 27 мая 2011, 00:02
Спасибо большущее!
  • Garina
  • 26 мая 2011, 19:57
Инна, чудесные летние обновления))
Тени для меня оказались слишком скучные и бледные, я ожидала большего. Но это самый подходящий вариант, когда на тебе Мимоза, я так считаю.
А все остальное просто супер! Блеск такой красивый, весь искрится и переливается, сама нежность как и лак Morning Rose. А Мимоза неожиданно красива оказалась, я даже не ожидала, что она у меня вызовет бурю эмоций. До этого я думала, ну желтый и желтый, прикольно — нечего добавить. Но на тебе он аж горит, просто шикарно!!!
  • 27 мая 2011, 01:26
Марина, спасибо)
Вначале я как-то совсем равнодушно отнеслась к Мимозе. А прочитав отзывы о ней, поняла, что мне она все-таки на лето очень нужна))
Желтыми лакамия красила ногти последний раз еще в классе 10-м))) А теперь вот снова захотелось;)
Только сегодня после работы тестила тени, не понравились, скучноватые, цвета не насыщенные, для меня лучше Мурано — нет)))) Вы очень красивая девушка!
  • 27 мая 2011, 01:27
Спасибо за комплимент;)
А у меня Мурано еще нету, но очень хочу купить!
  • Lipsy
  • 26 мая 2011, 20:38
Блеск изумительно красивый и так хорошо лег на Ваши губки   И лак Morning Rose такой нежный, просто загляденье. Спасибо за пост
  • 27 мая 2011, 01:28
Спасибо вам, что заглянули)
классный пост, Инна
теньки не мои, очень понравился блеск, а про мимозу слышала что она очень капризная… Вы семпотяжка!
  • 27 мая 2011, 01:32
Анна, спасибо)
Мимоза капризная в меру, как многие другие лаки Шанель))
Инна, ваш пост просто бомба! Спасибо! Ваши варианты макияжа здоровские! Как вы передали красоту оттенков! Лаки ширакно смотрятся на ваших идеальных ногтях, блеск фееричен на идеальных губах. Изумительно!
  • 27 мая 2011, 01:35
Спасибо, очень старалась!
Столько комплиментов, я прям расстерялась))
  • DinKa
  • 26 мая 2011, 20:47
Мимоза супер, маникюр безупречен
  • 27 мая 2011, 01:35
Мне очень на Ваших ногтях понравился желтый лак, Вы первая на ком он мне понравился.
Блеск такой красивый, представляю как он будет на солнышке сиять, все взгляды будут прикованы к Вашим губам)
  • 27 мая 2011, 01:36
Мне очень приятно, спасибо вам)
Инночка, поздравляю с твоими покупочками! Я тоже себе такие тенюшки купила, не смогла удержаться — такая волшебная цветовая гамма! Тренируюсь с макияжиками, тоже попозже наваяю пост. Мимоза мне очень нравится! Ну а твои губки — я просто устала им раздавать комплименты — прекрасны!
  • 27 мая 2011, 01:38
Юличка, спасибо за теплые слова!
Жду с нетерпением твой пост, ужасно интересно увидеть твои варианты макияжа
  • OlgaN
  • 26 мая 2011, 21:55
У Вас Губки соблазнительные и блеск им только на пользу, ноготки — ухоженные и лаки их только украсили, а макияж нежный как я люблю. Была б мужчиной — сказала бы, что Вы — моя девушка мечта. Спасибо за красивый пост
  • 27 мая 2011, 01:40
Ольга, огромнейшее спасибо за комплименты
рада, что пост вам понравился)
Тени: пострясающие! так много хороших постов о них, так хочется их купить, ах!!! Блеск: очень красиво смотрится на ваших губах, и лаки: тоже потрясные, особенно розовый (назову его так) меня покорил!!! Супер:) спасибо вам!
  • 27 мая 2011, 01:48
Ксения, спасибо!значит не зря сделала пост))
шикарный пост, спасибо!
как же здорово на ваших ногтях смотрятся эти лаки! и даже мимоза… не в обиду другим его обладательницам. Я не любитель жёлтого лака для ногтей, но на ваших ноготках… фантастика! Попробуйте на ногти на ногах нанести! мне кажется, тоже здорово будет
а утренняя роза божественна…
  • 27 мая 2011, 01:52
Спасибо, попробую накрасить! честно говоря, сомневалась, стоит ли))
у меня подруга всё прошлое лето проходила с солнечными ногами   здорово смотрится!
Очень понравилось абсолютно все! Тени такие нежненькие и Вам идут.
У Вас самые красивые свотчи Мимозы из всех, что я видела!!! И даже больше, Вы первая, на ком мне она понравилась!
Поздравляю с покупочками!!!)))
  • 27 мая 2011, 01:53
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)
Вау! Первый раз мне Мимоза понравилась))))
  • 27 мая 2011, 01:53

• Larke
  • 27 мая 2011, 00:57
красивые тени и блеск для губ — вам всё очень идёт!… и все таки Мимоза такая яркая и эффектная! особенно смотрится на коротких ноготках — красиво, необычно и притягивает взгляд!
  • 27 мая 2011, 01:55
Такой лак мне кажется, только на коротких и будет смотреться не представляюего на длинных ногтях
Кра-со-та! Губы — просто мечта!
Тени оставили меня равнодушной, лаки понравились, особенно розовый. А вот блеск для губ просто бомба! Тааащусь просто от сочетания розового, золотого… Мммм. ))))
  • 27 мая 2011, 16:48
Да, блеск суперский;)
  • Teana
  • 27 мая 2011, 10:14
Пост просто прекрасен! Понравилось все! Я получила эстетическое удовольствие от просмотра!
  • 27 мая 2011, 16:49
Спасибо) Очень рада, что доставила вам удовольствие;)
Инночка, все твое хочу себе :))) Палетка шикарная. О блеске вообще молчу  . Пост в избранное, а тебе +++ :)
  • 27 мая 2011, 16:51
Анюта, спасибо большущее!
С твоей яркой внешностью Мимоза и блеск будут вообще отпадно смотреться!)
Всё, конечно, красиво, только тени, по-моему, как-то неярко накрашены… Попробуйте перед нанесением теней припудрить веки консилером, или смочите спонжики водой — макияж будет выглядеть ярче)
Блеск мерцает оч здорово! А вот цвета лаков лично мне не нравятся, но у Вас классный маникюр! Такие аккуратные ноготки — просто загляденье!)
Блеск и тени великолепно смотрятся. Макияж очень красивый.
А вот лаки этим летом не такие интересные: мимоза — свовсем «не мое», а утренняя роза при затесте оказалась более посредственной, чем на свочах.