26.05.2011

Beleza do Brasil: Babor

Всем Приветик!

Решила написать о профессиональной косметики немецкой компании BABOR, а именно о своих новых приобретениях…

Что говорят об этой серии: Красота Бразилии завораживает. Здесь бьющая через край радость бытия, пульсирующие ритмы, божественная, поражающая своим величием природа и благодатный тропический климат сливаются воедино в непрерывном чувственном танце жизни.

Чтобы найти источник этой красоты, мы отправились в самое сердце сельвы – влажного тропического леса. Результат нашего бразильского путешествия – серия Белеза Бразилия с тропическими целебными растениями, вобравшими в себя всю бесконечную свежесть и энергию лесов Амазонии.

Мои приобретения:

1. Babor Beleza do brasil Energizing Shower Gel (Белеза Бразилия гель для душа)

Немного о нём:
— Освежающий гель для душа
— Для энергичного начала нового дня
— Делает кожу свежей и сияющей
— С увлажняющим соком якона
— С искристо-свежим, тропическим ароматом

Мое мнение: Какая прелесть этот гель! Напоминает мне лимонное желе — прозрачный, легкий и такого нежно-желтенького цвета. Хорошо пенится, замечательно очищает! А какой прекрасный аромат, очень многогранный, играет постоянно. Сначала такой легкий кокосовый аромат, потом ваниль и наконец раскрывается свежестью розмарина. Кожа после него невероятно мягкая и шелковистая.

Оценка: 4 (Не нравится гелевая консистенция, я больше люблю кремообразные)
Цена: 18 Евро.
Применяется: Около месяца. (Экономичен)
Объем: 200 Мл.

2. Babor Beleza do Brazil Energizing Body Butter (Белеза Бразилия крем для тела)

Немного о нем:
— Обогащённая формула для сухой кожи
— Восстанавливает, снимает стянутость и шелушение, повышает эластичность
— С бразильскими маслами приприоки и кумару, витализирующим экстрактом араукарии, увлажняющим соком якона
— Масла ши и какао повышают эластичность

Мое мнение: Очень классный крем! Я в восторге от него) Хорошо впитывается, легкая и приятная консистенция. После него кожа очень мягкая, нежная, немнго маслянистая, от чего блестит зеркальным блеском. Потрясающе смотрится, особенно на солнышке! Пахнет крем шикарно) Искрящиеся верхние ноты кокоса, ванили, и нероли плавно переливаются в восточный союз лимона, розмарина, имбиря, цветкам апельсина и ромашки. Меня завораживает этот шлейф… и стойкость потрясающая — целый день)

Оценка: 5 +
Цена: 40 Евро.
Применяется: Около месяца. (Экономичен)
Объем: 200 Мл.

А вот и мои бобры   Они пахнут так же — кокосами

Спасибо Всем!
~ Кристина ~

sisterkat 26 мая 2011, 19:50
А где Вы покупали эту марку? Очень вкусный пост
Cristiana 26 мая 2011, 19:56
Спасибо) Во Франции, но знаю, что в Москве тоже можно найти)
LILY 26 мая 2011, 20:03
Вроде где-то видела… не помню… Спасибо, интересно было почитать, марка, я так понимаю, не слишком распостраненная…
Cristiana 26 мая 2011, 20:04
Спасибо, Леночка, что зашла))
amber 26 мая 2011, 20:52
Что это за сладости? Белые палочки??
Cristiana 26 мая 2011, 20:55
Kinder Bueno white)) Очень вкусные))
amber 26 мая 2011, 21:12
О, спасибо, простите за то, что немного не по теме.
Cristiana 26 мая 2011, 21:13
Ничего) Понимаю, они аппетитные))
LokoGirl 26 мая 2011, 23:14
Какой у вас прекрасный пост-десерт, возбуждающий аппетит.))) Обязательно поищу марку в магазинах Москвы.)))
Cristiana 26 мая 2011, 23:16
Спасибо большое) Поищите, вам понравится) Я просто её обожаю) У меня и кремики, и помадки и ампулы для лица есть — я в полном восторге))
WhiteCamomile 27 мая 2011, 09:05
Кристинка, спасибо за вкусный пост! Оформлен красиво!+++! Давно про гели для душа никто не писал.
Cristiana 27 мая 2011, 13:08
Вам спасибо, что зашли и оценили)   Очень приятно
WhiteCamomile 28 мая 2011, 09:58
Кристина, мы вроде на ты :((
Cristiana 28 мая 2011, 13:39
  Конечно, Оленька, на ты) Просто привычка, блин…
Bastet 27 мая 2011, 09:07
эх… какие вкусные у вас бобры....)))
Cristiana 27 мая 2011, 13:06
Спасибочки) А бобры и правда вкусные))
Bosya 27 мая 2011, 19:37
Давно уже хочу поробовать эту марку) и бобры замечательные
Cristiana 27 мая 2011, 20:35
Cпасибо огромное) Обязательно попробуйте — вам понравится!