26.05.2011

Искристые губы с D&G Lip Gloss #60 Nude

Привет, красотки!
Представляю Вам мой первый блеск от D&G — Lip Gloss #60 Nude:

До этого блеска. не была знакома с косметикой DG но подозревала о ней. И этот блеск купила случайно: заказывала на Клубничке тени и тушь и решила заказать еще блеск, выбор пал на HR, но его не было в продаже и тогда решила попробовать блески DG. Заказала себе самый нейтральный оттенок что бы уж точно не ошибиться какой там только был. Назывался он — «Невидимый». Ну я бы не сказала, что он невидимый, по-моему очень даже видимый
Производитель: Придает губам чувственный и манящий оттенок
Губы выглядят невероятно яркими
Нежная и тающая текстура
С профессиональной кисточкой для легкого нанесения
Используется как помада или подводка
Мой мнение: сам блеск почти прозрачный с маленьким намеком на розовый, но блесточки в нем — это что-то…   голубые, сиреневые, розовые, белые, золотые — красота! Сплошные искорки   За счет этих блесточек, блек увеличивает объем губ.
Текстура у блеска эх... липкая, а для меня это самое ужасное  . На моем пути попадались и похуже, но все равно — липкость для меня большой огромный минус. Но «благодаря» своей липкости блеск очень стойкий — 3 часа + перекус — выдержит и будет в хорошем состоянии.
Ухаживающих или анти-ухаживающих свойств за 2 месяца не обнаружила.
Блеск оформлен в обыкновенный тюбик с золотой крышечкой, на крышечке гравировка марки.
тюбик относительно руки:
Кисточка у блеска длинная и топорщится в разные стороны меня это убивает. Постоянно вылазиющие волоски очень мешают красиво нанести блеск и вообще выглядят не эстетично ну не на уровне DG Пыталась я как-то решить эту проблему — взяла кисточку и помыла другого выбора у меня не было, кисточка была как веер и кисточка сам пучок вывалился из пластиковой трубочки  . У меня был шок… Еще один минус кисточки: не удобно всовывать ее в тюбик, т.к. из-за своей длины кисть легко загибается в разные стороны и если вы положите ее не аккуратно, то когда вы ее вытащите — будет лохматая швабра.
Как-то пошли мы с МЧ в кино, ну я естественно зашла в WC подправить макияж, а времени было в обрез — в зале уже подходила к концу реклама и я быстренько «припудрив нос» стала искать свой блеск не сумка, а бермудский треугольник — быстренько мазнув губы я не аккуратно впихнула его в тюбик и побежала на фильм. По приходу домой, достаю блеск, а кисточка загнута пополам под углом 90* *shoked*
вот ежедневный вид кисточки:
лохматая швабра:
кисточка относительно губ: (тут можно увидеть мои «голые» губы)
красим нижнюю губу:
полностью накрашенная нижняя губа:
Ну а теперь свотчи полностью накрашенный губ:
Блеск с помадой Shiseido RS711 ( о ней я писала пост )

Подведем итоги:
плюсы: цвет, стойкость, универсальность.
минусы: липкость и плохая кисточка.

Цена: 645 руб ($22)
Срок тестирования: около 2х месяцев
Оценка: 4. ( но всё равно его люблю)

Всем спасибо за внимание! Ко мне на «ты»

MaXiMuM 26 мая 2011, 14:43
Очень красивый шиммер! Мне понравился!
Narina_058 26 мая 2011, 14:46
Да, шиммер у блеска очень крсивый. Поэтому и поставила 4.
Olik 26 мая 2011, 14:45
понравилось как блестит,, изумительно! а кисточки такие не люблю, которые торчат потом(((
Narina_058 26 мая 2011, 14:47
Я спонжики предпочитаю, но сейчас почему-то все больше кисточек у люкса
so_sweet_mummy 26 мая 2011, 14:49
И мне очень понравился блеск!!! Да тебе(сама написала, что на ты!!) все пойдет мне кажется!!! Обидно, что кисточка подвела, но этим насколько я наслышана, все D&G блески грешат!!!
Ты очень милая, прям глаз не оторвать!!))) Хороший пост, плюсик тебе!)
Narina_058 26 мая 2011, 14:54
сразу видно, человек читал пост
спасибо_)
ну ложка дёгтя в бочке меда — это про DG
еще раз спасибо, очень приятно)
Wanilin 26 мая 2011, 14:49
А скажите про запах. У Темпталии все пишут, что там аж голова раскалывается, такой он сильный.
Narina_058 26 мая 2011, 14:57
Честно сказать, на запах этого блеска я внимания не обращала значит не сильный, но сейчас специально послушала: запах косметики, т.е. химия, но в нос не бьёт и после нанесения не чувствуется, пахнет только в тюбике.
Wanilin 26 мая 2011, 15:57
Странно :)
Marmuletka 26 мая 2011, 14:52
Вот за что я и не люблю все эти кисточки   Верно вы подметили про швабру)) А сам блеск красивый, конечно, такой искрящийся
Narina_058 26 мая 2011, 14:59
люблю его за шиммер)
единственные кисточки которые мне нравятся в блесках — Живанши (летняя коллекция)
Rinasi 26 мая 2011, 14:55
очуметь! ДГ на клубнике появилась!
Аааа (посмотрела)… тока блески пока..((
жалко, но мож посмотрю себе какой-нить, я чет «подсела» на их косметику… ума не приложу почему!)))
блеск понравился, красиво лежит и сверкает, ну еще бы! на таких-то губах!
Narina_058 26 мая 2011, 15:05
ага, жаль, что там только блески( я бы тушь и тени попробовала…
пост про косметику DG где????
спасибо)
Rinasi 26 мая 2011, 15:14
будет-будет, пока по кирпичикам складывается объективное мнение :))
Narina_058 26 мая 2011, 15:48
буду ждать
princesshelena 26 мая 2011, 14:56
Лохматая швабра)))))
Красивый блеск))))
Narina_058 26 мая 2011, 14:58
аахах) Ин, это ты про меня?
princesshelena 26 мая 2011, 15:03
ахахаха)))) нееее, понравилось просто как ты сказала про кисточку)))
Narina_058 26 мая 2011, 15:03
ахахах) а я то уже подумала…
да я шучу
Elina 26 мая 2011, 14:58
Мне очень жаль вас расстраивать, но это подделка
У настоящих блесков спонж, а не кисточка-метёлка, и более плотная текстура.
Narina_058 26 мая 2011, 15:01
Хм… очень странно, видела на косметисте пост с этим блеском — там была кисточка и тоже длинная.
И тем более на Клубнике насколько мне известно подделок нет.
Может просто у DG два разных выпуска?
У этого текстура оочень плотная, просто оттенок тут такой.
Elina 26 мая 2011, 15:14
1. Нет, блеск у них один, и он со спонжем.
2. На Клубнике подделок куча
3. Странно, но в первом после поиска посте этот блеск со спонжем.
Нужно всего лишь немного погуглить, желательно конечно перед покупкой
bambinina 26 мая 2011, 15:14
не-не, у них первые блески были с кисточками — в жж этот вопрос активно обсуждался и выяснили сей факт.
а потом пошли партии со спонжами.
Narina_058 26 мая 2011, 15:39
Ань, спасибо, что разяснила ситуацию.
Yanka 26 мая 2011, 15:04
Полин, блеск понравился на тебе даже очень, лег очень ровно, придает красивый блеск губкам, особенно учитывая его цену, можно простить ему такую кисточку :) +++!
Narina_058 26 мая 2011, 15:07
Да, думаю простить можно
спасибо
Masha_S 26 мая 2011, 15:51
На губах блеск смотрится ооочень красиво и не так уж прозрачно! Хотелось бы попробовать блски D&G, но липкое блески — совсем не по меня! Спасибо за пост!
Narina_058 26 мая 2011, 15:53
Не так уж прозрачно — благодаря блесточкам. производитель — обманщик
Маш, как я тебя понимаю… совсем не люблю липкость.
Masha_S 26 мая 2011, 16:18
Ну да, я поэтому и написала, что не смотря на то, что он в тюбике прозрычный с больши количеством блесток, то на губах совсем не прозрачны… и мне это нравится!
Narina_058 26 мая 2011, 16:22
и мне))))
IntuitioN 26 мая 2011, 16:44
красивый блеск)))запишу в свой виш-лист))
Narina_058 26 мая 2011, 16:48
рада, что была полезна)
Milanka 26 мая 2011, 17:23
Очень красивый блеск, губки такие хорошенькие )
Narina_058 26 мая 2011, 17:28
Спасибо, Милан
очень приятно)
Munya 26 мая 2011, 18:07
блеск вам очень идет! Терпеть не могу кисточки именно из за лохматости, люблю больше спонжики
Narina_058 26 мая 2011, 18:19
Спасибо большое. я тоже предпчитаю спонжики — ими гораздо удобнее
Cristiana 26 мая 2011, 18:16
Очень красивый блеск)) Срочно в магазин) Необычное сочетание с малиновыми сверкалками))
Narina_058 26 мая 2011, 18:20
Рада, что вам понравилось)
Kseni4ka 26 мая 2011, 22:11
Красивый блеск, но эта кисточка… беее… :( такая у меня у блеска герлен… не люблю ею пользоваться!
Narina_058 26 мая 2011, 22:18
ага — лохматая швабра   а блеск зараза красив