Аметистовое сияние от Ja-de Crystal Lights Lip Gloss Amethyst №503

Добрый день, девушки!

Сегодня познакомлю Вас с аметистовым блеском от Ja-de Crystal Lights Lip Gloss Amethyst №503
Описание от производителя:
JA-DE Crystal Lights Lip Gloss — Пода­ри своим губам необыкновенную мягкость, шелко­вистость и бесподобный блеск!

Осве­ти свою улыбку! Роскошный блеск для губ в осо­бой инновационной упаковке с подсветкой и зерка­лом, содержит кристаллы жемчуга, облада­ющие светоотражающим свойством и прида­ющие губам удивительный эффект сияния
Этот блеск купила перед новогодними праздниками. Слишком яркий для зимы — сказал мне консультант   Но я его не послушала и потащила на кассу
У блеска необычная структура — он состоит из цвета и из множества сияющих частиц, но блесток как таковых нет соответственно и царапающего ощущения тоже нет. Запах очень сладкий, даже не знаю, хорошо это или плохо   Кисточка очень мягкая и для меня не особо удобная. Зато в крышечку вмантировано зеркальце и подстветка, которая светит достаточно ярко   и в темноте можно прекрасно накраситься
Из минусов еще можно выделить его текучесть   Положила в косметичку и блеск потек...(
Свотчи: Вот собственно и он
Губы ню:Одеваем аметист:После чашечки кофе
Скушала его, но сам блеск остался

Цена: 13 уе

Срок тестирования:6 месяцев

Спасибо за внимание! Юля
Спасибо за пост… на Вас красиво смотрится я вобще очень люблю блески этой фирмы… но вот сколько не покупаю они постоянно протекают и пачкают сумку так что с собой не ношу.
И Вам спасибо, что заглянули!) И у меня протекает, испачкал косметичку   Я его тоже с собой не ношу!
Ну значит у них идет какой то дефект флакона :((( а так блеск очень достойный за свою цену
купила 2 блеска этой фирмы (люблю ее лаки и блески   ),
видимо, повезло, т.к. раз взяла в клуб на всю ночь и ничего не протекло, зато потом начали течь оба :(

Спасибо, что напомнили про этот блеск. У меня таких два.Очень довольна! И кстати у меня ничего не вытекает!
Я тоже им довольна, вот только проблематично брать его с собой   А Вам с блеском повезло
Нежный блеск) А я очень люблю нежные цвета — они радуют глаз!
у меня тоже ничего не вытекало, но горлышко блеска постоянно было грязным, я его вытирала. не эстетично. а еще спонж сломался довольно быстро. так что моя эйфория по поводу фонарика, зеркальца и блестящек быстро прошла. больше не куплю.
Ну они продуманы, зеркальце, подсветка, молодцы!!!
Когда нет зеркала под рукой, удобно
  • Njusha
  • 27 мая 2011, 15:49
хорошие блески. с такими классными искорками на губах, в меру жирненькие, приятные
Да, блеск хороший в своей ценовой категории
  • zolnce
  • 27 мая 2011, 22:06
а где можно найти эту марку? у меня есть палетка их теней-очень нравится
Эта марка есть в ИДБ (Иль Де Ботэ) на Цветном бульваре))